PDA

Просмотр полной версии : Новости от РЖД

Paragon
21.01.2013, 07:52
ОАО "Российские железные дороги" с января отменяет 9 поездов северо-западных направлений, объясняя свое решение тем, что эти поезда якобы не пользуются спросом.№610/609 Санкт-Петербург - Пестово отправлением из Санкт-Петербурга по понедельникам с 14 января по 20 мая, из Пестово по вторникам с 15 января по 21 мая;

провинциал
21.01.2013, 11:55
ОАО "Российские железные дороги" с января отменяет 9 поездов северо-западных направлений, объясняя свое решение тем, что эти поезда якобы не пользуются спросом.№610/609 Санкт-Петербург - Пестово отправлением из Санкт-Петербурга по понедельникам с 14 января по 20 мая, из Пестово по вторникам с 15 января по 21 мая;

Скоро власти у нас и паспорта заберут, чтобы не ездили в столицы, как в стародавние времена.

Анатоль
21.01.2013, 13:03
В век всеобщей компьютеризации страны и нанотехнологий это фундаментальное открытие передвигайтесь виртуально на молекулярном уровне

Luidmila
21.01.2013, 22:08

Из Пестово в Питер вчера ( в воскресенье) провожали родственников в 21 час, а из Питера отправляться по пятницам будет. Неизвестно, изменится ли расписание к лету. Очень жаль.

Eraserhead
21.01.2013, 22:23
Все идет к тому, что эту скотовозку совсем отменят.

Paragon
22.01.2013, 07:35
Все идет к тому, что эту скотовозку совсем отменят.
Вы, как всегда, очень вежливы и себя к категории "скота" не причисляете

Eraserhead
22.01.2013, 12:26
Вы, как всегда, очень вежливы и себя к категории "скота" не причисляете Еще как причисляю. А как еще этот поезд назвать? Ездил я на нем и не мало и это определение мне кажется наиболее точным.

Paragon
22.01.2013, 12:37
По отношению к этому анахронизму - согласен. Но людей то за что ? Они же не виноваты. Что дают. то и хаваем. Хорошо. хоть. один день только сняли. А разговоры про закрытие маршрута давно идут. Теперь еще "Ласточку" пустили. только что толку. Будем ждать мая

mppks
22.01.2013, 15:56
Мне вот интересно, администрация района/области как-то может влиять на ситуацию с РЖД, а то какая-то тенденция возникает - отрезать город от "цивилизации". Так совсем исчезнет общественный транспорт на котором можно будет выехать из Пестово за пределы области.

ххх
22.01.2013, 23:06
Мне вот интересно, администрация района/области как-то может влиять на ситуацию с РЖД, а то какая-то тенденция возникает - отрезать город от "цивилизации". Так совсем исчезнет общественный транспорт на котором можно будет выехать из Пестово за пределы области.

в связи с закрытием лесопильного завода, у РЖД в Пестово заметно поубавиться работы, со всеми вытекающими...:( не рентабельно станет работников держать....

Eraserhead
22.01.2013, 23:15
Читайте внимательней, я людей скотами не называл. А поезд этот да, больше похож на скотовоз, чем на поезд для людей. :) Вот довольно интересная статья про РЖД (http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%96%D0%94).

Eraserhead
22.01.2013, 23:16
в связи с закрытием лесопильного завода, у РЖД в Пестово заметно поубавиться работы, со всеми вытекающими...:( не рентабельно станет работников держать.... А какое отношение поезд №609 имеет к лесопильному заводу?

ххх
23.01.2013, 00:59
А какое отношение поезд №609 имеет к лесопильному заводу?

поезд №609 никакого...

glip
27.01.2013, 22:00
поезд отменить, железку разобрать на металлолом. пестово и окрестные деревни расселить- пущай идут осваивать новые земли.

Eraserhead
27.01.2013, 23:29
поезд отменить, железку разобрать на металлолом. пестово и окрестные деревни расселить- пущай идут осваивать новые земли. Как это ни печально, но постепенно все к этому и идет. :(

Викентий
28.01.2013, 15:25
Потихоньку убивают русский народ, чтобы китайцам место освободить

Хама
28.01.2013, 16:00
Уже несколько лет убрали некоторые ж/д переезды,которые изначально всегда были, для некоторых жителей деревень , например д Кадницы, это был практически единственное место сбора грибов и ягод, заготовки сено и дров и просто прогулок. Теперь там на дороге у переезда большие ямы и сколько не писали жители д. Кадницы , чтобы был переезд одни отказы. Объясняют что чистить его некому, и дорого, а местным жителям работы нет. Для РЖД это дорого,а социальные проекты различные рекламируют. РЖД где 90% акцийу государств

Geodezёr
31.08.2013, 14:25
Не переживайте, пристроят второй путь, грузовых поездов мнооого пойдет. Транзитом. Только это все пока на этапе проектирования.

apis
31.08.2013, 17:57
Не переживайте, пристроят второй путь, грузовых поездов мнооого пойдет. Транзитом. Только это все пока на этапе проектирования.

Ой, да бросьте :) Об этом об втором пути сказки рассказывают с тех пор, когда я еще дитем был неразумным :) Че у нас тут возить-то? И куда? Савеловская глухомань - она глухомань и есть.

zemlyak
31.08.2013, 20:53
А в сторону столицы и не надо.Из Питера с порта много груза идёт в Нижний,Казань ......По нашей ветке до Сонково,а дальше на Ярославль,Нижний.

Geodezёr
01.09.2013, 12:24
Ой, да бросьте :) Об этом об втором пути сказки рассказывают с тех пор, когда я еще дитем был неразумным :) Че у нас тут возить-то? И куда? Савеловская глухомань - она глухомань и есть.

Я так то на изысканиях по этому объекту в прошлом году работал ;) Возить все то, что теперь не возят по главному ходу с Москвы на Питер и то, с чем не справляется вологодская ветка жд, та что через Тихвин проходит, там самый напряженный участок железки, из тех, что мне вообще когда либо приходилось видеть.

apis
01.09.2013, 12:36
Не, ну в прошлом году и ситуация была несколько другая, согласитесь. Сейчас у нас в экономике стагнация (умное слово такое, которым принято, причем не только у нас, мягко называть возможный кризис). Конечно, мне трудно делать какие-то выводы, не имея реальных данных об объемах грузоперевозок, но экономический спад подразумевает снижение этих объемов.

А вообще, все в этой жизни возможно, конечно. Тут недавно читал статью в "Ведомостях" о вероятных путях преодоления этого кризиса. Так там аффтар как раз и видел как один из вариантов этого преодоления строительство дорог, мостов и тоннелей. Предлагал использовать средства из стабфонда и фонда "будущих поколений" именно на это строительство. Что, наверное, чуть эффективнее, чем поддерживать банковскую систему и защищать "обделенных" владельцев газет и пароходов :)

Хама
05.09.2013, 00:26
Давно не ездил поездом , был шокирован ценой, даже в общем вагоне почти 600руб например в Спб, там что, стало чисто и увеличили зарплату или за последний год салярка и электричество в два раза подорожало, кто скажет от куда берутся цены ,логически?

Eraserhead
05.09.2013, 01:09
Давно не ездил поездом , был шокирован ценой, даже в общем вагоне почти 600руб например в Спб, там что, стало чисто и увеличили зарплату или за последний год салярка и электричество в два раза подорожало, кто скажет от куда берутся цены ,логически? Как откуда? А на что вы думаете Якунин себе шубохранилища (http://slon.ru/fast/russia/navalnyy-raskryl-ofshornye-skhemy-yakunina-966302.xhtml) в особняке строит?

Хама
09.09.2013, 23:02
Вот есть в у нас ж/д вокзал. Зашел тут недавно постоять за дорогими билетиками. Что обнаружил: Вокзал без часов , это вокзал? Я спросил время у большой женщины кассира, чем вызвал у нее большое раздражение. Другие сильно нагнувшись в маленькое окно, спрашивали про расписание , цены, на что грозно следовал ответ ,читайте стенд информации. Дело в том что он весит высоко и буквы очень мелкие , многим просто не видно. Единый бесплатный информационный телефон ржд , спрятан на маленьком старом грязном плакате в дальнем углу вокзала, при этом есть большой новый и страшный плакат о терактах на ржд . Внутри вокзала, по середине, стоят большие каменные урны , что создает впечатление помойки. Вроде внутри недавний ремонт , много пожарных датчиков при этом электро кабель большего сечения установлен без всякой защиты от пожаре, в деревянном помещении, гвоздями. И еще поезд приходит , уже темно и в знаменитом туалете, никогда нет свет,народ бегает в кусты. Какое неуважение к людям,(правда многим люди, это не понимают) Якунин виноват?

Eraserhead
12.09.2013, 03:29
Якунин виноват? Конечно. А кто по вашему виноват? Кассирши и уборщицы, которые за копейки работают? Они должны построить вам уютный и отапливаемый сортир? Или они должны обустроить переезд на котором в этом году погибли несколько человек?
Вся эта инфраструктура в ведомстве РЖД под руководством Якунина. И кто же виноват?

А часы на вокзале, это последнее, что должно волновать. Судя по всему, скотовозы вроде нашего поезда скоро отменят. Да и он уже не наш, а Сонковский и стоит в Пестово 5 минут. Как говориться, кто успел тот и запрыгнул. Я недавно чуть в Питер не уехал, когда провожал друзей и помогал вещи занести. Успел спрыгнуть уже при поднятой площадке, когда скотовозка только тронулась. Это нормально на ваш взгляд? И кто в этом виноват?

Хама
08.10.2013, 16:25
Новости РЖДhttp://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1172892-echo/

DED
20.04.2014, 17:10
Информация о расписании поездов Пестово - Санкт-Петербург:

Расписание поездов Пестово Санкт-Петербург на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 8 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту - 14. Поезда, курсирующие по маршруту Пестово Санкт-Петербург чаще всего останавливаются на станциях Водогон, Будогощь, Мга, Неболчи, Тальцы-мологские, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.05 со станции Пестово, в конечный же пункт Санкт-Петербург-Ладожский прибывают они соответственно в 06.53 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Пестово Санкт-Петербург является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Пестово - Санкт-Петербург составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Пестово - Санкт-Петербург можно приобрести в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
А вот и годовое расписание http://www.tutu.ru/poezda/view_times.php?np=cbc49739
Оказывается непопулярно ездить в Пестово и окрестности!
Так решили в РЖД, правда забыли спросить народ. Ведь не каждого будет возить служебная машина или вертолёт куда ему захочется, популярный маршрут или нет......

Paragon
09.06.2014, 07:35
Доброго дня. 5 июня позвонили из Пестово и сказали, что через пару недель будет отменен поезд 609-610 (Питер-Санково) из за ремонта путей. Позвонил на Ладожский вокзал - там ничего не знают. Может разъясните ситуёвину. А то как то тоскливо становится от такой новости.

Paragon
23.02.2015, 12:51
Доброго дня. Подскажите, что творится с поездом Питер - Сонково ? Сегодня на Ладожском вокзале сказали, что после 30 апреля поезд отменят ВООБЩЕ. До этого он пойдет еще 6 марта и ВСЁ

Eraserhead
23.02.2015, 15:35
Доброго дня. Подскажите, что творится с поездом Питер - Сонково ? Сегодня на Ладожском вокзале сказали, что после 30 апреля поезд отменят ВООБЩЕ. До этого он пойдет еще 6 марта и ВСЁДык вы сами и рассказали, что с ним творится.

Викентий
24.02.2015, 13:17
Весёлая новость, аж плакать захотелось

Сергей Иванов
26.02.2015, 22:03
Весёлая новость, аж плакать захотелось
Есть информация об отмене рейсового автобуса в В. Новгород. Оптимизация продолжается: http://vnnews.ru/economic/42480-novgorodskie-deputati-prinyali-zakoni-ob-otmene-lgot.html
http://vnnews.ru/actualno/42486-otmena-socialnix-lgot-%E2%80%93-tolko-perviie-etap-optimizacii.html
И это только начало. Капитализм продолжает победное шествие по просторам РФ.

Хама
27.02.2015, 21:04
Есть информация об отмене рейсового автобуса в В. Новгород. Оптимизация продолжается: http://vnnews.ru/economic/42480-novgorodskie-deputati-prinyali-zakoni-ob-otmene-lgot.html
http://vnnews.ru/actualno/42486-otmena-socialnix-lgot-%E2%80%93-tolko-perviie-etap-optimizacii.html
И это только начало. Капитализм продолжает победное шествие по просторам РФ.

Это социализм, вернее путин продолжает свое победное шествие по просторам РФ , у него как и у того усатого таракана главный враг , это свой народ ,которым он правит. Вам сколько лет было когда был ссср? Наверно были достаточно взрослым пожили достаточно в социализме ,чтобы все сравнивать ?

Eraserhead
28.02.2015, 13:54
Это социализм, вернее путин продолжает свое победное шествие по просторам РФ , у него как и у того усатого таракана главный враг , это свой народ ,которым он правит. А мне кажется, это и не социализм и не капитализм. Это такое дикое смешение "жанров", при чем из каждого взято только самое худшее.

glip
01.03.2015, 00:03
А мне кажется, это и не социализм и не капитализм. Это такое дикое смешение "жанров", при чем из каждого взято только самое худшее.

это путинизм, новое направление в политике

Хама
01.03.2015, 09:56
это путинизм, новое направление в политике

вот про это все есть хорошая песенка от бывшего путиниста, не как не ожидал Я пишу тебе пьяный из города "N",
Что раскинулся вольно под речкою "К",
Под балконом гостиницы плещет река.

Мне вдруг так захотелось с тобой говорить,
Но сейчас поздновато уже для звонка.
Ты уснула, душа моя, наверняка.

Значит буду писать и курить,
Раздирая гримасами рот,
Потому что иначе меня разорвет,
Как об стену пакет молока!

Я офигеваю, Мама!
Я офигеваю, Мама!

В этом городе воздух меняет окрас:
Он то вдруг фиолетов, то зеленоват.
Это чудо спонсирует химкомбинат.

В остальном город сер, как тюремный бушлат.
Только с редких, да метких рекламных щитов,
Улыбается гражданам их депутат.

Про которого в городе "N",
Каждый знает, что вор и подлец,
Но с другой стороны – патриот и спортсмен,
И, выходит, – уже молодец.

Я офигеваю, Мама!
Я офигеваю, Мама!
Я офигеваю, Мама!
Я офигеваю, Мама!

Этот город все время ломают и жгут
И от этого будто хребет перебит,
Никогда не вернуть уже божеский вид.

Деревянная Русь утопает в грязи,
Над которой штук пять новостроек парит,
В них живут представители местных элит.

А на площади митинг идет,
Как положено нынче в стране,
Распалившийся братской любовью народ,
Аплодирует братской войне.

Я офигеваю, Мама!
Я офигеваю, Мама!

В этом городе много читают и пьют,
Но читают и пьют исключительно дрянь,
Выбор блюд регулирует телеэкран.

Я читал их газеты и пил их вино,
И признаюсь тебе, отвратительно пьян,
Оказался сильней меня этот дурман.

И на этой торжественной "НО...
ТЕ", прости, я кончаю письмо.
Много лишнего, к черту подробности, мам.
Я хочу, что б ты знала одно:

"Я офигеваю, Мама"!
"Я офигеваю, Мама"!
"Я офигеваю, Мама"!
"Я офигеваю, Мама"!http://www.youtube.com/watch?v=HU9RVVoFUBs

Paragon
01.03.2015, 12:59
Уважаемый Модератор - убедительная просьба - заткните этого Пестовского Псаку - Хому. Ну достал уже - в любую тему втыкает политику.
при чем тут ЖД и Путин !?!? Скорее нодо Якунину и Дворковичу клизьмы вставить

Хама
01.03.2015, 17:56
Уважаемый Модератор - убедительная просьба - заткните этого Пестовского Псаку - Хому. Ну достал уже - в любую тему втыкает политику.
при чем тут ЖД и Путин !?!? Скорее нодо Якунину и Дворковичу клизьмы вставить

Царь-батюшка добр и велик, это бояре злые и дурные?

Paragon
01.03.2015, 19:56
А тебя, пи...ра, волнуют только нестираные носки и трусы мистера ПУ, а не то как народ будет весной добираться до своих садовых участков. Ни всякий способен заплатить за здоровый рюкзак в маршрутке еще одну 1000 деревянных. Да и страховки на маршрутках не существует (как на ЖД) И если при "феноминальных" способностях наших водил, что то случится на трассе - ты КОЗЁЛ, будешь отвечать за жизнь людей ?

Хама
01.03.2015, 20:11
А тебя, пи...ра, волнуют только нестираные носки и трусы мистера ПУ, а не то как народ будет весной добираться до своих садовых участков. Ни всякий способен заплатить за здоровый рюкзак в маршрутке еще одну 1000 деревянных. Да и страховки на маршрутках не существует (как на ЖД) И если при "феноминальных" способностях наших водил, что то случится на трассе - ты КОЗЁЛ, будешь отвечать за жизнь людей ?

О как ! Без комментарий и даже без обид!

Хама
01.03.2015, 20:30

Ведь песенка хорошая там :Я читал их газеты и пил их вино,И признаюсь тебе, отвратительно пьян,Оказался сильней меня этот дурман(это про Вас).Еще:Деревянная Русь утопает в грязи,Над которой штук пять новостроек парит,В них живут представители местных элит. И еще про тех кого избрал народ как пу: Улыбается гражданам их депутат.Про которого в городе "N",Каждый знает, что вор и подлец,Но с другой стороны – патриот и спортсмен,И, выходит, – уже молодец

Eraserhead
02.03.2015, 13:07
при чем тут ЖД и Путин !?!? Скорее нодо Якунину и Дворковичу клизьмы вставитьПросьба отклонена. Поинтересуйтесь для начала, кто такой якунин и как он относится к путину. Поэтому, вполне по теме обсуждение.

Eraserhead
02.03.2015, 13:10
А тебя, пи...ра, волнуют только нестираные носки и трусы мистера ПУ, а не то как народ будет весной добираться до своих садовых участков. Ни всякий способен заплатить за здоровый рюкзак в маршрутке еще одну 1000 деревянных. Да и страховки на маршрутках не существует (как на ЖД) И если при "феноминальных" способностях наших водил, что то случится на трассе - ты КОЗЁЛ, будешь отвечать за жизнь людей ?А вот это уже разговор типичного ватного ура-патриота, культура так и прет. Пешком надо Вам до Пестова. На крайний случай, на конной тяге. Будете возникать, значит вы пятая колонна и национал предатель.

Eraserhead
02.03.2015, 13:21
Paragon, Вам устное предупреждение за оскорбление других участников форума. Просьба Вас научиться вести себя подобающим образом в общественном месте, коим является интернет-форум.

neokna
02.03.2015, 15:34

Конечно, царь-батюшка не платит налоги в Пестово, но при этом автопарк в не самом большом городке в области с завидной регулярностью пополняется. Конечно, царь-батюшка бездарно управлял городом, районом и разворовывал бюджетные деньги. И конечно же, он же себя избрал главой. Он еще по-свински отдыхает на природе. Да, окурки - тоже он раскидывает в Пестово. А ещё, когда он сталкивается с проблемами, он сидит около компа и пишет на форумах, что все вокруг виноваты, кроме него.

Paragon
02.03.2015, 15:59
Будете возникать, значит вы пятая колонна и национал предатель.[/QUOTE]
А вот по этому поводу - пожалуйста поподробнее

slavamax
02.03.2015, 19:34
Согласен с Paragon, на этом форуме можно провести паралель между Хама и Дженнифер Псаки *thumb**jgesh**jgesh**jgesh*

Eraserhead
02.03.2015, 23:19
Будете возникать, значит вы пятая колонна и национал предатель.
А вот по этому поводу - пожалуйста поподробнее[/QUOTE] У нас теперь все кто против политики власти и пу объявлены пятой колонной и национал предателями. Что не понятного-то?

Eraserhead
02.03.2015, 23:20
Согласен с Paragon, на этом форуме можно провести паралель между Хама и Дженнифер Псаки *thumb**jgesh**jgesh**jgesh* Да пусть мелет, часто бред, иногда весьма по делу. Главное не скучно. :)

Хама
02.03.2015, 23:29
Согласен с Paragon, на этом форуме можно провести паралель между Хама и Дженнифер Псаки *thumb**jgesh**jgesh**jgesh*
Давайте я Вам помогу , я например для себя решил так, что в этой жизни вот есть хорошее и плохое , по серединке просто не бывает , вот и смотрите на все через это и сразу все понятно, у Вас появится свое личное четкое мнение, не одна пропаганда не пройдет, все очень просто

glip
02.03.2015, 23:41
А вот по этому поводу - пожалуйста поподробнее У нас теперь все кто против политики власти и пу объявлены пятой колонной и национал предателями. Что не понятного-то?[/QUOTE]

а я , да и не только я, считали что пятая колонна-это те, кто продвигает проамериканскую и европейскую культуру и ценности, не зависимо за путина они или против. я лично против путинской политики, но и против американизации. при этом я не бегаю на митинги и демонстрации с украинскими и европейскими флагами, да и с русскими. мне некогда, я делом занимаюсь своим. работаю на благо людей. и надеюсь что Россия окрепнет и станет русским государством, может даже и при путине. я не политик и мне не ведомо, что на самом деле делает режим путина и к каким последствиям это приведет, но если запад взбеленился, значит что то он делает правильно. хотя чисто внешне идет мощный кризис и народ очень сильно еще пострадает.
меня тут недавно ватником обозвали за критику немцовских деонстраций в питере. да хоть валенком назовите зато русский))))

KAN
03.03.2015, 00:44
Недавно был опрос на Эхе когда вы жили лучше: при Путине или при Ельцине, так большинство более 90% - при Ельцине.................................... .................................................. .............................:(

Хама
03.03.2015, 04:49
Конечно, царь-батюшка не платит налоги в Пестово, но при этом автопарк в не самом большом городке в области с завидной регулярностью пополняется. Конечно, царь-батюшка бездарно управлял городом, районом и разворовывал бюджетные деньги. И конечно же, он же себя избрал главой. Он еще по-свински отдыхает на природе. Да, окурки - тоже он раскидывает в Пестово. А ещё, когда он сталкивается с проблемами, он сидит около компа и пишет на форумах, что все вокруг виноваты, кроме него.

Уже писал по этому поводу не однократно, но лично для Вас попробую объяснить проще,например в школе решили проблему тем ,что закрыли все туалеты так как из-за ветхости они не могут использоваться ,сильно забиты и воняют. При просьбе к директору и администрации решить данную проблему, они начинают унижать и просят для начала хотя бы не гадить детям за углом, и связывают все не с простыми человеческими потребностями ,а с воспитанием и плохими родителями

neokna
03.03.2015, 13:23
...закрыли все туалеты
Пишите во все инстанции
Гигиенические требования к условиям обучения школьников в различных видах современных общеобразовательных учреждений. Санитарные правила и нормы. СанПиН 2.4.2.576-96 Утверждены Постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 31 октября 1996 г. N 49
"...п.1.2. Ответственность за выполнение настоящих Санитарных правил возлагается на администрацию общеобразовательного учреждения.
2. Требования к условиям и организации обучения школьников в различных видах общеобразовательных учреждений
2.3.25. На каждом этаже должны размещаться санитарные узлы для мальчиков и девочек, оборудованные кабинами с дверями без запоров. Количество санитарных приборов должно быть из расчета 1 унитаз на 20 девочек, 1 умывальник на 30 девочек; 1 унитаз, 0,5 лоткового писсуара и 1 умывальник на 30 мальчиков. Площадь санитарных узлов для мальчиков и девочек следует принимать из расчета не менее 0,1 кв. м на одного учащегося.
Для персонала должен быть выделен отдельный санузел."

И пусть директор не говорит, что нет денег. Пусть ищет спонсоров, если не выбил денег в управлении образования.

Paragon
03.03.2015, 14:08
Отлично !!!!
Начали с отмены поезда,
а закончили песнями и писсуарами.
Явно происки пятой колонны*thumb**ggg**ggg*

Хама
03.03.2015, 14:34
Пишите во все инстанции
Гигиенические требования к условиям обучения школьников в различных видах современных общеобразовательных учреждений. Санитарные правила и нормы. СанПиН 2.4.2.576-96 Утверждены Постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 31 октября 1996 г. N 49
"...п.1.2. Ответственность за выполнение настоящих Санитарных правил возлагается на администрацию общеобразовательного учреждения.
2. Требования к условиям и организации обучения школьников в различных видах общеобразовательных учреждений
2.3.25. На каждом этаже должны размещаться санитарные узлы для мальчиков и девочек, оборудованные кабинами с дверями без запоров. Количество санитарных приборов должно быть из расчета 1 унитаз на 20 девочек, 1 умывальник на 30 девочек; 1 унитаз, 0,5 лоткового писсуара и 1 умывальник на 30 мальчиков. Площадь санитарных узлов для мальчиков и девочек следует принимать из расчета не менее 0,1 кв. м на одного учащегося.
Для персонала должен быть выделен отдельный санузел."

И пусть директор не говорит, что нет денег. Пусть ищет спонсоров, если не выбил денег в управлении образования.
Вата! Это просто пример, под школой страна, директор путин, писал глубокой ночью и упустил уточнить. Дак куда жаловаться?

Paragon
03.03.2015, 21:17
Для многоуважаемого Eraserhead -
как говорили в определенных кругах во времена 90
"ФИЛЬТРУЙ БАЗАР" (С)
это по поводу "пятой колонны" и "национал предательства"
По поводу "НАЦИОНАЛ предательства" - неописуемое желание взглянуть на ВАШ профиль (и фас заодно):mad::mad:
PS Надеюсь это не будет принято, как оскорбление ?
В противном случае - как говорили наши МНОГОуважаемые предки - " Я к Вашим услугам. В любое время и место"
право выбора оружия оставляю за собой, УВЫ :(

Хама
03.03.2015, 22:20
Отлично !!!!
Начали с отмены поезда,
а закончили песнями и писсуарами.
Явно происки пятой колонны*thumb**ggg**ggg*
Может хоть сегодня в похороны Борисъ Немцова помолчишь , про пятую колонну его ведь тоже считали что оттуда, на лучше кость(живопись) грызи
http://www.go2life.net/painting/page,2,716-anjela-djerih-ussr-painting.html

Хама
03.03.2015, 22:24
"ФИЛЬТРУЙ БАЗАР" (С)
По поводу "НАЦИОНАЛ предательства" - неописуемое желание взглянуть на ВАШ профиль (и фас заодно):mad::mad:
В противном случае - как говорили наши МНОГОуважаемые предки - " Я к Вашим услугам. В любое время и место"
право выбора оружия оставляю за собой, УВЫ :(

Назлых людейhttp://www.go2life.net/horror/375-russians-deep-shit-photo.html Вот и профиль, вот и фас , что там с вашим неопи санным желанием?

KAN
03.03.2015, 23:06
Заказ для америки.Таких деревень давно нет, да и не было вовсе, только пищеварение нарушили. Вы же сами бываете в глубинке, разве остались там младше 60-ти лет жители? Еще 15-20 лет осталось нашим деревням, останутся только Семытино, Охона и Вятка.

Eraserhead
04.03.2015, 00:00
"ФИЛЬТРУЙ БАЗАР" (С)
право выбора оружия оставляю за собой, УВЫ :(А что у вас такие резкие перепады настроения? Галоперидол закончился? А так все верно говорите, скоро в пестово на санях ездить будете, писать при лучине, да отношения на дуэлях выяснять. Верной дорогой идете. Успехов.

Paragon
04.03.2015, 08:44
А что у вас такие резкие перепады настроения? Галоперидол закончился? А так все верно говорите, скоро в пестово на санях ездить будете, писать при лучине, да отношения на дуэлях выяснять. Верной дорогой идете. Успехов.
По отношению к Вам - настроение, как было нейтральным, так и осталось (Мелкое, но все же, руководство *ggg*). И не Вам решать - как мне добираться до Пестово. Я, в крайнем случае, и "геликоптер" арендую. Спасибо за добрые пожелания. Взаимно.

Хама
04.03.2015, 15:16
Ну ты то куда лезешь ? Я же с модератором общался, а не с Псакихамом. А морда у Вас (судя по фото), на самом деле, точно неопиССуемая.

Вроде форум это публичное место, для личного общения есть другая возможность

Хама
04.03.2015, 17:12
город Пестово это деревня? Хотелось бы узнать мнение тех кто был у нас пару раз и его ничего не связывает с Пестовом? Раньше на мой взгляд это было похоже на город, заводы и т.д. даже прямой поезд был Спб-Пестово, наверно считали городом, а теперь нет? Вообщем деревня есть и гоптники по круче, хотя бы Громик, остальные вата, только губы дуть, чтобы сурово рисоваться, есть и достойные но без денег. Опять приснилась Америка,она что ли заказала для Андрюши Громова тюрьму?

DED
01.04.2015, 17:08
Уважаемые форумчане! Делал запрос в РЖД по поводу поезда из Питера в Пестово и получил не очень приятный ответ. Поезд 609/610 будет курсировать отправлением из Санкт-Петербурга с 03 по 24 апреля по пятницам, 30 апреля, 08 мая, с 15 мая по 05 июня по пятницам, 11 июня, с 19 июня по 28 августа по пятницам, отправлением из Сонково с 05 по 26 апреля по воскресеньям, 4, 11 мая, с 17 мая по 07 июня,14 июня, с 21 июня по 30 августа по воскресеньям. И очень надеются на наше понимание и всегда рады видеть нас в числе постоянных пассажиров. Издевательство, да и только!!!! Якунин разгромил РЖД, создав кучу маленьких филиалов, вот каждый и выделывается как хочет. Ответ я получил от первого заместителя начальника северо-западного филиала (АО "ФПК") -акционерное общество "Федеральная пассажирская компания" С.В Зотина. Вот так-то!

Eraserhead
01.04.2015, 22:47
Уважаемые форумчане! Делал запрос в РЖД по поводу поезда из Питера в Пестово и получил не очень приятный ответ. Поезд 609/610 будет курсировать отправлением из Санкт-Петербурга с 03 по 24 апреля по пятницам, 30 апреля, 08 мая, с 15 мая по 05 июня по пятницам, 11 июня, с 19 июня по 28 августа по пятницам, отправлением из Сонково с 05 по 26 апреля по воскресеньям, 4, 11 мая, с 17 мая по 07 июня,14 июня, с 21 июня по 30 августа по воскресеньям. И очень надеются на наше понимание и всегда рады видеть нас в числе постоянных пассажиров. Издевательство, да и только!!!! Якунин разгромил РЖД, создав кучу маленьких филиалов, вот каждый и выделывается как хочет. Ответ я получил от первого заместителя начальника северо-западного филиала (АО "ФПК") -акционерное общество "Федеральная пассажирская компания" С.В Зотина. Вот так-то!Зато Якунин выделил 910 млн. руб. на поддержку ярославского клуба "Локомотив". Зачем РЖД какие-то скотовозки из Мухосрансков? Спорт важнее. Пипец, что творится. Надеюсь, что это первоапрельская шутка. http://www.vedomosti.ru/business/articles/2015/04/01/rzhd-v-2015-godu-videlit-15-mlrd-rublei-hokkeinomu-i-basketbolnomu-klubam

Paragon
02.04.2015, 09:19
"с 21 июня по 30 августа по воскресеньям..."
А с сентября что будет ?

DED
02.04.2015, 17:15
Видимо как всегда, НИЧЕГО не будет, ни коня, ни шашки.... Нас РЖД так любит, что не хочет мучать нас своими поездами. Помогайте отечественному автопрому, покупайте наши вёдра и тазы и по бездорожью вперед в Пестово. И никого не волнует как люди будут ездить к родственникам или просто отдохнуть. Видимо хотят чтобы забыли родные места и все дружно помчались в Крым......

Paragon
22.07.2015, 08:58
Ну вот, кажется, и дождались, блин !!!! На сентябрь о поезде - Питер - Сонково никакой информации. Билеты через сайт РЖД не продаются - Пишет - "нет такого поезда". Отправил запрос в РЖД. Что то оветят - будем ждать