PDA

Просмотр полной версии : история из жизни

Наташа
17.08.2008, 17:44
Рассказываю историю

necromancer
17.08.2008, 19:54
Ну, если "правильная музыка" - это то, что мы на нашем любимом ресурсе любим, т.е. А. Козлов, то тогда не очем беспокоиться.

А вообще, похоже даже не на кумира, а на что-либо посерьезнее. ИМХО.

Eraserhead
18.08.2008, 00:51
Если он слушает Козлана, то это наш человек.

Eraserhead
18.08.2008, 01:22
Рассказываю историю (правдивую).
Вчера встречалась с 20-летним парнем (для обмена дисками)))), не подумайте, что я извращенка!!!))))
В наше время дисками обмениваются только настоящие извращенцы :D

lyokka
18.08.2008, 09:58
По симптомам - очень похоже на любовь, переходный возраст (незрелая личность) или наркотики. Типа "уйду я от вас, злые вы".
Наташа, вероятно мальчик ищет себя. И в этом ему помогает (непосредственно или косвенно) энтот художник. Кумир и учитель - это в принципе стандартная ситуация. В любой стае есть вожак. Но до тех пор пока у мальчика не сформируются собственные взгляды, будет так как сейчас. Может у него и не один такой "учитель" будет еще в жизни.
У меня есть знакомый, который обратился в Бога, после некоторых событий в жизни. И мне было весьма удивительно смотреть на то, как прежде очень-очень свободных нравов юноша, окрещивает еду (приготовленную мною же - казалось бы), перед тем как сесть обедать за стол и читает молитву. И втирает, что очень плохо то, что я офиц.не замужем, а сожительствую с мужчиной. Проблема в том, что раньше ты знала человека другим, а тут на тебе - еще нужно как-то суметь перестроиться.
Думаю, к переменам стоит относиться спокойно, если нет ничего криминального в них. В конце концов, если друзья твоего А. из-за разных взглядов на жизнь затевают конфликты, то какие же это друзья? Если люди не могут понимать и принимать друг друга такими какие есть - значит им просто не по пути вместе. А с родителями - да и к лучшему. Скорее самостоятельным станет. А родители останутся родителями.

МАрия
06.09.2008, 14:03
А мне кажется, что никакой любовью здесь и не пахнет.ТО, что парня впечатлил знаменитый художник - это было бы нормально. Тут интересней-чем впечатлил? Мне кажется, размахом, богатством, дорогими аксессуарами, а вовсе не талантом или какими то душевными качествами. И он, стремясь к такому же уровню стал буквально стыдится и родителей и друзей, отсюда стремление переделать и навязать. Отказ от сигарет конкретно в этом случае связан не со здоровьем, а с тем, что в определенных кругах это сейчас не модно, имхо. Но очевидно где то на уровне подсознания парень понимает, что выбрал не те идеалы и не по той дорожке бежит, отсюда нервозность и все такое. Либо у него начнется в итоге мощный кризис переоценки ценностей, либо просто сломается, тогда последствия будут непредсказуемы, но в любом случае печальны.