PDA

Просмотр полной версии : Развод по СМС

mppks
10.08.2007, 11:25
вот такая SMS ка пришла мне седня в 6 утра с номера 8(913)7760486:
Srochno pozvoni mne na etot nomer, ja ne dozvanivajusj, esli zablokirovano, kinj pozhalujsta 50 rubley na etot nomer i srazu perezvoni, u menja problema.
сразу понял что-развод, в инете также нашел текст этого смс с комментами что это развод
так что вот - не покупайтесь, мож у кого есть еще опыт подобных разводов?

glip
10.08.2007, 20:29
ну и до вас добрались )))

911
31.08.2007, 22:08
Недавно г-жу N пытались так же банально развести...И только благодаря моему героическому поступку бюджет г-жи N не пострадал)))

lyokka
02.09.2007, 11:11
Новый развод с кредитками - может кому интересно будет: http://wwwboards.auto.ru/crime/358340.html

glip
02.09.2007, 22:28
А меня вот вчера на бабки опустили в телефоне. Подключил я его к компу, чтоб музычку залить свежую, ну и пошел похавать, а минут через 40 приходит смска, задолженность вашего счета 1297 рублей. Я малость офигевши ломанулся сразу в центр обслуживания, там выясняется, что якобы я передавал данные в Болгарию. Прям шпион мля. Вобщем послал я их куда подальше и сменил номер. А потом в компе обнаружил вирусняк звонилку, вот такая хрень блин.

Наташа
13.09.2007, 09:13
Моего старшенького чуть не развели на яндекс-кошелек, прислав СМС о выигрыше от "Русского радио" (супер мобильник!!!). Нужно было сделать малость, чтобы его получить - бросить 500р. на кошелек и подтвердить номер оператору с "Русского радио"! Деньги он конечно же бросил на карточку и прибежал ко мне залезть в интернет. Я ему сказала, что это лохотрон, а в подтверждение дозвонилась до офис-менеджера радио и она сказала, что никаких призовых акций не проводится! Пришлось 500р. с карточки перевести мне на мобильник! Но крутой, выигранный на соревнованиях мобильник, он всеж-таки профукал в мае. Его попросили дозвониться до друзей, перед этим заговорив зубы про какой-то ночной клуб, который не могут найти, девушка и парень. Он снял панель, вытащил свою симку и отдал телефон (парочка сказала, что есть своя симка). Телефон растворился и приказал долго жить! Зато осталась панель и симка! И конечно же пришлось покупать новый мобильник на деньги, полученные от бабушек за окончание школы и поступление в ВУЗ!