PDA

Просмотр полной версии : Засаживание цветов на дорогах))

CrysisW92
31.08.2013, 00:40
Надо по всему городу начинать так расставлять цветы и желательно на всех неровнастях))
1350
Состояние дорог наврятле в пестове когда нибудь и доведут до нормального состояния даже на набережной уже асфальт разваливается и до конца доделана дорога там небыла.
Норм так перед выборами бы щас все места с ямами так уставить.

ketti
31.08.2013, 14:17
Кто то креативит! А дороги действительно
невыносимы! Нужно больше распространить эту идею...может стыдно администрации станет

bukvoed
31.08.2013, 23:18
не понимаю. почему ремонт дорог в городе в последнее время связывают с выборами. До этого года ведь мэр Беляев должен был их делать, но не делал. А с этого года администрации соединили, вот Газетов и делает, считаю, что не плохо если сравнить с прошлыми годами.

Eraserhead
01.09.2013, 16:18
не понимаю. почему ремонт дорог в городе в последнее время связывают с выборами. До этого года ведь мэр Беляев должен был их делать, но не делал. А с этого года администрации соединили, вот Газетов и делает, считаю, что не плохо если сравнить с прошлыми годами.Скажите, вы жополиз идейный или за деньги?

Eraserhead
01.09.2013, 16:20
Кто то креативит! А дороги действительно
невыносимы! Нужно больше распространить эту идею...может стыдно администрации станетУ этой администрации чувства стыда нет и никогда не было. Поэтому и не надейтесь. Но вообще, идея с цветами весьма годная.

apis
01.09.2013, 16:22
Скажите, вы жополиз идейный или за деньги?

Работа у них такая :) Кстати, вот один из кандидатов (Чежин Саша) не даст соврать, что мэр Беляев на митинг по поводу наших "замечательных" дорог, организованный ЛДПР, все же пришел. В отличие от геройского главы района.

Сергей Иванов
01.09.2013, 17:40
не понимаю. почему ремонт дорог в городе в последнее время связывают с выборами. До этого года ведь мэр Беляев должен был их делать, но не делал. А с этого года администрации соединили, вот Газетов и делает, считаю, что не плохо если сравнить с прошлыми годами.
Может я тупой, НО без выборов дороги НЕ делали. Потому я и связываю. Но может, конечно, чистое совпадение:confused: А может, посадки, коллег чиновников пробудили острое желание заняться дорожным строительством.:confused:
bukvoed, а вы с чем связываете бурную дорожную стройку? Неужели только с объединением администраций, то есть наличие двух администраций было единственной причиной плачевного состояния дорог района??? Кстати, как я Вас понял Беляев просто не хотел делать дороги, а Газетов захотел и сделал? То есть все остальные существующие проблемы не решаются только по причине острого нежелания того или иного персонажа, правильно я Вас понимаю.

KAN
02.09.2013, 00:19
Работа у них такая :) мэр Беляев на митинг по поводу наших "замечательных" дорог, организованный ЛДПР, все же пришел. В отличие от геройского главы района.

Похоже Беляев тоже непрочь остаться на своем месте, когда мэра будем выбирать. Вот и отметился на тусовке.А то уж большинство пестовчан забыли как он выглядит..

apis
02.09.2013, 09:33
Похоже Беляев тоже непрочь остаться на своем месте, когда мэра будем выбирать. Вот и отметился на тусовке.А то уж большинство пестовчан забыли как он выглядит..

Так это когда было-то? В прошлом годе по весне. Но вообще, дело-то не в том, что ему хочется. А в том, что не побоялся выйти.

ketti
06.09.2013, 18:29
Надо по всему городу начинать так расставлять цветы и желательно на всех неровнастях))
1350
Состояние дорог наврятле в пестове когда нибудь и доведут до нормального состояния даже на набережной уже асфальт разваливается и до конца доделана дорога там небыла.
Норм так перед выборами бы щас все места с ямами так уставить.

А цветочки то помогли, дырки сегодня заделали