PDA

Просмотр полной версии : Виртуальный мир

Наташа
21.02.2008, 20:43
Услышала про игру Second life, кто-нить играл? В чем суть? Неужели по Лукьяненко "Лабиринт отражений"?

necromancer
22.02.2008, 16:39
Ставил как-то, побродил минут 5, прикола не понял, снес.

З.Ы. Кто такой Лукьяненко не знаю. Литературу художественную практически не читаю. Считаю подобное чтение пустой тратой времени.

Наташа
22.02.2008, 21:25
Ставил как-то, побродил минут 5, прикола не понял, снес.

З.Ы. Кто такой Лукьяненко не знаю. Литературу художественную практически не читаю. Считаю подобное чтение пустой тратой времени.*ideya* Срочно прочитай!!!!! Я ж по рекомендациям читаю!!!

necromancer
22.02.2008, 23:55
*ideya* Срочно прочитай!!!!! Я ж по рекомендациям читаю!!!

А ты порекомендуй мне чтойнить по нашей с тобою любимой теме - глобальный заговор, мировое правительство, конспирология, ;) или что-нить научно-популярное, или даже сугубо научное. Я только художественную литературу не очень - просто жалко потраченного времени на пустое чтение, когда можно было бы что-нить узнать новое.

Наташа
23.02.2008, 10:45
А ты порекомендуй мне чтойнить по нашей с тобою любимой теме - глобальный заговор, мировое правительство, конспирология, ;) или что-нить научно-популярное, или даже сугубо научное. Я только художественную литературу не очень - просто жалко потраченного времени на пустое чтение, когда можно было бы что-нить узнать новое. Слушай, тебе что уже за 70? Ты все познал-разузнал, во всем разочаровался? А может ты завтра помирать собрался, что времени-то жалко?

necromancer
23.02.2008, 14:40
Слушай, тебе что уже за 70? Ты все познал-разузнал, во всем разочаровался? А может ты завтра помирать собрался, что времени-то жалко?

Я же говорю времени жалко на художественную литературу - ну не вижу я в ней смысла, кроме как читать чтобя провести время. Проводить время предпочитаю с пользой, поэтому художественную литературу не читаю. Так понятно? ;)

Вот будет за 70, может и начну читать всякое.

Наташа
23.02.2008, 16:07
Я же говорю времени жалко на художественную литературу - ну не вижу я в ней смысла, кроме как читать чтобя провести время А может на ЖИЗНЬ тоже жалко времени? Читай Монтеня "Опыты" и обрящешь!!!!!

necromancer
23.02.2008, 18:01
А может на ЖИЗНЬ тоже жалко времени? Читай Монтеня "Опыты" и обрящешь!!!!!

А можно хоть краткую аннотацию зачем, что там, куда кого и кому? Примерно как я писал когда нашу с тобой любимую литературу про глобальные заговоры рекомендовал. ;)

Я глянул, конечно, там много - общий смысл за такой короткое время уловить трудно.