PDA

Просмотр полной версии : Про 'современную' музыку

Зуберман
09.10.2007, 18:59
Задобало ездить в общественном транспорте! Даже плеер не спасает!

mppks
09.10.2007, 20:04
не слушать ты право имеешь, но если по твоей просьбе водила музыку не выключит, то я думаю ничего не поделаешь... тока если жалобу писать куда-нить. да и то - если ты один под ней подпишешься - то на нее плюнут и все...

lyokka
09.10.2007, 22:42
ох..Зуберман!:) нельзя тебе ездить в автобусах..
то женские попы не устраивают, то музыка не вставляет... я вот ничего такого не вижу и музыки никакой никогда не слышу в автобусах...
меня больше напрягают запахи :(
в общем, я тебе подарю беруши и повязку на глаза,как в самолете. :) это конечно шутка :) но ничего не изменишь. либо езди, либо не езди...

mppks
09.10.2007, 22:50
меня больше бесит фишка слушать музыку из мобильника на весь автобус *bee*

iRen
10.10.2007, 10:07
меня больше бесит фишка слушать музыку из мобильника на весь автобус *bee*

О да меня тоже потрясывать начинает*ggg*
А вообще попса типа Филлипа..или Рук Вверх лучше, чем когда садишься в автобус или маршрутку и слушаешь Шансон!!!*bayan* Я конечно люблю некоторые песни, но их оч мало..*help* Вот это жесть..

mppks
11.10.2007, 07:58
А вообще попса типа Филлипа..или Рук Вверх лучше, чем когда садишься в автобус или маршрутку и слушаешь Шансон!!!*bayan* Я конечно люблю некоторые песни, но их оч мало..*help* Вот это жесть..
+1 - тоже не фанатею от шансона и всякого блатняка!

Настя Черёмухина
02.11.2007, 23:34
я слушаю плэер...в котором играет хаус.
и я довольна и вроде никто больше не обламывается...
Костя, а это правда что в мск метро хотят мп3 плееры запретить?
почему?

glip
02.11.2007, 23:47
а это правда что в мск метро хотят мп3 плееры запретить?
почему?

плеера и семечки запретили, а еще запретили петь под фанеру, но только в Москве. а мы что крайние?

Настя Черёмухина
02.11.2007, 23:58
объясните мне что плохого если человек в метро слушает плееры?

и хорошо что только в МСК запретили, а то я стану как Зубер обламываться...((

mppks
03.11.2007, 08:42
я а это правда что в мск метро хотят мп3 плееры запретить?
почему?
я сам ничего такого не слышал, поиски по сайту Мос.Гор.Думы ни к чему не привели, а вот в ЖЖ нашел, что закон на рассмотрении:

3. Пассажирам в общественном транспорте запрещается употребление ЛЮБЫХ напитков и ЛЮБОЙ еды включая орешки, семечки, чипсы и жевательную резинку.
Штраф - 500 рублей.
4. Пассажирам в общественном транспорте запрещается пользоваться мр-3 плеерами.
Штраф - 500 рублей.
5. Запрещается произношение нецензурных слов в общественном транспорте.
Штраф - 1000 рублей.
6. Запрещается сорить в общественном транспорте
Штраф - 1000 рублей.
Комментарии:
При двойном нарушении суммы штрафов складывается.
Пример: пассажир выпил пива и поставил бутылку на пол.
Штраф - 1500 рублей
(500 рублей за употребление пива, 1000 рублей за бутылку на полу).
Контроль будет осуществляться сотрудниками милиции в штатском, которые будут забирать себе 100% суммы штрафа.
Во избежание злоупотреблений они будут обязаны производить видеосъемку нарушений.даже если так, то про плееры и жевательную резинку они явно погорячились, еще бы читать запретили *thumb*, чем вообще плееры мешают? вот орущий и хрипящий мобильник - мешает, вижу таких "меломанов" почти каждый день и порой даже бываю в шоке - когда взрослые люди стоят и прутся от своего пищащего мобильника...от этого кошмара спасают только наушники в уши и свой MP-3

glip
03.11.2007, 12:33
на счет метро не знаю, а вот на дорогах эти типы в наушниках и в капюшонах ни хрена не видят и не слышат, тем самым создавая аварийные ситуации.

Настя Черёмухина
03.11.2007, 15:31
не... я аккуратна и предусмотрительна на дорогах)))

glip
04.11.2007, 00:52
все так говорят, а под колеса все равно лезут. я и так уже пещеходов пропускаю, ну их в ж...., мне проще тормознуть чем вляпаться. но все равно лезут из всех щелей и именно в наушниках и капюшонах. есть и совсем безбашенные, типа я иду и мне все пофиг и водилы такие есть. блин не вовремя я это пишу, пьян немного извиняйте

Зуберман
05.11.2007, 19:34
Во, Глип, я как пешедрал со стажем стараюсь всегда пешеходов теперь пропускать.Но есть одно палево- в час пик рано или поздно какой-нибудь мудак может в жопу заехать! Как пить дать. И еще не понимаю гопов на "белом жигуле", которые супе-громко слушают музыку в авто- аварийщики!

Настя Черёмухина
27.11.2007, 18:35
Нино Катамадзе & INSIGHT ... грузинская музыка..вот это вещь.....

Зуберман
27.11.2007, 20:44
Меня удивляют современные а-ля "панки". Не зная панк-культуры, Егорушку Летова и Янку, слушая какую-то пургу, в которой музыкой и не пахнет, громко кричат-мы-мы-мы! "Да пошла ты, снобка и старпёрша со своей культурой и летовым! Мы лучше понимаем, и живём лучше..". Вот это бесит.

Нюрко, как раз собираюсь на Егорушку в пятницу! Только при...ел немного Егорушко-совсем ... Люди так по крайней мере говорят. Да я и сам после последнего раза не в восторге. Приехал, вылез на сцену , спел 3 песни. . . Все, говорит, устал , извините!

ALK
28.12.2007, 14:56
насчет плееров - может запрещают потому, что слушающие "на полную мощь" сами другого ничего не слышат... вроде как могут создать "аварийную ситуацию"

Зуберман
13.10.2009, 10:52
ох..Зуберман!:) нельзя тебе ездить в автобусах..
то женские попы не устраивают, то музыка не вставляет... я вот ничего такого не вижу и музыки никакой никогда не слышу в автобусах...
меня больше напрягают запахи :(
в общем, я тебе подарю беруши и повязку на глаза,как в самолете. :) это конечно шутка :) но ничего не изменишь. либо езди, либо не езди...

А вот и изменьшь, как оказалось. На счет автобусов теперь, к счастью, не знаю. А вот в новгородском парке и из всяких там кафе попс и блатняк теперь не доносится. Когда глас мудрых людей стал появляться в СМИ- властям ничего не оставалось как запретить на фиг весь этот разврат. И тепреь вот стало даже возможно гулять по парку!