PDA

Просмотр полной версии : О дорогах из Пестова

Olegov
10.02.2015, 15:27
Подскажите, можно ли сейчас проехать на Устюжну! Состояние дороги, чистят ли от снега?
ПРидется ехать на летней резине!

KAN
11.02.2015, 00:56
Сейчас дороги межгород на отлично чистят, не то что при Газетове...

Сергей Иванов
12.02.2015, 12:11
Сейчас дороги межгород на отлично чистят, не то что при Газетове...
Ну, на "отлично" не тянет, но оценка "хорошо" заслужена, особенно на контрасте с прошлыми годами.

Olegov
17.02.2015, 00:16
Спасибо!
Теперь после поездки вся машинка в грязи с ног до головы, т.к. была плюсовая и трассу поливают.
Где бы машинку помыть подешевле, подскажите, добрые люди?!

Olegov
20.04.2018, 00:38
Уважаемый народ! В.Новгород пишет:"В Новгородской области продолжается борьба с последствиями весеннего половодья, во время которого пострадали многие муниципальные районы. Больше всего досталось Любытинскому, Пестовскому, Боровичскому и Валдайскому районам".
"Как нам стало известно, к вечеру четверга, 19 апреля, было восстановлено шесть участков дорог, размытых паводком: Васильково – Новинка: км 9+230; Николаевка – Кремница: км 1+000; Раменье – Сестренки: км 6+000; и три участка на трассе Устюжна – Валдай: км 33, 63, 16"
Неужели размыло на участке 16 км от Устюжны? Ну, 33-й км и 63-й это на нашем Пестовском уч-ке!?

DED
16.06.2018, 16:51
Всем форумчанам, здравствуйте! 4 мая ехал из Питера в Пестово через Устюжну, это просто кошмар!!! До границы Пестовского района ехать можно и довольно хорошо, но как только проезжаешь знак Пестовский район, всё- дорога кончилась и на напрвление не похожа, это полигон для испытания танков! У меня вопрос , прошел месяц изменилось хоть что-нибудь??? Может кто рисковал и ездил по этому танкодрому Пестово-Усюжна. Поделитесь. Сын собирается ехать из Мурманска и через Устюжну. Или подсказать ему другой маршру через Кабожу и Сазоново. Там отличная дорога. Правда как только начинается Пестовский р-н, начинается и хреновая дорога, но лучше чем все остальные. Всем спасибо, кто ответит.

GMT
06.09.2018, 18:55
Понимаю, что ответ для DED'a не актуален, но кому-то может и будет полезен. Не думаю, что даже сейчас с дорогой на Устюжну что-то радикально изменилось, в лучшем случае сделали кое-где заплатки. Я бы поехал через Сазоново. Но в этом году, в мае, и там тоже были приколы. В районе Левочи (между Отрадным и Крестцами), видимо, работали лесовозы и просто убили дорогу. Причём это было очень опасно, т.к. асфальт достаточно хороший, ровный, едешь спокойно и вдруг асфальт вздыбливается сантиметров на 30 из-под земли. К августу это исправили, но несколько месяцев дорога была реально опасной и возможно это повторится.

2000200120022003

DED
12.09.2018, 23:06
GMT. Спасибо за информацию. Как и ожидал дорога Пестово-Устюжна так и осталась в безобрайнешем состоянии, т.е. если нет танка лучше не соваться, да наверное и на танке только испытания проходить.
А теперь вопрос всем форумчанам. Может кто ездил и знает состояние дороги Пестово-Боровичи.
Вроде как что-то подделали и можно ехать не опасаясь, что останешься без колёс и подвески.
Подскажите пожалуйста. Спасибо

GMT
13.09.2018, 01:06
06.09.2018 писали в группе ВК, что к 1 сентября дорогу нормально залатали, можно доехать за 1,5 часа, но есть плохой участок дороги в районе д. Столбское! К сожалению, сам лично я там не ездил, только со слов очевидцев.

DED
13.09.2018, 22:32
GMT. Большое спасибо за информацию. Может ещё кто откликнется. Ещё раз спасибо

Olegov
15.10.2018, 21:03
Понимаю, что ответ для DED'a не актуален, но кому-то может и будет полезен. Не думаю, что даже сейчас с дорогой на Устюжну что-то радикально изменилось, в лучшем случае сделали кое-где заплатки. Я бы поехал через Сазоново. Но в этом году, в мае, и там тоже были приколы. В районе Левочи (между Отрадным и Крестцами), видимо, работали лесовозы и просто убили дорогу. Причём это было очень опасно, т.к. асфальт достаточно хороший, ровный, едешь спокойно и вдруг асфальт вздыбливается сантиметров на 30 из-под земли. К августу это исправили, но несколько месяцев дорога была реально опасной и возможно это повторится.

2000200120022003

Я там ехал 2 октября от Сазоново до Кабожи , новый асфальт, отличная дорога!

DED
22.10.2018, 19:38
GMT? спасибо! 29 октября поехал в Питер через Боровичи. И был очень приятно удивлён. Дорога хорошая, А ГДЕ-ТО КИЛОМЕТРОВ ЗА 40-5- ДО Боровичей просто замечательная. В городе тоже дороги подделали. От Боровичей до Окуловки дорога просто песня! Полсле Окуловки через 15 км. съехал на трассу М-11. Трасса великолепна. Организованы места для остановок и отдыха. Стоят туалеты, столики со скамейками и под крышами. Скоро появятся кафешки. Уже есть одна АЗС. От Окуловки до Мясного Бора таких карманов насчитал 6 штук. Теперь скорей бы закончили трассу М-11 с выездом на КАД. Трасса платная, у меня транспордер, за дорогу от Окуловки до Мясного Бора заплатил 143 руб. Трасса этого стоит и сократил время очень здорово. Теперь главное чтобы весной вместе со снегом не сошёл асфальт между Боровичами и Пестовом, в основном это касается Пестовского района.