PDA

Просмотр полной версии : В Пестово состоялось открытие офиса ООО «Росгосстрах»

mppks
08.05.2008, 09:48
На торжественной церемонии открытия присутствовали: глава Пестово - Коренчук О. А., зав. Регистрационной палатой – Полякова Л.А, начальник пестовского филиала «Сбербанка» Ковалева Н.Т., управляющая филиалом «Россельхозбанка» Леванина Е.А, заведующая филиалом «Новобанка» Ковалева Н.Т. и др.
В своей официальной речи глава Пестово подчеркнул важность и необходимость страхования. И, учитывая пожароопасную обстановку, особенно обратил внимание на необходимость страхования имущества. В качестве примера он рассказал о недавних случаях, когда пожар полностью уничтожил дома нескольких жителей г. Пестово. В этих случаях, по его словам, администрация не всегда может помочь, а уж тем более, полностью возместить ущерб или предоставить жильё пострадавшим. Лучшей защитой является страхование. Олег Аскольдович поблагодарил сотрудников Росгосстраха за хорошую работу и поздравил с открытием нового офиса.
В Пестово теперь заключить договор страхования и получить консультацию специалиста можно по адресу: ул. Заводская, д.13 или по телефону (816 69) 52-011. Все новости компании на сайте ООО «Росгосстрах». (http://www.rgs.ru./)

ИА «Великий Новгород.ру» (http://www.rgs.ru./)

militarist
08.05.2008, 16:58
На торжественной церемонии открытия присутствовали: глава Пестово - Коренчук О. А., зав. Регистрационной палатой – Полякова Л.А, начальник пестовского филиала «Сбербанка» Ковалева Н.Т., управляющая филиалом «Россельхозбанка» Леванина Е.А, заведующая филиалом «Новобанка» Ковалева Н.Т. и др.

Хи-хи... Не они ли этот офис построили, или оборудовали и подарили РГС?
И кого Коренчук уговаривал страховаться...?

Зуберман
12.05.2008, 13:04
Почему , млин агентства все время пишут "состоялось открытие" -нельзя ли писать по-русски: "открылся такой-то офис".Не то акулы пера не то чиновники -тошнит уже от этого слова "состоялось"*bee* .

"Сегодня состоялось мое прибытие в Новгород из Пестова" или "представляете , друзья, вчера состоялось спаривание моих собак" -жуть!

ALK
12.05.2008, 16:02
"представляете , друзья, вчера состоялось спаривание моих собак" -жуть!

настолько жуткое зрелище?

Зуберман
14.05.2008, 14:23
настолько жуткое зрелище?

А хрен его знает! Не видел ни разу:D