PDA

Просмотр полной версии : Ссылки в постах

mppks
24.06.2012, 15:16
Читаете ли Вы бесконечные потоки ссылок некоторых пользователей в темах?
Небольшой опрос, необходимый лично для меня.
Вот смою на некоторые темы и вижу много ссылок подряд от одного человека, а сейчас уже от 2 :) . И вроде ведь не бот их пишет, а человек, и вроде - это не спам. Лично у меня никакого желания не возникает переходить по подобным ссылкам.

Eraserhead
25.06.2012, 00:27
Я бы добавил в опрос графу "по некоторым". А вообще если в посте постоянно 2 и более ссылок, то это уже никуда не годится. Или же ссылка в каждом посте. Это говорит о том, что человек не умеет излагать свои мысли, но тогда зачем и писать? Ведь ссылка служит для того, чтобы подтвердить или дополнить свою мысль. Давайте не будем превращать форум в линкопомойку!

multistatik
25.06.2012, 07:36
Если ссылка в тему то читаю, а если просто ради поста, таких дохера и это сразу видно, да же не перехожу.

Хама
26.06.2012, 10:08
Вопросик на мой взгляд, некорретно задается. Почему надо проводить опрос, уже после удаления и без предупреждения?

mppks
26.06.2012, 10:55
вопрос был задан до удаления ссылок

Сергей Иванов
26.06.2012, 10:57
Вопросик на мой взгляд, некорретно задается. Почему надо проводить опрос, уже после удаления и без предупреждения?
У нас каждый, даже виртуальный начальник, мнит себя боженькой. Правильно, модераторам все можно. Правила форума посланы в ... Менталитет такой полицеско-призиденско-монархический.

Хама
26.06.2012, 13:15
Ссылки в теме,а как без них? Информацию Пользователям откуда брать ? Или писать все что ветром принесло? Мнение возникает из пустоты? ТВ я не смотрю и соседей( потом разносить грязные сплетни) не слушаю,когда ветер на улице не гуляю.

mppks
26.06.2012, 13:50
Ссылки в теме,а как без них? Информацию Пользователям откуда брать ? Или писать все что ветром принесло? Мнение возникает из пустоты? ТВ я не смотрю и соседей( потом разносить грязные сплетни) не слушаю,когда ветер на улице не гуляю.
Нужно иметь чувство меры. Если каждый день постится несколько ссылок без какого либо текста, только издалека связанные с темой - то это уже спам, к тому же, как Вы видите, такие ссылки никто не читает.
Высказывайте свое мнение.

Сергей Иванов
26.06.2012, 15:04
:)Если бы у людей было чувство меры, то они жили бы лет 200.:)

Eraserhead
26.06.2012, 22:57
Ребята, хватит срать кирпичами. Постараюсь объяснить доступно, не перегружая техническими терминами. Форум существует за счет личных средств его владельца. Как вы видите, на форуме размещена реклама, которая и окупает расходы на содержание данного ресурса. Размещая в постах голые ссылки или ссылки с текстом с других сайтов вы наносите ресурсу вред, так как такие ссылки воспринимаются поисковыми машинами как спам. Соответственно, можно легко получить бан от этих самых поисковых машин. То есть сайт перестанет индексироваться, позиции по нужным ключевым словам упадут, а следом за этим и посещаемость. А после этого разбегуться немногочисленные рекламодатели, за счет которых форум и существует.

Кстати, за такое поведение, на любом другом ресурсе пользователя давно бы забанили. Так что, давайте не будем обижаться друг на друга. Пишите больше своего текста, а не "воруйте" его с других сайтов, подкрепляйте его ссылками и будет вам счастье. Еще хочу обратить ваше внимание, что удаление ссылок никак не связанно с "революционной" деятельностью некоторых пользователей. Если бы такое же количество "голых" ссылок было бы в любом другом топике, они также были бы удалены. Тут вопрос не политический, а скорее технический, так как в интернете тоже есть свои правила.

Надеюсь на понимание.

apis
26.06.2012, 23:50
Форум существует за счет личных средств его владельца
Кстати, где-то тут вроде был номер Яндекс-кошелька для добровольных пожертвований граждан. Напомни его, пожалуйста. Постараюсь поучаствовать, в меру своих возможностей.

Svetoch
27.06.2012, 10:23
Форум существует за счет личных средств его владельцаогромное спасибо создателю и владельцу данного форума!!!:)

mppks
27.06.2012, 18:11
Кстати, где-то тут вроде был номер Яндекс-кошелька для добровольных пожертвований граждан. Напомни его, пожалуйста. Постараюсь поучаствовать, в меру своих возможностей.
ЯД: 41001107719712

multistatik
27.06.2012, 18:53
А QIWI кошелёк есть ? С яндекс деньгами мало кто работает, в евросети минимум пятихатку требуют.

mppks
27.06.2012, 20:01
А QIWI кошелёк есть ? С яндекс деньгами мало кто работает, в евросети минимум пятихатку требуют.
QIWI 9261460998

multistatik
28.06.2012, 10:50
QIWI 9261460998

Даешь доску почёта !!!!!!!!

Хама
28.06.2012, 13:58
А зачем каждому Вам форум? Информация?? Я уже и про ссылки забыл( опрос ,каждый третий,,да,, это много) Вот я решаю свои личные проблемы,думаю немного помогает, за что пока большое СПАСИБО.

mppks
28.06.2012, 16:36
Даешь доску почёта !!!!!!!!
На доске почёта пока только 1 человек, с ЯД *4447