PDA

Просмотр полной версии : На Чапаевском перекрестке " кирпичей" наставили

KAN
15.07.2012, 02:11
А водители похоже, или не заметили, или пофигисты!!!! Вот где денежное место...

multistatik
15.07.2012, 10:40
Эт нормально, во всех нормальных городах если кардинально меняется движение на каких то перекрёстках и улицах полицаи всех водителей едущих под знак сначала предупреждают, а только потом начинают штрафовать. В Пестово ситуэшнен совсем другая без предупреждений и каких либо объявлений сразу иди сюда.

Эва Гангарт
15.07.2012, 21:26
Я точно не заметила, да пошли на фиг эти кирпичи....

сергей лагутин
16.07.2012, 07:10
Эт нормально, во всех нормальных городах если кардинально меняется движение на каких то перекрёстках и улицах полицаи всех водителей едущих под знак сначала предупреждают, а только потом начинают штрафовать. В Пестово ситуэшнен совсем другая без предупреждений и каких либо объявлений сразу иди сюда.
Напишут в газете так мол и так теперь ездим.я сам с трудом догадался как там теперь ездить.знаки не все поставили,не хватает предписывающих(это стрелочки на белом фоне)по устюженскому шоссе.ждите,скоро встанет машина с камерой и будут протоколы лететь налево и направо.Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. часть 3 Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Эва Гангарт
16.07.2012, 11:20
Сегодня с самого утра два новых знака там уже были кем-то похоронены, к обеду смотрю - реанимировали. А протоколы пусть пишут, я вообще штрафы не плачу, за год накопишь, потом ждешь письма от приставов, приходит ровно половина неоплаченного.

сергей лагутин
16.07.2012, 23:52
Сегодня с самого утра два новых знака там уже были кем-то похоронены, к обеду смотрю - реанимировали. А протоколы пусть пишут, я вообще штрафы не плачу, за год накопишь, потом ждешь письма от приставов, приходит ровно половина неоплаченного.
а вот с этим лучше сейчас не шутить.в прошлом году за неоплаченный штраф в 100р.2 письма прислали,2 раза в суд вызывали,и вместо 100 пришлось 300р платить.после этого случая сразу иду платить,а раньше как вы делал. P.s с москвы не приходят штрафы,а с питера всегда приходят:):):):)

KAN
17.07.2012, 00:01
часть 3 Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
А где там одностороннее движение, чего-то я этого знака не видел?

multistatik
19.07.2012, 18:56
P.s с москвы не приходят штрафы,а с питера всегда приходят:):):):)

Приходят и с москвы не обнадёживайте, камеры фотофиксации везде стоят иногда и на неосвещённых участках к стати. Меня как то лесновские палицаи обнадёжили, типа почта нынче плохо работает, сотен выписали, и пол года не прошло от приставов конверт с постановлением на сотню и за не уплату в течении трёх дней пятихатка гы-ы-ыыыы.
Штрафы надо платить, а то можно отдых за границей себе испортить, не выпустят из за ста рублей.

Russkii
21.07.2012, 02:42
Эва Гангарт,вам пока еще везет,за такое могут и на сутки упечь