PDA

Просмотр полной версии : Новинки кинопроката

shelli
07.05.2007, 14:30
Такое ощушения что в Пестово взорвали кинотеатр, давайте колитесь что щас крутят в кино, и какой последний фильм смотрели, я вот например очень люблю ходить в кино на хороший фильм с попкорном, посленее что смотрела был фильм "Жатва" обалденная картина , я осталась очень довольна от просмотра

Анютка
07.05.2007, 21:05
а беда вся в том, что во первых - новинки в пестово проще купить на DVD. во вторых - кинотеар старый... нет в нем условий. сидения такие, что через 2-0 минут попа затекает, зимой холодно, летом жарко... вот если бы был нормальный зал... я думаю народ пошел бы.
тем более, просмотр фильмов на большом экране не идет ни в какое сравнение с промотром его дома...
я тоже довольно часто хожу в кино...
а вот недавно посмотрела Ганибал Восхождение (правда дома)... я в восторге.!!!!!:p

mppks
07.05.2007, 22:17
я последнее что смотрел - это Такси 4 и Параграф 78 часть 2 (дома) и оба не досмотрел - не пошло :(

shelli
08.05.2007, 15:06
УЖАС!!! звезда в шоке, куда катиться мир, даже кинотеатра нормального в городе нет, а ещё -город... тьфу...

mppks
08.05.2007, 15:30
УЖАС!!! звезда в шоке, куда катиться мир, даже кинотеатра нормального в городе нет, а ещё -город... тьфу...
а в ролике про Кузнецова - кавалера ордена славы, Пестово вообще поселком обозвали :(

Анютка
08.05.2007, 18:52
только хотела сказать, что мы блин не город, а поселок ))) так что .... сельчане мы )))!!!! гыыыы
а я вот смотрю сериал друзья )) куплен на ДВД. тащюсь

mppks
08.05.2007, 23:51
только что посмотрел "Пророк" - рекомендую всем, кому понравился "Призрачный гонщик", сюжет поинтереснее даже....

Настя Черёмухина
10.05.2007, 00:55
"Призраки Гойи" хочу посмотреть и "Фонтан" Арановски - говорят очень хороший фильм....для думающих людей

shelli
10.05.2007, 16:28
ууу "Фантан" фильм вообще респектный я смотрела и плакала, очень хорошо снят, а ещё не давно я смотрела "Багровые реки" 1,2 части тоже супер фильмы, советую посмотреть

Milker
10.05.2007, 18:48
Был в кинотеатре вчера, но фильм не помню - спал.

Настя Черёмухина
12.05.2007, 21:15
а кто-нибудь может назвать хотя-бы свою пятерку лучших фильмов, не обязательно новых...

Анютка
12.05.2007, 23:41
1. Достучаться до небес.
2. Унесенные ветром.
3. Римские каникулы.
4. Храброе сердце.
5. Куда уходят мечты.

Настя Черёмухина
13.05.2007, 01:09
мой рейтинг:
хулиганы с Элайджа Вудом - такими должны быть настоящие мальчики)
детки
бойцовский клуб
остров с Мамоновым
Вавилон

Зуберман
13.05.2007, 20:27
1. Остров с Мамоновым ( смотрел 5 раз)
2. Белый Бим- черное ухо.
3 Джентельмены удачи
4 Андрей Рублев
5 Собачье сердце*thumb*

Анютка
16.05.2007, 14:29
Серж, Белый Бим черное ухо смотрела раз всего в детстве.. и до сих пор не могу спокойно все это вспоминать. Если по телевизору натыкаюсь на этот фимьл, переключаю .. для меня он за гранью. не могу смотреть .. плакать начинаю сразу*poka*

Вера Пингвинидзе
18.05.2007, 18:32
О, Катюх...я "Жатву" на ДВД купила и не смотрю уже которую неделю, думала какой-то бред очередной, теперь посмотрю!!! Спасибо за инфу)). Кстати, очень жду когда Шрек -3 появится.
Война миров
Ромео и Джульетта (не с ДиКаприо)
День сурка
Другие (с Кидман)

Настя Черёмухина
21.05.2007, 00:03
Я посмотрела "Фонтан" Араноффски!!!Он действительно офигенный,как здесь и писали выше))))Даже три скупые слезы упали из моих глаз...а такого не было давно...
В фильме столько можно для себя найти, о стольком подумать...
Мне все твердили что он о смерти, а я считаю что в первую очередь о любви и о мужчине и женщине и только потом о смерти и о отом как ней надо относится..
Посмотрите.

Анютка
29.05.2007, 20:11
Настя, посмотрела фильм "Хулиганы".... хороший фильм. но посмею возразить, что именно такими должны быть мальчишки. Рисковать жизнью ради футбола и фанатства.. ???.. по моему бессмысленная жертва. А так, фильм в целом замечательный, рекомендую. Рада, что преобрела его в свою коллекцию.

mppks
30.05.2007, 23:23
посмотрел "Пираты карибского моря 3" - ну чего-то по перемудрили они с сюжетом, но всеже похоже, что конец фильму наконец-то
в общем можно посмотреть, но придется запастись пивом и сухариками

Настя Черёмухина
03.06.2007, 00:15
Настя, посмотрела фильм "Хулиганы".... хороший фильм. но посмею возразить, что именно такими должны быть мальчишки. Рисковать жизнью ради футбола и фанатства.. ???.. по моему бессмысленная жертва. А так, фильм в целом замечательный, рекомендую. Рада, что преобрела его в свою коллекцию.

Аня, мальчики должны быть такими потому что с такими мальчиками в темной подворотне не страшно.)))
А мальчик по-моему свою жизнь отдал не за футбол, а чтобы спасти племянника и жену брата...ну мне вот так вот показалось

Анютка
06.06.2007, 13:02
да , он отдал жизнь за семью.. но причиной конфликта был футбол ...

Наташа
06.06.2007, 20:18
Смеялась: Хоттабыч (ой-ой-ой, меня засасывает!)
Смотрела миллион раз: Собачье сердце
Рыдала в Пестовском кинотеатре в первый прокат (6 класс) и больше не могу смотреть: Белый Бим....
Хочу еще раз посмотреть: Последнее искушение Христа - рекомендую! (хотя может быть и не нуждаетесь в рекомендациях)
Понравившееся: Апокалипсис (про времена индейцев и конкистадоров)

shelli
18.06.2007, 11:44
Ой вчера смотрела в кинотеатре пираты карибского мря, на края света, ну 3 часть, блин англаш в зале, позитив полный, смешной красиво снятый фильм, советую всем посмотреть, я под впечатлением!

Фурфилка
29.06.2007, 08:51
Ни кто не смотрел THE HARD 4 ??????????????
по отзывам неплохо. есть пара сказочных моментов, но впечатление они не портят.
ВСЕ В КЫНО ТИАТРЫ - ОКУЛЬТУРИВАТЬСЯ

Анютка
29.06.2007, 09:45
Ни кто не смотрел THE HARD 4 ??????????????
по отзывам неплохо. есть пара сказочных моментов, но впечатление они не портят.
ВСЕ В КЫНО ТИАТРЫ - ОКУЛЬТУРИВАТЬСЯ

нет , такого не видела, и даже не слышала ... совсем отстала))).. по поищу информацию, спасибо.

Фурфилка
29.06.2007, 19:41
на афише видел новый мульт про крысу "Рататуй" - вроде прикол )))

Фурфилка
30.06.2007, 10:50
на афише видел новый мульт про крысу "Рататуй" - вроде прикол )))

:D знакомый ходил на мульт *ggg*
говорит, ржал как угорелый *jgesh*
смешной мульт !

Настя Черёмухина
01.07.2007, 12:22
Эван Всемогущий - вчера смотрела, посмеялась))
неплохо сняли и сыграли, правда потом сценой потопа была несколько разочарована((

mppks
02.07.2007, 10:14
Смотрел тут фильм "Стон черной змеи", необычный такой фильмец, вроде бы и серьезный, но в тоже время веселый ), в инете лежит в хорошем качестве

mppks
03.07.2007, 17:59
88 минут - триллер, детектив - рекомендую!

Настя Черёмухина
05.07.2007, 21:37
а еще хочу новое кино Дэвида Финчера посмотреть.."Скорпион" называется...
никто не слышал мнений?

lilo
18.07.2007, 11:44
Новый фильм Финчера называется "Зодиак"

lilo
18.07.2007, 11:46
Уважаемые, а не подскажете ли, где можно посмотреть расписание кино в Пестово? Или может кто-то знает наизусть? По ссылкам нашла, что есть кинотатр "Россия", больше не знаю.
Подскажите, пожалуйста,
заранее спасибо..:)

mppks
18.07.2007, 12:55
Уважаемые, а не подскажете ли, где можно посмотреть расписание кино в Пестово? Или может кто-то знает наизусть? По ссылкам нашла, что есть кинотатр "Россия", больше не знаю.
Подскажите, пожалуйста,
заранее спасибо..:)
да неверное нету такого в инете, вот если тока кто сейчас там живет, возьмет на себя не легкий труд взяться за составление расписания, в принципе дело не очень трудоемкое, но было бы очень к стати, тем более я думаю кто-нибудь проходит мимо кинотеатра каждый день, а фильмы наверное не очень часто меняются

Анютка
18.07.2007, 13:31
расписание там вроде как на месяц делается... хотя хз, давно не была

Настя Черёмухина
18.07.2007, 13:43
а куда пропал наш Криветко?)) ВОТ к кому можно обратиться....

mppks
23.07.2007, 23:50
посмотрел "28 недель спустя" - отстой!

Настя Черёмухина
24.07.2007, 09:06
посмотрела 1408..реально испугалась...он офигенный)))

Анютка
24.07.2007, 14:17
посмотрел "28 недель спустя" - отстой!

Кость, а ты смотрел перед этим 28 дней спустя? если нет , то тогда да, не интересно ...
а мне вот понравилось и 28 дней и недель спустя... хороший такой ужастик, кровавый

mppks
24.07.2007, 14:30
я вчера сначала по второму разу посмотрел 28 дней спустя, а потом 28 недель
дек в 28 недель - вообще сюжет никакой...

Настя Черёмухина
24.07.2007, 14:54
посмотрите 1408 ... навсегда испугаетесь спать в гостинницах....

mppks
24.07.2007, 15:12
посмотрите 1408 ... навсегда испугаетесь спать в гостинницах....
да - зачетный фильм - я выше уже писал

mppks
03.11.2007, 22:48
«Пристрели их» Shoot 'Em Up (http://www.kino-govno.com/?reviews&id=shootemup&aut=yakovlev) Отличный не напряжный боевичок, местами смешной, в инете пока в не очень хорошем качестве. В общем, всем, кто хочет отдохнуть и посмотреть хороший динамичный фильм - РЕКОМЕНДУЮ!!*thumb*

mppks
04.11.2007, 15:44
Еще один фильм, который посмотрел в связи с выдавшимися выходными и мерзкой погодой, может быть не новинка - фильм 2005 года "Пиджак" (The Jacket) - мистика-триллер, по второму разу смотреть фильмы не люблю, но этот посмотрел с удовольствием. В инете в отличном качестве лежит. Обложечка во вложении.

Тут слышал, что вышел наш исторический фильм "1612", мож кто уже смотрел, откомментируйте...

Настя Черёмухина
04.11.2007, 23:33
1612 не смотрела...
но смотрела Отважная с Джожи Фостер.
Хорошее кино))) рекомендую

glip
07.11.2007, 15:07
посмотрел фильм 1612, не впечатлил, кроме нескольких прикольных фразочек ни чего и небыло интересного. а еще в начале музыкант играл на современной трубе. вот это сильный ход был.

Smolkin
15.11.2007, 00:38
посмотрел Скалолазку и Бой с тенью2 (реклама только началась -а в Техномире уже родают диски) Скалолазка ничего, тока компьютерная графика подкачала (хотя и напихали ее много), да и нагиев говорит весь фильм на английском и не своим голосом :-)
А бой с тенью ничего. Для любителей крови...

Настя Черёмухина
20.11.2007, 23:20
посмотрела Зодиак Дэвида Финчера. пускай не новинка, но мне понравился. идет правда долго 2ч 30мин.про маньяка в США котрорый писал письма на телевидение...и все за ним гонялись пресса, полиция.
интересный.

mppks
21.11.2007, 09:04
посмотрела Зодиак Дэвида Финчера....интересный.
- тоже понравился!!!

А еще, недавно смотрел наш фильм - "День выборов" - очень даже смешная комедия *thumb* теперь ищу оттуда саундтреки, пока нашел - тока нарезку с фильма (плохого качества) и одноименного спектакля....

Настя Черёмухина
22.11.2007, 17:14
- тоже понравился!!!

А еще, недавно смотрел наш фильм - "День выборов" - очень даже смешная комедия *thumb* теперь ищу оттуда саундтреки, пока нашел - тока нарезку с фильма (плохого качества) и одноименного спектакля....

попробуй поискать на jetune.ru с регистрацией...у них хороший архив

Smolkin
22.11.2007, 18:09
СуперНОВИНКИ НЕДЕЛИ:

1612 - Россия, смутное время. Новый Российский блокбастер,покруче Турецкого Гамбита.

Скалолазка - Приключения в стиле Лары Крофт. Нагиев играет злодея и весь фильм говорит по английски чужим голосом...

Би муви - новый мульт, от создателей Шрека. Много приколов :-)

Пристрели их - супер боевик. Один мужик перестрелял 200-300 спецов-убийц за фильм, чтоб спасти ребенка. Умиляет...

Настя Черёмухина
27.11.2007, 18:23
а я посмотрела Сладкий Ноябрь с киану ривзом и шарлиз терон.
Очень хорошая мелодрамма с необычным концом.
Вообщем девушки, отличный способ провести время дома с отличным фильмом.
Рекомендую.

Smolkin
06.12.2007, 17:05
Смотреть всем:

Наш новый мульт "Элька"

про то, как Кай (Джордж Буш) и Герда (Кандализа Райс) пытались перекачать весь снег (нефть) себе, а Элька - медведь (Единая Россия) всех спас! Супер! Долго смеялся :-)

Настя Черёмухина
06.12.2007, 17:19
а я сегодня посмотрела Хитмэна.....
больше всего мне понравилось что Россия (хитмэн должен убить нашего президента) очень похожа на Украину, его подружка похожа на Заворотнюк , а Петербург на Киев...и Московский вокзал..совсем не Московский....весь фильм меня это умиляло)))))
очениваю на твердую четверочку.Драки хорошие были)

Smolkin
06.12.2007, 17:35
а я сегодня посмотрела Хитмэна.....
больше всего мне понравилось что Россия (хитмэн должен убить нашего президента) очень похожа на Украину, его подружка похожа на Заворотнюк , а Петербург ни Киев.
очениваю на твердую четверочку.Драки хорошие были)

Кстати снимали по однаименной игре. И возможно в Киеве (Украина для Америки теперь как новый штат - у власти все купленны)

Адвокат
19.12.2007, 20:24
недавно в кинотеатре прошла российская премьера "Иронии судьбы 2". Каковы мнения?

Даешь сериал! Дайте режиссеру оправдать трехгрошовый бюджет и заработать на не требующем раскрутке названии фильма.

Alen
28.04.2009, 22:11
По первому каналу идет фильм "Застава Жилина" (фильм о войне). В массовке играет Андрей Грачев. Это коллега "известного певца" Артема Козлова.