PDA

Просмотр полной версии : О стихах (словах)

Olegov
10.04.2012, 20:55
Господа Пестовчане!
Кто может скинуть Сюда песню "Молога-река", помню пела маленькая девчушка на каком-то концерте "Солнечного города". Очень хочется её попеть односельчанам.
И если возможно, то быстрее. Надо сделать сюрприз кой-кому.

KAN
10.04.2012, 22:36
Лучше зайдите в муз. школу и там спросите: так будет справедливее...

миша
11.04.2012, 12:17
Вот у меня вызвало , очень положительное одно изречение чиновника Газетова .В районной газете недавно. Смысл в том что пестовчане ,не умеют общаться между собой. Не могут даже составить фразу для разговора. , поддержать разговор. И самое страшное что он на 100% прав. Так что давайте будем думать ,а начать можно со стихов.

Максим_В
11.04.2012, 22:34
Вот у меня вызвало , очень положительное одно изречение чиновника Газетова .В районной газете недавно. Смысл в том что пестовчане ,не умеют общаться между собой. Не могут даже составить фразу для разговора. , поддержать разговор. И самое страшное что он на 100% прав. Так что давайте будем думать ,а начать можно со стихов.

Глупости. со всем миром русскоязычным общаемся, в том числе и живущим на разных континентах и ничего.не страдаем от непонимания и нехватки слов.

миша
12.04.2012, 08:49
Глупости. со всем миром русскоязычным общаемся, в том числе и живущим на разных континентах и ничего.не страдаем от непонимания и нехватки слов.

Вот и пример уже пришел! Речь не о Вашей ,,Африке,,! А таких ,,глупостях,, как общение местных жителей в магазине, на улице, на работе и т.д.

Максим_В
12.04.2012, 09:16
Это почему не умеем и в быту? Умеем и общаемся. Улыбаться больше надо,радоваться жизни. И все будет хорошо.

Olegov
12.04.2012, 11:57
Почему-то ушли от вопроса, посетители. А вопрос-то был конкретный. Неужели посетители сайта не могут хотя бы направить меня к человеку (только виртуально, а не в муз.школу), который бы прислал песню?

Максим_В
12.04.2012, 12:12
А вы к Смирновым обратитесь .Они то в курсе дел.

Eraserhead
12.04.2012, 12:15
Молога-река, Молога-река,

Мой дом на твоем берегу.

Я снова к тебе прибегу... *bayan**alkax*

миша
12.04.2012, 13:42

Мой дом на твоем берегу.

Я снова к тебе прибегу...

Как просто и очень красиво!!! Да это должен быть гимн г Пестово

Olegov
12.04.2012, 21:35
А вы к Смирновым обратитесь .Они то в курсе дел.

Спасибо, дайте,пжл. их адрес

Nataly
12.04.2012, 22:02
Olegov, обратитесь непосредственно к одному из авторов этой песни, руководителю музыкальной студии "Солнечный город" Смирнову Сергею Анатольевичу в Центр внешкольной работы. У меня дети занимаются в студии, слова и я и они знают, но "через голову" Сергея Анатольевича прыгать не очень корректно.

apis
13.04.2012, 00:56
Во-во, к Сергею Смирнову. Только он вроде бы в ЦВР работает, а не в музыкалке. По крайней мере, раньше там студия "Солнечный Город" была. Если встречу его (бывает, на улице сталкиваемся), так порошу эту песенку сюда скинуть. Он вроде, мужик нежадный :).

Olegov
13.04.2012, 11:35
Olegov, обратитесь непосредственно к одному из авторов этой песни, руководителю музыкальной студии "Солнечный город" Смирнову Сергею Анатольевичу в Центр внешкольной работы. У меня дети занимаются в студии, слова и я и они знают, но "через голову" Сергея Анатольевича прыгать не очень корректно.

Есть у него электронная почта?

миша
13.04.2012, 13:45
Есть у него электронная почта?

Теперь уже все хотят знать!

Nataly
13.04.2012, 19:32
Olegov, разговаривала с Сергеем Анатольевичем. Конечно, он с удовольствием согласился поделиться словами. Радуйте своих близких и знакомых.

Молога-река.
1.
Воду живую поймаю в ладони и отпущу.
Здесь у реки на весёлом раздолье я сказку ищу.
В лодке на вёслах отправлюсь в дорогу, она далека.
Плавно течёт голубая Молога, Молога-река.

Припев:
Молога - река, мой дом на твоём берегу,
Молога - река, Молога - река, я снова к тебе прибегу.

2.
Рыбки играют серебряным светом в струйках воды,
Словно сигналят: «Да здравствует, лето, тепло и цветы!»
И уплываю за лилией белой я на острова.
В заводях прячет свою королеву речная страна.

Припев:
Молога - река, мой дом на твоём берегу,
Молога - река, Молога - река, я снова к тебе прибегу.

( проигрыш)

Припев:
Молога-река, мой дом на твоём берегу,
Молога-река, Молога-река, я снова к тебе прибегу.

Всего хорошего)))

миша
13.04.2012, 19:55
Но если это слова действительно Сергея Анатольевича ,над избрать его главой райадминистрации!!!

Nataly
13.04.2012, 20:07
Согласна))) Но не в ущерб музыке!

Независимая
13.04.2012, 20:11
Но если это слова действительно Сергея Анатольевича ,над избрать его главой райадминистрации!!!

Миша,у Вас с логическим мышлением всё в порядке ? Вы бы хоть для начала поинтересовались, нужна ли Сергею Анатольевичу эта должность? По-моему, у него в этой жизни другие цели и задачи.

Nataly
13.04.2012, 20:15
Конечно же, Независимая, вы правы. Сергей Анатольевич всю душу отдаёт детям, власть его не прельщает. Но Мише спасибо за доверие.

Независимая
13.04.2012, 20:22
Конечно же, Независимая, вы правы. Сергей Анатольевич всю душу отдаёт детям, власть его не прельщает. Но Мише спасибо за доверие.

Что касается доверия, то согласна с Вами.

миша
13.04.2012, 20:27
А мы Его попросим всем Городком.Тем более доверие есть у простых жителей.

Nataly
13.04.2012, 20:39
Миша, тема началась с простой просьбы о словах песни, но плавно перешла "не в то русло". Отдохните от политики!

миша
13.04.2012, 20:58
Жизнь нашего города т.е лично Ваша жизнь и Ваших детей ,это тоже политика, это игрушки ,так по приколу голосую(пример Жириновский )?Думать то когда будем? А не вздыхать! О детях

Независимая
13.04.2012, 21:30
Жизнь нашего города т.е лично Ваша жизнь и Ваших детей ,это тоже политика, это игрушки ,так по приколу голосую(пример Жириновский )?Думать то когда будем? А не вздыхать! О детях

Причём тут песня о Мологе и Ваши неуместные речи о политике?.Что-то Вы сегодня какой-то загадочный и неадекватный. На Вас так пост и приближение Пасхи действуют что ли? Или внутреннего лекарства лишку употребили? Несёт Вас куда-то не туда. Отдохнуть Вам нужно, сделать перерыв в мыслительном процессе.

Eraserhead
13.04.2012, 22:08
Точно, Миша. Что-то вы рано вещества принимать начали. :)

Olegov
14.04.2012, 22:21
Olegov, разговаривала с Сергеем Анатольевичем. Конечно, он с удовольствием согласился поделиться словами. Радуйте своих близких и знакомых.
Большое, большое спасибо! Nataly.
Лично для меня эту тему можно закрыть

Nataly
14.04.2012, 22:39
Пожалуйста. Удачи Вам!