PDA

Просмотр полной версии : sportbox.ru

KAN
20.06.2015, 21:35
Проверьте , пожалуйста,у вас работает sportbox.ru в данный момент? У меня третий день не заходит с разных браузеров, пишет:Веб-страница недоступна

ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED

KAN
21.06.2015, 23:08
Ну кто-нибудь наберите sportbox.ru, работает? :)

Eraserhead
22.06.2015, 00:42
Ну кто-нибудь наберите sportbox.ru, работает? :)Роскомнадзор его заблокировал похоже. Я зашел на него через оперу в режиме турбо.

KAN
22.06.2015, 01:16
Вроде как официальный спортивный сайт холдинга Россия... Так все-таки работает у вас , значит дело в моем компе.....Тем более с полмесяца выскакивает несколько раз в день активация Windows 8.1. Активаторы типа KMS теперь не помогают, как и другие. Начну качать Windows 10 с Uraltrack...., все-таки 8.1 отработала 1.5 года стабильно , взятая оттуда...

KAN
22.06.2015, 01:21
Я зашел на него через оперу в режиме турбо.
Спасибо, действительно заходит только с турбо... Не понял в чем прикол.

Eraserhead
22.06.2015, 13:14
Спасибо, действительно заходит только с турбо... Не понял в чем прикол.Прикол в том, что в режиме турбо, браузер работает через прокси-сервер, который находится за пределами нашей страны, а потому его владельцы никак не связаны никакими юридическими запретами. А роскомнадзор сейчас валит все подряд, поэтому удивляться нечего. Пытаются построить аналог Великого Китайского Фаерволла, но думаю, кишка у них тонка для этого. Так что любой "запрещенный" сайт смотрите в режиме турбо. Есть другие методы, но тут сами гуглите.

Eraserhead
22.06.2015, 16:11
Вроде как официальный спортивный сайт холдинга Россия... Так все-таки работает у вас , значит дело в моем компе.....Тем более с полмесяца выскакивает несколько раз в день активация Windows 8.1. Активаторы типа KMS теперь не помогают, как и другие. Начну качать Windows 10 с Uraltrack...., все-таки 8.1 отработала 1.5 года стабильно , взятая оттуда... Ваш компьютер совершенно не при чем и windows тоже. У меня OS X, и также в обычном режиме браузера, сайт не открывается. Я вам написал в чем дело.