PDA

Просмотр полной версии : Убийство в парке

Luidmila
12.08.2012, 21:32
Молодого парня из Узбекистана зарезали в парке. Страшный груз получат его родители из нашей деревни , не дай Бог такого никому.

JOKERxxx
12.08.2012, 22:32
Слышал из азербайджана.Может вел себя не скромно?

Luidmila
13.08.2012, 15:13
Одна малина. Все-равно жаль. Зачем за нож сразу хвататься. Нервы сдают что-ли. Неужели никто не мог помочь? Бывало идешь мимо парка в ночи на новгородский автобус , так там всегда гулямба на каждой лавочке. Там же пост дежурных дружинников раньше был, уже не работает?

multistatik
13.08.2012, 17:07
Если людей в центре города убивают видимо не работает (((, получается население не как не защищено, за то здание администрации обвешано видеокамерами.

JOKERxxx
13.08.2012, 22:11
Ну,как в песне"отряд не заметил потери бойца".В свое время,русских у них тоже не мало порезали.И это не назвали геноцидом или еще чем то.
Позтому не надо размазывать сопли по щекам.Когда в узбекии,туркмекии.таджикии и т.п вырезали русские семьи,тогда надо было жалеть и возмущаться:mad:

Luidmila
14.08.2012, 07:33
Когда в узбекии,туркмекии.таджикии и т.п вырезали русские семьи,тогда надо было жалеть и возмущаться:mad:
Не надо сравнивать с дебрями и вспоминать тот ужас, я сама родом из Чечни .Но это произошло у нас , в этом злополучном парке, рядом с полицией, в центре. Если переклинило уголовника с ножом, то на месте того парня мог оказаться любой.

apis
14.08.2012, 09:41
Если переклинило уголовника с ножом

Да не факт совсем. Вон, по весне в Новгороде мальчишка, подросток, такого же юношу пырнул, и скорая доехать не успела.

сергей лагутин
14.08.2012, 21:46
Молодого парня из Узбекистана зарезали в парке. Страшный груз получат его родители из нашей деревни , не дай Бог такого никому.

А подробности этого убийства можно узнать?просто я не вкурсе

JOKERxxx
15.08.2012, 01:35
Не надо сравнивать с дебрями и вспоминать тот ужас, я сама родом из Чечни .Но это произошло у нас , в этом злополучном парке, рядом с полицией, в центре.
Я так понимаю,в ихних дебрях нас резать можно и даже вспоминать об этом не надо.А у нас они че,в законе???Неприкасаемые чтоли???
Нецензурщина на форуме запрещена,попробую выразить мысль в рамках.Нужно не просто вспоминать,нужно помнить не забывая не на минуту.Некого нельзя трогать,евреев нельзя-антисимитизм,узбеков и т.д нельзя-рассизм.А вот Славян можно.Это безнаказано.Почему в России,обвинения в разжигании межнациональной розни,предъявляют только лицам Славянской национальности???Если негру на футболе болельщик показал банан,на всю страну раздули дело о рассовой дискриминации:).Если мне покажут бутылку водки и я подам в суд:),судья скажет что это был комплимент.Негров нельзя называть неграми, а Русских нельзя называть Русскими.Нас лишили национальнасти,мы все теперь "россияне".Абдула "россиянин",коренной Москвич Тофик и его брат Рафик-"россияне",шоколадный заяц Пьер Нарцис тоже "россиянин" и Ваня Иванов из Ярославской губернии-Россиянин.Я НЕХОЧУ БЫТЬ РОССИЯНИНОМ,Я-РУССКИЙ.Почему Слободана Милошевича судили за то,что он хотел хотел навести порядок в своей стране,обвинив в этнических чистках???Теперь Сербия превратилась в европейский публичный дом+международный арсенал криминального оружия и центр торговли людьми.Судили только Славян-Сербов,а албанцы все ласковые и пушистые.евреи никогда не забудут кремотории концлагерей,а нам положено,сразу забыть геноцид и унижения,"и вспоминать этот ужас не надо"-надо и еще раз надо.Библия советует подставить вторую щеку,но это remix Ветхого завета,а первоисточник говорит"око за око".На мой взгляд,от вашей жалости не вкусно пахнет.

Независимая
15.08.2012, 09:48
Библия советует подставить вторую щеку

По нашей религии - мы им щеку, а они по своей - нас грабят, насилуют, убивают.Я не националистка, стараюсь быть терпимой ко всем, но что-то, чем дальше, тем печальнее становится. По родному городу ходить неприятно. Как будто ты и не в глубинке России ,а на восточном базаре. Везде одни черноголовики и их халя-балямская речь. По многострадальным дорогам нашего города едут на великах, как на ишаках в своём ауле, криуляя по всей дороге. Ходят толпами, фиг объедешь. Давить нельзя ,срок большой дадут за них.
Айзеры вообще обнаглели. Считают, что у них за всё заплачено сполна, всем и везде. Им грубить даже не полагается. Прямиком побегут в полицию (полагаю, что там тоже за всё заплачено), с заявлением о разжигании межнациональной розни (не с намерением посадить,а с умыслом - срубить бабок).
Наши русские города скоро и без войны будут захвачены восточными народами, т.к. в наше время всё продаётся и покупается. Один мой знакомый сейчас под Москвой узбекской семье дом строил. Не смешно.

Luidmila
15.08.2012, 14:41
Я так понимаю,в ихних дебрях нас резать можно и даже вспоминать об этом не надо.А у нас они че,в законе???Неприкасаемые чтоли???
Нецензурщина на форуме запрещена,попробую выразить мысль в рамках.Нужно не просто вспоминать,нужно помнить не забывая не на минуту.Некого нельзя трогать,евреев нельзя-антисимитизм,узбеков и т.д нельзя-рассизм.А вот Славян можно.Это безнаказано.Почему в России,обвинения в разжигании межнациональной розни,предъявляют только лицам Славянской национальности???Если негру на футболе болельщик показал банан,на всю страну раздули дело о рассовой дискриминации:).Если мне покажут бутылку водки и я подам в суд:),судья скажет что это был комплимент.Негров нельзя называть неграми, а Русских нельзя называть Русскими.Нас лишили национальнасти,мы все теперь "россияне".Абдула "россиянин",коренной Москвич Тофик и его брат Рафик-"россияне",шоколадный заяц Пьер Нарцис тоже "россиянин" и Ваня Иванов из Ярославской губернии-Россиянин.Я НЕХОЧУ БЫТЬ РОССИЯНИНОМ,Я-РУССКИЙ.Почему Слободана Милошевича судили за то,что он хотел хотел навести порядок в своей стране,обвинив в этнических чистках???Теперь Сербия превратилась в европейский публичный дом+международный арсенал криминального оружия и центр торговли людьми.Судили только Славян-Сербов,а албанцы все ласковые и пушистые.евреи никогда не забудут кремотории концлагерей,а нам положено,сразу забыть геноцид и унижения,"и вспоминать этот ужас не надо"-надо и еще раз надо.Библия советует подставить вторую щеку,но это remix Ветхого завета,а первоисточник говорит"око за око".На мой взгляд,от вашей жалости не вкусно пахнет.
Опаньки, как вас понесло. Кажется слюной забрызгали. Я соболезную той матери, сын которой нашел смерть в нашей деревне,у парня была вся жизнь впереди, жена, дети , внуки, но ничего этого у него уже не будет. И для меня совершенно не важно какой он национальности . Все остальное о чем вы пишете - это не ко мне, направьте письмо нашему правительству. Зачем помнить о бандитских резнях ни на минуту не забывая? Не понимаю. Добрее надо быть друг к другу,добрее. А мою жалость не нюхайте, вас никто не заставляет. Спросите у своей матери, как у нее болит душа за своего сына, может дойдет....

серго
15.08.2012, 15:18
Опаньки, как вас понесло. Кажется слюной забрызгали. Я соболезную той матери, сын которой нашел смерть в нашей деревне,у парня была вся жизнь впереди, жена, дети , внуки, но ничего этого у него уже не будет. И для меня совершенно не важно какой он национальности . Все остальное о чем вы пишете - это не ко мне, направьте письмо нашему правительству. Зачем помнить о бандитских резнях ни на минуту не забывая? Не понимаю. Добрее надо быть друг к другу,добрее. А мою жалость не нюхайте, вас никто не заставляет. Спросите у своей матери, как у нее болит душа за своего сына, может дойдет....
Я бы может и рад забыть, но у меня в Таджикистане убили брата, за то что он русский.

Независимая
15.08.2012, 15:41
у парня была вся жизнь впереди, жена, дети , внуки, но ничего этого у него уже не будет.
Откуда Вам всё это известно? Вы идиализируете картину его жизни. А может быть у него впереди убийство ещё большего количества людей, тюрьма и т.д. Случилось то, что случилось.

Никогда на себя не переносите чужую боль , иначе пострадаете сами. Гоните прочь от себя дурные мысли и страхи. За жизнью своих выросших детей можно только наблюдать, ну и направлять её своими добрыми советами. Что толку сидеть и трястись за их жизнь денно и нощно? У каждого человека своя жизнь, у детей наших в том числе.

JOKERxxx
15.08.2012, 17:09
Зачем помнить о бандитских резнях ни на минуту не забывая? Не понимаю. Спросите у своей матери, как у нее болит душа за своего сына, может дойдет....Если не понимаете объясню:"бандитская резня",это жесткое выяснение отношений в криминальной среде.Все убитые русские были бандитами?Когда массово истребляется мирное население определенной национальности,это называется по другому и имеет совершенно другой смысл.Спросить у своей матери к сожалению уже ничего не могу.Но моему сыну 20 лет и его взгляды на проблему Коренного населения России ничем не отличаются.

Luidmila
15.08.2012, 20:43
Я что-то не догоняю, вы что все рады, что случилось с этим парнем? Так ему и надо, одним меньше? Или как вас еще понять. Я обсуждаю, что случилось у нас в Пестове ,а не затрагиваю проблему коренного населения. И мне бы очень не хотелось, чтобы у нас здесь такое повторилось.

Независимая
15.08.2012, 21:35
Я что-то не догоняю, вы что все рады, что случилось с этим парнем? Так ему и надо, одним меньше? Или как вас еще понять. Я обсуждаю, что случилось у нас в Пестове ,а не затрагиваю проблему коренного населения. И мне бы очень не хотелось, чтобы у нас здесь такое повторилось.
Где Вы могли рассмотреть, что все тут испытывают радость от случившегося? Или Вы сделали вывод: если не осуждают - значит радуются. Какой смысл кого-то осуждать или защищать? Мне бы тоже очень хотелось, чтобы все люди уважали друг друга, дарили друг другу всегда и везде только улыбки и цветы, и жили бы вечно,но...так не бывает, увы.
Знаете,есть такое предположение, что жертва сама притягивает преступника. Стоит задуматься над этим.

Eraserhead
15.08.2012, 21:39
Я что-то не догоняю, вы что все рады, что случилось с этим парнем? Так ему и надо, одним меньше? Или как вас еще понять. Не то чтобы рады, скорее мало кто из-за этого расстроился. Гастарбайтер приехал сюда работать. Дык и пусть себе работает на здоровье, а ночами сидит у себя в бытовке, а не шляется по городу. Кроме того, участились случаи изнасилования наших женщин именно приезжими из средней азии. Проблема в том, что эти товарищи забывают, что они здесь в гостях.

Luidmila
15.08.2012, 21:50
Не то чтобы рады, скорее мало кто из-за этого расстроился. Гастарбайтер приехал сюда работать. Дык и пусть себе работает на здоровье, а ночами сидит у себя в бытовке, а не шляется по городу. Кроме того, участились случаи изнасилования наших женщин именно приезжими из средней азии. Проблема в том, что эти товарищи забывают, что они здесь в гостях.
Ну хоть вы растолковали. Наверное дело во мне, я слишком ранимая и всегда принимаю все близко к сердцу.

apis
15.08.2012, 21:55

Людмила, а Вам не кажется, что случившееся - закономерно? Я не знаю деталей, не знаю даже что там конкретно произошло. Но товарищи горячих южных кровей зачастую сами провоцируют конфликты, сами ведут себя непотребно, докапываясь до каждого столба. Сами ходят пьяными. Сами размахивают ножиками, причем совершенно безо всяких на то оснований.

Не верите? Ну, прогуляйтесь по парку в вечерне-ночное время. Могу составить компанию, если что. Да и не по парку можно. И не ночью, а днем. По весне, помню, шли с женой от переезда в сторону центра, перед кофейником навстречу попались сразу три пьяных чуда с характерным разрезом глаз, причем один с ножом в руке. Че-то там выясняли они между собой. Женка забоялась сразу, свернуть в сторону аптеки хотела. Я ее успокаивал, говорил, что мол: "Не боись, не успеет он ничего". Не, ну правда, стыдно мне ходить по Пестову и боятся уже даже гестарбайтеров.

Только вот говорю, что "не успеет" и знаю, что может и успеть... Нож - штука опасная. Но пока мы к ним подходили, они уже утихомирились и ножик этот гоблин спрятал. Такие вот дела...

JOKERxxx
15.08.2012, 22:25
Ну,дык я в самом начале написал"отряд не заметил потери бойца".Этим ,как бы все и сказано*sad*

Luidmila
15.08.2012, 22:25
Да вот в том-то и дело, что лично я не видела ничего плохого. Как-то иду вечером с леса с топором, с овчаркой на поводке и деревцем на плече (нашест для куриц) и они двое из темного двора выходят,то ли молодые еще, то ли топорик мой блеснул в темноте, да еще песик по нужде к ним под кустик меня потянул, так бежали они назад быстро. Больше близких встреч с ними не было. Да и не замечаю я их совсем.

Russkii
15.08.2012, 22:37
Я полностью согласен с JOKERxxx. Luidmila,а вы что полагаете,что они полное право могут устанавливать свои права на нашей территории, они же гнали русских со своей территории,а теперь приехали сюда на зароботки и продолжают нас на нашей территории гнобить,или вам нравится такое положение дел. Я недавно стал свидетелем того как три узбека,придя в магазин на пустом месте стали грубить продавцу,по хамски разговаривать с ней,хотя она повода не давала,и что вы считаете что они правы в такой ситуации,а продавец нет. Я конечно же не одобряю то что случилось в парке,но это просто показывает то что чьему то терпению приходит конец. А может быть они просто между собой устроили разборки. Вот тут было написанно про национализм,а вы знаете значение этого слова? Даже сам господин Путин за границей говорит,я националст.И в Европе его за это никто не осуждает,так как национализм во всем мире считается равным патриотизму,так как национализм любовь к своему народу,и так же нормальное отношение к другим нациям

JOKERxxx
15.08.2012, 22:40
Да вот в том-то и дело, что лично я не видела ничего плохого. Как-то иду вечером с леса с топором, с овчаркой на поводке и деревцем на плече (нашест для куриц) и они двое из темного двора выходят,то ли молодые еще, то ли топорик мой блеснул в темноте, да еще песик по нужде к ним под кустик меня потянул, так бежали они назад быстро.А топорик то в ход бы пустили?С целью защиты своей жизни,если бы ситуация сложилась по другому?Пустили бы.И чья то мать получила бы страшный груз из нашей деревни:(

Russkii
15.08.2012, 22:44
http://finam.fm/archive-view/2519/ перейдите по этой ссылке и посмотрите небольшое видео про национализм Крах США и России? Андрей Савельев в программе "Реальное время,найдите это видео,не пожалеете

Luidmila
15.08.2012, 22:47
Своей бы - нет. А если бы за жизнь детей или мамы - пустила бы точно. Это все, что у меня есть .Но убить бы все-равно не смогла.

JOKERxxx
15.08.2012, 23:00
Но убить бы все-равно не смогла.Ну уж тут как карта ляжет.

Eraserhead
15.08.2012, 23:07
Ну уж тут как карта ляжет. Точнее топор.*lala*

Luidmila
15.08.2012, 23:11
Я полностью согласен с JOKERxxx. Luidmila,а вы что полагаете,что они полное право могут устанавливать свои права на нашей территории, они же гнали русских со своей территории,а теперь приехали сюда на зароботки и продолжают нас на нашей территории гнобить,или вам нравится такое положение дел. Я недавно стал свидетелем того как три узбека,придя в магазин на пустом месте стали грубить продавцу,по хамски разговаривать с ней,хотя она повода не давала,и что вы считаете что они правы в такой ситуации,а продавец нет. Я конечно же не одобряю то что случилось в парке,но это просто показывает то что чьему то терпению приходит конец. А может быть они просто между собой устроили разборки. Вот тут было написанно про национализм,а вы знаете значение этого слова? Даже сам господин Путин за границей говорит,я националст.И в Европе его за это никто не осуждает,так как национализм во всем мире считается равным патриотизму,так как национализм любовь к своему народу,и так же нормальное отношение к другим нациям
Так ведь и я с вами согласна , не спорю. И примеры вы приводите разные, но убивать зачем? Я кричу уже - зачем? Дали бы по сопатке,разобрались по- мужски и разошлись. Этот парень, который зарезал , пришел в себя и сам хотел покончить с собой. Мы поговорили и забыли, а ему с этим всю жизнь жить и ни на минуту не забывать. Никто не имеет права забирать жизнь.

ingar
15.08.2012, 23:22
Ну хоть вы растолковали. Наверное дело во мне, я слишком ранимая и всегда принимаю все близко к сердцу.

По-моему, ваше сердце тронуло именно то, что он бедный чужестранец. Типичная доброта и сострадательность русской женщины. Жаль то, что труп русского парня не вызвал-бы такого ажиотажа и остался бы почти без внимания, потому что к ним почти привыкли. Посмотрите статистику этнической преступности, она тоже тронет ваше сердце. http://neva24.ru/100bzx/

Svetoch
16.08.2012, 19:44
Посмотрите статистику этнической преступности, она тоже тронет ваше сердце. http://neva24.ru/100bzx/ из статьи:"Петербург — четвертый Рим, но его может постичь судьба первого, а он, как известно, пал из–за нашествия варваров". Помимо Рима можно привести в пример Америку и Австралию, когда европейцы понаехали туда и кердыкнули практически все местное население. Теперь видать пришла пора европейцам ответить за свое вторжение в чужие земли.
Финны стонут сейчас от нашествия русских, скупающих недвижимость и землю. Поднялась цена на недвижимость и многие товары. Русские и там куролесят как могут, словно у себя в вотчине. Так что у русских тоже рыльце в пушку

ALK
16.08.2012, 19:53
Насчет конкретно этого трупа, мне попался намедни слух, что кандидат был весьма отмороженный, искал себе везде поторочину, что его свои же признавать не хотели.

Может, у него какие-нибудь любовные страдания, что сам смерти искал?

JOKERxxx
16.08.2012, 20:26
Наверное курил много.

JOKERxxx
28.08.2012, 21:02
http://forumnov.com/index.php?showtopic=208266&hl= Форум Умных Людей:
Представьте себе: толпа русских водит хоровод на центральной площади города, например, Грозного. Проходящие мимо чеченцы отворачиваются и ускоряют шаг. Охраняющие правопорядок кадыровские «гвардейцы» не подходят к танцующим ближе чем на 100 метров и притворяются, что гораздо больше, чем русское народное творчество, их интересует игра облаков в чеченском небе...

Или вот вам другая картина: русские любители быстрой езды устраивают автогонки по улицам, предположим, Махачкалы. На задних стёклах ревущих тюнингованных и тонированных «болидов» — российские «триколоры» и чёрно-золото-белые стяги с имперским двуглавым орлом, из боковых окон периодически выплёвывают очереди «калаши», автомобили с дагестанскими номерами на всякий случай прижимаются к обочине - эдакое «русское ралли», всё в порядке вещей, не правда ли?

Ещё одна «привычное зрелище»: на центральном рынке, для примера, Баку русские торгаши впаривают местным покупателям не только традиционную картошку-капусту-морковку, но и скупленные за бесценок у местных садоводов мандарины и гранаты. На всём базаре — ни одного азербайджанского лица: местных торговцев почти полностью вытеснили — кого «кнутом», кого пряником». Городские власти безмолвствуют, ибо куплены русскими с потрохами...

Жители славного города... ну, скажем, Нальчика уже привыкли, что на одно муниципальное такси приходится пара десятков дребезжащих «помоек» с русскими «бомбилами» за рулём. Русскими заняты самые «хлебные» места около вокзала и ресторанов; попробуй туда сунуться местный «частник» или официальный таксист — в лучшем случае отделается проколотыми колёсами и разбитыми стёклами, про худшее промолчим. Несоблюдение «бомбилами» ПДД и отсутствие в их «тачках» элементарных средств безопасности полностью компенсируется надрывными завываниями Баскиной или Бабкина из включённых на полную магнитол...

А вот — допустим, где-нибудь в Ингушетии — целый район, контролируемый «русской мафией». Русские «братки» подмяли под себя и задавили поборами весь местный бизнес, они контролируют почти все предприятия, от придорожных кафе до свечных заводиков. За ними стоит местная власть и местная милиция: на половину чиновных и правоохранительных должностей за небольшую мзду посажены этнические русские, остальные всегда рады помочь за разовую взятку...

Представили себе? Нет? Не получается? У меня тоже.

Русские не ведут себя так в гостях. Русские уважают чужие культурные традиции. Русские не лезут в мечеть со своим монастырским уставом. Русские - ну, настоящие русские — вообще как-то привязаны к родным местам и не слишком склонны к перемене мест. И многие даже не совсем русские, но воспитанные русскими, оказавшись на чужбине, тоскуют по России.
А ещё на русских направлены большие лупы с разрешением, позволяющим разглядеть соринку в глазу. И к русским приставлены специально обученные и оплаченные «правозащитники». И русские заботливо помещены в специальную точку всемирного информационного пространства, на которую при случае, по поводу или просто при наличии желания, можно всем миром ой как надавить.

И если русские вдруг понаехали бы толпами в Грозный или Махачкалу, в Баку или Нальчик - да куда угодно, где им не место - и если бы русские вдруг стали себя так вести, как выше описано, русских бы не поняли не только местные жители. Их бы на весь мир назвали хамами и скотом, их громогласно обвинили бы в русском национализме и в имперских амбициях, их поведение осудило бы всё «цивилизованное человечество», назвав «происходившее бы» ползучей агрессией, культурной оккупацией, наглым вторжением и главное — нарушением прав человека и преступным попиранием национальных традиций других народов.

Если бы русские так поступали...

Но русские так не поступают.

Мало того, то ли из какого-то гипертрофированного чувства «русского гостеприимства», то ли от природной лени своей и природного же добродушия, то ли из христианского смирения и врождённой толерантности, то ли в ожидании поклёвки жареного петуха или гряния грома — но русские допускают, что так, именно так ведут себя на их земле — в Москве и Волгограде, в Петербурге и Петрозаводске — те, кто приехал к ним как бы погостить, да так жить и остался.

Но если русские вдруг начинают — нет, не «плохо вести себя в гостях», а хотя бы просто громко возмущаться, что на их земле так — вот так, как написано выше — ведут себя их гости, тогда немедленно приступают к делу приставленные к ним «правозащитники», а всё «цивилизованное человечество» со вздохом — «Опять эти русские!» — принимается усиленно массировать наболевшую «русскую» точку информационного пространства.

И русские, недовольные поведением инородцев на своей земле, оказываются хамами и скотом, националистами и имперскими недобитками, ползучими агрессорами и культурными оккупантами, угнетателями других народов с их самобытными национальными традициями и вообще — позором всего «цивилизованного человечества».

Достойными только перевоспитания 282-й статьёй Уголовного Кодекса многонациональной Российской Федерации.

Так оно есть. Так оно и будет.

Пока не клюнет жареный петух.

Или пока гром не грянет.

--------------------

ALK
29.08.2012, 16:57
Мне кажется, излишне накручено эмоционально. С такими настроениями только погромы устраивать.
Не выступаю в защиту "южан", но пока Пу у власти, он будет опираться на купленных огромными субсидиями и рОспилами сами-знаете-кого, они будут дальше себя так вести.

А что касается

Если бы русские так поступали...

Но русские так не поступают.

доводилось видеть соотечественников за рубежом. Подчас омерзительно и стыдно за русских.

JOKERxxx
29.08.2012, 20:04
доводилось видеть соотечественников за рубежом. Подчас омерзительно и стыдно за русских.
Это про Вована из Тагииила?:)

Svetoch
29.08.2012, 21:51
Это про Вована из Тагииила?:)Если бы про Вована.... Несколько примеров из своих недавних путешествий. Ресторан гостиницы 5 звезд. Просьба для всех отдыхающих, в ресторан заходить прилично одетыми, т.е. не в купальных костюмах и парео, а также не в шлепках. Все люди как люди, а вот наши некоторые соотечественники, назло всем врагам являлись не только в запрещенном одеянии, но умудрялись это самое одеяние (шорты) подмочить, т.е. с пляжа на бал, т.е. за стол. И этих товарищей совершенно не смущало, что с их мокрых задниц вода проникала в бархат стульев. А следом за этими, с позволения сказать дамами, садились другие люди, пришедшие покушать. И каково же было их удивление, когда они вскакивали с мокрого стула с мокрыми платьями. А уж чего стоил бизнесмен из Московии, нахрюкавшийся ночью до такого, состояния, что заснул возле бассейна на лежаке. И люди, идущие поутру на пляж, брезгливо говорили: "Рус". Это только пара примеров. А да, вот еще один неплохой. В Финке дело было. Наши туристы, отдохнув в коттедже, собираясь домой, не забывают вывозить в виде сувениров все подчистую: туалетную бумагу, средства для посудомоечных машин и для чистки раковин, стиральные порошки и т.п. Не противно?

JOKERxxx
29.08.2012, 22:16
*alkax**beer*Так они и на Родине такие,и неприемлют лицемерия,и двойных стандартов:)*rus*

Svetoch
29.08.2012, 22:29
*alkax**beer*Так они и на Родине такие,и неприемлют лицемерия,и двойных стандартов:)*rus*истину глаголете, истину! Они загадили мусором и отходами всю свою родину, они воруют веками у себе же подобных, они матерятся и бьют рожи, они ездят по дорогам в пьяном виде и сбивают насмерть пешеходов, они воруют у ветеранов медали и ордена и т.д. и т.п. Хорошего тоже воз и маленькая тележка. Но уж коль негативно об иноземцах. так и свое го...ще пусть всплывет. Неча на зеркало пенять, коль морда крива.

JOKERxxx
29.08.2012, 23:30
Есть одно но.Мы.везде одинаково себя ведем.Иноземцы на родине себя так не ведут,как в России.Не грабят,не насилуют.Они знают,месть будет жесткой.А в России можно все,за лавандос отмажут.Да мы можем бить друг другу рожи(назовем это исконно-русским кулачным боем*vglaz*)Ругаемся матом(все корни матерных слов,пришли из татарского языка).Кидаем мусор в канавы,недождавшись контейнеров от ЖКХ.Пьяные водители сбивают трезвых пешеходов.Пьяные пешеходы попадают под машины трезвых водителей.Рожи у нас тоже кривее чем у Челентано.Но,это наши мордобои,наши канавы,наш язык,наши пешеходы и водители,и наши рожи.А чужих водителей,пешеходов,чужой язык и чужой мат,тем более чужие наглые рожи я здесь видеть не хочу.

Svetoch
30.08.2012, 16:22
Есть одно но.Мы.везде одинаково себя ведем.
Да уж, аргумент, так аргумент!

Иноземцы на родине себя так не ведут,как в России.Не грабят,не насилуют.Они знают,месть будет жесткой.А в России можно все,за лавандос отмажут.Ой-ли? И девок бесчестят у себя на родине, и воруют и обманывают и тд. Даже здесь своих же обмишуривают и обирают. Пример – некто Гасанов за определенную мзду делает миграционные карты своим соотечественникам. Мзда включает в себя откат русскому дяде (или тете)-начальнику+соответственно, заработок Гасанову.

Да мы можем бить друг другу рожи(назовем это исконно-русским кулачным боем) Ни одна свадьба не обходится без мордобоя (Москву-Питер в счет не берем), на поминках и то умудряются юшку пустить. Кулачные бои говорите, ну-ну….

Ругаемся матом(все корни матерных слов,пришли из татарского языка).Сведения староваты и опровергнуты. В Новгородской области найдены берестяные грамоты, датируемые до нашествия татарского и со словом из 3 букв.

Кидаем мусор в канавы,недождавшись контейнеров от ЖКХ.Э нет, будьте так любезны, отвечайте за себя! Я и мои отпрыски ни одной бумажки мимо урны-мусорки не пронесут. Отовсюду волоку на себе мусор и скидываю в местах, для него предназначенных. И многие с этого форума (и не только с этого) так поступают.

Пьяные водители сбивают трезвых пешеходов. Пьяные пешеходы попадают под машины трезвых водителей. С этим спорить не буду, так и есть. И пешеходы пьяные – наши, и водилы - аналогично! Чести нам не делает. Беда! Особенно, если вспомнить статистику по смертности на обочинах и автобусных остановках и т.д.

Рожи у нас тоже кривее чем у Челентано.Насчет кривизны рожи Челентано ничего сказать не могу)))))))

Но,это наши мордобои,наши канавы,наш язык,наши пешеходы и водители,и наши рожи.А чужих водителей,пешеходов,чужой язык и чужой мат,тем более чужие наглые рожи я здесь видеть не хочу.Ваше право! Закройте глаза! (шутка!) (продолжение следует……)

Svetoch
30.08.2012, 18:44
продолжение... автор Марков (название учебника не помню):
- мигранты, лица некоренной национальности: невозможность отождествить себя с определенной культурно-этнической, профессиональной, социальной, духовной общностью. Национально-культурная неадаптированность, формирующая чувство временщика, снижающая параметры жизнедеятельности. Отсутствие условий для национально-культурной идентичности. Непонимание и неприятие этнокультурных различий, провоцирующее межнациональные конфликты, усиливающие социальную напряженность. Значительная часть представителей этой группы характеризуется невысокой профессиональной культурой, отрывом от национальных корней, отчужденностью от местных проблем, культурным и бытовым аутсайдерством, бесперспективностью социального, личного и бытового устройства. Всё это вызывает потерю личностного достоинства и самоуважения, духовную деградацию, которая является следствием утраченной связи с духовной традицией, родиной. Отсутствие чувства хозяина, отчужденность от местных политических структур и форм общественной жизни пораждает разрушающие личность формы проведения свободного времени, враждебность и вандализм по отношению к окружающей среде, которая чужда ценностно и недоступна материально.
Верно сказано, не находите?

Животные метят свою территорию и враждебны к ее нарушителям. Межвидовая вражда. Враги по крови. Это все про животных. Неужели мы, люди, за несколько тысяч лет своего развития, не ушли далеко от животных?

JOKERxxx
30.08.2012, 20:06
Господин Марков пишет правильно,но,какое мне дело до"Всё это вызывает потерю личностного достоинства и самоуважения, духовную деградацию, которая является следствием утраченной связи с духовной традицией, родиной."???меня больше волнует" пораждает разрушающие личность формы проведения свободного времени, враждебность и вандализм по отношению к окружающей среде, которая чужда ценностно и недоступна материально."Кому интересна причнно-следственная связь???Есть результат,по нему и судим.Очень сомневаюсь,что гдето в таджикской глубинке,у местного жителя возникнет намерение,изнасиловать местную девушку.Это смертный приговор,самому себе.Не буду оспаривать приведенные выше аргументы.Долго и бесполезно.Ваш лозунг-"Пролетарии всех стран соединяйтесь".Мой-"Каждый сверчек-знай свой шесток".А мусор,я вожу на городскую свалку,не дожидаясь, когдажкх соизволит поставить на улицах контейнеры.Но это,другая тема.

Svetoch
30.08.2012, 20:35
"Кому интересна причнно-следственная связь???Есть результат,по нему и судим. Мне интересна причинно-следственная связь. И вот г-ну Маркову тоже интересна. И еще многим людям интересна. "Зри в корень" - кто ж это сказал? Ах да, типа Козьма Прутков. Все, что написал Марков, характерно для всех мигрантов. Не свое - не жалко. Заработанное трудом своим жалко, нашел на дороге, просрал, да и фиг-то с ним, не мое и было. Ладно, причина понятна. Следствие налицо. Что со следствием делать будем? Какой вариант развития событий? Кондопога? Всех выслать нафиг обратно в аулы? Вы вообще представляете сколько сейчас мигрантов в России? Боюсь, что нет. Их уже миллионы.

JOKERxxx
30.08.2012, 21:32
Выслать всех обратно не реально.Порядок нужно наводить в стране.Внушить гостям,что они гости.Жестко внушать,чтоб доходчиво было.Из властных структур попросить нахрен.Тем более из законо-творческих контор.Принять нормальные законы о миграции и главное,заставить эти законы исполнять.За незаконое использование мигрантов,работодателю уголовная ответственность.Причем сразу,реальное лишение свободы,а не штраф по цене старых "жигулей".За пребывание в стране,без соответствующего разрешения-принудительные работы,пока не отработают штраф и обратный билет.За повтор-тюремный срок.Для трудоустройства-русский язык и законы РФ,хотя бы основные.Жесткие квоты на въезд и открытые ворота на выезд.Нужно создать такие условия,чтобы не казалось что,в России им будет бутерброд с икрой.Всем справки о состоянии здоровья(туб.вич и т.д)За перевозку наркотиков через границу-п.ж заключение и без вариантов.Да все знают что надо.только многим это не надо.Законы в этом отношении должны быть суровыми и даже более чем.И насрать что скажет европейская общественность.Надо ложить на всех,как ложит Северная Корея.Молодцы узкопленочные,правильной дорогой идете...

JOKERxxx
30.08.2012, 21:42
Какой вариант развития событий? Кондопога?
Я думаю,в недалеком будущем,Кондопога будет казаться детской ссорой в песочнице*ggg*

KAN
31.08.2012, 02:12
Жесткие квоты на въезд и открытые ворота на выезд.Нужно создать такие условия,чтобы не казалось что,в России им будет бутерброд с икрой.Всем справки о состоянии здоровья(туб.вич и т.д)За перевозку наркотиков через границу-п.ж заключение и без вариантов.Да все знают что надо.только многим это не надо.Законы в этом отношении должны быть суровыми и даже более чем.И насрать что скажет европейская общественность.Надо ложить на всех,как ложит Северная Корея.Молодцы узкопленочные,правильной дорогой идете...
Вот не пойму общественность: выявили конкретных террористов, смертную казнь они заслужили
в Белоруссии и получили свое... Почему душегуб Брейвик получил за 76 жизней менее 20 лет в 3-х комнатных аппартаментах с интернетом ? В той же Америке есть негласное правило - убивать всех виновных на месте: на нет и суда нет...

apis
31.08.2012, 10:20
убивать всех виновных на месте

А как же человеколюбие? И этот, как его, гуманизм? А вдруг тот же Брейвик за 20 лет в тюряге исправится? Освободится, и будет ходить по улицам, угощая детей мороженным, а всем встречным женщинам будет дарить цветы. Потом возьмет гармошку, и споет песенку про то, как бегут неуклюжи. А то сразу гасить... Надо давать человеку шанс. А 76 жизней - это так, мелочи. Мы ж в цивилизованном обществе живем, в конце то концов...

Svetoch
31.08.2012, 11:50
Вот не пойму общественность: выявили конкретных террористов, смертную казнь они заслужили
в Белоруссии и получили свое... Почему душегуб Брейвик получил за 76 жизней менее 20 лет в 3-х комнатных аппартаментах с интернетом ? В той же Америке есть негласное правило - убивать всех виновных на месте: на нет и суда нет...едрен батон, да что ж вы в брейвиках-то копаетесь? Вот скажите, КАN, какое Вам дело до Брейвика? Может стоит оставить его для разбора полетов его же согражданам? Удивительный мы народ, озабочены проблемами Сирии, Ливии, Египта, Норвегии больше, нежели своими собственными - в семье, в стране

Svetoch
31.08.2012, 13:04
Внушить гостям, что они гости.Жестко внушать,чтоб доходчиво было.
Это как? При переходе границы начать внушать? Кто будет внушать? А может сразу вручить жесткую памятку с ЦУ по поведению в России всем мигрантам: беларусам, украинцам, молдованам и среднеазиатцам?

Из властных структур попросить нахрен.Тем более из законо-творческих контор.А Вас не смущает, что те, кто там уже сидит, не захотят уходить? Да и на каком основании? По нац. принадлежности? Вот чеченцы и дагестанцы, к примеру, дорогие россияне.

Принять нормальные законы о миграции и главное,заставить эти законы исполнятьА если эта самая ненормальная миграция выгодна на сегодняшний день очень многим нашим русским бизнесменам, властным структурам и т.д., то принятие закона о миграции реально или эфемерно?

За незаконое использование мигрантов,работодателю уголовная ответственность.Причем сразу,реальное лишение свободы,а не штраф по цене старых "жигулей".За пребывание в стране,без соответствующего разрешения-принудительные работы,пока не отработают штраф и обратный билет.За повтор-тюремный срок.Для трудоустройства-русский язык и законы РФ,хотя бы основные.Жесткие квоты на въезд и открытые ворота на выезд.Нужно создать такие условия,чтобы не казалось что,в России им будет бутерброд с икрой.Всем справки о состоянии здоровья(туб.вич и т.д)За перевозку наркотиков через границу-п.ж заключение и без вариантов.
А это все уже совершенно из области фантастики при той коррумпированной власти, которая ныне у руля.
Справки продаются. Пример, даже санкнижки, которые на руках у мигрантов и вообще у многих работников ОУ, общепита и торговли (русских) куплены. Цена 1500руб. за книжку. Человек даже анализы на глисты не сдает, не то что на ВИЧ и РВ, а также туб. А продают справки и книжки наши русские работники поликлиник.

Да все знают что надо.только многим это не надо
Не многим не надо, а тем не надо, от кого зависит все то, что Вы перечислили выше, т.е. власти. А теперь можно плавно перейти в топик «Про страну и власть»

Сергей Иванов
31.08.2012, 13:30
в Белоруссии и получили свое... Почему душегуб Брейвик получил за 76 жизней менее 20 лет в 3-х комнатных аппартаментах с интернетом ? В той же Америке есть негласное правило - убивать всех виновных на месте: на нет и суда нет...
Уважаемый, я вот читаю и не понимаю. То Вы за христианские ценности, то " убивать всех виновных на месте", жесткая политика двойных стандартов? С точки зрения христиан, убийство, в любом виде, не приветствуется. Может Брейвик покается и даже попадет в рай? А вы " убивать всех виновных на месте". А так у него будет масса времени спасти свою бессмертную душу.
P. S. Лично я конечно за казнь таких деятелей, но после проведения исследования личности, данного субъекта, ВСЕМИ доступными способами. Да бы понимать, как появляются подобные нелюди. Но моим убеждениям это не противоречит. А Вашим?

KAN
31.08.2012, 23:11
Вот показывают по вести24 родителей погибшего парня от рук норвежского душегуба : " Да , мы очень довольны приговором.Мы рады , что не увидим его по крайней мере 20 лет в нашем обществе" Или у них такое воспитание в Европе, что семья создает гражданина, а не сына, или не пойму....Монстр более 60 подростков расстрелял в упор, добивал в голову раненых...--и тут довольны приговором! Яйца ему в тиски зажимать медленно и то мало. От того, что Брейвик покается, станет лучше разве выросшим в европе, лично мне по душе(взято из ВИКИ):Кало́ев Вита́лий Константи́нович (р. 15 января 1956[1]) — россиянин, уроженец Северной Осетии, потерявший в авиакатастрофе над Боденским озером всю семью и убивший за это диспетчера

KAN
31.08.2012, 23:32
А как же человеколюбие? И этот, как его, гуманизм? А вдруг тот же Брейвик за 20 лет в тюряге исправится? Освободится, и будет ходить по улицам, угощая детей мороженным, а всем встречным женщинам будет дарить цветы. Потом возьмет гармошку, и споет песенку про то, как бегут неуклюжи. А то сразу гасить... Надо давать человеку шанс. А 76 жизней - это так, мелочи. Мы ж в цивилизованном обществе живем, в конце то концов...
:) Я тоже люблю такой стиль изложения( несерьезно о серьезном) Но тут ситуация иная. Гомосеков в сов. время тоже лечили, лечили и не вылечили. Пока Ельцин в 1993 г не издал указ: признать гомосеков полноценными гражданами без преследования.... По телевизору показали педофила, который 2 раза остсидел по этой статье(там их лечат что-ли), и устроился учителем физкультуры в школу., и опять взялся за свое.(В той-же америке у каждого педика на ноге маячок.Любой гражданин может в интернете посмотреть , есть ли меченые педофилы в близи его дома)...

apis
01.09.2012, 09:51
КАН, да это понятно все, что жесткое, даже жестокое наказание за тяжкие и особо тяжкие преступления, контроль за людьми, которые когда либо совершали такие преступления ведет к снижению количества этих преступлений. Что б там не говорили разнообразные правозащитники, но сдерживающий фактор в виде "сроков огромных" и "намазывания лба зеленкой" очень действует на потенциальных преступников, особенно на "молодое пополнение". Опыт борьбы с преступностью и в нашей стране, и в США, и в той же Европе, красноречиво показывает, что победить разгулявшуюся вольницу можно только карательными мерами в отношении преступников. У нас, в России, так было и в 20-30х, и после войны, и после смерти горячо любимого вождя, и позже, в 60-70х. Про 90е и говорить нечего. Только тогда, когда братков начали закрывать на приличные сроки и валить при задержании - только тогда волна преступности, захлестнувшая было наши города и села, немного схлынула.

Но мы ж равняемся не на дикий Запад, а на благополучную патриархальную Европу. Где тоже, надо сказать, далеко не все благополучно. С теми же незаконными мигрантами, в том числе. Которые, благодаря совсем еще недавно мягкому и толейрантному законодательству в европейских странах, особенно в Скандинавии, буквально заполонили эти страны.

Сергей Иванов
01.09.2012, 13:17
лично мне по душе(взято из ВИКИ):Кало́ев Вита́лий Константи́нович (р. 15 января 1956[1]) — россиянин, уроженец Северной Осетии, потерявший в авиакатастрофе над Боденским озером всю семью и убивший за это диспетчера
Следуя Вашей логике, если совершите ДТП в котором погибнет человек то не станете возражать против того, что его родственники вас убьют. А если врач, леча Вашего родственника, ошибется то Вы его ... Это Вам по душе.:confused:
Так наша жизнь превратится в кровавую баню. А врачей, диспетчеров, водителей и прочих не останется. Ибо не ошибается только тот, кто ничего не делает. Что бы этого не было люди придумали ЗАКОН. Норвежцы умеют его уважать, а Вы их даже понять не можете.

apis
01.09.2012, 13:33
Прочие останутся. А таких вот лучше б поменьше бы:

http://www.youtube.com/watch?v=bNxE_-3IS0U

Svetoch
01.09.2012, 14:54
Прочие останутся. А таких вот лучше б поменьше бы:

http://www.youtube.com/watch?v=bNxE_-3IS0U
от JOKERxxx
Так они и на Родине такие,и неприемлют лицемерия,и двойных стандартов
Но,это наши мордобои,наши канавы,наш язык,наши пешеходы и водители,и наши рожи.

apis
01.09.2012, 15:23
Svetoch, в том-то и дело, что у нас своих долбодятлов, таких как в ролике, на сто лет вперед припасено (с)

Поэтому я вот лично солидарен с тем, что "чужих водителей,пешеходов,чужой язык и чужой мат,тем более чужие наглые рожи я здесь видеть не хочу"

Svetoch
01.09.2012, 16:10
Svetoch, в том-то и дело, что у нас своих долбодятлов, таких как в ролике, на сто лет вперед припасено (с)

Поэтому я вот лично солидарен с тем, что "чужих водителей,пешеходов,чужой язык и чужой мат,тем более чужие наглые рожи я здесь видеть не хочу"А я не устану повторять вновь и вновь - закон одинаков для всех, проживающих или временно находящихся на территории России. Когда закон перестанет быть, что дышло, тогда и порядок будет. А практика двойных стандартов добрых плодов не приносила никогда.

apis
01.09.2012, 16:31
Закон-то одинаков, но он одинаков и в той части, которая касается миграции, в том числе и трудовой. Нелегальный мигрант уже нарушает установленные законом правила, проживая на территории нашей страны. Если нелегальные мигранты совершают преступление, то в отношении них как раз закону трудно быть "одинаковым для всех". Потому что преступник может оказаться человеком без лица - без имени. У которого есть свой запасной аэродром на родине. Где законы РФ не действуют.

Svetoch
01.09.2012, 16:44
Закон-то одинаков, но он одинаков и в той части, которая касается миграции, в том числе и трудовой. Нелегальный мигрант уже нарушает установленные законом правила, проживая на территории нашей страны. Если нелегальные мигранты совершают преступление, то в отношении них как раз закону трудно быть "одинаковым для всех". Потому что преступник может оказаться человеком без лица - без имени. У которого есть свой запасной аэродром на родине. Где законы РФ не действуют.
Сказка про мочало, начинай сначала. Давайте разберемся. Нелегальный мигрант сам по себе, без помощи и взяток никуда устроиться не может. Карту миграц. ему оформят за опред. мзду, санкнижку или мед. справки опять же купит, и вот он уже из нелегала стал легальным. Так? Или я чего-то недопонимаю? Если мигрант нелегал и его взяли за интимную часть тела полицейские, то он опять же откупится, или за него заплатят свои же. Так? Только незначительную часть нелегалов депортируют.
На территории Кировского завода есть гетто мигрантов, живущих в скотских условиях в бараках. Практически рабы. Скажите, кто их туда разместил на Кировском-то заводе? Кто заинтересован в их рабском труде? Явно не мы с Вами, а те, кому выгоден рабский труд. Да надоело уже примеры приводить. Вы как всегда видите только верхушку айсберга и негодуете на последствия, а вглубь не копаете.
Когда к хорошему врачу приходишь, то он сначала вникнет в причину, приведшую к заболеванию, а уж потом лечение назначит и саму болезнь вылечит.

apis
01.09.2012, 17:49
А чего сразу Кировский завод в пример приводить? У нас что, ближе примеров нету?

JOKERxxx
01.09.2012, 20:34
А я не устану повторять вновь и вновь - закон одинаков для всех, проживающих или временно находящихся на территории России. Когда закон перестанет быть, что дышло, тогда и порядок будет. А практика двойных стандартов добрых плодов не приносила никогда.
Так объясните,мне недогоняющему,почему в чеченской республике делают амнистию для сдавшихся боевиков?????Почему же она не распостраняется на остальную территорию России???Там вроде проводилось"наведение конституционного порядка"*opa*.Везде твердят,что это територия России и там действуют Россиийские эаконы.Если я приду в пестовскую полицию,сдам пару АКМов и скажу что я пару лет в лесу скрывался,ну деревни грабил,машины на дорогах.Рабов несколько человек в яме держал,ну как мне в лесу без них?Но я их всех отпустил,оружие вот принес,хочу теперь пастухом быть.Вы меня отпусите,я больше так не буду.Интересно,через сколько лет меня амнистируют???

Svetoch
01.09.2012, 20:53
Так объясните,мне недогоняющему,почему в чеченской республике делают амнистию для сдавшихся боевиков?????Почему же она не распостраняется на остальную территорию России???Там вроде проводилось"наведение конституционного порядка"*opa*.Везде твердят,что это територия России и там действуют Россиийские эаконы.Если я приду в пестовскую полицию,сдам пару АКМов и скажу что я пару лет в лесу скрывался,ну деревни грабил,машины на дорогах.Рабов несколько человек в яме держал,ну как мне в лесу без них?Но я их всех отпустил,оружие вот принес,хочу теперь пастухом быть.Вы меня отпусите,я больше так не буду.Интересно,через сколько лет меня амнистируют???похоже это я не догоняю:confused: В Пестово есть боевики? А когда были?

JOKERxxx
01.09.2012, 20:58
Я про одинаковый для всех закон.Перечислил немного преступлений из жизни боевиков.Если закон один,то за такие преступления должны были по всей России амнистировать.Или в чечне можно,а у нас ни-ни?

Login
07.09.2012, 18:26
Сказка про мочало, начинай сначала. Давайте разберемся. Нелегальный мигрант сам по себе, без помощи и взяток никуда устроиться не может. Карту миграц. ему оформят за опред. мзду, санкнижку или мед. справки опять же купит, и вот он уже из нелегала стал легальным. Так? Или я чего-то недопонимаю? Если мигрант нелегал и его взяли за интимную часть тела полицейские, то он опять же откупится, или за него заплатят свои же. Так? Только незначительную часть нелегалов депортируют.
На территории Кировского завода есть гетто мигрантов, живущих в скотских условиях в бараках. Практически рабы. Скажите, кто их туда разместил на Кировском-то заводе? Кто заинтересован в их рабском труде? Явно не мы с Вами, а те, кому выгоден рабский труд. Да надоело уже примеры приводить. Вы как всегда видите только верхушку айсберга и негодуете на последствия, а вглубь не копаете.
Когда к хорошему врачу приходишь, то он сначала вникнет в причину, приведшую к заболеванию, а уж потом лечение назначит и саму болезнь вылечит.
Вы со своей толерантностью здесь не в теме! Неужели не видите? Кстати, эти нелегалы пашут на многих из тех( или их родителей), кто здесь брызжет слюной, изрыгая ненависть во все стороны!

Login
11.09.2012, 16:32
Живите мирно и долго!

vertej
24.05.2015, 04:42

ужасно