PDA

Просмотр полной версии : Маршрут: Бугры-Москва

Ольга-6607
10.08.2011, 09:16
Здравствуйте. Много лет ездим разными маршрутами- каждый раз не угадаешь состояние дороги по маршруту.
Подскажите, пожалуйста: как в этом году лучше всего ехать.
А то приходится ездить через: Кабожу-Хвойную-Боровичи-... Но это такой крюк!:eek:

Ольга-6607
25.08.2011, 10:26
Неужели никто не ездит?

Eraserhead
25.08.2011, 12:10
Неужели никто не ездит?
Тема неоднократно обсуждалась на форуме. Воспользуйтесь поиском.

Ольга-6607
25.08.2011, 12:29
Прочитала все темы по дорогам. Но состояние меняется из года в год. Поэтому вопрос актуальный.

Eraserhead
26.08.2011, 01:48
Прочитала все темы по дорогам. Но состояние меняется из года в год. Поэтому вопрос актуальный. Да не меняется она из года в год, а если и меняется, то только в худшую сторону. Это по поводу асфальта. Грунтовая дорога, это как повезет. В июле я через бугры-комбоджа -левоча-сазоново выезжал на северную трассу. Дорога была просто отличная. Как сейчас не знаю. Ну а уж про дорогу лесное-пестово уже скоро легенды будут ходить. Состояние грунтовки меняется в зависимости от прошедших или не прошедших атмосферных осадков, а также, что немаловажно, от прошедшего или не прошедшего грейдера.

Ольга-6607
29.08.2011, 07:57
. Состояние грунтовки меняется в зависимости от прошедших или не прошедших атмосферных осадков, а также, что немаловажно, от прошедшего или не прошедшего грейдера.

Это точно!
Но все думаю: вдруг что-то изменится или другие маршруты найдутся.
Жалко!