PDA

Просмотр полной версии : Почта России она такая

VINOM
29.06.2013, 16:52
1306

Произвел заказ посылки. Дали номер, для её отслеживания. Спустя несколько дней заглянул на сайт Почты России и узнал, что посылка моя ещё та путешественница. Из Твери до Москвы, с Москвы до Питера. Предположу что теперь Питер -В.Новгород, а потом Боровичи и только затем уже ко мне.

В чем же смысл такого мудрёного механизма доставки? Отмывание денег что ли?

JOKERxxx
29.06.2013, 23:18
Смысл???Например ввести в заблуждение вражеских агентов*ggg*

multistatik
30.06.2013, 09:49
В чем же смысл такого мудрёного механизма доставки? Отмывание денег что ли?

в окуловке ещё поваляется
весь смысл в том чтоб она как можно быстрее потерялась, херово у нас в городе транспортных компаний нет и походу не намечается они по кродчайшему маршруту работают,

доставка по россии обходится как с китая до россии, иногда с китая да же дешевле )))))))))

Максим_В
01.07.2013, 19:45
Раньше во главе предприятий были руководители, а сейчас эффективные менеджеры. 21 век , очередина на почте.Получить посылку проблема.Набрано несвойственных почтовой службе функций, а свои непосредственные обязанности не выполняют.Рыба с головы гниет.

multistatik
02.07.2013, 18:23
Раньше во главе предприятий были руководители, а сейчас эффективные менеджеры. 21 век , очередина на почте.Получить посылку проблема.Набрано несвойственных почтовой службе функций, а свои непосредственные обязанности не выполняют.Рыба с головы гниет.

это точно, тушёнка, лук - севок, туалетная бумага всегда в наличие, зарплата почтальона 5к реблей крутись как хочешь 21 век.

Максим_В
10.07.2013, 09:09
Похоже эпидемия бардака только в Москве.Из Воронежа посылочка с деталюхами дошла за 9дней .Через Питер.Я даже удивился

multistatik
11.07.2013, 18:43
Похоже эпидемия бардака только в Москве.Из Воронежа посылочка с деталюхами дошла за 9дней .Через Питер.Я даже удивился

это по нашим, российским меркам быстро, из воронежа последний раз две недели ждал, с москвы тож две, где блин москва а где воронеж.

multistatik
27.07.2013, 13:27
испытал емс, на два дня раньше пришла посылка, а денег в два раза больше заплатил, где справедливость ?

13241323

multistatik
18.10.2013, 18:37
посылка путешественница ))))))

1370