PDA

Просмотр полной версии : Непознанное

ivanov64
05.11.2011, 02:31
Вера в жизнь после смерти
3 октября 2011 - Ярослава

Отец Андрей уверовал в бога, когда воскресла его мать. Историю Клавдии Устюжаниной называют «Барнаульским чудом» - простая советская женщина первой в стране социализма не только побывала на «том свете», но еще и рассказала – как оно там. Властям рассказ не слишком понравился. В итоге, все доказательства того, что случилось с гражданкой Устюжаниной, тщательно уничтожили, чудом уцелела только больничная карта: «19 февраля 1964 года больной Устюжаниной сделана операция на брюшной полости. Обнаружены множественные метастазы… Во время операции у больной была клиническая смерть…» Клиническая смерть – это формулировка, которую заставили врачей написать «товарищи в штатском». На самом деле все было иначе. «Мертвой мама была трое суток, - уточняет отец Андрей, - 19 февраля она скончалась, 22 февраля – ожила».

В тот день Андрея сняли с занятий и привезли в больницу, чтобы попрощаться с мамой. «Меня привели уже к мертвой матери и говорили «не целуй ее в губы, поцелуй в лобик». И она была мертвая, я поцеловал ее в лоб. А спустя 3-4 дня я помню, что меня приводили уже к живой матери». Кое-что он не может понять даже сейчас. Мама была разрезана от горла до самого низа живота, небрежно сшита, словно Франкенштейн, но при всем при этом она чувствовала себя просто превосходно. Куда делись метастазы и последняя, 4-я стадия рака, так и осталось загадкой. Но еще больше недоразумений вызвали рассказы Клавдии Никитичны о том, что она видела ТАМ, пока тело ее ЗДЕСЬ лежало в морге. «Ее душа была в другом месте, - рассказывает ее сын, отец Андрей, - там, где находились ее родные, т.е. в их доме там, она слышала, что они говорят, потому что им тоже сообщили о смерти сестры.

Потом ее душа оказалась в местности ей неизвестной. Душа ее находилась в лежачем положении на квадратном материале размером примерно метр на полтора. С запада по этой аллее идет женщина высокого роста, одетая во все черное, монашеское. (Много позже, уже вернувшись на землю и увидев икону Казанской Божьей матери, Клавдия Устюжанина поймет – та женщина в черном была Богородицей). Божья матерь остановилась и подняв кверху глаза, спросила: «Господи, куда ее?» Господь ей сказал: «Ее спустить обратно, она не в срок умерла».

Клавдия Устюжанина была, как и большинство советских граждан, убежденной атеисткой. После воскрешения - начала проповедовать, и запретить Устюжаниной это делать - заставить так и не смогли. «Слово Божье» она несла еще 14 лет, пока снова не умерла. Согласно медицинскому заключению, второй раз Клавдия Устюжанина умерла от острой сердечной недостаточности. Но ее сын считает: мама просто выполнила все, что «Высшие силы» хотели, когда воскрешали ее из мертвых.
скопировано с сайта http://tanat.info/saity/news/111003.html