PDA

Просмотр полной версии : Спор Пожарника и Хамы.

пожарник
31.07.2015, 01:44
Как может кого то спасти злой человек? Моя покойная бабушка о пожарниках всегда плохо отзывалась, там все кто не хочет работать , говорила она. Вас Уважаемый я просто не хочу комментировать, зачем мне эти провокации? Да и просто неприятно

Здравствуйте, Хама! Вы так и не ответили на мои вопросы..., что создает о вас мутную репутацию. Есть новые вопросы. Кто такой злой человек и в чем это выражается? Ваша бабушка работала в аду или когда-то, кого-то спасла? Я рад, что Вы меня наконец, то назвали Уважаемым, еще и с большой буквы! В чем провокации? Мне интересны связи пожарных и дорожников - давно пора вывести на свет их грязные махинации! Буду рад всем Вашим конкретным и адекватным ответам.

пожарник
31.07.2015, 01:53
Всегда когда все очень очевидно , некоторые особо слизкие немного начинают устраивать провокации , а наиболее тухлые и тупые сразу переходят на личные оскорбления, это так из жизни, тех кто у кормушки. Тот же барин по телику отвечая на неудобные очевидные вопросы, неоднократно срывался на оскорбления и поиск других виновных, но чаще кто задал неудобный простой очевидный вопрос и был виноват, у него так сразу старые отвислые щеки вдруг начинают дрожать как холодец! Ведь я не оскорбляю , просто замечаю, но ведь это очевидно?
Вот именно, когда все очевидно, начинается перекладывание на других. Ты герой херов, пишешь про ветеранов "бабки", блюешь на могилах, советуешь дать по роже, сам скромно уходя от проблемы, никогда не помог другому (не было случая), разыскиваешь крайних в своих проблемах. Я категорически не путинец, но ты себя представил.... (и нашим и вашим).

Хама
31.07.2015, 07:58
Здравствуйте, Хама! Ваша бабушка работала в аду или когда-то, кого-то спасла?

Бабушка на протяжении всей своей жизни всегда молилась и постилась, чем и спасла себя , а может кого еще, но думаю об этом никто не узнал бы

Сергей Иванов
02.08.2015, 17:47
МОДЕРАТОРЫ НА ФОРУМЕ ОТСУТСТВУЮТ В ПРИНЦИПЕ КАЖДЫЙ В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ПИШЕТ ЧТО ХОЧЕТ И КАК ХОЧЕТ ПРЕДЛАГАЮ НА ФОРУМЕ ОСТАВИТЬ ОДНУ ТЕМУ И БУДЕМ В НЕЕ ПИСАТЬ ФСЕ ШТО ЗАХАТИМ О ОСБЕНА ОБ БАБУШКЕ ХАМА КАТОРАЯ СПАСАЛА СВОМИ МАЛИТВАМИ ДОРОГОИ ПИСТОВСКОГО РАЙОНА

ALK
02.08.2015, 17:55
Форум и так дохлый, если Хаму модерировать, вообще пусто станет.*merry*

Eraserhead
03.08.2015, 00:05
Все, надеюсь все довольны и улыбаются.

Хама
03.08.2015, 16:37
Все, надеюсь все довольны и улыбаются.

Во- первых, я никогда не спорю , просто высказываю свое мнение! Во -вторых, как я уже писал мне не нужны провокации. В-третьих почему вдруг я должен делать то, что мне крайне неприятно, что обозначено выше в первом сообщении данной темы?

KAN
04.08.2015, 00:41
Ерунда ваш спор, вот дискуссия про часы Пескова ,стоимостью 37 млн, которому подарила молодая жена Навка, это жесть. Чемпионка утверждает, что работала этим летом и заработала. Интересный коммент с эха:

Сюжет с наручными часами в виде черепа, сверкнувшими на весь мир в ходе свадьбы путинского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, всего за сутки оброс кучей деталей и новых поворотов.

Из неловкого, но довольно банального эпизода стандартной чиновничьей биографии он переродился в настоящую древнегреческую трагедию. Причем исполненную многих слоев и смыслов – в полном соответствии с законами жанра.

Первый наиболее очевидный лейтмотив – финансовый. Откуда у знаменитого своими усами госчиновника с девятью миллионами рублей зарплаты в год часы за 37 миллионов? Столько заработать он не мог просто физически, а подарки ценой свыше трех тысяч рублей российским чиновникам принимать нельзя (либо можно выкупать, а на это, см. выше, денег нет).

Тут, как в древнем мифе, на помощь напортачившему мужу пришла его многомудрая супруга – олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. По ее словам, за лето она подкопила деньжат, чтобы сделать супругу приятный подарок на свадьбу. Умильная история, но тоже кривовата: при всем уважении, даже олимпийская чемпионка могла бы за пару месяцев заработать 37 миллионов рублей лишь чем-то вроде оптовых поставок героина. А в этом заподозрить Навку решительно невозможно.

Отсюда выползает второй лейтмотив: сверкающая, ничем не замутненная ложь ораторов. Чемпионские сказки о гигантских доходах легко опровергаются (в сети уже есть соответствующие исследования). Басни о «подарке жены», соответственно, тоже летят в помойку. Да причем со свистом: злосчастные часы путинский пресс-секретарь демонстрировал на многочисленных досвадебных фотографиях. Остается предположить: либо у Пескова есть машина времени, либо он беззастенчиво брешет.

Второй вариант представляется чуть более правдоподобным, причем он же подтверждается первой, необработанной версией происхождения часов. Она гласила, что прессек «взял котлы поносить» у одного из гостей свадьбы, дабы специально потроллить прессу и дождаться разоблачительных материалов. В общем, наш герой заврался окончательно.

И вот тут уже показывает акулий плавник третий, самый неприятный смысл истории – профессиональный. В том, что Песков – патологический вор и хронический лжец, никакого секрета давно уже не было. Но до сего момента он с переменной ловкостью изворачивался, уводя людей, ставящих под сомнение его правдивость, в схоластические дебри. Теперь же его поймали за руку (в буквальном смысле) на совершенно откровенной лжи в густом коррупционном соусе. Последствия могут быть крайне досадными. Например, ситуация. Песков на брифинге строго заявляет: «Наших войск в Донбассе нет». А какой-нибудь журналист хитренько так в ответ: «Угу, конечно. А который час?». Как прикажете работать в таких условиях? Можно же и рассудком повредиться.

К великому несчастью для молодожена, его работа в принципе исключает прямую ложь. Грубо врущий пресс-секретарь – это как шофер-алкоголик. Не только себе жизнь испортит, но и начальству. Всю свою карьеру Песков прилагал титанические усилия, чтобы не попасться (врать-то все равно приходится ежедневно). Но после прокола с часами ни один журналист (особенно западный) не станет принимать Пескова всерьез. Правда к великой его же радости, в Кремле людей ценят отнюдь не за квалификацию или профпригодность, а за верность. Именно поэтому самое страшное, что ждет Дмитрия Сергеевича – это повышение, а никак не монарший гнев и опала. Все у него будет хорошо.

ALK
04.08.2015, 07:40
KAN, откуда копипаста? Уж больно гладко пишешь.*ggg*

А вообще-то грустно, столько грязи и обвинений хоть в СМИ, хоть в интернете - и все не особо заморачиваются что-либо доказывать. Взять хоть сбитый Боинг - вроде у всех на виду, а доказательств нет. Доказательств нет - но виновные назначены.

По поводу часиков - может наш бескорыстный патриарх Кириллушка подарил, за вклад в развитие Православной Духовности и Великорусского Самоосознания. Тут, по-крайней мере, известны источники дохода.*ggg*

Я не адвокат ни Пескова, ни Путина, ни даже, к слову, Обамки, только все сплошные желтопресные сплетни. Тьфу на вас, говнюки.*na*

Хама
04.08.2015, 09:20
KAN, откуда копипаста? Уж больно гладко пишешь.*ggg*

А вообще-то грустно, столько грязи и обвинений хоть в СМИ, хоть в интернете - и все не особо заморачиваются что-либо доказывать. Взять хоть сбитый Боинг - вроде у всех на виду, а доказательств нет. Доказательств нет - но виновные назначены.

По поводу часиков - может наш бескорыстный патриарх Кириллушка подарил, за вклад в развитие Православной Духовности и Великорусского Самоосознания. Тут, по-крайней мере, известны источники дохода.*ggg*

Я не адвокат ни Пескова, ни Путина, ни даже, к слову, Обамки, только все сплошные желтопресные сплетни. Тьфу на вас, говнюки.*na*

Называется надо чем то заполнять информационную поляну, а про что еще? Про значительное повышение цен, на самое необходимое, лекарства и еду ? Все российское тв больше интересует что там плохое и происходит на западе, найдут пустяковую чушь и дуют слона, вот как у них все плохо или про Украину. Заметил чем больше повышение цен , тем больше любовь к путину. Напомню это наша власть запретила вам жрать импортные продукты, в результате чего и цены поползли и все из-за того что некоторым лицам запретили ездить на запад?

пожарник
07.09.2015, 23:09
[QUOTE=Хама;31625]Бабушка на протяжении всей своей жизни всегда молилась и постилась, чем и спасла себя , а может кого еще, но думаю об этом никто не узнал бы
Судя по твоим ответам ты и не молишься и не постишься. Поэтому ни кого и не спас. Следуй примеру бабушки.

пожарник
07.09.2015, 23:11
МОДЕРАТОРЫ НА ФОРУМЕ ОТСУТСТВУЮТ В ПРИНЦИПЕ КАЖДЫЙ В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ПИШЕТ ЧТО ХОЧЕТ И КАК ХОЧЕТ ПРЕДЛАГАЮ НА ФОРУМЕ ОСТАВИТЬ ОДНУ ТЕМУ И БУДЕМ В НЕЕ ПИСАТЬ ФСЕ ШТО ЗАХАТИМ О ОСБЕНА ОБ БАБУШКЕ ХАМА КАТОРАЯ СПАСАЛА СВОМИ МАЛИТВАМИ ДОРОГОИ ПИСТОВСКОГО РАЙОНА

Прошу Вас не удалять меня и Хаму. Без нас жить будет скучно. Тем более на отдельные темы у нас одинаковая точка зрения - мы почти союзники.

пожарник
07.09.2015, 23:17
Во- первых, я никогда не спорю , просто высказываю свое мнение! Во -вторых, как я уже писал мне не нужны провокации. В-третьих почему вдруг я должен делать то, что мне крайне неприятно, что обозначено выше в первом сообщении данной темы?

А что тебя заставляют делать? Тем более, что провокации ты устраиваешь сам. Своего мнения у тебя нет: только смотрите: http.....

пожарник
07.09.2015, 23:20
Ерунда ваш спор, вот дискуссия про часы Пескова ,стоимостью 37 млн, которому подарила молодая жена Навка, это жесть. Чемпионка утверждает, что работала этим летом и заработала. Интересный коммент с эха:

Сюжет с наручными часами в виде черепа, сверкнувшими на весь мир в ходе свадьбы путинского пресс-секретаря Дмитрия Пескова, всего за сутки оброс кучей деталей и новых поворотов.

Из неловкого, но довольно банального эпизода стандартной чиновничьей биографии он переродился в настоящую древнегреческую трагедию. Причем исполненную многих слоев и смыслов – в полном соответствии с законами жанра.

Первый наиболее очевидный лейтмотив – финансовый. Откуда у знаменитого своими усами госчиновника с девятью миллионами рублей зарплаты в год часы за 37 миллионов? Столько заработать он не мог просто физически, а подарки ценой свыше трех тысяч рублей российским чиновникам принимать нельзя (либо можно выкупать, а на это, см. выше, денег нет).

Тут, как в древнем мифе, на помощь напортачившему мужу пришла его многомудрая супруга – олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка. По ее словам, за лето она подкопила деньжат, чтобы сделать супругу приятный подарок на свадьбу. Умильная история, но тоже кривовата: при всем уважении, даже олимпийская чемпионка могла бы за пару месяцев заработать 37 миллионов рублей лишь чем-то вроде оптовых поставок героина. А в этом заподозрить Навку решительно невозможно.

Отсюда выползает второй лейтмотив: сверкающая, ничем не замутненная ложь ораторов. Чемпионские сказки о гигантских доходах легко опровергаются (в сети уже есть соответствующие исследования). Басни о «подарке жены», соответственно, тоже летят в помойку. Да причем со свистом: злосчастные часы путинский пресс-секретарь демонстрировал на многочисленных досвадебных фотографиях. Остается предположить: либо у Пескова есть машина времени, либо он беззастенчиво брешет.

Второй вариант представляется чуть более правдоподобным, причем он же подтверждается первой, необработанной версией происхождения часов. Она гласила, что прессек «взял котлы поносить» у одного из гостей свадьбы, дабы специально потроллить прессу и дождаться разоблачительных материалов. В общем, наш герой заврался окончательно.

И вот тут уже показывает акулий плавник третий, самый неприятный смысл истории – профессиональный. В том, что Песков – патологический вор и хронический лжец, никакого секрета давно уже не было. Но до сего момента он с переменной ловкостью изворачивался, уводя людей, ставящих под сомнение его правдивость, в схоластические дебри. Теперь же его поймали за руку (в буквальном смысле) на совершенно откровенной лжи в густом коррупционном соусе. Последствия могут быть крайне досадными. Например, ситуация. Песков на брифинге строго заявляет: «Наших войск в Донбассе нет». А какой-нибудь журналист хитренько так в ответ: «Угу, конечно. А который час?». Как прикажете работать в таких условиях? Можно же и рассудком повредиться.

К великому несчастью для молодожена, его работа в принципе исключает прямую ложь. Грубо врущий пресс-секретарь – это как шофер-алкоголик. Не только себе жизнь испортит, но и начальству. Всю свою карьеру Песков прилагал титанические усилия, чтобы не попасться (врать-то все равно приходится ежедневно). Но после прокола с часами ни один журналист (особенно западный) не станет принимать Пескова всерьез. Правда к великой его же радости, в Кремле людей ценят отнюдь не за квалификацию или профпригодность, а за верность. Именно поэтому самое страшное, что ждет Дмитрия Сергеевича – это повышение, а никак не монарший гнев и опала. Все у него будет хорошо.

Дай Бог. Кто попался, тот поднялся.

KAN
20.09.2015, 23:37
Недавно Хамло Полиграфович ратовал за раздачу оружия населению. Достаточно прочитать криминальную сводку из газеты, где некий пестовчанин расстрелял машину с водителем, благо водитель не пострадал. Пальба по пьяни, обкурке будет без конца, наоборот надо ужесточить выдачу разрешений на оружие.

Хама
22.09.2015, 14:34
Недавно Хамло Полиграфович ратовал за раздачу оружия населению. Достаточно прочитать криминальную сводку из газеты, где некий пестовчанин расстрелял машину с водителем, благо водитель не пострадал. Пальба по пьяни, обкурке будет без конца, наоборот надо ужесточить выдачу разрешений на оружие.

За раздачу ратовал ? Что ты как всегда все извращаешь, было написано за свободную продажу , например владеть автомобилем нужны не только деньги, а еще и права с мед. справкой. В и данном случае никого не увольнять и как всегда мусора во всем виноваты, любят не за что деньги получать , командовать и унижать честных людей, так как возможно без проверки и мед справок разрешение на оружие иметь и приобрести. Если нет документов почему тогда оно не изъято,а если воровано почему был не найден столь важный предмет? А вообще куда пропадают ружья, от умерших людей, похоже мусорам плевать ведь они то вооружены

Хама
22.09.2015, 14:47
Вот объясните мне как можно чувствовать себя с человеком когда ты просто грязный, не имеешь возможности принять душ и поменять белье, хотя бы дважды в неделю! Знаю вроде таких ( не любят в Пестове мыться)и человек хороший ( kan это не про тебя), воняет от него псиной, многие ведь на выездах трусы не меняют месяцами, правда kan? Но даже богатые и знаменитые в Пестове и живут вроде дома при жене , заметил тоже трусы месяцами не меняют, а что это может быть еще, что бы так пахнуть даже просто на улице проходя мимо? Но ведь к таким в машину , где вообще то еще и замкнутое пространство и девушки считающие себя очень приличными садятся или так деньги пахнут?

Хама
22.09.2015, 15:05
Вот знаю одну женщину ей немного за сорок, муж у нее умер от непосильной работы на выездах, но сейчас она уже говорит что он себя сам не жалея от того и умер, а раньше она другое говорила, что мужчина должен семью содержать, потому зарабатывать приличные деньги он просто обязан. Тогда я хотел сказать, что может ему надо было вором стать, ведь не всем дано приличное бабло ковать на выездах? Сейчас все изменилось, "замужем" она опять, но за узбеком и как говорят теперь она ему узбеку по их традициям ноги моет ежедневно? Вот что за женщины в Пестове и это не исключение из правил, а уже обыденность?

KAN
22.09.2015, 23:38
Вот объясните мне как можно чувствовать себя с человеком когда ты просто грязный, не имеешь возможности принять душ и поменять белье, хотя бы дважды в неделю! Знаю вроде таких ( не любят в Пестове мыться)и человек хороший ( kan это не про тебя), воняет от него псиной, многие ведь на выездах трусы не меняют месяцами, правда kan? Но даже богатые и знаменитые в Пестове и живут вроде дома при жене , заметил тоже трусы месяцами не меняют, а что это может быть еще, что бы так пахнуть даже просто на улице проходя мимо? Но ведь к таким в машину , где вообще то еще и замкнутое пространство и девушки считающие себя очень приличными садятся или так деньги пахнут?
Однако, тема с душком. С одной стороны, действительно полно людей( в основном курильщики), которые вообще не чистят то, что осталось от зубов. Если нет вообще зубов, то тяга дыма лучше. С другой стороны есть легенды про Наполеона, который отправлял гонцов с письмом за пару месяцев до визита к Жозефине: буду тогда-то, не мыться и подмываться. Лично я топлю дома баню через день чуть-чуть, и конкретно раз-два в неделю - попариться. На выезде : ведро воды+ два чайника кипятка отнимут полчаса, но заменят душ даже глубокой осенью. P.S может люди с "душком" из-за дорогой единственной бани в городе?

Хама
23.09.2015, 20:40
Однако, тема с душком. С одной стороны, действительно полно людей( в основном курильщики), которые вообще не чистят то, что осталось от зубов. Если нет вообще зубов, то тяга дыма лучше. С другой стороны есть легенды про Наполеона, который отправлял гонцов с письмом за пару месяцев до визита к Жозефине: буду тогда-то, не мыться и подмываться. Лично я топлю дома баню через день чуть-чуть, и конкретно раз-два в неделю - попариться. На выезде : ведро воды+ два чайника кипятка отнимут полчаса, но заменят душ даже глубокой осенью. P.S может люди с "душком" из-за дорогой единственной бани в городе?

Думаю если баня будет стоит рублей 20 грязных будет не меньше. Именно столько в других городах стоит социальный день, пускают всех подряд не только пенсионеров, зато в субботу и воскресенье баня стоит 250 руб и выше. Просто когда человек чистый, даже если он принял душ часов пять назад это сразу видно по лицу, волосам. В баню надо ходить но делать это лучше по выходным, но на недели надо немного принимать душ с утра или перед сном, если не ежедневно то хотя бы 2-3-раз и не какой парфюм душ не заменит.

KAN
24.09.2015, 00:40
Думаю если баня будет стоит рублей 20 грязных будет не меньше. Именно столько в других городах стоит социальный день, пускают всех подряд не только пенсионеров, зато в субботу и воскресенье баня стоит 250 руб и выше.

Ну так если на чисто-тело грязное белье, то эффект временный. И в Пестове есть Черные дни в бане из-за наплыва мигрантов.

ingar
24.09.2015, 23:51
Вот знаю одну женщину ей немного за сорок, муж у нее умер от непосильной работы на выездах, но сейчас она уже говорит что он себя сам не жалея от того и умер, а раньше она другое говорила, что мужчина должен семью содержать, потому зарабатывать приличные деньги он просто обязан. Тогда я хотел сказать, что может ему надо было вором стать, ведь не всем дано приличное бабло ковать на выездах? Сейчас все изменилось, "замужем" она опять, но за узбеком и как говорят теперь она ему узбеку по их традициям ноги моет ежедневно? Вот что за женщины в Пестове и это не исключение из правил, а уже обыденность?

Наверно, с выезда, после догого ожидания, пьяная свинья возвращалась, а в узбеке адекватного мужика увидела. И дело не в деньгах. Печальная реалия в этом.

Хама
25.09.2015, 20:02
Наверно, с выезда, после догого ожидания, пьяная свинья возвращалась, а в узбеке адекватного мужика увидела. И дело не в деньгах. Печальная реалия в этом.

Для узбека или кавказца слово мужчина в нашем понимание не подходит или что в их понимании женщина , это совсем другое не как у нас. Вообще так как это другой мир , это другая планета, например пусть будет чеченская женщина ее взгляды на жизнь совсем другие, для нее например потерять брата намного страшнее чем сына , да вообще все по другому не надо все взвешивать одними весами. И еще думаю у настоящей любящей жены, муж не будет пить

ingar
25.09.2015, 22:10
И еще думаю у настоящей любящей жены, муж не будет пить

Пока русские в своём свиноподобии будут своих баб винить, они все за узбеков и кавказцев замуж повыходят вторыми и третьими жёнами, а у них не одной не будет, не кого будет винить.

KAN
26.09.2015, 01:42
Для узбека или кавказца слово мужчина в нашем понимание не подходит или что в их понимании женщина , это совсем другое не как у нас. Вообще так как это другой мир , это другая планета, например пусть будет чеченская женщина ее взгляды на жизнь совсем другие, для нее например потерять брата намного страшнее чем сына , да вообще все по другому не надо все взвешивать одними весами. И еще думаю у настоящей любящей жены, муж не будет пить Вы холостяк что-ли, завидуете что кому-то ноги моют?

Хама
27.09.2015, 22:56

http://fishki.net/1676970-12-ljubopytnyh-korotkih-faktov-o-carskoj-rossii.html?from=echo про оружие и алкашей наверно сказка для большинства в данной ссылке. Еще нет пункта где сообщи ли бы, что при царе в России у рабочих была самая большая зарплата в мире, только в Америке она была чуть больше.

KAN
29.09.2015, 00:34
"10. Самым многочисленным сословием в царской России было крестьянство." - Даааа, Было время, да сплыло . Пришел модерн в деревню , и слово "деревня" стало словарным P.S А вы не хотите иметь домик в садоводстве?