PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к модераторам

Matroskin
08.04.2012, 18:49
Здравствуйте.Можно ли сделать кнопку Спойлер,чтобы под ним скрывать большие тексты?

mppks
09.04.2012, 10:43
Здравствуйте.Можно ли сделать кнопку Спойлер,чтобы под ним скрывать большие тексты?
Сделать можно, только нужно ли?...
Все Ваши объемные сообщения являются копированием текста с других сайтов, мне кажется, было бы более правильным высказать свое мнение по поводу понравившегося материала и привести небольшие выдержки, а ниже дать ссылку на полный материал.

apis
09.04.2012, 11:09
Все Ваши объемные сообщения являются копированием текста с других сайтов

Ну, скажем так, не все. Я вот например люблю портянки писать :). Но вообще, по поводу цитирования, оно должно быть разумно-достаточным. И желательно, чтобы текст автора был не меньшим по объему, чем цитата.

А спойлер - да, мне тоже кажется ни к чему вводить.

Matroskin
09.04.2012, 19:50
Я решил вести соответствующие колонки не за тем,чтобы копировать абсолютно всё,что там написано.Каждый день я публикую в своих темах только 1 новость.Ну а давать свои комментарии,это могут делать и другие форумчане.Я не обладаю даром грамотного комментировния.Просто хочется иметь свои колонки новостей на интересные темы.

apis
10.04.2012, 01:20
Матроскин, не проще ли Вам завести блог в ЖЖ, как это сделал наш глубокоуважаемый глава района (http://gazetovan.livejournal.com/) А.Н. Газетов, чем размещать на этом сайте информацию, которую посетители этого сайта и сами без труда могут найти в первоисточниках, если у них возникнет такое желание.

mppks
10.04.2012, 10:47
Я решил вести соответствующие колонки не за тем,чтобы копировать абсолютно всё,что там написано.Каждый день я публикую в своих темах только 1 новость.Ну а давать свои комментарии,это могут делать и другие форумчане.Я не обладаю даром грамотного комментировния.Просто хочется иметь свои колонки новостей на интересные темы.
Если Вы не собираетесь комментировать Ваши колонки, то не стоит их вести. Тем более на сомнительные темы.
Хотите сделать полезное дело? - выберите интересную тему и напишите пост сами, а если он окажется связан с Пестово, то это будет вообще отлично! Все Вам будут благодарны и комментарии польются рекой ))

apis
10.04.2012, 11:22
выберите интересную тему

Про дороги и про ДЭП (http://gubernator.novreg.ru/blog/gubernator-blog/220/#2161), например :).

Максим_В
30.04.2013, 15:38
Есть ли возможность выделить в одтельную тему в разделе хобби мой диалог с Toha в барахоловке начиная с поста 26http://pestovo.net/forum/showthread.php?t=1346&page=2

mppks
01.05.2013, 23:16
Извини за задержку - уехал на праздники, поэтому не могу оперативно реагировать. Переместил http://pestovo.net/forum/showthread.php?t=1761&page=2

Максим_В
02.05.2013, 09:51
Спасибо. И название хорошое предложили.

печник
07.10.2013, 20:26
Если Вы не собираетесь комментировать Ваши колонки, то не стоит их вести. Тем более на сомнительные темы.
Хотите сделать полезное дело? - выберите интересную тему и напишите пост сами, а если он окажется связан с Пестово, то это будет вообще отлично! Все Вам будут благодарны и комментарии польются рекой ))
Аха!Значитцо Матроскин не токма Боровичски форум засрал,до сюдова он тоже добралси*ggg*

Fish
02.01.2017, 16:22
А что, Форум перестал работать? Самое последнее сообщение было 2.12.2016 в теме Объявления/Статьи, с тех пор не нахожу ни одного сообщения ни в одной теме. Или я чего-то не понимаю?

SergC
04.01.2017, 11:30
Похоже умер форум. Все в контакте сидят.

mppks
04.01.2017, 23:03
К сожалению, все интересные люди разбежались от того потока негатива, который был на форуме. А тем, кто изрыгал этот поток, видимо писать стало нечего... Сейчас уже понимаю, что нужно было жестче реагировать на любителей оскорбить оппонента.
Думаю, что затишье не на всегда.

Максим_В
11.01.2017, 23:55
А в контакте не лучше . Скорее все по своим интересам разбежались .

провинциал
04.02.2017, 21:49
В свое время ушел отсюда , когда два неадекватных брата решили , что их мнение -истина.

mppks
11.02.2017, 19:43
В свое время ушел отсюда , когда два неадекватных брата решили , что их мнение -истина.

Сожалею, надеюсь, что не на всегда...

Максим_В
26.12.2017, 07:52
Форум что все ? Жаль,очень жаль