PDA

Просмотр полной версии : С 23 февраля!

Лёлька
22.02.2011, 23:10
23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, праздник всех мужчин. Поэтому Дорогие наши мужчины! Я Вас поздравляю с этим праздником! Пусть в жизни Вышей всё сложится так, как хотите именно Вы. Будьте здоровыми, будьте мудрыми, будьте надежными защитниками и опорой в жизни, и не огорчайте нас ;)

Кто б нежными дарил нас именами?
И нас берег, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?!
Очаги при них теплее греют,
На достарханах яств не перечесть!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!

Наташа
23.02.2011, 14:05
Мальчики, мужчины, защитники, опора и надежа - с праздником!!!!!! Будьте любимы, любите! Будьте здоровы и радостны))) Счастья!!!

Marishka
23.02.2011, 17:35
Мужчины, с праздником Вас!!! С Днём защитника Отечества! Здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, удачи во всём!!!

Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надёжно обеспечен тыл!
За доблестных защитников Отечества,
В сей славный День Вооружённых Сил!!!

militarist
24.02.2011, 12:45
Уважаемые господа! Смею заявить, что День защитника Отечества является не исключительно мужским (причина - ниже), а ВСЕНАРОДНЫМ праздником, ибо женщины-военнослужащие у нас тоже присутствуют, мамы, родившие в муках своих сыновей-защитников... Единственная категория, кого я не могу причислить к защитникам Отечества - это лица мужского пола, которые удачно "откосили" от службы в армии. Так что, уважаемые граждане России, с праздником всех, кто служил, служит, а также готов выступить на защиту нашей России!
По мнению нек-рых юмористов (КВН-щиков) "косарь" является самым подготовленным защитником, т.к. умеет прятаться, бегать... Я, конечно, понимаю юмор, ну а кто же защищать-то будет, если все такие защитники надежно замаскируются или убегут? Да и вообще, служба в Армии стала сейчас некой "черной меткой" в жизни молодого человека. А без специальной подготовки какой может быть защитник?
Ранее 23 февраля праздновался, как день Советской Армии и Военно-морского флота. Т.е. те, кто не служил и не служит, никаким боком не могли себя поставить в ряды защитников Отечества. Да и ни один мальчишка, в мое время, даже не думал уклониться от службы. Это было позором. Сейчас это - доблесть...

8-е марта -Международный женский день! Очень конкретно! День защитника Отечества - пол защитника не указан. Пора избавляться от стереотипов и перестать причислять к защитникам всех, кого попало.

23 февраля отмечается как "День защитника Отечества" в России, Беларуси и на Украине. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова!

Знакомый
24.02.2011, 12:54
Уважаемые господа! Ранее 23 февраля праздновался, как день Советской Армии и Военно-морского флота. Т.е. те, кто не служил и не служит, никаким боком не могли себя поставить в ряды защитников Отечества. Да и ни один мальчишка, в мое время, даже не думал уклониться от службы. Это было позором. Сейчас это - доблесть...

Поздравил Господ. *ggg* Готовь лучше речь и цветы к 8 Марту!

militarist
24.02.2011, 13:58
Поздравил Господ. *ggg* Готовь лучше речь и цветы к 8 Марту!
Едва сдерживаю желание указать тебе какую лучше дорогу... Я написал с маленькой буквы. Если ты не "Господин", то поздравляю и "не Господина", если он служил, служит или собирается служить России в Вооруженных силах или иных силовых структурах. А если по существу - ты согласен со мной? "Косари" - защитники или нет?

Знакомый
24.02.2011, 14:18
Едва сдерживаю желание указать тебе какую лучше дорогу... А если по существу - ты согласен со мной? "Косари" - защитники или нет?

А что их не будем поздравлять??? *ggg*

Может затянем:

Мы - косари, и славен будь наш труд.
Где мы прошли, остались вдоль дороги
Те кузнецы, что косы нам куют,
Те травы, что упали нам под ноги.
И мы пришли напиться из ручья
И смыть его водою капли пота,
И радостная песня соловья -
Нам высшая награда за работу!

Припев:
Звени, коса, пока роса,
Пока синеют небеса!
Затянем туже пояса,
Звени без устали, коса!

militarist
24.02.2011, 15:23
Ответь на вопрос, пожалуйста. "Косарь" (заметь, в кавычках - значит слово имеет какой-то иной, не прямой смысл и было впервые здесь употреблено с маленькой буквы) - это мужчина призывного возраста, полный сил и здоровья, уклоняющийся от выполнения конституционного долга, коим является служба в ВС РФ.
Видимо ты тот самый "косарь" и есть!

Знакомый
24.02.2011, 15:50
Ответь на вопрос, пожалуйста. "Косарь" (заметь, в кавычках - значит слово имеет какой-то иной, не прямой смысл и было впервые здесь употреблено с маленькой буквы :confused:) - это мужчина призывного возраста, полный сил и здоровья, уклоняющийся от выполнения конституционного долга, коим является служба в ВС РФ.
Видимо ты тот самый "косарь" и есть!

Ты даже ни разу не посмотрел про меня информацию, а уже два раза нахомил. *ggg* Береги нервы, давай лучше со второго куплета:

Но если грянет колокол в ночи,
И воронье взлетит над нашим полем,
Мы переплавим косы на мечи,
И те, кто к нам пришли, познают горе.
Закончив бой, напьемся из ручья,
Его водою смоем пятна крови,
И радостная песня соловья,
Нам утешеньем будь за слезы вдовьи.

Припев.

Покуда наши травы высоки,
Покуда наши души не в неволе,
Звени, коса, на поле у реки,
Звени, коса, пока роса на поле.

Независимая
24.02.2011, 17:20
Что-то мужчины сегодня все какие-то странные на форуме--целый день выясняют отношения во всех темах.Праздник у них что ли не задался вчера?:confused:

Eraserhead
24.02.2011, 18:13
Да уж, действительно, женщины просто от души поздравили мужчин с праздником, а в ответ столько негатива. Даже страшно будет поздравить женщин с днем 8-го Марта, представляю, что как отдельные граждане могут на это отреагировать.:confused:

multistatik
24.02.2011, 18:45
Что-то мужчины сегодня все какие-то странные на форуме--целый день
Видимо похмелье сказывается. *beer*

ivanov64
24.02.2011, 19:15
Я считаю,что тех кто от армии ОТКОСИЛ или КОСИТ, поздравления не касаются.

glip
24.02.2011, 20:08

+1000

Независимая
23.02.2012, 08:51
От всей души поздравляю всех мужчин этого форума с Днём Защитника Отечества !!!
Желаю всем мирного неба над головой ,покоя в душе ,благополучия и благоразумия !!!

glip
23.02.2012, 20:53
спасибо!!!

pokrovskiy
24.02.2012, 19:38
Спасибо за поздравление!

Ingvar
27.02.2012, 12:26
Сообщение от ivanov64
+1000

Присоединяюсь =)

KAN
27.02.2012, 23:32

Интерестно, чем Вы можете помочь отечеству теперь( отслужив 20 лет назад) и с пафосом говоря сейчас ? Разве что уменьшить число патронов у противника. Войны нынче другие: то, что вы умеете пришить воротнички, выстрелить пару десятков патронов за пару лет и драить сортир не дает вам права быть выше других. В Великую Войну не делили на тех кто служил до войны или не служил: все были Защитниками Родины...

Svetoch
23.02.2013, 12:36
Поздравляю с праздником всё мужское население нашей обширнейшей страны! Прекрасного настроения и радостных событий!