PDA

Просмотр полной версии : eBay

Хама
08.10.2013, 11:40
Аукцион, очень ,очень интересные цены. Доставка из США???? Оплата ??? Интересует проектор, несколько моделей ElKl ,новая лампа уже есть, случайно купил за очень дёшево. Люди поделитесь опытом!

Максим_В
10.10.2013, 01:44
я тут на фарнеле покупал комплектуху.

mppks
10.10.2013, 11:37
Аукцион, очень ,очень интересные цены. Доставка из США???? Оплата ??? Интересует проектор, несколько моделей ElKl ,новая лампа уже есть, случайно купил за очень дёшево. Люди поделитесь опытом!
На eBay заказывал только с доставкой из Китая, по мелочи, без аукциона.
Из США, наверное придется пользоваться услугами посредника, т.к. обычно там нет доставки в Россию.

Хама
29.10.2013, 21:16
На eBay заказывал только с доставкой из Китая, по мелочи, без аукциона.
Из США, наверное придется пользоваться услугами посредника, т.к. обычно там нет доставки в Россию.

Почему в России можно только покупать на еВау , продавать нет ? Где найти ответ?

pestovo_solaris
29.10.2013, 21:50
Почему в России можно только покупать на еВау , продавать нет ? Где найти ответ?

на ебее - гдеж еще

mppks
30.10.2013, 12:20
На вскидку могу сказать, что встречал отечественных, Украинских продавцов на eBay. Скорее всего проблема в том, что нужно подтвердить свой адрес и паспортные данные, при этом они принимают документы на английском языке. Таким образом, если проблему с паспортом можно решить отправив скан. загран. паспорта, то проблему с подтверждением адреса решить сложнее... Кроме того, платежная система paypal (через которую происходят взаиморасчеты на eBay) до нынешней осени не имела офиса в России, сейчас офис уже есть, и по моему даже рубли они уже начали принимать. Так что, думаю, если сейчас еще есть какие-то проблемы с eBay то скоро их не будет. Есть большой русскоязычный форум по ebay - помоему сейчас он называется taker.im/phpBB2/ (бывший ebay-forum.ru), поищи ответы на все интересующие тебя вопросы там.