PDA

Просмотр полной версии : по лесопильному заводу

юрий5
20.08.2013, 10:39
подскажите какое положение на бывшем финском лесопильном заводе.
они приступили к работе??
напишите конт. телефоны завода
буду очень признателен
юрий

Dominum
20.08.2013, 14:57
28 открытие завода. люди приходят, устраиваются.

aligator
28.09.2013, 22:24
ездил устраиватся в ооо "лик" несколько раз из другой области водителем в лес, народ мой вам совет, несвязывайтесь с ними, нетратьте на них время и нервы. По ушам ездят хорошо, а на деле .... попа короче. Пишу с целью предупреждения других ищущих работу, чтобы непопали как и другие. Незнаю как дальше в их организации будет, я был у них в сентябре 2013.

Eraserhead
29.09.2013, 09:42
ездил устраиватся в ооо "лик" несколько раз из другой области водителем в лес, народ мой вам совет, несвязывайтесь с ними, нетратьте на них время и нервы. По ушам ездят хорошо, а на деле .... попа короче. Пишу с целью предупреждения других ищущих работу, чтобы непопали как и другие. Незнаю как дальше в их организации будет, я был у них в сентябре 2013.А по подробнее можно? В чем заключается "попа" и "езда по ушам"?

ЛИК Пестово
11.03.2014, 10:48
ездил устраиватся в ооо "лик" несколько раз из другой области водителем в лес, народ мой вам совет, несвязывайтесь с ними, нетратьте на них время и нервы. По ушам ездят хорошо, а на деле .... попа короче. Пишу с целью предупреждения других ищущих работу, чтобы непопали как и другие. Незнаю как дальше в их организации будет, я был у них в сентябре 2013.
Уточните, пожалуйста, с кем Вы общались и каким образом общение по вопросу трудоустройства свелось к "попе короче", можно в ЛС.

ЛИК Пестово
11.03.2014, 10:55
подскажите какое положение на бывшем финском лесопильном заводе.
они приступили к работе??
напишите конт. телефоны завода
буду очень признателен
юрий
Сейчас завод принадлежит российской компании ЛИК, работает в том же режиме и на тех же условиях, в котором работал до смены собственника. Параллельно ЛИК продолжает вести самостоятельную заготовку пиловочника в области.

Телефоны и схему проезда Вы можете посмотреть на сайте: http://likpestovo.ru/contacts