PDA

Просмотр полной версии : Выборы, политика

Страницы : [1] 2

Наташа
26.10.2007, 11:32
Всем привет! На сайте "Яблока" прочитала

RoadMaster
27.10.2007, 21:52
Хорошо, если это по принципу: Только русский может поить иностранца всю ночь водкой и при этом ругать Россию. А утром набить ему морду, после того как иностранец с ним согласится.

Настя Черёмухина
02.11.2007, 21:41
Хороший перевод с птичьего языка)
Странно, что термин "приватизация" был пропущен...

Lead
15.11.2007, 16:24
И смех и грех))

ГОСТИМИР
17.11.2007, 10:50
"За Державу обидно!"

Настя Черёмухина
29.11.2007, 17:31
Марша несогласных с Немцовым и Чубайсом бояться...

Настя Черёмухина
30.11.2007, 00:39
В одной школе в Красногвардейском районе всем работающим....учителям, уборщицам, поварам, директором было приказано взять открепительные талоны и проголосовать за ЕдРо...в случае неповиновения- увольнение.
В прошлом году, когда были выборы в питерский ЗакС и по тому избирательному округу прошел депутат от Справедливой России, а не ЕР, администрация лишила директора премии на 2 года и сказала что не будет давать этой школе никаких субсидий....
Вот он....широк и бескраен административный ресурс...

Криветко
03.12.2007, 23:27
Наверное йа один проголосовал за КТУЛХУ, нарисовав 12-м пунктом его и квадратик, в который ипоставил галочку *alkax*

Настя Черёмухина
04.12.2007, 18:05
кто такие КТУЛХУ ?)))

lyokka
07.12.2007, 12:15
Ф’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лье вгах’нагл фхтагн
долго шифровался, теперь все окончательно прояснилось *ggg*

Криветко
09.12.2007, 01:31
Воистину фхтагн! -)

necromancer
10.12.2007, 19:02
долго шифровался, теперь все окончательно прояснилось *ggg*

Черт. Теперь все знают кто здесь ктулху =)

lyokka
14.12.2007, 18:48
за ктулху мы :)

Зуберман
17.12.2007, 16:24
За ктулху! По-любому!

srv
19.12.2007, 11:17
Больше 60% моих знакомых голосовали за КПРФ, против Путина!
Чего коммунисты так мало заняли?! - видимо я необщительный...((

Настя Черёмухина
19.12.2007, 16:43
влияние масс-медиа на умы людей..везде по телевизору говорят что выберут Медведева...и выберут...потому что телевизора у нас много смотрят пенсионеры, да домохозяйки....
те кто думают что в стране есть свобода слова -заблуждаются....бороздить пестрыми словами просторы интернета можно, но кто это прочитает ? сотни или тысячи людей....? по сравнению с миллионами.....
Вот так мы и создаем общественное мнение.
Жаль. Очень жаль.

среди моих знакомых( в основном молодежь) на выборы ходили и голосовали либо за Яблоко либо за ЛДПР чтобы постебаться...но все эти голоса, как песчинка в море....

lyokka
19.12.2007, 17:00
а я не ходила на выборы и не пойду.
зачем?
Несколько лет назад довелось поработать в предвыборном штабе одного кандидата в депутаты... в Новгороде это было. Грязь. Столько грязи, что словами это не передать.
короче, умыла я с тех пор руки.

ALK
19.12.2007, 17:09
зачем?

присоединяюсь

Адвокат
19.12.2007, 20:35
если не голосовать, то выберут за вас. См пример здесь http://pestovo.net/forum/showthread.php?p=3266

Зуберман
20.12.2007, 21:56
зачем?
Несколько лет назад довелось поработать в предвыборном штабе одного кандидата в депутаты... в Новгороде это было. Грязь. Столько грязи, что словами это не передать.
короче, умыла я с тех пор руки.

А зря...

МАрия
20.12.2007, 23:45
Я вот тоже окончательно разочаровалась только когда лично с политикой столкнулась...И тоже было одно слово-грязь

srv
21.12.2007, 09:25
В честность выборов тоже не верю, но голосовал и буду голосовать
А интересное дело: те кто входил в предвыборный штаб перестают голосовать – не первый раз слышу такое)))

Я голосую за молодого медведа!

lyokka
21.12.2007, 17:53
А зря...
Дорогой мой, Зуберман!
конечно, я так и знала, что ты именно это и скажешь. а еще то, что я политически неактивна, т.е. пассивна и проч. в этом духе.

Но, во-первых, думаю, ты прекрасно понял про какие выборы я тут говорю.
А во-вторых, идти на выборы и голосовать за КПРФ только потому, что против ЕДРА - это фигня какая-то. Уж извините.
Будет реальный выбор, возможно будем голосовать...
Ну вот, может ты свою партию когда создашь ;)

Зуберман
21.12.2007, 20:31
Не создам!!! Это точно. И даже , скорее всего, никуда не вступлю!

А не идти голосовать-значит поддержать Ед.Ро. , создав ей большинство в парламенте! Не так ли???

lyokka
21.12.2007, 23:59
ну знаешь... ты еще скажи, что это я своей несознательной гражданской позицией создала ЕДРУ большинство в парламенте :) это было изначально ясно. и с этим ничего не сделать.
нету никакой хваленой демократии - тогда зачем ходить на выборы? объясни. вдруг я чего-то не понимаю.

Наташа
07.11.2009, 19:04
Устами Жириновского глаголет....

http://www.youtube.com/watch?v=kCH66JQLlFc&feature=player_embedded

Наташа
04.09.2011, 09:41
Скоро, скоро на луга лягут белые снега....
Скоро, скоро очередные выборы....

нету никакой хваленой демократии - тогда зачем ходить на выборы? объясни. вдруг я чего-то не понимаю.....

.....на выборы идти ВСЕМ! - хотя бы для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию! - хотя бы для того, чтобы потом не винить себя в том, что за меня кто-то выбирал, Я свободна сделать любой выбор!

Я в очередной раз перечеркну свой бюллетень. Нет достойных кандидатов, правит страной мафия ? Мой ответ - МАФИИ - НЕТ! Если в урнах будут практически все бюллетени испорчены, то разве не будет ПРОТЕСТ НАЛИЦО? При подсчете в сводной таблице есть такая колонка - испорченные бюллетени - количество скажет само за себя.

Знакомый
04.09.2011, 12:20
CfA0E5_DU48

Голосуем ребятки - нажимай в конце ролика на ссылку! *ggg*

Алексеев Александр
30.09.2011, 13:10
"Если в урнах будут практически все бюллетени испорчены, то разве не будет ПРОТЕСТ НАЛИЦО?"

- Не будет. Никто и не узнает об этом.

"При подсчете в сводной таблице есть такая колонка - испорченные бюллетени - количество скажет само за себя."

- Кому скажет?
Участие в выборах это согласие с данной системой организации выборов. Ваш приход на выборный участок является признанием легитимности этого маскарада. Зашёл, значит повёлся, а далее как в карточной шулерской игре... Сел за стол, потом не плачь. Хоть за ЛДПР, хоть за КПРФ, хоть перечеркни, хоть унеси с собой (недостающие вбросят с запасом) - это принятие и признание правил "развода". И нет здесь проявления никакой "гражданской позиции"!!!

Наташа
30.09.2011, 13:18
"Если в урнах будут практически все бюллетени испорчены, то разве не будет ПРОТЕСТ НАЛИЦО?"

- Не будет. Никто и не узнает об этом.
Узнают-узнают! Я неоднократно работала в выборных комиссиях. Рассказываю как ведется подсчет голосов. Все бюллетени высыпают из урн на столы, поставленные в центре зала. Вокруг стола группируются всяческие наблюдатели. Оформляется сводная ведомость, в кот. есть колонка Испорченные бюл. Все наблюдатели записывают данные и скачут с отчетом в свои штабы.
Но хочу Вам сказать, что БАРАНОВ, голосующих за кого-то, цельные стада, а вот тех, кот. портят свои бюлл. мало-мало - и 20 штук не набиралось. Так-то!

Алексеев Александр
30.09.2011, 13:27
"Узнают-узнают!"

И что с того?

"тех, кот. портят свои бюлл. мало-мало"

- Лишнее свидетельство о превалировании "баранов". "Гражданского ощества" сегодня нет! Уже нет. Были предпосылки для его постепенного становления, но это в прошлом.

Наташа
30.09.2011, 13:34
"Узнают-узнают!"

И что с того?

"тех, кот. портят свои бюлл. мало-мало"

- Лишнее свидетельство о превалировании "баранов". "Гражданского ощества" сегодня нет! Уже нет. Были предпосылки для его постепенного становления, но это в прошлом.
Товарисч Алексеев, прям какой Вы пессимист! Под лежачий камень вода не течет, сами ж знаете!

Алексеев Александр
30.09.2011, 13:35
Знаю.

Алексеев Александр
16.10.2011, 21:21
http://www.s-pravdoy.ru/library2/115-bak/12751-2011-10-12-095919.html

Наташа
17.10.2011, 08:54
http://www.s-pravdoy.ru/library2/115-bak/12751-2011-10-12-095919.html "Пойти на выборы и проголосовать так, как подскажет совесть (за кого-то или перечеркнув бюллетень), так как действие, пусть и не любое, — это модернизационное поведение. Тем, кто по понятным причинам голосовать в нынешних избирательных реалиях не хочет, активнее участвовать в соответствующих протестных акциях социальных сетей — и это тоже будет модернизационным поведением.

Главное — действовать! Объединяться и защищать свои гражданские права, пусть на самом нижнем — муниципальном, дворовом уровне, поскольку это — действие, это — опыт, это — пусть минимальный, но результат.

Участвовать в реальной помощи другим людям, поскольку, только инвестируя свое время, можно добиться построения современной социальной среды.

Необходимо учиться выходить из интернета в "реал", учиться рвать оболочку привычного, рабского поведения, надо прекратить уговаривать себя, что "от меня ничего не зависит". Зависит!

Модернизация — удел делателей, а не созерцателей, не приспособленцев." - из статьи.

Вот и я тоже про то же! Если не мы, то кто? Попытка - не пытка!

провинциал
17.10.2011, 09:13
В любом случае, если уж начинать кадровую реформацию, то все же до того исторического момента, как само слово "модернизация" необратимо станет объектом всеобщих насмешек. А этот момент уже очень близок.

Да нет,этот момент уже настал.Только это не насмешки,а истерический смех.Если бы вы знали сколько новых отчетов придумали бюрократы под эту модернизацию.При этом сами не знают,что хотят.

Алексеев Александр
17.10.2011, 22:45
Макаревич «К нам в Холуево приезжает Путин».
http://www.youtube.com/watch?v=g35ALkh3G4E
http://infox.ru/afisha/music/2011/10/13/Andryey_Makaryevich_.phtml

Вот молодцы ребята! - http://www.svobodanews.ru/content/article/24362529.html

Алексеев Александр
19.10.2011, 14:10
http://www.svobodanews.ru/content/blog/24355706.html

"Россия – на краю пропасти. Не сидите больше дома! Прекратите ныть: "От нас ничего не зависит". 4 декабря идите на выборы в Госдуму, голосуйте за любую партию, кроме "Единой России".

Равнодушие, лень, сидение перед телевизором, нежелание знать и видеть, что происходит в стране, приводит к дальнейшему ухудшению ситуации и, в конце концов, к падению в пропасть.

Но лучше поздно, чем никогда. Да, мы долго запрягаем, но потом быстро едем. Спохватились, ведь, люди, "устали" смотреть на бездействие властей в поисках пропавших сограждан, организовали волонтерские группы и принялись за дело.

Помните: под лежачий камень вода не течет. Перестаньте заниматься самоуничижением, пораженчеством: "От нас ничего не зависит!" Еще как зависит. Чем больше людей придет на выборы, примет участие в голосовании, тем меньше становится (в процентном отношении) административный ресурс, тем труднее фальсифицировать выборы, тем больше шансов лишить Едро конституционного большинства, уничтожить однопартийность, расстаться с Владимиром Путиным.

Голосуйте за любую партию, кроме Едро. Отнимайте у нее голоса".

Наташа
19.10.2011, 17:08
Алексеев Александр, меня терзают смутные сомнения вот по какому поводу, Вы кинули ссылочку на статью в кот. содержатся заведомо ложные свеедения о перераспределении испорченных бюллетеней между партиями. Меня насторожила вот ЭТА фраза из статьи: "Вопрос подробно проработан специалистами. Поэтому я приведу лишь схему"
Вот что говорится в законе о выборах в Госдуму:
"Число признанных в этом случае недействительными избирательных бюллетеней оглашается, вносится в указанный акт и впоследствии суммируется с числом недействительных избирательных бюллетеней, выявленных при сортировке бюллетеней. На лицевой стороне каждого из этих избирательных бюллетеней на квадратах, расположенных справа от наименований политических партий, делается запись о причине признания бюллетеня недействительным, которая заверяется подписями двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печатью данной комиссии, а сами избирательные бюллетени упаковываются отдельно, опечатываются и при дальнейшем подсчете голосов избирателей не учитываются".
Это можно прочитать вот здесь: http://base.garant.ru/12140155/11/
"16. Недействительные избирательные бюллетени подсчитываются и суммируются отдельно. Недействительными считаются избирательные бюллетени, которые не содержат отметок в квадратах, расположенных справа от наименований политических партий, или в которых отметки проставлены более чем в одном квадрате. В случае возникновения сомнений в определении волеизъявления избирателя этот избирательный бюллетень откладывается в отдельную пачку. По окончании сортировки участковая избирательная комиссия решает вопрос о действительности каждого из вызвавших сомнение избирательных бюллетеней путем голосования, при этом на оборотной стороне каждого из таких бюллетеней делается запись о признании его действительным или недействительным. Эта запись заверяется подписями не менее чем двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса и печатью данной комиссии. Избирательный бюллетень, признанный действительным или недействительным, присоединяется к соответствующей пачке бюллетеней. Общее число недействительных избирательных бюллетеней (с учетом числа избирательных бюллетеней, признанных недействительными на основании части 13 настоящей статьи) оглашается и вносится в строку 9 протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования и его увеличенной формы"
Почитайте, может я ошиблась?

а вот это полезно знать всем:
"4. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации признает выборы депутатов Государственной Думы несостоявшимися:
1) утратил силу;
Комментарий ГАРАНТа
См. текст пункта 1 части 4 статьи 82
2) если ни один федеральный список кандидатов не получил 7 и более процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании;
3) если все федеральные списки кандидатов получили в совокупности 60 и менее процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании.
5. Центральная избирательная комиссия Российской Федерации признает результаты выборов депутатов Государственной Думы недействительными:
1) если допущенные при проведении голосования или установлении итогов голосования нарушения не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей;
2) если итоги голосования признаны недействительными на части избирательных участков, списки избирателей на которых на момент окончания голосования в совокупности включали не менее 25 процентов от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования;
3) по решению суда.
6. Число избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, содержащихся в ящиках для голосования"

Обращаю внимание на п.3, может быть ТАМ и порылась собака?

Алексеев Александр
19.10.2011, 17:56
Не стоит терзаться никакими сомнениями...
На бумаге всё хорошо. Даже вот такие выборы - http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E92AA2F65CD3
И не придраться... Всё по закону, по пунктам с номерками...

http://sergey-mironov.livejournal.com/?skip=15 - см. Октябрь, 7, 2011
- здесь есть тоже кое что.. Схем масса. В нашей стране всё по закону делается, не придерёшься.

Наташа
19.10.2011, 18:03
Не стоит терзаться никакими сомнениями Э, нет! "Всё подвергай сомнению" - Декарт.
Если будет 50% недействительных бюллетеней, то никаких 60% набрано не будет и вступит в силу п.3 (см. выше мой пост). Увы и ах, выборы будут признаны несостоявшимися. Конечно в нашем мафиозном гос-ве закон , что дышло, но... попытка - не пытка. Я ставлю жирный крест! И весь тут сказ!

Алексеев Александр
19.10.2011, 18:24
Как скажете... : )
Что-либо вступит в силу только в том случае, если это будет угодно путину, но никак не " согласно п.3".

Алексеев Александр
19.10.2011, 18:46
Текст брошюры, рожденной в недрах партии власти с целью вооружить своих агитаторов некими аргументами. Вышла под редакцией известного функционера ЕР – А. Исаева, который, кстати, заявил, что данная брошюра демонстрирует способность единороссов «аргументировано отвечать даже на самые жесткие вопросы».

http://www.scribd.com/fullscreen/67904461

glip
19.10.2011, 20:04
выберите меня и настанет конец демократии и плюрализму. будет сплошная монархия. всех чиновников на ремешки пущу. :) террор не обещаю, но юшку бюрократам пущу

Наташа
19.10.2011, 20:18
выберите меня и настанет конец демократии и плюрализму можно подумать, что у нас демократия*ggg* у нас какая-то извращенная, крайне разнузданная, мафиозная форма правления. Стесняюсь с какой либо другой страной аналогию провести. Похоже, что мы опять впреди планеты всей!

В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править - Пётр Столыпин

Если бы в России строго выполнялись все законы и никто не брал взяток, жизнь в ней была бы совершенно невозможна - Александр Герцен

Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют -Николай Карамзин

Земля наша велика и обильна, но порядка в ней нет...-Послы славянских племен варягам в 826г.

glip
19.10.2011, 23:32
Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют -Николай Карамзин

Николай Первый - сыну Александру:
- Сашка! Мне кажется, что во всей России не воруем только ты да я.

Я против любого вида дерьмократии

ivanov64
20.10.2011, 02:31
Случайно наткнулся.Я не увлекаюсь политикой.Может кому интересно.http://www.alexeymitrofanov.com/books.php?t=49 Кажется парень не врёт.

Наташа
20.10.2011, 14:29
:mad:началосяяяяяяя:mad:
В нашем районе СПб в детских садах работники уже проголосили за ЕДРО:mad: Явились из РОО и под угрозой увольнения, всех сотрудников заставили поставить галочки за ЕДРО:mad: Ё.тать! Матерных слов не хватает! До "выборов" еще как до Африки.... А люди-то, как бараны нестриженые:mad: р-р-р-р-р:mad:

Вывод: наш народ достоин своих правителей!!!!! - ИСТИНА!

Наташа
20.10.2011, 15:00
*ggg*:Dеще инфа пришла, из первых рук - сег. собирали диров в Администрации района и велели уговаривать коллективы школ района проголосить за ЕДРО. Еженедельно бум сдавать списки с процентами (по возрастающей*ggg*) уговоренных сотрудников. А также велели сдать списки членов семей сотрудников школ с выясненными данными за кого те будут голосить*thumb* А еще - сдать списки родителей всех учащихся, опять же с выясненными данными, за кого!... Прикиньте - маразма окрепчал - ехать дальше просто некуда! (если только иммигрировать заграницу!) Похоже земелька горит под едром синим пламенем!

Алексеев Александр
20.10.2011, 17:33
Ну вот Наташа... А Вы.... согласно п.3...
Я не в пику Вам... Просто прочитал и ох-ел мало-мало ( сори за "глагол" могучий). Слов нет так же как и у Вас. Давайте на Радио Свободы документы скинем (если есть конечно). Вы мне, я им по электронке. Нужны сканы! Решайтесь! Это есть действие! Прислать мой адрес?

Наташа
20.10.2011, 17:42
Ну вот Наташа... А Вы.... согласно п.3...
Я не в пику Вам... Просто прочитал и ох-ел мало-мало ( сори за "глагол" могучий). Слов нет так же как и у Вас. Давайте на Радио Свободы документы скинем (если есть конечно). Вы мне, я им по электронке. Нужны сканы! Решайтесь! Это есть действие! Прислать мой адрес?

Да я нич. не боюсь, смелая я:) Только вот в админке не дураки, они на словах приказали дирам, а не письменно. Типа, если что, так с них и взятки гладки:mad: Скажут "я не я и ж.па не моя".
Ну да наши диры тоже не лыком шиты! Будут липу гнать: "вы хочете песен, их есть у меня". Мы сег. уже проработали этот вопрос. Бумаги только изведенной заздря жаль будет.
Народ, кот. на выборы пойдет однозначно за едро голосить не будет. Многие нах-нах совершат, а остальные за всяко-разно плюсики поставят.
Тошно просто....от нашей российской действительности

Алексеев Александр
20.10.2011, 17:47
А как контролировать собираются? Фото мобильником?

Наташа
20.10.2011, 17:58
А как контролировать собираются? Фото мобильником?да никак не собираются, контролеров не хватит))))) просто на испуг берут, думают, что дир., дрожа за свое кресло, шороху в школе наведет, а все прям затрясутся...

Алексеев Александр
20.10.2011, 18:09
Очень хочется надеяться на вас всех. Буду держать пальцы крестиком.
Жизнь продолжается! : )

ALK
20.10.2011, 19:18
*ggg*:Dеще инфа пришла, из первых рук - сег. собирали диров в Администрации района и велели уговаривать коллективы школ района проголосить за ЕДРО. Еженедельно бум сдавать списки с процентами (по возрастающей*ggg*) уговоренных сотрудников. А также велели сдать списки членов семей сотрудников школ с выясненными данными за кого те будут голосить*thumb* А еще - сдать списки родителей всех учащихся, опять же с выясненными данными, за кого!... Прикиньте - маразма окрепчал - ехать дальше просто некуда! (если только иммигрировать заграницу!) Похоже земелька горит под едром синим пламенем!

Аж слезУ пробило от умиления- как в старые добрые времена, за партию власти рекомендовано проголосовать 100% *lala*

*ggg*

Алексеев Александр
20.10.2011, 21:05
Смех в том, что результат и в 116% вполне возможен!

Алексеев Александр
20.10.2011, 23:43
РОЛИК С ПЕСЕНКОЙ
http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24364127.html

«Я сегодня спросил на обходе врача:
«Почему у нас нет от палаты ключа,
Почему в голове и в бюджете дыра,
Почему вместо «завтра» сегодня «вчера»?».

Пусть расскажет нам доктор про нефть и про газ -
Кто их продал пиндосам, какой пидарас?
Кто забрал у народа «Газпром» и «Лукойл»?
Нет ответа, а на тебе - в жопу укол.

Припев:
Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат:
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад».

Алексеев Александр
28.10.2011, 17:31
"Путинский режим, совершенно очевидно, в сложившемся виде может существовать лишь до тех пор, пока лично Путин находится у власти.
...и остальные зарегистрированные партии. Ни одну из них нельзя назвать субъектом политического процесса.
Ликвидировав свободные выборы в России, правящий режим сделал невозможной смену власти электоральным путем.
...электоральная эпоха в России закончилась.
Стратегия голосования за любую партию, кроме "Единой России", лежит именно в этой ошибочной электоральной парадигме. Она вредна, поскольку способствует формированию у существующих и потенциальных сторонников оппозиции иллюзий, будто выборы в России существуют, и в конечном итоге повышает легитимность этих "выборов" и избранных на них органов власти".

"Смена власти произойдет не путем электоральных процедур"
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4EA8E8FD67E6E

Olegov
28.10.2011, 23:35
[QUOTE=Алексеев Александр;22253]РОЛИК С ПЕСЕНКОЙ
http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24364127.html

Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат:
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад! QUOTE]

ВОТ ЕЩЁ ОДИН РЕЦЕПТ НАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ:

С Боровичского Форума
Как устроить «кузькину мать» единой России. (Пошаговая инструкция с обоснованием).
Вы не ходите на выборы? Прочитайте!
Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси – все против едра, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Но мы можем повлиять на исход событий.
Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все, кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили? Варианты:
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послали подальше
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по-детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с ещё большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли... Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией иголосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным. Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):
• Принципиально не хожу
• От меня ничего не зависит
• Не за кого
• Нет графы против всех
• Послать подальше
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до 20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите,что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет несладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!
У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом.До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придутих родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с её народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в ……
Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.
До встречи на избирательном участке! Автор: pimchic

multistatik
28.10.2011, 23:47
Где то я уже это читал. (http://pestovo.net/forum/showpost.php?p=22411&postcount=14)

Olegov, зачем одно и то же постить в разных темах, все давно поняли когда и в какое время идти голосовать.

Olegov
29.10.2011, 20:01
Затем, чтобы больше людей прочитало и поняло содержимое!
Ведь не все люди по форуму лазят целыми днями и ночами и все разделы посещают.

apis
29.10.2011, 20:25
Прочитал. Проникся. Вспомнил и послушал песенку (http://pestovo.net/forum/showthread.php?p=22452#post22452).

Алексеев Александр
30.10.2011, 23:40
Ведь не все люди по форуму лазят целыми днями и ночами и все разделы посещают.
Головной ЦИКовский комп в Москве НЕПОДКОНТРОЛЕН НИКОМУ! Необходимый процент за едро уже заряжен! Более того, кому свой "голос" отдавать? (слушай песенку этажом выше).

Olegov
02.11.2011, 12:40
Головной ЦИКовский комп в Москве НЕПОДКОНТРОЛЕН НИКОМУ! Необходимый процент за едро уже заряжен! Более того, кому свой "голос" отдавать? (слушай песенку этажом выше).

Песенку уже слушал на другом сайте, а руки опускать нельзя: НАДО, чтобы все пришли и проголосовали, я оптимист!

Алексеев Александр
02.11.2011, 20:31
Согласен. Руки опускать нельзя. Я в этом смысле тоже оптимист.

Olegov
09.11.2011, 17:04
Согласен. Руки опускать нельзя...
Видимо имеются ввиду выборы презика 13 марта...

multistatik
16.11.2011, 21:49
По мнению политолога, на нынешнем этапе развития вся эта история «очень и очень для Путина некстати». (http://www.bfm.ru/articles/2011/11/16/biznesu-v-rossii-nichego-ne-grozit-esli-on-vne-politiki.html#text)

«Перед выборами он [Березовский] объясняет устами Абрамовича, в частности, какую роль играл Путин в создании этой крышующей экономики, какую роль играл Абрамович. Абрамович делал все то же самое ровно, что делал Ходорковский, выводил деньги в офшоры, минимизировал налоги, укрывал доходы. Сейчас так или иначе кончится этот процесс. Выиграет он [Березовский] или проиграет, это не так важно, но потом наверняка с этими показаниями Абрамовича будут дальше работать и к ним что-то еще добавят»,

Алексеев Александр
17.11.2011, 23:09
Молодые люди приедут в Москву, для того чтобы патрулировать улицы и предотвращать возможные провокации, для того чтобы встретиться с известными политиками, проголосовать, а потом отстаивать свой выбор, если потребуется.

http://www.svobodanews.ru/content/article/24393561.html

Глава миссии ПАСЕ: "Откажут одному - не приедет никто"

Члены руководства "Единой России" уже предлагают лишить аккредитации главу миссии наблюдателей ПАСЕ на выборах в Госдуму Тини Кокса и члена этой делегации Мариэтту де Пурбе-Лундин – именно они подвергли публичной критике ход избирательной кампании в России.

http://www.svobodanews.ru/content/article/24394102.html

Наташа
19.11.2011, 21:15
в школах СПб 4.12 назначен рабочим днем - усем пахать!
Явятся терапевты из поликлиники - бабушкам-дедушкам давление измерять и всяки-разны советы давать.
Работникам образования рекомендовано взять открепительные талоны и проголосовать по месту работы... ВМЕСТЕ с СЕМЬЯМИ .... желательно (в приказном порядке!!!) за едро:D народ сказал - фиг! - будут голосить за кого-угодно, но не за *hello*

Olegov
19.11.2011, 23:57
http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw&feature=player_embedded

Алексеев Александр
20.11.2011, 00:46
http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw&feature=player_embedded

Хорощий ролик!

KAN
20.11.2011, 23:25
Хорощий ролик!
Жалко, что по телевизору не покажут...

Eraserhead
22.11.2011, 01:07
бугага! http://www.youtube.com/watch?v=ZxQslFifQBw

Алексеев Александр
22.11.2011, 22:24
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/832371-echo/

в дополнение к "свисту"
http://www.mk.ru/sport/article/2011/11/20/644866-putin-byil-osvistan-posle-boya-emelyanenko.html

KAN
22.11.2011, 22:35
Советую http://www.youtube.com/watch?v=kLyLlpNdQak&feature=related
еще http://www.youtube.com/watch?v=tcZ0d386Ejk&feature=related

Максим_В
24.11.2011, 11:41
Вот только за кого голосовать? За яблоко с Сергеем Ковалевым? Да этого подлеца только за жизни мальчишек,им загубленных в чечне,надо на кол посадить!.или за партию Миронова? Реальный выбор или Ер или КПРФ .

Авдрей
25.11.2011, 00:06
Жирик повеселил вчера на дебатах. Похоже у него сильные проблемы с психикой.

Olegov
28.11.2011, 19:53
О массовых нарушениях, смотри карты нарушений:
http://www.kartanarusheniy.ru/list

ALK
28.11.2011, 20:03
И чё мы тут, Пестовские, переживаем, за кого голосовать.. вчера в новостях объявили: Питер и Москва больше половины в ядре...

Наташа
28.11.2011, 21:04
И чё мы тут, Пестовские, переживаем, за кого голосовать.. вчера в новостях объявили: Питер и Москва больше половины в ядре...
фигня! подделка! провокация! (за Питер отвечаю;)) А вот за избирком расейский - нет, не отвечаю, и не поручусь!

провинциал
29.11.2011, 09:39
Если сложить все проценты,что каждая партия себе напророчила, то в сумме избирателей около 200%

Алексеев Александр
29.11.2011, 21:56
Вот только за кого голосовать? За яблоко с Сергеем Ковалевым? Да этого подлеца только за жизни мальчишек,им загубленных в чечне,надо на кол посадить!.или за партию Миронова? Реальный выбор или Ер или КПРФ .

Здесь вопрос не "ЗА кого", а что бы Ваш бюллетень не использовали в интерсах воровской партии.
КПРФ? Жванецкий хорошо сказал - что и говорят хорошо, и то что надо и понятно...
Если бы я их не знал!
ЛДПР - Я уверен что Вы не беглый псих...
Яблоко - ??????? Кто хоть это?
Миронов - ? Ну не за ЕдРо же!
Миронов хорошо вовремя отошёл от руководства своей партией. Вывел её из-под удара. Иначе хрен бы они сейчас могли существовать.
Вспомните... Когда Миронов выступил с критикой путина... Как на него набросилась свора этих ублюдков. Через неделю на Миронова смотреть страшно было. Видимо кто-то уж очень искренне поинтересовался здоровьем его детей, внуков... А потом и со спикера отодвинули. Чужой он для них. IMHO.
Чужой ли для Вас..? Вам решать.
Вот тут любопытная перспективка проглядывается http://www.russ.ru/pole/Naval-nyj-i-Goliaf
Не возьмусь комментировать, но что-то в этом свежее присутствует. :)

Но не стоит забывать, что "они" уже всё решили без НАС! Но и овцой себя ощущать нет больше желания. Ситуация потихонечку подходит к интересной развязке. Декабрьскте "выборы" это только начало. ... Хочется верить.

Наташа
30.11.2011, 09:41
на выборы-на выборы, все на выборы!!!*rus*

Алексеев Александр
30.11.2011, 21:14
«По распоряжению Главы администрации Выборгского района СПб Шмелева сотрудники детских садов, ЖЭКов, районного отдела образования и самой администрации на автобусах привозились в ТИК (территориальную избирательную комиссию Выборгского района), и вынуждены были взять открепительные удостоверения, которые оставили (!) в ТИК для голосования за едро.»

Викентий
01.12.2011, 13:40
«По распоряжению Главы администрации Выборгского района СПб Шмелева сотрудники детских садов, ЖЭКов, районного отдела образования и самой администрации на автобусах привозились в ТИК (территориальную избирательную комиссию Выборгского района), и вынуждены были взять открепительные удостоверения, которые оставили (!) в ТИК для голосования за едро.»

У нас на работе давно такое практикуют, хоть мы и не госструктура, а обыкновенная коммерческая организация

Наташа
01.12.2011, 17:18
У нас на работе давно такое практикуют, хоть мы и не госструктура, а обыкновенная коммерческая организация
Звиздец! И весь тут сказ! Если уж коммерсанты прогибаются, то что возмущаться властью? Кесарю - кесарево! Аминь!

apis
01.12.2011, 18:08
Коммерсу - коммерсово :). Чего Вы удивляетесь, Наташа? Многие наши предприниматели зависимы от местной власти. Вот, к примеру, хотите Вы заняться бизнесом (или расширить его) - Вам нужен земельный участок. А его выделение - компетенция местной администрации. И Вы вынуждены будете прям на глазах белеть и пушистЕть в глазах нашего чуткого главы района.

Кстати, по непроверенной информации эта самая глава обещала порешать вопрос именно о выделении земельного участка всего лишь навсего за "правильный" пост в ЖЖ, в губерблоге. Как мало, оказывается, человеку нужно для щастья :).

Андрей Николаевич, Вы ко мне обращайтесь, если что. У меня аккаунтов в ЖЖ не один, тисну уж, так и быть, для бывшего школьного товарища парочку ангажированных постов. Обещаю не делать орфографических и стилистических ошибок. Да и писать по теме, аргументированно. И все это щастье абсолютно бесплатно будет для вас. Из любви, так сказать, к искусству :).

Наташа
01.12.2011, 18:41
Коммерсу - коммерсово :). Чего Вы удивляетесь, Наташа?
да не, я не удивляюсь, возмущаюсь!
Все мои близкие друзья живут нонеча заграницей - одни в Америке, другие - в Германии, третьи - в Чехии. Ни одна пара не намеревается возвращаться на вотчину:(
Мой младшенький, будучи на сборах в Швейцарии, вознамерился там жить, и это - ПРАВИЛЬНО! он разговаривал со мной по скайпу,показывал Альпы по видео айпода, и вдруг какой-то голос старого дядечки возопил: "get out of here". Я спросила - в чем дело. Сын объяснил, что wi-fi работает на дорожке между домами. Там русские спортсмены приспособились общаться с родней и т.п. А местным жителям это не нравится (имеют на это право, как оказалось!). Так вот, дело в следующем - дядечка убирает часть этой дорожки, ибо она присуроплена ему в частную собственность и может выгнать кого захочет, кто ему не понравится. Швейцарец отчисляет большие налоги (до 60% с огромных сумм), убирает своими рученьками территорию и может спросить отчет с властей любого уровня! Там - правовое государство!
а мы? а у нас?

apis
01.12.2011, 18:44
а мы? а у нас?

А у нас вякнешь в губерблоге, тебе Газетов через Веселова А.И. отвечает :).

Наташа
01.12.2011, 18:49
А у нас вякнешь в губерблоге, тебе Газетов через Веселова А.И. отвечает :).
видать всех это устраивает;)

apis
01.12.2011, 18:50
Да мне как-то фиолетово на попытки тов. Газетова "решать вопросы". Я, слава богу, от него никак не завишу. Да и жизнь приучила выживать в суровых условиях, если что :).

Максим_В
01.12.2011, 18:59
А от господина Газетова на самом деле ничего не зависит. От предшественника толку было на три порядка больше

apis
01.12.2011, 19:05
Максим, я вот с детства знаю В.П. Васильева, работал на заводе в те времена, когда он был директором. Единственное черта, которая мне в его стиле руководства не очень по душе - авторитаризм, граничащий иногда с самодурством.

Во всем остальном - это жесткий и принципиальный руководитель, ни у кого не идущий на поводу, умеющий требовать выполнения своих обязанностей от подчиненных, не боящийся вышестоящего руководства.

А сравнение В.П. Васильева и А.Н. Газетова мне кажется не совсем корректным. Это как сравнивать... слона с мухою :).

Максим_В
01.12.2011, 19:48
Ну я его тоже давно знаю,как и близко знал отца главы администрации, Николая Газетова и потому так сказал. три порядка это как раз сравнение мухи и слона .мне интересно куда вдруг милитарист пропал.Раньше без него разделы политики и экономики не обхдились.Куда пропал? Мне интересно,как бы решили проблему кладбища без небольшой вырубки леса? Тот вопрос,на котором устранили В.П. Васильева . Правда скоро надо будет опять кладбище расширять. Места уже мало там

Eraserhead
02.12.2011, 01:16
Наконец то Вова сказал правду. *jgesh* http://www.youtube.com/watch?v=udOyUeB0kRg

Olegov
02.12.2011, 18:31
А новгородцам прислал Питин, москвичам Собякин:
http://www.rb.ru/blog/4614/showentry=1735537
А вот тоже очень интересно!
http://pix.am/dqOG.jpg Кто владеет Россией!?

apis
02.12.2011, 23:59
Лучше, наверное, не скажешь:

На самом деле единственный реальный выбор для любого более-менее адекватного человека - не ходить на выборы в принципе, не ходить на выборы никогда. До тех пор, пока не сменится система. Иногда это происходит достаточно внезапно.

А все эти игры в передел голосов между сурковскими выкормышами, называйся они хоть ЕР, хоть СР, хоть Правое дело, хоть Левое слово - надо оставить пенсионерам. Это ребята наверху чего-то там между собой выясняют. Лучше даже не вникать.

Алексеев Александр
03.12.2011, 22:21
"Иногда это происходит достаточно внезапно".
- В том-то и дело, что "иногда".

Это к тому, что надо использовать ВСЕ (!) средства.

Алексеев Александр
04.12.2011, 21:23
По официальным данным, порядок (видимо, уже "новый порядок") в Москве поддерживают более 51 одной тысячи полицейских и солдат внутренних войск. Для справки: 40-я армия во время Афганской войны никогда не была численно больше 40 тысяч... С кем же собирается воевать 50-тысячная армия в столице пока еще мирной России?
http://forum-msk.org/material/news/7799723.html

maluta1111
04.12.2011, 22:04
поздравляю выбор сделан!!! теперь ждем новогодних ценовых сюрпризов,какая-бы партия не пришла в думу сюрпризы будут!!!

Наташа
05.12.2011, 09:09
Отчет по выборам в госдумку из первых рук – моих, как члена избирательной комиссии

Итак, по нашему избир. участку (Спб, спальный район) цифирь следующая:
Всего избирателей по участку – 1870 чел.
Проголосовало – 856 (менее 50%)
Испорченных бюллетеней– 15 (один – мой)
Демонстративно унесен домой)))) – 1
За едро – 245
Справедливая – 243
КПРФ – 153
ЛДПР – 110
Яблоко – 75
Остальные партии можно не учитывать – мизерное кол-во бюллетеней за них.
Это по цифирям.
Состав голосовавших:
В основном пенсионеры и люди от 35 – до 50.
Студенчество (вузовское) – отсутствовало напрочь.
Ребята от 18 до 25 – единичное вкрапление, в основном студенты колледжей (встретила многих выпускников нашей школы, поэтому и знаю, где они учатся).
Средний класс – единичные вкрапления.
А богатые – отсутствовали напрочь – им и так хорошо!
С 16 до 18ч. обходила избирателей по вызову на дом.
Из 10 проголосовавших – 8 инвалидов стариков и 2 умственно отсталых. Не верила своим глазам – все поставили галки за едро! Даже бабуся 90 лет отроду! Что характерно, у всех (из этих 10 человек) был включен телевизор, где показывали какую-то развлекаловку типа передачи с Дубовицкой. Короче – хлеба и зрелищ!(с)
На нашем участке никаких нарушений не было. Как видно из цифр – ни одна партия не набрала 60%. Все вливания голосов за едро происходили в ТИК (территориальной избирательной комиссии), куда стеклись все купленные открепительные удостоверения и голоса за едро.
За голос едро предалагало:
- студентам вузов - 700р. на человека,
- остальному населению - 400р.
Стариковские голоса покупали продуктовыми наборами – мука, сахар, крупы, макароны.

провинциал
05.12.2011, 09:30
- студентам вузов - 700р. на человека,
Студентов обманули,по крайней мере в одном ВУЗе точно!

pokrovskiy
05.12.2011, 09:55
Сводная таблица по регионам показывает кто и как голосовал. http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&root=1&tvd=100100028713304&vrn=100100028713299&region=0&global=true&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100028713304&type=233

apis
05.12.2011, 10:28
А вот результаты выборов (http://www.novgorod.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&root=532000032&tvd=2532000234028&vrn=2532000233991&prver=0&pronetvd=0&region=53&sub_region=0&type=379&vibid=2532000234028) конкретно по Пестову.

Алексеев Александр
05.12.2011, 16:40
Медведев: Выборы в Госдуму РФ прошли честно!!!

http://www.grani.ru/Politics/Russia/Election/m.193655.html

Авдрей
06.12.2011, 23:25
В интервью Deutsche Welle наблюдатель-волонтер от партии «Яблоко» Екатерина Яковенко рассказала, что она в течение всего дня присутствовала на избирательном участке номер 2259 московского района Теплый стан. По ее наблюдениям, мелких нарушений ею было замечено очень много - «вагон и маленькая тележка». В частности, рассказывает Яковенко, ни один из наблюдателей - даже из тех, которые пришли заранее - не увидел пустых урн для голосования, что противоречит закону. Урны были уже опечатаны и стояли на своих местах, отметила Яковенко, а в таких условиях был возможен вброс бюллетеней.

http://www.inosmi.ru/politic/20111205/179303143.html

Наташа
07.12.2011, 09:08
то, что урны были уже опечатаны до начала голосования не мелкое нарушение! Выборы на этом участке должны быть признаны недействительными. А наблюдателям пофигу, срубили за день простого сидения на стуле от 4 до 6 тысяч, протоколы переписали, в штабы отправили и баинькать с чистой совестью.
Да это всё фигня по сравнению с нарушениями, которые творились в ТИК. Вот только там ни наблюдателей, ни журналистов не было...

Алексеев Александр
07.12.2011, 11:34
Политический обозреватель "Коммерсантъ FM" Станислав Кучер выступил с обращением к своим коллегам с федеральных телеканалов, заявив, что им стоит выбросить полученные в разные годы статуэтки "ТЭФИ" за "лучшие информационные программы". Поводом к обращению стал митинг на Триумфальной площади 6 декабря, в результате которого были задержаны около 600 человек. Федеральные телеканалы не сообщили об этом ни слова.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24414087.html
http://www.svobodanews.ru/content/article/24413587.html

Алексеев Александр
07.12.2011, 20:49
Судя по графикам, показанным на телеканале "Россия-24" вечером после завершения голосования на выборах в Государственную Думу РФ, в Ростовской области проголосовало 146% пришедших на выборы избирателей, в Воронежской области 129%, в Свердловской всего 115%.

http://www.svobodanews.ru/content/blog/24411689.html

ALK
07.12.2011, 20:58
Политический обозреватель "Коммерсантъ FM" Станислав Кучер выступил с обращением к своим коллегам с федеральных телеканалов, заявив, что им стоит выбросить полученные в разные годы статуэтки "ТЭФИ" за "лучшие информационные программы". Поводом к обращению стал митинг на Триумфальной площади 6 декабря, в результате которого были задержаны около 600 человек. Федеральные телеканалы не сообщили об этом ни слова.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24414087.html
http://www.svobodanews.ru/content/article/24413587.html

"Российский народ вот уже 80 лет качает права......скачать удалось пока только процентов 10..."

*ggg*

ALK
07.12.2011, 20:59
Вот, кстати... или между...

http://lenta.ru/news/2011/12/07/tupobaran/

*ggg*

Наташа
07.12.2011, 22:22
упс*thumb*

Наташа
08.12.2011, 10:50
В связи с тем, что едро провалилось по СПб и нечерноземью, начались репрессии.
Главу администрации Приморского района СПб, в котором на выборах победила Справедливая Россия - вчера уволили!!!
Сегодня председатели избирательных комиссий должны в ТИКи сдать переделанные протоколы, в которых увеличат цифру за едро.

Господа! Вы все еще хотите голосовать за Путина? Вы все еще видите в нем лидера? Вы хотите вернуться в прошлое и оказаться за свои взгляды в психушке, в тюряге и чтоб вас пасло ФСБ?

ФСБ оказывает давление на администрацию крупнейшей российской социальной сети «Вконтакте»

http://echo.msk.ru/news/837284-echo.html

Eraserhead
08.12.2011, 13:58
Господа! Вы все еще хотите голосовать за Путина?
http://echo.msk.ru/news/837284-echo.html
А толку то? Голосуй не голосуй, все равно получишь... Путина! :)

apis
08.12.2011, 15:15
А толку то? Голосуй не голосуй, все равно получишь... Путина! :)

Скажу то же самое немножко другими словами: при существующей политической системе результаты выборов всегда будут предопределены верхушкой этой системы. Для того, чтобы к власти пришли новые силы и личности требуется, чтобы во-первых эти силы и личности появились, во-вторых чтобы у них было достаточно сил и средств изменить нынешнюю политическую систему.

Алексеев Александр
08.12.2011, 17:05
На сессии ОБСЕ в Литве не удалось принять документ о свободах в Интернете

проект декларации о свободе в киберпространстве поддержало большинство из 56 стран-членов ОБСЕ. Но принятие документа натолкнулось на сопротивление группы государств, считающих Интернет опасным для своего политического устройства. Её заблокировали Россия и ряд других стран.
Лавров в ответ обвинил ОБСЕ в «навязывании двойных стандартов» и покинул Литву, проигнорировав заключительное заседание сессии.

http://www.svobodanews.ru/content/news/24415067.html

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/12/111208_osce_declaration_russia_block.shtml - Накануне в Вильнюсе завершилось двухдневное заседание совета ОБСЕ, на котором Россия заблокировала принятие "Декларации о фундаментальных свободах в цифровой век". В итоге участникам заседания ОБСЕ не удалось принять предложенную Декларацию именно из-за позиции России. Россию не устраивала преамбула к документу, в которой "чуть ли не в каждом абзаце" говорилось о необходимости соблюдения в интернете прав человека и фундаментальных свобод. Россия также настаивала на внесении в документ фразы о необходимости соблюдения принципа невмешательства во внутренние дела государств и признания их суверенитета над национальными сегментами интернета. Но против этого предложения резко выступили США.

Наташа
08.12.2011, 17:37
А толку то? Голосуй не голосуй, все равно получишь... Путина! :)ну что ж, если принять это высказывание за истинное, то отпадает какая-либо потребность выбирать- голосовать:) Плавно перетекаем в брежневский застой с однопартийной системой, с бессменным генсеком медведев-путин. Засовываем в ж... свободу слова, выбора, волеизъявления и т.д. - любые свободы... Соответственно отказываемся от звания Человек и вешаем на себя ярлык Овца! С чем я вас и поздравляю!

Короче, я с темой выборы-выбора закончила.
Я, как член избирательной комиссии сег. отказалась подписывать подложные протоколы, с чем я себя и поздравляю*ggg* Совесть моя чиста.

Алексеев Александр
08.12.2011, 20:56
ну что ж, если принять это высказывание за истинное, то отпадает какая-либо потребность выбирать- голосовать:) Плавно перетекаем в брежневский застой с однопартийной системой, с бессменным генсеком медведев-путин. Засовываем в ж... свободу слова, выбора, волеизъявления и т.д. - любые свободы... Соответственно отказываемся от звания Человек и вешаем на себя ярлык Овца! С чем я вас и поздравляю!

Короче, я с темой выборы-выбора закончила.
Я, как член избирательной комиссии сег. отказалась подписывать подложные протоколы, с чем я себя и поздравляю*ggg* Совесть моя чиста.

Примите и от меня плюсик!
Про "Голосуй, не голосуй..." - Повторюсь. Необходимо использовать ВСЕ методы! Не помогут выборы/голосования, рано или поздно будет стрельба!

Алексеев Александр
08.12.2011, 22:04
"Белая ленточка": недовольные выходят из сети на улицы.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/12/111208_white_ribbon_russia.shtml

В последние дни в российском интернете появились несколько групп, участники которых призывают повязать белые ленточки в знак несогласия с официальными результатами голосования и поддержки демонстраций.
На телеканале "Дождь" со среды многие ведущие в эфире работают с белыми ленточками.
........................................

Eraserhead
09.12.2011, 00:19
Примите и от меня плюсик!
Про "Голосуй, не голосуй..." - Повторюсь. Необходимо использовать ВСЕ методы! Не помогут выборы/голосования, рано или поздно будет стрельба! В том-то и дело, выборы не помогут. Крабэ вцепился во власть как клещ и свергнуть его возможно только революционным путем. Если стрельба начнется, крови будет море. Вопрос "что делать?" очень актуален.

провинциал
09.12.2011, 08:01
В том-то и дело, выборы не помогут. Крабэ вцепился во власть как клещ и свергнуть его возможно только революционным путем. Если стрельба начнется, крови будет море.
С какой легкостью это говорите,зудит в одном месте от мысли о революционной ситуации, о крови? Дети то у вас есть?

bukvoed
09.12.2011, 10:20
Что-то не пойму. Революции хотите? А никто из пестовчан не боится, что раскулачивать будут, как в 1917 году? Хорошо жить надоело? Тогда флаг в руки - митингуйте!!!

Наташа
09.12.2011, 10:34
Что-то не пойму. Революции хотите? А никто из пестовчан не боится, что раскулачивать будут, как в 1917 году? Хорошо жить надоело? Тогда флаг в руки - митингуйте!!!
а что, в Пестово до сих пор есть кулаки?:confused:

Кстати, митинг и революция вещи разные, не путайтесь сами и людей не запутывайте!

провинциал
09.12.2011, 10:38
Пока в Питере и Москве будут делать революцию, у нас здесь поднимут головы цапки и другие отморозки,будет новая Кущевка.Большим городам не до Пестово и наших проблем будет.Не обольщайтесь.

apis
09.12.2011, 11:24
Кстати, глава Окуловского района вроде как в отставку подал (http://vnnews.ru/politic/23991-glava-okulovskogo-raieona-novgorodskoie-oblasti-uxodit-v-otstavku.html). В связи с переходом на другую работу.

Наверное тот факт, что ЕР в Окуловке набрала всего 30.99% голосов избирателей на его решение об уходе никак не повлиял.

И правда, в Великом Новгороде процент за ЕР еще ниже - 27.43%

А у нас в Пестове за ЕР проголосовало намного больше народу, аж целых 31.67%. Есть повод отметить это дело ;).

ufyc100
09.12.2011, 11:25

Ура скоро 2017год будет ,как только пиво завезут в Смольный . брать будем Смольный*ggg*

Eraserhead
09.12.2011, 13:09
С какой легкостью это говорите,зудит в одном месте от мысли о революционной ситуации, о крови? Дети то у вас есть? А кто сказал, что я призываю к революции? Я лишь сказал о том, что эта власть демократическим путем уйти не хочет. А детям моим скоро учиться и лечиться негде будет.

Наташа
09.12.2011, 20:15
в подтверждение всего, мною написанного!

http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw

Алексеев Александр
10.12.2011, 20:50
В том-то и дело, выборы не помогут. Крабэ вцепился во власть как клещ и свергнуть его возможно только революционным путем. Если стрельба начнется, крови будет море. Вопрос "что делать?" очень актуален.

-Полностью согласен, что никакие выборы не решат эту ПРОБЛЕМУ! НИКАКИЕ!
Прочтите внимательно. Всего одно предложение-
МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Позиция митингующих на Болотной площади будет услышана государством и обществом, заявляют в «Единой России».

Как заточены их мозги!!! Т.е. митингующие это не часть общества!!! И уж тем более не имеет отношения к государству.

Эту мерзость можно только вырвать с корнем! Для них эти демонстрации... "Собака лает. Ветер носит." Самый простой и эффективный способ - не обращать никакого внимания! Всё очень просто. Элементарная бандитско-воровская психология. Мы для них простое быдло, терпилы, стадо баранов. Из этого и стоит определять своё отношение к ним!
А "Что делать?" - покажет время. Всему своё время!

Алексеев Александр
10.12.2011, 21:01
С какой легкостью это говорите,зудит в одном месте от мысли о революционной ситуации, о крови? Дети то у вас есть?

- Вот как раз за будущее детей и внуков "зудит в одном месте" (как Вы изволили выразиться).

- "Раскулачивать..." - простите, а что, в Пестово есть ЛЮДИ которых возможно раскулачить? И что у них можно взять? Очень любопытно.
Или это какое-то своё индивидуальное понимание термина?

Наташа
10.12.2011, 22:10
Эту мерзость можно только вырвать с корнем! Для них эти демонстрации... "Собака лает. Ветер носит." Самый простой и эффективный способ - не обращать никакого внимания! Всё очень просто. Элементарная бандитско-воровская психология. Мы для них простое быдло, терпилы, стадо баранов. Из этого и стоит определять своё отношение к ним!как выразился путин о митингах "уличная демократия" - эк хватил! Да такая реакция властей вполне была предсказуема. Начать разгон митингов, реагировать , применяя силу, это значит вконец обозлить электорат, но... как говорится в анекдоте "чукча хитрый..." Чукча помнит о мартовских выборах...
И все ж таки уже то хорошо, что русский люд зубки свои показал, пускай даже пока и нестрашно...
Всё что ни делается, всё к лучшему! Все будет хорошо!

Максим_В
12.12.2011, 16:28
Ээээ,робяты .Не все так просто.Свято место не бывает. А кто на смену? Кот в мешке? А может тигр-людоед? Кто знает?

apis
12.12.2011, 16:36
Ээээ,робяты .Не все так просто.Свято место не бывает. А кто на смену? Кот в мешке? А может тигр-людоед? Кто знает?

Я, наверное, пойду все-таки голосовать за Путина на президентских выборах. С надеждой, что он сделает для себя выводы, и будет-таки строить гражданское, а не полицейское общество. С нормальными партиями, с вменяемыми лидерами.

За кого угодно другого проголосовал бы, но реальной альтернативы Путину просто не вижу. Все остальные намного слабее. Просто отдадут свалившуюся на них власть не понять кому, не смогут удержать страну. Нового 91-го года вот никак не надо. По крайней мере сейчас :).

Максим_В
12.12.2011, 16:41
Ну не Лимону же или Немцову власть доверить. Пропьют остатки . Касьян перепродаст.А мелочь пузатая ,вьющаяся рядом вообще на гранты живет и с гражданством у них кранты.Так выберешь кота в мешке,утром проснешся, а презик иностранный гражданин.Для кого он стараться будет,для граждан своей страны или для нас? Вопрос риторический.

apis
12.12.2011, 16:44
Ну не Лимону же или Немцову власть доверить.

Не, ну щас вон Прохоров заявил, что выдвигаться будет. Но он коммерс, причем очень крупный. Думаю, что интересы бизнеса для него в любом случае окажутся важнее интересов страны.

Максим_В
12.12.2011, 16:54
Он же не заработал состояние ,это шальные деньги . Халява.

apis
12.12.2011, 16:57
Он же не заработал состояние ,это шальные деньги . Халява.
Ну так, все крупные состояния у нас в стране - изначально халява. Это данность, время было такое.

Наташа
12.12.2011, 17:03
Я, наверное, пойду все-таки голосовать за Путина на президентских выборах. С надеждой, что он сделает для себя выводы, и будет-таки строить гражданское, а не полицейское общество. С нормальными партиями, с вменяемыми лидерамидааааааааааа, надежда умирает последней*ggg*

а я вот решила вооПче более ни в каких выборах не участвовать и не работать на них, мараться что-то неохота! А ежели подстатит, то постараюсь покинуть нашу прекрасную Родину и прожить свою жизнь ТАМ, чтобы не было мучительно больно....

apis
12.12.2011, 17:06
а я вот решила вооПче более ни в каких выборах не участвовать и не работать на них, мараться что-то неохота!

Я впервые за долгое время собираюсь замараться :). Потому что ситуация кажется мне очень серьезной :(.

Максим_В
12.12.2011, 17:18
Ну так, все крупные состояния у нас в стране - изначально халява. Это данность, время было такое. Не верю я комсомольским активистам московским. Ну не верю.

ALK
12.12.2011, 18:46
Не верю я комсомольским активистам московским. Ну не верю.

Ну да, Ленинградские коммунисты Медведев,_Дмитрий_Анатолье ич (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2,_ %D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90% D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0 %B8%D1%87#.D0.94.D0.B5.D1.82.D1.81.D1.82.D0.B2.D0. BE_.D0.B8_.D1.8E.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C) и
Путин_Владимир_Владимирови ч (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0 %D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0% D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1 %87#.D0.94.D0.B5.D1.82.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE_.D0 .B8_.D1.8E.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D1.8C) понадежней будут...

*ggg*

Алексеев Александр
12.12.2011, 21:15
Общественные деятели учредили "Круглый стол" для мирной смены власти.
http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.193964.html

«Наша же текущая общественная ситуация уникальна тем, что граждане выполняют функции правоохранителей, а государственная машина - функции правонарушителей. Государство, прячась под столом, нарушает, граждане за ним гоняются и ловят. Граждане обнародуют найденное, пишут заявления и подают в суд, государство отнекивается и все отрицает - пьян был, спал, ничего не помню, подбросили враги, все оптический обман».
http://www.russ.ru/Mirovaya-povestka/Gigant-prosypaetsya

Алексеев Александр
12.12.2011, 21:23
Я впервые за долгое время собираюсь замараться :). Потому что ситуация кажется мне очень серьезной :(.

Хороший выбор однако... Реально, замараться! Если не сказать грубее.
Это надо же какие надежды можно лелеять относительно путина.... Охuеть, не встать..!
Вы же вроде из структур? Неужели бандюка и ворА можно устыдить и убедить в его неправоте? Вы когда-нибудь имели дело с бандитами? Лично. Не по наслышке.

Алексеев Александр
12.12.2011, 21:52
Изменить конституционный строй в России просто необходимо. Ну почему же опять идти по пути президентско-парламентской республики? Есть варианты. Например - парламентская республика. И делать всё что бы страна пришла к ДИКТАТУРЕ ЗАКОНА! В России, как восточной стране, доверять власть одному человеку противопоказано. Сразу ханом становится. ЛЮБОЙ!
Сейчас ведётся "партия" на отсрочку президентских "выборов". Времени для переноса срока и мало, и достаточно одновременно. В такие моменты происходит сжатие времени. Это сегодня очень важно. 4 декабря это лишь репетиция мартовских трюков. Обкатывание ходов. Если получится их отсрочить и изменить условия, то вероятность прихода этого гэбиста на пожизненное снижается, если не сказать больше. Я не наивный и прекрасно понимаю, что на сегодняшний день это всего лишь фэнтэзи. Что будет завтра, не знает никто. Кремль не обратил внимания на 10 декабря. Зато люди поняли, что на них положили с прицепом и в нагляк.
Посмотрим-посмотрим...

apis
12.12.2011, 21:55
Хороший выбор однако... Реально, замараться! Если не сказать грубее.
Это надо же какие надежды можно лелеять относительно путина.... Охuеть, не встать..!
Вы же вроде из структур? Неужели бандюка и ворА можно устыдить и убедить в его неправоте? Вы когда-нибудь имели дело с бандитами? Лично. Не по наслышке.

Да ну, из каких структур - в армии служил в ОМСДОН-е (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D 1%8F_%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0 %B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0% B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B E%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BD %D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F), поэтому и знаю о событиях в Москве конца восьмидесятых - начала девяностых не понаслышке.

Лично с представителями криминального мира (в прошлом, щас с предпринимателями) встречаюсь довольно-таки регулярно, некоторым из них мои услуги требуются. Раньше, пока пить не бросил, и бухал с некоторыми. Я знаю, что это за люди. А про Путина я бы не сказал, что это бандит и вор. Не вор он и не бандит, наоборот яркий представитель конторы глубокого бурения. С криминальными товарищами у таких людей есть кое-что общее. Например то, что ни воров, ни милицанеров бывших не бывает :).

Я не считаю Путина ни белым, ни пушистым. Но другого человека, который мог бы управлять нашей страной, сейчас не вижу. Понимаю, что тот же Путин и его окружение создают все условия, чтоб такие люди не появились никогда, чтоб не было альтернативы. Но все же надеюсь, что он трезво оценит и настроение народа, и возможные сценарии развития событий, и свою роль в этих событиях. И в конце-концов возобладает здравый смысл. И наша страна перестанет быть кормушкой для мелких жуликов в крупных чинах.

Надежды, конечно, на это мало. Но, как уже говорилось, надежда умирает последней.

Алексеев Александр
12.12.2011, 21:56
дааааааааааа, надежда умирает последней*ggg*

а я вот решила вооПче более ни в каких выборах не участвовать и не работать на них, мараться что-то неохота! А ежели подстатит, то постараюсь покинуть нашу прекрасную Родину и прожить свою жизнь ТАМ, чтобы не было мучительно больно....

Есть возможность? Неужели остались какие-то сомнения?

Алексеев Александр
12.12.2011, 22:02
Да ну, из каких структур - в армии служил в ОМСДОН-е (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D 1%8F_%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0 %B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0% B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D1%81%D0%B E%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%BD %D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F), поэтому и знаю о событиях в Москве конца восьмидесятых - начала девяностых не понаслышке.

Лично с представителями криминального мира (в прошлом, щас с предпринимателями) встречаюсь довольно-таки регулярно, некоторым из них мои услуги требуются. Раньше, пока пить не бросил, и бухал с некоторыми. Я знаю, что это за люди. А про Путина я бы не сказал, что это бандит и вор. Не вор он и не бандит, наоборот яркий представитель конторы глубокого бурения. С криминальными товарищами у таких людей есть кое-что общее. Например то, что ни воров, ни милицанеров бывших не бывает :).

Я не считаю Путина ни белым, ни пушистым. Но другого человека, который мог бы управлять нашей страной, сейчас не вижу. Понимаю, что тот же Путин и его окружение создают все условия, чтоб такие люди не появились никогда, чтоб не было альтернативы. Но все же надеюсь, что он трезво оценит и настроение народа, и возможные сценарии развития событий, и свою роль в этих событиях. И в конце-концов возобладает здравый смысл. И наша страна перестанет быть кормушкой для мелких жуликов в крупных чинах.

Надежды, конечно, на это мало. Но, как уже говорилось, надежда умирает последней.

Удивляюсь с какой простой Вы отделяете этого ... не могу подобрать определния, от других. Он же "садовник"!!! О какой трезвой переоценке речь? Это его детище!!!
.... Блин.
Я буду искренне надеяться на то, что до марта Вы измените своё мнение. Меня даже качает от Вашей точки зрения... Пойду покурю... :)

"Не вижу достойного..."
- Я же сказал уже о парламентской республике и ЗАКОНЕ.

apis
12.12.2011, 22:09
Я буду искренне надеяться на то, что до марта Вы измените своё мнение.
Посмотрим. До марта еще много времени, в любом случае и Путиным, и другими кандидатами будут сказаны какие-то слова, предприняты какие-то действия. Возможно, что-то изменится в моем отношении к этому всему.

Алексеев Александр
12.12.2011, 22:12
Я буду молиться за Вас! :)

apis
12.12.2011, 22:18
Я буду молиться за Вас! :)

Спасибо, аж засмущался :)

Алексеев Александр
12.12.2011, 22:25
"...и другими кандидатами ..."
- 9,5 из 10 - подставные!

Авдрей
13.12.2011, 07:50
Фото с митинга. Оригинальный способ сьемки!!! Аэрофотопанорама

http://www.airpano.ru/360Degree-VirtualTour.php?3D=Moscow-Bolotnaya-Square-Rally

Алексеев Александр
20.12.2011, 18:34
http://24dec.net/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
https://docs.google.com/document/pub?id=1_3Z5WC5xUFw5RWSPtkE9XxZ5W9R-5mDEoNFM3nDQQ50&pli=1 - это тамже
https://docs.google.com/document/d/1CkCB1khx8hpc1TOvh5lJWbH4vGRhVW4CAVm2KP-Sl_E/edit?hl=ru - тоже.
Об этом - http://www.svobodanews.ru/content/article/24425991.html

Там заявление скачивается коряво. Пришлось самому напечатать.
Это не трудно!
СКОЛЬКО ТЕБЕ БУДЕТ ЛЕТ В 2024 ГОДУ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://dolboeb.livejournal.com/2256089.html

bukvoed
21.12.2011, 07:03
Кто о чём, а Алексеев Александр о митингах. Успокойтесь уже!

Алексеев Александр
21.12.2011, 13:43
Никогда! :)

apis
21.12.2011, 16:31
Никогда! :)

Смотрите, Александр, буквоед с марциалом как соберутся после уроков, выпросят у дяденьков милицанеров щиты и палочки поносить, и как набьют :). Я, например, уже сижу, боюсь :D

ALK
21.12.2011, 17:32
http://demotivation.me/y26xsv86m87dpic.html

Olegov
21.12.2011, 23:48
Предлагаю отдохнуть:
http://www.youtube.com/watch?v=N4iSZK9cGnA

Алексеев Александр
22.12.2011, 22:00
ГРАЖДАНИН ПОЭТ - СВЕЖИЙ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ (видеоверсия)

http://f5.ru/pg/post/391571

apis
23.12.2011, 01:39
Владимир Львовский, известный в узких кругах блогер-свиновод (http://marevolev.livejournal.com/) из Марёва, разместил на сайте нашего губернатора (http://www.gubernator.novreg.ru/blog/gubernator-blog/67/#blg-comment-689), С.Г. Митина, вот такой пост:

"На митинги ходит лучшая часть российского общества"В.Ю.Сурков

Сергей Герасимович!

Я завтра, вместе со своим другом еду на митинг в Москву. Надеюсь , что вы тоже за честные выборы и разделяете этот лозунг митингующих.

Я хочу вас поблагодарить.

Вы подарили мне поросят и я их откормил. На следующей неделе буду производить забой самых крупных. Остальные будут доедать корм и будут забиты и реализованы в течении января.

То что Вы мне подарили поросят дало мне дополнительные информационные и финансовые возможности. У меня уже есть договорённость, что две туши я реализую по достаточно высокой цене. Их приобретёт у меня Дом отдыха писателей в Комарово.

Я уже получил аванс за мясо поросят.
Так вот на эти деньги я и еду в Москву.

Получилось, что Вы Сергей Герасимович губернатор Новгородской области, а не Госдепартамент США, про финансировали участие граждан в протестных выступлениях.

На митинге в Москве я буду с плакатом "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"

Вот и думай теперь, кто кому свинью подложил :)

Алексеев Александр
23.12.2011, 22:54
Стебалово блогера-свиновода не считаю корректным. Что-то в этом некрасиво, дёшево как минимум.

apis
24.12.2011, 01:36
Стебалово блогера-свиновода не считаю корректным. Что-то в этом некрасиво, дёшево как минимум.

Не, ну огульно обвинять всех пришедших на митинг 10-го наймитами Запада - нормально (это в Новгороде-то, в мегаполисе нефиговом, ага), а тут дык некрасиво. Пущщай стебецца :).

Алексеев Александр
24.12.2011, 13:15
http://tvrain.ru/#settings

http://www.youtube.com/watch?v=4FSWCeA2cT4 -- Алексей Навальный!
http://www.youtube.com/watch?v=7Dq9uglqSr4 - обращение Удальцова!

Алексеев Александр
24.12.2011, 13:16
Не, ну огульно обвинять всех пришедших на митинг 10-го наймитами Запада - нормально (это в Новгороде-то, в мегаполисе нефиговом, ага), а тут дык некрасиво. Пущщай стебецца :).
Да ради Бога!
Я просто не в теме. Сори...

Алексеев Александр
26.12.2011, 21:59
http://www.grani.ru/Politics/Russia/President/m.194438.html

Алексеев Александр
30.12.2011, 23:46
Что-то я раньше их прощёлкал... : (
http://www.youtube.com/watch?v=x0o5qTwTiIk
http://www.youtube.com/watch?v=qgJxPgbtuVA&feature=youtu.be

взято с этой странички - http://navalny.livejournal.com/

http://vimeo.com/34358246 - главное видео 2011 года

Алексеев Александр
02.01.2012, 01:05
http://www.svobodanews.ru/content/article/24438048.html
http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/28_a_3950513.shtml

Максим_В
02.01.2012, 23:30
Новый посол СЩА в МсквеюСпец по всяким революциям. Посмотрим,наигрались москвичи в революции или нет.

Алексеев Александр
19.01.2012, 22:51
http://navalny.livejournal.com/
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>http://www.youtube.com/watch?v=6jKloyzf6WA&feature=youtu.be <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Алексеев Александр
22.01.2012, 10:51
http://www.eurosmi.ru/sankt_peterburgskie_voditeli_ustroili_korteju_puti na_obstruktsiyu.html
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pxAtaXQarNY

Алексеев Александр
22.01.2012, 18:46
скоро выборы - ...

KAN
22.01.2012, 22:26
http://compromat.ru/ -довольно познавательный ресурс...

Алексеев Александр
23.01.2012, 17:05
http://compromat.ru/ -довольно познавательный ресурс...
Весьма!
Тех, о ком они писали год назад, начали сажать только сегодня.

Алексеев Александр
23.01.2012, 17:06
Прорыв и арест Pussy Riot на Лобном месте Красной площади с песней "Путин зассал"

http://www.grani.ru/blogs/free/entries/195012.html

Алексеев Александр
23.01.2012, 17:59
ОНО НЕ ТОНЕТ
http://f5.ru/pg/post/393726

Eraserhead
23.01.2012, 18:33
Прорыв и арест Pussy Riot на Лобном месте Красной площади с песней "Путин зассал"

http://www.grani.ru/blogs/free/entries/195012.html Цирк полнейший. Украинские феминистки хоть сиськи показывают, все повеселей. *jgesh*

Алексеев Александр
31.01.2012, 18:55
Шутки, шутками, смех смехом, а вообще-то лидер одной из фракций ГД, за которого проголосовало несколько миллионов человек, на заседании в присутствии главы ЦИК, главы МВД, главы СКР и генпрокурора говорит им всем и собравшимся единороссам: население вас ненавидит, плюёт вам в лицо. Вас надо всех арестовать.
И вся эта силовая и избирательная вертикаль власти сидит и смирно слушает с грустными лицами.
Понимают, что от такого развития событий их отделяет совсем немногое.

http://youtu.be/ySSvBuBoB1Q

Алексеев Александр
31.01.2012, 18:57
http://newsru.ru/russia/30jan2012/maria.html

Olegov
31.01.2012, 21:23
Тоже очень интересно:
http://gidepark.ru/user/726062969/content/942386

Алексеев Александр
01.02.2012, 23:03
ОБЕЩАЛКИН, -а, м. (разг. шутл.). Человек, который легко дает обещания и забывает их выполнять. (Словарь Ожегова).

http://naganoff.livejournal.com/42289.html
http://naganoff.livejournal.com/41303.html
http://naganoff.livejournal.com/43514.html
Ни одному здравомыслящему человеку невозможно объяснить, почему у нас, в нефтедобывающей стране, за год в 1,5 раза поднялись цены на бензин, возмутился Путин (1999 г.)

Алексеев Александр
02.02.2012, 21:12
Москва. Политические массовки. Оплачивается
Организация политических массовок: митингов, акций, пикетов. 4.02.2012 Митинг "Единая Россия" оплата 600!!!
http://massovki.ru/

multistatik
02.02.2012, 22:31
Москва. Политические массовки. Оплачивается Организация политических массовок: митингов, акций, пикетов. 4.02.2012 Митинг "Единая Россия" оплата 600!!! http://massovki.ru/

Дык вот оказывается на что наши налоги тратятся, не по христиански как то, интересно эти суммы в бюджет забиты ?

Алексеев Александр
03.02.2012, 23:14
http://www.youtube.com/profile?user=leonidmart&annotation_id=annotation_291149&feature=iv
обратите внимание на ролики указанные справа!

http://www.novayagazeta.ru/photos/50773.html

Алексеев Александр
03.02.2012, 23:21
Дык вот оказывается на что наши налоги тратятся, не по христиански как то, интересно эти суммы в бюджет забиты ?

наберите в поисковике - На "антипутинский" митинг в Москве за деньги свезут провокаторов. СМИ проследили схему
http://www.newsru.com/russia/03feb2012/provocation.html !!!!

http://www.newsru.com/russia/27jan2012/vybor.html

http://www.newsru.com/russia/02feb2012/yakemenkohacked.html

KAN
03.02.2012, 23:49
Самое интерестное, что веб камеры покажут выборы, но не будут показывать как считают голоса, до тех пор, пока в Москве не наступит 8 вечера, т.е на пол страны успеют сделать фотомонтаж. И не важно, что заметят со временем. Суды будут идти долго, и через пару лет президент Путин скажет: Даа, были конечно нарушения, но это недостатки выборной системы - все исправлю к следующим выборам...

Алексеев Александр
04.02.2012, 00:08
Самое интерестное, что веб камеры покажут выборы, но не будут показывать как считают голоса, до тех пор, пока в Москве не наступит 8 вечера, т.е на пол страны успеют сделать фотомонтаж. И не важно, что заметят со временем. Суды будут идти долго, и через пару лет президент Путин скажет: Даа, были конечно нарушения, но это недостатки выборной системы - все исправлю к следующим выборам...
Согласен полностью. Но лично мне кажется, что создаваемая "сеть" не сработает. Это Фобос - 2. Провода тянут в населённые пункты где нет электричества! План ГОЭЛРО так и не дошёл до многих. "Сеть" будет висеть. Зарегестрироваться на ней пока невозможно (хотя заявляют обратное). Ну не верю в возможность работы такой сложной системы через которую обещают прогонять какие-то космические объёмы информации. Деньги на ветер.
Не верю и в результативность (если вдруг всё-таки и заработает). Ну что сможет показать вэб-камера? Вернее две, как обещают. Короче "смех" впереди.
Фальсификация-то происходит в основном потом, при подсчёте. Более того, потом она переписывается ещё раз. Проверить невозможно.
По выборам в Думу - Суды бессильны. Даже если бы и захотели что-то предпринять.
Далее. Вы не обратили внимания на то, что дела-то заведены не только против нарушений со стороны ЕдРа, но и со стороны остальных партий. Так что если на них глянуть, то получится 50 на 50 как минимум. Про них скоро все забудут.

Алексеев Александр
04.02.2012, 15:10
Акция «За честные выборы» в Москве побила рекорд двух предыдущих

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/8005900/?frommail=1

http://www.svobodanews.ru/content/article/24472623.html

Как я полюбила Путина за 500 рублей - http://www.svobodanews.ru/content/article/24473526.html

Алексеев Александр
06.02.2012, 16:41
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F2E66AAECC5A

http://www.svobodanews.ru/content/article/24474738.html

http://www.inopressa.ru/article/03Feb2012/lemonde/putin_1.html

Алексеев Александр
06.02.2012, 23:03
Толибджон Курбанханов из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню ВВП.

http://youtu.be/RcnQ9imDrWk

Eraserhead
07.02.2012, 12:34
Отправляем Чурова в отставку (http://churovu.net/). :)

Алексеев Александр
08.02.2012, 22:12
Отправляем Чурова в отставку (http://churovu.net/). :)
Какой смысл?
Такие уроды необходимы для полноты картины свиты полковника.

Алексеев Александр
09.02.2012, 19:26
Экс-глава избиркома описала "элементарный" способ обеспечить Путину 70% на выборах (ВИДЕО)

http://newsru.ru/russia/09feb2012/elementarno.html

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PMs_5UUQdCc#!

Первый канал вырезал из эфира спор Познера и Канделаки о цензуре (ВИДЕО)

http://www.newsru.com/russia/08feb2012/pozner.html

Слава героям России! (Кадыров)

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/857032-echo/

Алексеев Александр
09.02.2012, 20:33
Экономика Путина

http://money.ru.msn.com/news/218857/

Eraserhead
09.02.2012, 21:05
Какой смысл?
Такие уроды необходимы для полноты картины свиты полковника. Если так ставить вопрос, что какой смысл вообще писать на эту тему. Все равно Путенг будет президентом.*thumb*

KAN
09.02.2012, 23:45
Если так ставить вопрос, что какой смысл вообще писать на эту тему.:confused: Дак может Вы предложите и на выборы не идти? Если все ясно... :confused:

KAN
10.02.2012, 00:00
У Алексеева Александра достойные внимания ссылки: такого по зомбоящику не покажут. Он же не заставляет всех все читать.Кому не интерестно - попробуйте Нашу Жизнь про надои молока и регресс сельского хозяйства...

Eraserhead
10.02.2012, 00:05
:confused: Дак может Вы предложите и на выборы не идти? Если все ясно... :confused:Не на выборы надо обязательно идти, чтобы потом с чистой совестью cpaть кирпичами о том, как нас в очередной раз нае... обманули. :)

Алексеев Александр
10.02.2012, 01:17
Не на выборы надо обязательно идти, чтобы потом с чистой совестью cpaть кирпичами о том, как нас в очередной раз нае... обманули. :)

На выборы надо идти обязательно. (IMHO)
Очередной раз может стать последним для них. (А может и предпоследним). Вечно это безумие продолжаться не может и не будет.
Ну и про совесть - не последнее это дело. А что уж потом... Дело личное.
Я стараюсь размещать ссылки наиболее актуальные на данный момент. Чтобы интересующимся не лопатить горы ресурсов. Без своих комментариев. Это лишнее. Кому интересно, тот найдёт полезное для себя. Мог бы выкладывать больше, но полагаю, что просматривание всего утомит любого.
Спорить о чем-либо желания нет никакого. Здесь все люди взрослые. И это даже хорошо, что нет комментов по этим ссылкам. Нет флуда. Ну и почти нет троллей :-). Своей скромной задачей считаю распространение информации, не более. Наблюдая за новостными строками разных поисковых систем становится грустно. На них нас также "ведут" как и на зомбоящике.
Спасибо тем кто читает, находит что-то полезное для себя.
Недавно посмотрел количество заходов на ветку. Порадовало. Значит кому-то это всё-таки интересно. А это - главное!
Прошло то время когда они нас обманывали, сегодня они обманывают себя.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением!

Алексеев Александр
10.02.2012, 21:32
"Мне не нравится политик, который нахраписто, напористо говорит неправду, просто врет в глаза своим избирателям, своим зрителям, манипулирует фактами, демонстрирует способность разговаривать на языке питерской подворотни. Это оскорбляет, в конце концов, мое гражданское чувство".

http://www.svobodanews.ru/content/article/24479657.html

----------------------------------------------------------------------------------

"Суть событий" с Сергеем Пархоменко

http://echo.msk.ru/blog/video/857605-echo/

Eraserhead
11.02.2012, 01:20
Прошло то время когда они нас обманывали, сегодня они обманывают себя.
Бугага! Неужели вам понадобилось столько лет, чтобы глаза ваши открылись?*jgesh* Я за Путлера не голосовал изначально никогда и не собираюсь. А вот инет завален ссылками либерастии и прочими фекалиями от которых уже тошнит не меньше, чем от самого Путенга и ко. Так что, напрасно вы решили, что сеете доброе и полезное нам темному быдлу и небыдлу тоже. *na* Можно заняться гораздо более полезными вещами. А так, будет у нас Путенг на века, ну или по крайней мере до 17 года.

Все эти бурления говен в городах ни к чему не приведут, ибо бурлит сытый и довольный планктон, который побурлил и разъехался с чувством выполненного долга на своих форд фокусах по домам. А остальная и большая часть этой страны бурлить не собирается, так как обычные деревенские развлечения вроде пьянства и eб@ли никто не отменял. Хотя в этом плане, эта власть совершает глобальную ошибку, так как в силу своей жадности (но уж никак не из-за заботы о здоровье нации) хочет критично повысить акцизы на бухло и папиросы. Но думаю, после выборов путина этот проект не реализуют.

ALK
11.02.2012, 07:41
эта власть совершает глобальную ошибку, так как в силу своей жадности (но уж никак не из-за заботы о здоровье нации) хочет критично повысить акцизы на бухло и папиросы.

Привычный к пинкам народ и это схавает... В крайнем случае, в ход опять пойдут змеевики и самосад.*ggg*

Алексеев Александр
11.02.2012, 23:19
"Неужели вам понадобилось столько лет, чтобы глаза ваши открылись?"
-Не принимал участие ни в каких выборах примерно с 91-го года (точно уже и не вспомню). Это то, что касается прозрения. А на эту ветку наткнулся только осенью, т.к. зарегился не так давно.

"...инет завален ссылками либерастии и прочими..."
- так не читайте. В чём проблема-то?

"напрасно вы решили, что сеете доброе и полезное нам темному быдлу и небыдлу тоже"
- Я ничего не решал. Просто выкладываю ссылки. Мне, лично, интересна эта инфа. Может и кому-то ещё тоже. И причём здесь быдло/небыдло? Это уже Ваше личное отношение к окружающим.

"Можно заняться гораздо более полезными вещами."
-Да это и не занятие вовсе. Раздел-то называется "ТРЁП". Не обращали внимания?
Не мешки и ворочать.

"сытый и довольный планктон"
- Извините, но Вы неправы. Из тех кого я знаю, никто под эту категорию не подходит.
Планктону, сытому и довольному, наоборот, нет смысла жужжать. Ему нужна тишь и чтоб ничего не менялось.

"остальная и большая часть этой страны бурлить не собирается" - это, надо полагать, Вы ВЦИОМ начитались на ночь, не иначе... Или Левада.
А вообще-то все крупные социальные подвижки почти всегда начинались с крупных городов. Так как рычаги власти находятся в них. Где ещё перекрыть кислород Кремлю? Не в Петропавловске-Камчатском же. Там полночь.

По ценам на водку - повышение уже началось. У основных игроков этого рынка цены повысились ещё в январе. У многих - в начале февраля. Обновление прайса ожидается и в начале марта. Лично у меня есть даже новый прайс-лист отпускных цен на март. (Работа связана с этим). Вы просто пока этого не заметили. Два повышения, примерно на 10 руб. каждое. На водку в средней ценовой категории типа "Зелёная марка" компании Русский Алкоголь, "Двойная"компании Росспиртпром/ВЕДК и проч.. Новые акцизы - до этого пока не дошло, но очень серьёзные изменения в этих секторах произойдут очень скоро. Я имею в виду замену акцизных водочных и табачных марок. Эта дурь переклинит рынок капитально. Как ЕГОИС в своё время.
По этой теме самый информативный ресурс - http://www.alconews.ru/
Там на странице, справа есть вот такая строка -
В России | В мире | Коллекция | Креатифф | По капле | Публично | Персоны | ЦИФРРА
Нажимайте на ЦИФРУ. Это независимое аналитическое агентство. Почитайте Дробиза. Очень компетентный специалист. http://www.alconews.ru/cifrra/index.php
ВСЕ остальные ресурсы по этой теме - флуд!
Водка будет дорожать! Средняя цена вместо 120-140 руб. подтянется к 200 очень скоро. Но Росспиртпромом предлагается и так называемая "народная водка" - типа "Калина красная", "Русская", "Столовая". Пойло по 100-115 р. на полке. У вас ещё не появилась? Думаю что уже есть. Прошлым летом наблюдал полки пестовских магазинов на которых была видна работа по мерчу т.н. торговых представителей как "Русского Алкоголя", так и "Росспиртпрома"/ВЕДК.

"Но думаю, после выборов путина этот проект не реализуют."
- Этот проект уже реализуется. Постепенным повышынием цен.
Ни о какой заботе о здоровье нации и речи быть не может. Водочный сектор производсва почти весь под путинскими людьми. Я не знаю схему перечисления роялти от бренда "Путинка" самому Путину, но она существует. Разумеется на подставное лицо. Около года назад - примерно 10 руб. с бутылки.
"Русский Алкоголь" - это примерно на 80-85% польская компания. Но давят на них крепко.
Что-то я не туда уехал....
Но может быть и это кому-тнибудь будет интересно... :-)

Eraserhead
11.02.2012, 23:40
Да смысл бурлить и кидать коричневое вещество на вентилятор ? 5 марта будет видно, кто прав, а кто нет. Кремлять сама не уйдет, народ революции не хочет (и между прочем правильно, что не хочет). В результате epic fail. Побурлим и успокоимся. После выборов, возможно народу пару костей кинут, которые, впрочем со временем все равно отберут. :)

Eraserhead
11.02.2012, 23:52
Да и потом, нет реальной оппозиции, которая может предложить что-либо годное для развития этой страны. Посему самый правильный вариант сходить на выборы, взять бюллетень и найти ему правильное применение. Например печку растопить или же в закиданном мертвыми террористами сортире использовать.

Алексеев Александр
12.02.2012, 00:15
http://sir-michael-na.livejournal.com/37035.html

Eraserhead
12.02.2012, 00:50
Услужливый дурак опаснее врага или Как госдеп сдал Навального!

http://pa-n.livejournal.com/34258.html

Luidmila
12.02.2012, 11:13
Я видела много видеороликов с фальсификациями последних выборов и реакцию на них властей. И если выборы президента будут аналогичными, мне все-равно кто нанял Навального ( я не верю в это), но я пойду за ним!

Eraserhead
12.02.2012, 14:25
Я видела много видеороликов с фальсификациями последних выборов и реакцию на них властей. И если выборы президента будут аналогичными, мне все-равно кто нанял Навального ( я не верю в это), но я пойду за ним! Аналогичными эти выборы не будут. У Пу рейтинг гораздо выше, чем у едерастов. Так что массовые фальсификации не понадобятся. Возможно, потребуется небольшая корректировка результатов, а это не будет так явно заметно. А ссылка на навального, для того, чтобы вы поняли, что не стоить верить зомбоящику и этим вашим интернетам. Каждый пишет то что ему нужно и у каждого свой шкурный интерес. Пора бы своей головой думать начинать и верить своим глазам..

Алексеев Александр
12.02.2012, 14:47
"Пора бы своей головой думать начинать и верить своим глазам."
- Что же Вы сами пренебрегаете этим правилом?
Про Навального - Вы на полном серьёзе так же думаете, про деньги Госдепа США?

А выборы не только будут аналогичными, они уже идут по томуже сценарию.

apis
12.02.2012, 15:04
А выборы не только будут аналогичными, они уже идут по томуже сценарию.
Да ну нет, сценарий поменялся полностью. По крайней мере у нас в области. Всю предвыборную компанию в ГД сторонники ЕР (читай чиновники, их приближенные, и зависимые от них) твердили, что у нас никаких проблем нет. Вообще. А если кое-где у нас порой отдельные недочеты и встречались, то они тут же успешно решались. Да и недочеты это были на самом деле, а домыслы и измышления отдельных фантазеров. А в остальном - ленточки разрезали и темпами роста хвастались. Дохвастались до 35% за ЕР в среднем по нашей области.

Щас немножко другой подход. Власть, в том числе и премьер-министр, говорят о проблемах, пытаются искать пути их решения. Что-то реально делают. Выходит, понимают, что дальше так жить нельзя, идти по пути советского руководства и горячо любимой партии опасно. Потому что путь этот приведет к такому же, закономерному, итогу, к которому привел каких-то двадцать лет назад.

Алексеев Александр
12.02.2012, 15:19
Да ну нет, сценарий поменялся полностью. По крайней мере у нас в области. Всю предвыборную компанию в ГД сторонники ЕР (читай чиновники, их приближенные, и зависимые от них) твердили, что у нас никаких проблем нет. Вообще. А если кое-где у нас порой отдельные недочеты и встречались, то они тут же успешно решались. Да и недочеты это были на самом деле, а домыслы и измышления отдельных фантазеров. А в остальном - ленточки разрезали и темпами роста хвастались. Дохвастались до 35% за ЕР в среднем по нашей области.

Щас немножко другой подход. Власть, в том числе и премьер-министр, говорят о проблемах, пытаются искать пути их решения. Что-то реально делают. Выходит, понимают, что дальше так жить нельзя, идти по пути советского руководства и горячо любимой партии опасно. Потому что путь этот приведет к такому же, закономерному, итогу, к которому привел каких-то двадцать лет назад.

Это банальная дымовая завеса. Остаться у власти любым путём.
"не стоить верить зомбоящику и этим вашим интернетам. Каждый пишет то что ему нужно и у каждого свой шкурный интерес. Пора бы своей головой думать начинать и верить своим глазам." - в принципе, правильный вывод.

apis
12.02.2012, 15:26
Это банальная дымовая завеса. Остаться у власти любым путём.
"не стоить верить зомбоящику и этим вашим интернетам. Каждый пишет то что ему нужно и у каждого свой шкурный интерес. Пора бы своей головой думать начинать и верить своим глазам." - в принципе, правильный вывод.

Ну, верить или не верить зомбоящику я лично не могу по той простой причине, что не смотрю его совсем уже года три-четыре :).

А насчет шкурного интереса - так ведь политика по умолчанию предполагает несколько шкурнический подход. Интерес любой политической партии, любого политического лидера состоит в том, чтобы получить власть. Со всякими прилагающимися к ней профитами (не всегда материальными) :)

Luidmila
12.02.2012, 16:09
Возможно, потребуется небольшая корректировка результатов, а это не будет так явно заметно.
И вы так спокойно про это говорите.... какая может быть корректировка? Вы о чем сейчас?

Eraserhead
12.02.2012, 16:22
И вы так спокойно про это говорите.... какая может быть корректировка? Вы о чем сейчас? О том, что фальсификация будет, но не таких эпических размеров, как на выборах в ГД. И как я об этом должен говорить? Биться брызгая слюнями головой об стену? Или в знак протеста обвязаться с ног до головы белыми ленточками аки мумия?

Алексеев Александр
12.02.2012, 17:02
Фальсификация не только будет, она уже идёт полным ходом. Начиная с системы допуска к регистрации. Бетонная стена. Сам определил кандидатов. Т.е. вся система выборов уже является антидемократической. Масштабы фальши уже перешагнули за эпические размеры. Этот абсурд виден всем. Удивляюсь... Вы что, вообще не интересуетесь ситуацией? Своя голова и нужна для того чтобы анализировать разную информацию и составлять своё представление о чём-либо.
Если Вам всё по барабану, зачем тогда волну поднимать здесь?
-------------------------------------------------------------------------------

"Ну, верить или не верить зомбоящику я лично не могу по той простой причине, что не смотрю его совсем уже года три-четыре". +5!!!

apis
12.02.2012, 17:50
Я ситуацией как раз интересуюсь, и свое видение этой ситуации выше изложил. Если у Вас другое видение - так говорите конкретно, а не советы мне выдавайте - что делать, что не делать.

Алексеев Александр
12.02.2012, 18:35
Я ситуацией как раз интересуюсь, и свое видение этой ситуации выше изложил. Если у Вас другое видение - так говорите конкретно, а не советы мне выдавайте - что делать, что не делать.

Пост был адрессован не Вам. Извините что несколько некорректно его сформировал.
Я специально отделил строкой ту часть, в которой выразил своё отношение к Вашей фразе.

"а не советы мне выдавайте"
- вот уж именно то, чем стараюсь не грешить.

apis
12.02.2012, 18:47
Тада извиняюсь :)

Алексеев Александр
12.02.2012, 18:49
Да ладно... Мой косяк...

анекдот
-Эсэмэска 4 марта:
"Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом
объясню".

Luidmila
12.02.2012, 19:22
Кто-нибудь знает, как зарегистрироваться наблюдателем на избирательном участке?

Eraserhead
12.02.2012, 19:33
Кто-нибудь знает, как зарегистрироваться наблюдателем на избирательном участке? Гугл вам в помощь. (http://www.google.ru/#hl=ru&cp=35&gs_id=6b&xhr=t&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B 3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2% D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D 0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0% BC+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1% 8B&pq=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0% B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2 %D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%B2+app+store&pf=p&sclient=psy-ab&newwindow=1&source=hp&pbx=1&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0% B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2 %D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D0%B1% D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0 %BC&aq=0&aqi=g1&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=ffef18fc8074519e&biw=1680&bih=855)

Luidmila
12.02.2012, 19:37
"Пора бы своей головой думать начинать и верить своим глазам."
- Что же Вы сами пренебрегаете этим правилом?
Про Навального - Вы на полном серьёзе так же думаете, про деньги Госдепа США?
Eraserhead, простите, вы не ответили нам на вопрос.

Алексеев Александр
12.02.2012, 20:39
"акция по легитимизации предстоящих выборов Путина в общественном сознании, на которую за два месяца тратится 36 миллионов рублей. И мы уже видим ее осуществление в эфире федеральных телеканалов."

http://www.svobodanews.ru/content/article/24481235.html

apis
12.02.2012, 21:38
анекдот
-Эсэмэска 4 марта:
"Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом
объясню".

Я тут года полтора назад с модератором довольно посещаемого сайта разговаривал на тему некдотов. Он говорил, что новых анекдотов и историй почти нет, все повторы идут в основном. Объяснял это тем, что жизнь пошла сытая, а политической жизни и вовсе нету никакой. Сейчас на том форуме веселуха (http://nowa.cc/forumdisplay.php?f=14). Выходит, политическая жизнь у нас еще не совсем похоронена :).

Eraserhead
12.02.2012, 22:54
Eraserhead, простите, вы не ответили нам на вопрос. Читайте внимательней, я сказал, для чего я ссылку на навального скинул.

apis
12.02.2012, 23:01
Luidmila, попробуйте у этой тетеньки (http://begemotiza.livejournal.com/) поинтересоваться. Она доверенное лицо Прохорова в нашей области.

Luidmila
13.02.2012, 12:45
у этой тетеньки поинтересоваться. Она доверенное лицо Прохорова в нашей области.
Спасибо! Все , буду наблюдателем. Посмотрим своими глазами.

Eraserhead
13.02.2012, 15:27
Спасибо! Все , буду наблюдателем. Посмотрим своими глазами. Если не трудно, сделайте потом на форуме небольшой отчет, о данном мероприятии. :)

Luidmila
13.02.2012, 15:40
Если не трудно, сделайте потом на форуме небольшой отчет, о данном мероприятии.
Да, конечно.

Алексеев Александр
13.02.2012, 18:57
"Будь я на месте Путина, я бы после выборов нанял дегустатора еды."
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/02/120208_lucas_putin_elex.shtml

"о посмертном награждении Николая Романова и Александры Романовой орденами Октябрьской революции за "самоотверженные многолетние усилия по обеспечению прихода к власти большевиков"
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F38C719B4CC5

Путин даст бой "тщательно отобранным неудачникам"
http://www.inopressa.ru/article/10Feb2012/inotheme/putin_10.html

Алексеев Александр
13.02.2012, 20:49
http://youtu.be/hUF_LzGaX7w

http://youtu.be/FtKTCwxC1ws

http://youtu.be/e29CqClfMOM

http://youtu.be/XFLu9cxjEc8

http://youtu.be/IQjIe-k0V7A

http://youtu.be/PVlkeqzRA-E

http://youtu.be/YXV5gSTOY2s

http://youtu.be/Z3ah1LBqORw

http://youtu.be/raT42KikORA

В принципе, всё здесь - http://www.youtube.com/playlist?list=PL130873C64543C7FF

моно
14.02.2012, 00:50
Алексеев Александр Вы вообще молодец,но мне кажется что многие не понимают в связи с советской ментальность все это. Народ злой ,каждый за себя думают что это их не касается и не чего не изменить, только дальше все эти еженедельные сводки как с фронта и все министры на своих местах Выборы иди не иди всеравно ничего не изменят ведь преступники у власти .А путин ну куда ему дальше , боиться ,ему всеравно придеться ответить за все ,и надо так не любить свой народ и Родину. Ведь люди только и хотят что бы не их обманывали, хотят что бы все было понятно и открыто ,ведь так бывает ,но там где это есть живут наши враги которые хотят нас поработить. Я вот думаю, вот американские генералы управляли после войн по несколько лет в Японии и Ю Кореи и как там сейчас живет народ .И почему все так не навидят америку,вообще нам по истории надо немцев не любить

моно
14.02.2012, 07:45
Боюсь сейчас как никогда пришло время Рязанского гексагена,вот только таксистов таких больше нет наверное.

Алексеев Александр
14.02.2012, 14:03
С неделю назад канделака оговорилась про "Эхо" в одном из интервью. Мол, на "Эхе" то-то и то-то..., пока...
Теперь всё встаёт на места.
http://echo.msk.ru/news/858763-echo.html

Алексеев Александр
14.02.2012, 14:26
Алексеев Александр Вы вообще молодец,но мне кажется что многие не понимают в связи с советской ментальность все это. Народ злой ,каждый за себя думают что это их не касается и не чего не изменить, только дальше все эти еженедельные сводки как с фронта и все министры на своих местах Выборы иди не иди всеравно ничего не изменят ведь преступники у власти .А путин ну куда ему дальше , боиться ,ему всеравно придеться ответить за все ,и надо так не любить свой народ и Родину. Ведь люди только и хотят что бы не их обманывали, хотят что бы все было понятно и открыто ,ведь так бывает ,но там где это есть живут наши враги которые хотят нас поработить. Я вот думаю, вот американские генералы управляли после войн по несколько лет в Японии и Ю Кореи и как там сейчас живет народ .И почему все так не навидят америку,вообще нам по истории надо немцев не любить

Ну, не так всё и мрачно. Вопрос времени.
И про людей, не соглашусь!!! Если бы Вы знали какая атмосфера царила на Болотной и на Сахарова... Все, вроде бы чужие люди, ощущали себя братьями, сёстрами, без разделения на взгляды. Это грандиозное ощущуние единства, силы, веры и уверенности. В Нострадамусы не записываюсь, но повторюсь - ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!
"В чём сила, брат?"

Американские генегралы управляли и всей Европой! Это тоже не стоит забывать.
Мой дед на Эльбе пил спирт с американскими солдатами. Обменялись звёздочками: красную на коричневую. Ненависть была привита нам позже.
Ну, и наверное, не все ненавидят Америку, некоторые просто не симпатизирут этой стране, некоторые просто равнодушны. Есть те, кому она вполне нравится. Америка страдает манией величия, перекачанным патриотизмом, завышенной самооценкой.
Это всё от комплекса неполноценности, если копать глубже, к истокам формирования СШСА. Ведь у них серьёзно поднимался вопрос о создании монархии. Велись переговоры с европейскими особами. Ну да фиг с ними.
Ну а немцев ненавидить последнее дело. Они ведь такие же белобрысые и голубоглазые... :-) Тем более, что мы с ними воевали. И, кстати, отучили их воевать надолго. Неприемлем нацизм (не путать с национализмом), сионизм, все те идеологии в которых народы подразделяются по сортам. Вот это надо гасить. НО НЕ НЕНАВИДЕТЬ! Ненависть, злоба - проявление слабости.

Алексеев Александр
14.02.2012, 14:35
Боюсь сейчас как никогда пришло время Рязанского гексагена,вот только таксистов таких больше нет наверное.

Не... В подобных случаях, если операция проваливается, то сценарий уходит в архив.
Сейчас наблюдается ( в крупных городах) стравливание людей. Митинг на митинг. Это уже другая игра. Поопасней гексогена будет. Это разжигание гражданской бойни. Опасная штука. Поэтому оппозиция и меняет форматы протестных акций.
Не хотел заниматься комментариями... Ведь всё сказано выше ( информация по ссылкам).

моно
14.02.2012, 14:59
Власти сейчас нужен враг в лице террористов, что бы Путин вместе с народом победил его,по поводу травли то она уже существует это типа москвичи и вся Россия . И главное это хорошо работает

Eraserhead
14.02.2012, 16:28
И про людей, не соглашусь!!! Если бы Вы знали какая атмосфера царила на Болотной и на Сахарова... Все, вроде бы чужие люди, ощущали себя братьями, сёстрами, без разделения на взгляды. Это грандиозное ощущуние единства, силы, веры и уверенности. В Нострадамусы не записываюсь, но повторюсь - ВОПРОС ВРЕМЕНИ!!!
"В чём сила, брат?" А вы там были, брат?

провинциал
14.02.2012, 17:12
Все , буду наблюдателем. Посмотрим своими глазами
Зачем Вам зто?

Алексеев Александр
14.02.2012, 17:41
1991 год. Сергей Кургинян консультирует будущих членов ГКЧП. Итог - ГКЧП
в полном составе в "Матросской Тишине", некоторые на том свете.
1993 год. Кургинян консультирует вождей Верховного Совета Хасбулатова и
Руцкого. Итог - оба в "Матросской Тишине".
2010 год. Кургинян консультирует мэра Лужкова. Итог - Лужков уволен из
мэров за утрату доверия.
2012 год. Кургинян консультирует Путина.
Помоги ему Бог!

Алексеев Александр
14.02.2012, 18:29
14.02.2012 13:39
В Воронеже в отношении гражданской активистки Нины Беляевой возбуждено административное дело о незаконной агитации против кандидата в президенты России Владимира Путина.
Как сегодня сообщил «Интерфаксу» начальник центра по противодействию экстремизму управления МВД по Воронежской области Вадим Сватиков, Беляева разместила на своей странице в социальной сети обращение с призывом голосовать против Путина на предстоящих 4 марта выборах.

Eraserhead
14.02.2012, 20:20
Алексеев Александр, вы не ответили на вопрос. Вы были на болотной?

Eraserhead
15.02.2012, 00:03
А вообще, это ты, Eraserhead, во всем виноват - тебе пост был адресован...*ggg* Алкуш, не понял, в чем я опять провинился? :)

Алексеев Александр
15.02.2012, 01:54
Алексеев Александр, вы не ответили на вопрос. Вы были на болотной?
Это не имеет значения. Мне не интересно вешать барабан на шею и греметь...
Удобнее ответить - нет.
Любая дискуссия на форумах сводится к банальному флуду, как правило.
Делиться информацией друг с другом, наиболее приемлемый (для меня) формат.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
"В 2000 году Генпрокуратура абсолютно незаконно прекратила дело: «В отношении президента уголовное дело не ведется».
http://pravdaoputine.ru/corruption-in-russia/putin-corruptsiya-vzyatka-zykov
(из архива. что бы не впустую)

Eraserhead
15.02.2012, 02:29
Это не имеет значения. Мне не интересно вешать барабан на шею и греметь...
Удобнее ответить - нет. Бугага! Проще кидаться говноссылками, коими завален говноинтернет, чем вешать барабан на шею. Но при этом так пасофно описывать ситуацию, которую не видел и почерпнул из зомбоинтернета или зобмоДождя (на выбор). Это кощунство и как бы намекает...

Цитирую ваши слова, для тех кому лень читать: "Если бы Вы знали какая атмосфера царила на Болотной и на Сахарова... Все, вроде бы чужие люди, ощущали себя братьями, сёстрами, без разделения на взгляды. Это грандиозное ощущуние единства, силы, веры и уверенности."
Epic fail. Хотя бы постеснялись писать о том, что не видели.

А самое интересное то, что зомбируют с обеих сторон. Как быдловласть, так и небыдлооппозиция. Блевать уже хочется от всех. *bee*

Любая дискуссия на форумах сводится к банальному флуду, как правило.
Делиться информацией друг с другом, наиболее приемлемый (для меня) формат. А вот тут вы не правы, любой форум - это, как правило, обсуждение той или иной проблемы и если вам не нравиться наш форум, заведите себе личный блог на данную тему (впрочем их уже почти миллион.) где можете делиться подобными высерами. И простите, кто в данном топике нафлудил?

Алексеев Александр
15.02.2012, 10:45
Ваше мнение мне абсолютно безынтересно.
Никому ничего не навязываю.

Luidmila
15.02.2012, 14:39
Александр, продолжайте знакомить нас и в дальнейшем интересными новостями. Ваши ссылки ждут и читают многие. Спасибо вам за это.

Алексеев Александр
15.02.2012, 15:37
http://newsru.ru/russia/15feb2012/putvide.html >>>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>http://freerutube.com/2011/11/06/fsb-vzryivaet-rossiyu-pokushenie-na-rossiyu/

ALK
15.02.2012, 17:27
Алкуш, не понял, в чем я опять провинился? :)

Дык, отозвался - виноватым остался...*ggg*

И простите, кто в данном топике нафлудил?

Да есть тут один... У него еще на аватарке какая-то херня...*na* И помощники у него:

В ПРАВДЕ брат с сила .....Всё тайное становится явным
Первоисточник — Библия. В Евангелии от Марка (гл. 4, ст! 22) и от Луки (гл. 8, ст. 17) сказано: «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы».
*merry*

Eraserhead, чем тебе Алексеев Александр не угодил? Тараканы у всех есть, а ссылки интересные. По крайней мере, как бы выборы не такие скучные, как раньше.*merry*

Eraserhead
15.02.2012, 17:37
Алкуш, как можно писать восторженные отзывы о том, чего не видел своими глазами? Впрочем наше правительство по такому же принципу работает. :)