PDA

Просмотр полной версии : Удаление аккаунта

KAN
10.04.2012, 23:56
Прошу удалить мой аккаунт с этого форума всвязи с тем, что модератор вместо того, чтобы следить за правилами форума - постоянно навязывает участникам свое мнение, принимая это за норму. Теряется смысл форума. Прошу не удалять это сообщение несколько дней.

Eraserhead
11.04.2012, 00:30
Прошу удалить мой аккаунт с этого форума всвязи с тем, что модератор вместо того, чтобы следить за правилами форума - постоянно навязывает участникам свое мнение, принимая это за норму. Теряется смысл форума. Прошу не удалять это сообщение несколько дней. *jgesh**jgesh**jgesh**jgesh**jgesh**jgesh**jgesh* Уважаемый КАН, смысл форума как раз и заключается в возможности обсуждения той или иной проблемы. Я свое мнение никому не навязываю, а просто его высказываю, как и прочие участники форума. Если вам нечего возразить или вы не можете это высказать обычным русским языком, то это уже тянет на ФГМ (http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%93%D0%9C). И при чем тут я? Я ваши посты не удаляю и не редактирую. Если вас не устраивает форум, просто не заходите сюда. А эта демонстративная акция с публичным самовыпиливанием напоминает детский сад. Похоже от частого злоупотребления "Зеленой Марки" крышу рвет конкретно. :)

Toha
12.04.2012, 11:53
KAN, вы всегда выбираете самые лёгкие пути? Не обращайте внимания на умордератора, целее нервы будут. Ведь чувство правоты, - штука, порой вредная. А Eraserhead-а мы перевоспитаем:)

Eraserhead
12.04.2012, 12:09
А Eraserhead-а мы перевоспитаем:) Ага, вперед и с песней. *jgesh*

Toha
12.04.2012, 21:22
Врагу не сдается наш гордый Варяг...

миша
16.04.2012, 21:41
Прошу удалить мой аккаунт с этого форума всвязи с тем, что модератор вместо того, чтобы следить за правилами форума - постоянно навязывает участникам свое мнение, принимая это за норму. Теряется смысл форума. Прошу не удалять это сообщение несколько дней.

Хочу, тоже и меня удалите! Потому что так же считаю!

Сергей Иванов
17.04.2012, 07:57
Хочу, тоже и меня удалите! Потому что так же считаю!
На форуме участились просьбы об "виртуальной" ритуальной эвтаназии в знак протеста. Предлагаю желающим "виртуальный" суицид. Зачем заморачивать модераторов.:):):)*ggg*

Горыныч
17.04.2012, 08:29
Удалите и мою учетку с этого форума. Не хочу быть в окружении дикарей.

multistatik
17.04.2012, 08:33
Прошу удалить мой аккаунт с этого форума всвязи с тем, что модератор вместо того, чтобы следить за правилами форума - постоянно навязывает участникам свое мнение

В споре рождается истина, сколько людей - столько и мнений.
ИМХО всё вроде и так по правилам, свобода слова так сказать, демократия.
А где правила поведения на этом форуме можно почитать ? *lala*

Сергей Иванов
17.04.2012, 08:46
Модераторам. Предлагаю учетные записи не удалять, пусть живут и мучаются осознанием того, что зарегистрированы на данном форуме.:) А если серьезно, то иногда лучшее жевать, чем говорить.

apis
17.04.2012, 09:46
Ребята, я могу сказать по опыту одного посещаемого сайта (http://vesvalo.net/) с резкой и неуравновешенной аудиторией, что более чем все, кто просил заморозить журнал или удалить аккаунт, через некоторое время просили наоборот разморозить и восстановить. Или регистрировали новый. Так что, давайте не будем как маленькие себя вести дети - аддавай мои игрушки и не писай в мой горошок. Ничего не мешает и без удаления аккаунта забить огромнейших размеров болт на пестово.нет, если уж так совсем все плохо. Также, ничего не мешает потом вернуться, когда здесь станет чуть теплее и лучше :).

mppks
24.04.2012, 08:19
Удаление аккаунта ни к чему не приведет - все Ваши сообщения останутся. А сообщения удалять нельзя - т.к. они, все логически связаны с другими сообщениями пользователей.

Всех кто просил, сейчас забаню, передумавшие - пишите в обратную связь.

Если Вы видите что Вас оскорбляют, то можете пожаловаться (под каждым сообщением всегда была кнопка "пожаловаться на сообщение") - будем принимать меры.

Споры - есть споры, если с Вами не соглашаются - в этом виноваты только вы сами - т.к. не можете отстоять свою точку зрения... (исключая моменты намеренной провокации)