PDA

Просмотр полной версии : Борьба с похмельем

mppks
06.08.2007, 09:49
Выходные прошли КЛАССНО *thumb* - ездил на свадьбу во Владимирскую обл., ну конечно после первого дня (непосредственно свадьбы) всех с утра мучал жестокий БОДУН!, а ведь предстоял еще целый день питья...
Уважаемые товарищи пьющие и выпивающие по праздникам, как Вы боретесь с этим неприятным последствием бурного веселья???

glip
06.08.2007, 10:49
я обычно с утра молочком отпиваюсь, а к обеду обязательно супчика похавать надо.

mppks
06.08.2007, 12:23
супчик это конечно отлично, особенно бульончик куриный, но обычно его нету ((
я съедаю таблеточку парацетамола, закапываю в глазки альбуцитик и пью чай с лимоном, а если состояние не очень блевотиное, то пытаюсь покушать, ну а если просто болит голова, то парацетамол и опохмел
а еще тут слышал, есть какая-то Янтарная кислота - чего такое не заню, но говорят помогает

glip
06.08.2007, 13:03
а у меня любимые таблетки цитромон. лучше вечерком принять и тогда с утра башка болеть не будет.

Криветко
10.08.2007, 17:17
- Чтобы не было похмелья, нужно пить томатный сок
- До или после спиртного?
- Вместо )

shelli
12.08.2007, 18:15
да да что бы не было похмелья лучше вообще не пить, но у русского человека не пить -это не принято, поэтому похмелье это нормальное состояние здоровья, а со здоровьем как говориться бороться не надо))))

mppks
16.08.2007, 14:36
после очередной 3х дневной свадьбы, сделал вывод,что лучше всего уснуть часов на 10 будучи еще пьяным и тогда голова, когда проснешься уже болеть не будет, ну а если так уж вышло, что проснулся вдруг... анальгин поможет...

Жириновский
25.04.2009, 04:15
С похмельем бороться очень элементарно! Нужно просто НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ!!! Ведь что такое ПОХМЕЛЬЕ- это же состояние ОТРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА, со всей вытекающей симптоматикой: тошнота, рвота, головные и телесные боли, сушняк и будун!!! Конечно, люди выпивающие скажут мне, а как же без БУХЛА? Я отвечаю: "Если вы несчастливы в СВОЕЙ ЖИЗНИ, В СВОИХ ПРАЗДНИКАХ, СО СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ, тогда конечно самое время залить зеньки и ловить кайф, а потом лечить свое похмелье. Другие скажут мне: "Но ведь можно культурно тяпнуть?" "Можно, но это все равно дорога в БЕЗДНУ! Только у одного это произойдет через 1 год, у другого через 10 лет, а кто-то со своим культурным питием доживет до естественной смерти в 55 лет. Да и вспомните, что практически не одно мероприятие с возлияниями не заканчивалось нормально, то кому-то голову проломят, то кого-то изнасилуют, то кого-то ограбят, то дом сожгут и прочее" Оно вам надо?

pestovo_solaris
25.04.2009, 18:40
Скушай Зорекса капсулу и ноу проблем...