PDA

Просмотр полной версии : В Новгородской области подведены итоги III этапа Всероссийской олимпиады школьников

mppks
18.03.2008, 12:29
В Новгородской области подведены итоги III этапа Всероссийской олимпиады школьников 2007/2008 учебного года.

В этом году олимпиада проходила по следующим предметам: математика, физика, информатика, биология, химия, русский язык, литература, английский язык, экономика, немецкий язык, физическая культура, обществознание, история, география, технология, экология, право. В олимпиаде приняли участие 1263 школьника из всех районов области, из них награждены денежными премиями и дипломами 160 человек (I-III места), дипломами - 108 человек (IV-V места).

Наибольшее число победителей (1-3 места) - из школ Великого Новгорода (110 победителей), Боровичского (8 победителей), Солецкого (6 победителей), Пестовского (5 победителей) районов.

По сравнению с прошлым годом на 23 победителя больше подготовил Великий Новгород, на 3 победителя - Маловишерский и Пестовский муниципальные районы, на 2 победителя - Волотовский, Демянский и Окуловский муниципальные районы, на одного победителя больше в этом году в Парфинском и Солецком муниципальных районах.

Новгородинформ.ру

lyokka
18.03.2008, 13:54
По сравнению с прошлым годом на 23 победителя больше подготовил Великий Новгород, на 3 победителя - Маловишерский и Пестовский муниципальные районы, на 2 победителя - Волотовский, Демянский и Окуловский муниципальные районы, на одного победителя больше в этом году в Парфинском и Солецком муниципальных районах.

Ну что опять за статистика такая. Кто ж так приводит показатели. :(
А ребята канешн молодцы.

mppks
18.03.2008, 15:17
Ну что опять за статистика такая. Кто ж так приводит показатели. :(

возьми это в свои руки, я буду только рад *na*

lyokka
18.03.2008, 15:30
возьми это в свои руки, я буду только рад *na*
в журналистику что ли податься?:)))

mppks
18.03.2008, 15:32