PDA

Просмотр полной версии : Главу района Пестовский райсуд отстранил от должности!!!

Ghost'
25.01.2008, 19:28
Сегодня 25.01.2008 года постановлением Пестовского районного суда было удовлетворено ходатайство следователя Следственного отдела СУ СК при прокуратуре Российской Федерации об отстранении главы Пестовского муниципального района Васильева В.П. от занимаемой в настоящий момент должности. Необходимо отметить, что постановление Пестовского суда вступит в силу по истечении 10 дней, если таковое не будет обжаловано в Новгородский обласной суд.

ГОСТИМИР
25.01.2008, 20:29
http://keep4u.ru/imgs/s/080125/7c/7cb7b727818cc1c532.jpg (http://keep4u.ru/full/080125/7cb7b727818cc1c532/jpg)

оригинал (http://www.novgorodinform.ru/power/15060.html)

Ждём "касатку". Она обязательно будет!

necromancer
27.01.2008, 04:56
К чему три восклицательных знака в заголовке?

Ghost'
27.01.2008, 20:41
К тому что в истории района это первый подобный случай!!!

necromancer
28.01.2008, 02:32
К тому что в истории района это первый подобный случай!!!

Да хоть тридцать третий, подобная пунктуация заставляет усомниться в вашей непредвзятости.

Ghost'
28.01.2008, 22:49
(Новое слово в психологии - судят о человеке по знакам пунктуации, которые он ставит в конце предложения) Это чегож получается я предвзято написал что главу района отстранили от должности)))). Дык это читой воды правда. Совершенно никакой предвзятости.

necromancer
29.01.2008, 22:39
Я имею ввиду и тругие ваши сообщения тоже.

МАрия
30.01.2008, 01:47
Я имею ввиду и тругие ваши сообщения тоже.

А где другие соображения? Не вижу ничего кроме изложения факта...А по поводу предвзятости- там небось полгорода ликует...И хотя мне глубоко фиолетово на политику Пестово, я, увидев это в новостях-заорала-Ура! Наконец то!.А просто так..потому что давно пора. МОжет теперь стриптиз в пауке разрешат?*ggg*

necromancer
30.01.2008, 05:55
А где другие соображения? Не вижу ничего кроме изложения факта...А по поводу предвзятости- там небось полгорода ликует...И хотя мне глубоко фиолетово на политику Пестово, я, увидев это в новостях-заорала-Ура! Наконец то!.А просто так..потому что давно пора. МОжет теперь стриптиз в пауке разрешат?*ggg*

Завязывай смотреть DoM2 ;)

МАрия
30.01.2008, 11:50
*ggg*

ALK
30.01.2008, 16:02
че-то я торможу - с чего такое ликование? отож временно?

а стриптиз с самого начала в пауке был, потом не стало -невыгодно, наверно

МАрия
30.01.2008, 18:25
СТриптиза не стало-потому что Васильев сказал, что если еще хоть одна мадмуазель снимет лифчик в энтом заведении- его ваще прикроют к чертям собачьим. Вобщем банально запретил порок и разврат в спортивном центре солнечной системы.

Зуберман
30.01.2008, 18:50
СТриптиза не стало-потому что Васильев сказал, что если еще хоть одна мадмуазель снимет лифчик в энтом заведении- его ваще прикроют к чертям собачьим. Вобщем банально запретил порок и разврат в спортивном центре солнечной системы.

Правильно и запретил-для того есть специальные заведения, а Паук- "слишком для всех".

МАрия
30.01.2008, 19:48
Правильно и запретил-для того есть специальные заведения, а Паук- "слишком для всех".

Ну так мог бы быть клубом и не для всех. Для взрослых людей, которыехотят на стриптиз посмотреть, в бильярд поиграть, мож еще бы что придумали, если б давить не начали. По крайней мере по выходным, почему нет то? Конечно,-сейчас там можно сказать дискотека для школьников, теперь уж какие там стриптизы.

Ghost'
16.02.2008, 13:58
Новгородский областной суд при рассмотрении кассационной жалобы адвоката Васильева В.П., оставил решение Пестовского районного суда без изменений, а кассационную жалобу без удовлетворения.. ТАким образом, у Новоблсуда не возникло сомнений относительно правильности позиции Пестовского районного суда о временном отстранении ВПВ от должности.

ГОСТИМИР
17.02.2008, 13:27
Новгородский областной суд при рассмотрении кассационной жалобы адвоката Васильева В.П., оставил решение Пестовского районного суда без изменений, а кассационную жалобу без удовлетворения.. ТАким образом, у Новоблсуда не возникло сомнений относительно правильности позиции Пестовского районного суда о временном отстранении ВПВ от должности.
Это уже серьёзно! Это есть "предпоследний звонок на выход"!
Официально:

15.2.2008 : Кассационным определением оставлено без изменения решение суда об отстранении Главы администрации Пестовского района от должности
14 февраля 2008 года определением судебной коллегии по уголовным делам Новгородского областного суда решение Пестовского районного суда о временном отстранении Главы Пестовского муниципального района Васильева В.П. от должности оставлено без изменения, а жалобы Васильева В.П и его адвоката без удовлетворения.
Напомним, что в производстве Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области находится уголовное дело, возбужденное 17 октября 2007 года руководителем управления Карасёвым К.А. в отношении Главы Пестовского муниципального района Новгородской области Васильева В.П. по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 УК РФ.
15 января 2008 года Васильеву В.П. предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.286 УК РФ - превышение должностных полномочий, т.е. совершение главой органа местного самоуправления действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства.
25 января 2008 года Пестовский районный суд согласился с ходатайством старшего следователя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Новгородской области и вынес решение о временном отстранении обвиняемого Васильева В.П. от должности.
Данное решение Васильевым В.П. и его адвокатом было обжаловано, однако 14 февраля 2008 года определением судебной коллегии по уголовным делам Новгородского областного суда жалобы оставлены без удовлетворения.
Официальный сайт (http://sledkomnov.ru/news_full.php?id=78&n=0)

Анютка
24.04.2008, 15:07
просто :) - ура!!!!! (моих знаков припинания больше чем три, так что о степени моей предвзятости, можно только догадываться ) *ggg*

Анютка
24.04.2008, 15:11
Ну так мог бы быть клубом и не для всех. Для взрослых людей, которыехотят на стриптиз посмотреть, в бильярд поиграть, мож еще бы что придумали, если б давить не начали. По крайней мере по выходным, почему нет то? Конечно,-сейчас там можно сказать дискотека для школьников, теперь уж какие там стриптизы.

по моему - в Пауке уже давно порядок навести... если это клуб ночной, то малолеткам там делать нечего... и это заведение - не место для школьных тусовок.
И построже с продажей спиртного....

mppks
13.05.2008, 21:21
Вернулся глава обратно ! )) подробностей не знаю..
расскажите кто в курсе?

lyokka
14.05.2008, 11:35
"Мумия возвращается" :)