PDA

Просмотр полной версии : Визит в Пестово.

RoadMaster
10.07.2007, 22:27
Сегодня наш град удостоил своим посещением "великий и ужасный":), певец и политик, Владимир Вольфович Жириновский. Программа короткая. Час. Начали его "сообщники" и закончили тоже они. "Волкович" выглядел уставшим и был не столь эмоциональным, как обычно. А публика, народ или "толпа"(так назвал ВФЖ), явно, ждала другого, представления, зрелищ. А этого не произошло. Поэтому некоторые разочарованные уже во время его, не столь пламенной речи, потянулись к дому или по своим делам. Кое-кто шёл сдабривая движение ненормативной лексикой в адрес всей команды и вспоминал про неразвитую медицину, в части абортов, в апреле 1946 года в городе Алма-Ате (Казахстан).
Несколько раз и разными языками прозвучала фраза по смыслу -Россия для русских - т.к. Россия не интернациональная, а мононациональная страна. И еще агитки к выборам в декабре. И что ЛДПР самая, самая... Круче ЛДПР и доктора философских наук,
заслуженного юриста Российской Федерации только круто сваренные яйца. Мне было скучно. И в целом данное повествование - мое скромное мнение.

mppks
10.07.2007, 23:03
о как его занесло далеко :) интересно, это он просто катается по регионам - в президенты хочет или его пригласили

RoadMaster
10.07.2007, 23:20
о как его занесло далеко :) интересно, это он просто катается по регионам - в президенты хочет или его пригласили

Сомневаюсь, что его пригласили.(ЕдРо не простит!) История говорит, что он уже как-то собирался к нам. Но не доехал. Вот и выполнил обещание. Лучше поздно, чем никогда. До нас был в Хвойной. Завтра попробую узнать как там прошёл вечер встречи. А еще говорил, что к нам кроме него никто не приедет. Только он! Потому что остальным мы на фиг не нужны! Ну "подпевалы", конечно, вторили. Что только "волкович" отвечает на все письма и помогает. Даже предложено было попросить денег у него, например на велосипед. И он вышлет. Ну на квартиры и машины - не просить!
Не знаю, хочет ли он в президенты, но в ГД в декабре т.г. хочется набрать голосов поболе. Поэтому такой пиар. Ну чес слово - противно, когда заманивают в ряды ЛДПР велосипедами. Прям как почтальона Печкина из Простоквашино задабривать собираются. Бр-р-р... Мне было противно.:(
Ещё сказал, что от нас во Владимир. И это он и его команда. Работают не покладая рук. И решат все вопросы, обращения и жалобы. А все остальные, думцы и министры, у которых со щёк жир капает, уже греют пузо на берегу черного и других теплых морей.

Анютка
11.07.2007, 10:54
у меня к ЛДПР отношение не однозначное... хотя я ко всем партиям так отношусь )))
но вот точно не буду голосовать за Ед. Россию
Если чествно , то мне вообще не нравится вся пол. обстановка в стране... напрягает
Мы уничтожили СССР, ушли от коммунизма от однопартийной системы.. а к чему пришли? таже однопартийная система (Ед. Россия), один лидер у власти ( а такими темпами и до культа личности не далеко)... и партия пропрезидентская. .... т.е. что хотим то и творим.
а остальные партии просто задавили...
ну, что поделаешь, привык наш народ жить при царе горохе.
Я не считаю , что все чего мы добились - это благодаря Путину...

Если уж совсем откровенно ... то последнее время стала задумываться о том, что пора просчитывать варианты для выезда из страны ...

Зуберман
11.07.2007, 12:49
На счет Жириновского: ЛДПР и не собирается решать вопросы, назревшие в стране-она этого не может и не хочет. ЛДПР вполне устраивает их пребывание в думе в меньшинстве. Критика, еще раз критика и никаких действий. ЛДПР- партия, ясное дело либеральная(судя уже по названию), но при этом постоянно популиризирует на "русскости", что уже входит в противоречия с их идеологией!!! Элкторат ЛДПР мало разбирается в политике вобще и в партийной идеологии (если это идеология в частности). Кто такие либералы мы уже видели в начале 90-х ( спасибо, господа-идите уже в жопу!). Что такое либеральные свободы- видели тоже ( пошли они в жопу эти свободы для пятерых , свободы брать больше). Так что партия держится только на личности, круто продуманной пиар-менеджерами. Все.

Об РФ и "загранице". Во-первых кто хочет уехать- пусть уезжает. Мне там делать, к примеру, нечего, и уже через неделю ТАМ я начинаю хотеть обратно. Во-вторых, глядя на все попытки установить "демократию" в России я понял, что это либо малореально либо невозможно.Демократия в России- это все таки "власть демократов". Принципиального различия с диктатурой не вижу. Иными словами демократия- это частный случай диктатуры. Сейчас все свободы не отберешь-не переживайте, но гайки, я думаю, еще закрутятся. Не так сильно, но закрутятся. что такое демократия в России- это хаос, что такое единоначалие- это порядок. Последние 2 года государство четко стало осознавать себя таковым( именно при единовластие, хотя Ед.Ро. ни в коем случае не поддерживаю- это партия, четко представляющая интересы чиновников, я -не чиновник, мне она не нужна). Так что жадть демократии в РФ не нужно - это ИМХО. У нас есть законы и конституция- требуйте их соблюдения сами- вот и будет вам она- демократия (именно так делают европейцы. Анна, ты будешь сообщать в милицию, увидев непристегнутого ребенка на переднем сиденье авто??? Если нет- тогда тебе не нужна демократия. Я тоже не буду и ясно это осознаю.

Анютка
11.07.2007, 13:10
На счет Жириновского: ЛДПР и не собирается решать вопросы, назревшие в стране-она этого не может и не хочет. ЛДПР вполне устраивает их пребывание в думе в меньшинстве. Критика, еще раз критика и никаких действий. ЛДПР- партия, ясное дело либеральная(судя уже по названию), но при этом постоянно популиризирует на "русскости", что уже входит в противоречия с их идеологией!!! Элкторат ЛДПР мало разбирается в политике вобще и в партийной идеологии (если это идеология в частности). Кто такие либералы мы уже видели в начале 90-х ( спасибо, господа-идите уже в жопу!). Что такое либеральные свободы- видели тоже ( пошли они в жопу эти свободы для пятерых , свободы брать больше). Так что партия держится только на личности, круто продуманной пиар-менеджерами. Все.

Об РФ и "загранице". Во-первых кто хочет уехать- пусть уезжает. Мне там делать, к примеру, нечего, и уже через неделю ТАМ я начинаю хотеть обратно. Во-вторых, глядя на все попытки установить "демократию" в России я понял, что это либо малореально либо невозможно.Демократия в России- это все таки "власть демократов". Принципиального различия с диктатурой не вижу. Иными словами демократия- это частный случай диктатуры. Сейчас все свободы не отберешь-не переживайте, но гайки, я думаю, еще закрутятся. Не так сильно, но закрутятся. что такое демократия в России- это хаос, что такое единоначалие- это порядок. Последние 2 года государство четко стало осознавать себя таковым( именно при единовластие, хотя Ед.Ро. ни в коем случае не поддерживаю- это партия, четко представляющая интересы чиновников, я -не чиновник, мне она не нужна). Так что жадть демократии в РФ не нужно - это ИМХО. У нас есть законы и конституция- требуйте их соблюдения сами- вот и будет вам она- демократия (именно так делают европейцы. Анна, ты будешь сообщать в милицию, увидев непристегнутого ребенка на переднем сиденье авто??? Если нет- тогда тебе не нужна демократия. Я тоже не буду и ясно это осознаю.

Серж, я готова жить по законам (не возить детей на переднем сидении автомобиля).. но за свое "законопуслушие" и кплату налогов (в тему о белой/серой зп)... но не в России...
у нас все живут по принципаем: не наеб..шь - не проживешь.. и в первую очередь по такому принципу живут те, кого мы выбирали, те кто должен был защищать наши интересы

Зуберман
11.07.2007, 14:04
Серж, я готова жить по законам (не возить детей на переднем сидении автомобиля).. но за свое "законопуслушие" и кплату налогов (в тему о белой/серой зп)... но не в России...
у нас все живут по принципаем: не наеб..шь - не проживешь.. и в первую очередь по такому принципу живут те, кого мы выбирали, те кто должен был защищать наши интересы

И что??? Ничего не понял. Почему готова жить по законам , но не в России??? Ты подчеркнула: мы выбрали власть! Вот именно-мы, а значит сами и виноваты!!! Это и есть именно европейский подход к политике (или был). А если мы не можем, не хотим и не умеем требовать от власти выполнения ЕЕ работы, значит (еще раз повторяю) нАМ НЕ НУЖНА ДЕМОКРАТИЯ. Демократия подразумевает ответственность каждого. Мы этого не хотим и не умеем! В Европе-русский- это узбек в России, понимаешь. Где-то спи..т, где-то н еоплатит транспорт.там один геморрой с нами-с русскими!!! Я не хочу жить в Европе и не умею, к тому же с европейцами вполне можно помереть раньше времени просто со скуки.

necromancer
11.07.2007, 16:09
И что??? Ничего не понял. Почему готова жить по законам , но не в России??? Ты подчеркнула: мы выбрали власть! Вот именно-мы, а значит сами и виноваты!!! Это и есть именно европейский подход к политике (или был). А если мы не можем, не хотим и не умеем требовать от власти выполнения ЕЕ работы, значит (еще раз повторяю) нАМ НЕ НУЖНА ДЕМОКРАТИЯ. Демократия подразумевает ответственность каждого. Мы этого не хотим и не умеем! В Европе-русский- это узбек в России, понимаешь. Где-то спи..т, где-то н еоплатит транспорт.там один геморрой с нами-с русскими!!! Я не хочу жить в Европе и не умею, к тому же с европейцами вполне можно помереть раньше времени просто со скуки.

Де6мократия - это навязывание мнения большинства меньшинству. Ну и насчет того кто власть реально выбирал тоже можно поспорить...

Зуберман
11.07.2007, 17:00
Де6мократия - это навязывание мнения большинства меньшинству. Ну и насчет того кто власть реально выбирал тоже можно поспорить...

Что значит ТОЖЕ можно поспорить. По-моему я писал, что демократия -это власть демократов, что отнюдь не исключает, что это навязывание мнения!!! К тому же, где оно-большинство. Предположим, с отменой порога явки из 5000 человек на выборы пришли 500. Из них 302 проголосовали за Ед.ро. Вот пожалуйства.Меньшинство навязало большинству свое мнение, а не наоборот.

Пестовчанин
11.07.2007, 17:33
А я вообще удивлён, что собралось такое кол-во народа.