PDA

Просмотр полной версии : А как ТЫ проведешь лето?

Зуберман
18.07.2007, 15:40
ННГ № 412. Из школьных сочинений.

-"Лето я проведу хорошо. Я устроюсь охранником на нудистский пляж и лето проведу хорошо".

-"А я все лето буду заниматься резьбой по дереву.Папа сказал, что если я не исправлю 4 двойки, то я все лето проведу с лобзиком возле сосны. Мой папа сам провел так несколько лет, но не за двойки, а за кое-что другое.И он считатет , что это самый лучший способ поменять смысл жизни. А двойки я , похоже , не исправлю...."

- " Как я проведу лето- никого не касается.Это мое личное дело, так как лето-мое личное время, я не обязан за него отчитываться в сочинении!Надо уважать права человека! И если вы мне поставите за это двойку, то мы с вами, Людмила Петровна, увидимся в европейском суде. Вас вызовут туда повесткой, а я там буду уже по другим делам. А по каким- это мое личное дело и никого не касается."

Настя Черёмухина
18.07.2007, 16:18
вот что делает современное общество с современными детьми.
а я пр речку, про казаков , про поросенка которого мыла писала)
и его в книжку включили "Развитие речи в средних классах"

Анютка
18.07.2007, 16:30
да ладно, последний ребенок - нормальный такой))))

а если серьезно , то у нас лето поприкольнее было )))

Зуберман
18.07.2007, 18:08
[QUOTE=Анютка;2008]да ладно, последний ребенок - нормальный такой))))

- Малолетний либераст-американист

shelli
18.07.2007, 18:24
а я сцуко проведу всё лето , впринципе как и все остальные сезоны года, тупо втыкая в монитор, то есть буду работать, стану негром и уеду в африку гыыы

mppks
19.07.2007, 11:23
мое лето ограничится моим отпуском и вот в эти несколько недель я собираюсь: сгонять в Питер на свадьбу друга и еще с кем-нить там бухнуть, потом в Новгород - бухнуть с Зубром и повидать кого-нить, а потом оттуда в Пестовку и опять же - бухнуть там под шашлычек..... на этом мое лето заканчивается *beer**thumb*
п.с. ну может кроме бухнуть еще обломится несколько хороших моментов ... остальное пока не продумал :D

Анютка
19.07.2007, 14:28
[QUOTE=Анютка;2008]да ладно, последний ребенок - нормальный такой))))

- Малолетний либераст-американист

да ладно... меня вот тоже всегда напрягали сочинения на тему: как я проведу/провел лето ... бред какой-то.... спрашивается - а вам , учителя, это нафига?

Анютка
19.07.2007, 14:29
мое лето ограничится моим отпуском и вот в эти несколько недель я собираюсь: сгонять в Питер на свадьбу друга и еще с кем-нить там бухнуть, потом в Новгород - бухнуть с Зубром и повидать кого-нить, а потом оттуда в Пестовку и опять же - бухнуть там под шашлычек..... на этом мое лето заканчивается *beer**thumb*
п.с. ну может кроме бухнуть еще обломится несколько хороших моментов ... остальное пока не продумал :D

- Константин, а как вы провели лето?
- не знаю, еще не рассказывали (фотки не печатали)....*thumb*

Анютка
19.07.2007, 14:32
а я сцуко проведу всё лето , впринципе как и все остальные сезоны года, тупо втыкая в монитор, то есть буду работать, стану негром и уеду в африку гыыы

Катюх... таже фигня. не расстраивайся...
но если не считать эту неделю... то мне до отпуска осталось 2 недели...

Настя Черёмухина
19.07.2007, 14:34
[QUOTE=Зуберман;2010]

да ладно... меня вот тоже всегда напрягали сочинения на тему: как я проведу/провел лето ... бред какой-то.... спрашивается - а вам , учителя, это нафига?

когда нас просили писать-нам говорили фантазируйте) и я фантазировала
а темы типа "Моя любимая игрушка" тоже на фих не нужны?

Зуберман
19.07.2007, 15:05
Это не от меня сообщения, это от Нюты. Меня как раз сочинения не напрягали -это ж понятно-такие сочинения не для учителей, а для того, чтобы речь развивать.

Настя Черёмухина
19.07.2007, 15:09
согласна с Сережей.
и что не его сообщение я тоже поняла.
и вообще, мне кажется, это можно сравнить с тем же репортажем.
ты должен грамотно писать что ты делал, что ты видел, что происходило....

Настя Черёмухина
19.07.2007, 15:10
это все сбой в системе...я то знала что сообщение не твое.

Жёлудь
20.07.2007, 10:14
Я 4 августа буду в Москве к другу на свадьбу поеду....патом 13 приезжаем с женой снова в Москву утром а вечером в Анапу....с Анапы 25 августа приедем.. 26 в Питер)))))

Анютка
20.07.2007, 11:59
Народ. я не имею ничего протиы сочинений, и всегда их писала с удовольствием... но вот выбор ем для сочинения - всегда оставлял желать лучшего... а на счет , пофантазирую... мне помнится в 6 классе поставили 3-, за "мои фантазии" (которые были подкреплены доводами и цитатами), с формулировкой "как такое гениеальное прозведение может не понравиться"....