PDA

Просмотр полной версии : Йоу,модеры!

Зуберман
10.11.2008, 12:26
реформаторский зуд некоторых товрищей, считаю, нужно изжить посредством спец.мази! безусловная благодарность за создание форума живет во мне очень давно, но зачем же менять обалденный светло-синий цвет на коричневый? и зачем опции и функции переводить на иностранный язык? здесь что в основном тусят иностранцы? к тому же в памяти моей дырявой все еще живы те дивные времена сайтовой власти советов, когда и цвет и язык обсуждались с товарищами-форумчанами. а теперь что? тьфу- необоснованная диктатура и самодурство. да! суть обсуждений от этого не изменится -но волей-неволей изменится сознание посетителей. родной и пригожий дизайн беспощадно убит - вместо него безальтернативно предложена коричнево-иностранная идея. чем-то напомнило наши родные выборы:(

Toster
10.11.2008, 12:57
а где по буржуйски написано?

mppks
10.11.2008, 14:40
кому-нибудь кроме меня, нравится?

pestovo_solaris
10.11.2008, 14:55
а мне цвет нравится) по поводу инглиша, дак скин малость админ поправит и все)
мож предоставить юзеру паользовать свой скин?

Toster
10.11.2008, 16:07
... ошибочка вышла, не переключился язык ни у кого, кроме админов )

Зуберман
10.11.2008, 17:05
... ошибочка вышла, не переключился язык ни у кого, кроме админов )

прелестно, прелестно!!! осталось убрать коричневый:D

necromancer
10.11.2008, 17:08
кому-нибудь кроме меня, нравится?

имхо диз неплохой, но какой-то недоделанный.
слишком контрастный.

если в таблицах белый цвет заменить на свееееееетло-светло серый будет что надо. и заодно читаемость повысится на порядок.

militarist
11.11.2008, 14:36
Вот и серенький появился...
Но вот мне что-то тесновато...

Криветко
11.11.2008, 14:49
Странный, странный дизайн... Но мне нравиццо ^_^
Просто привыкнуть надо...

necromancer
11.11.2008, 21:17
Вот и серенький появился...
Но вот мне что-то тесновато...

Уже гораздо лучше, только еще не хватает вот такого - см. приложение

Без него трудно понять строки таблиц.

З.Ы. Цвет заливки - разница между основным фоном и темной области "последнее сообщение".

lyokka
15.11.2008, 23:23
Мне лично нравится как стало

Лёлька
17.11.2008, 14:08
а мне нравится! нужно, конечно, привыкнуть к новому, но в целом отлично! 5 баллов!

Зуберман
17.11.2008, 18:47
в целом отлично! 5 баллов!

аГА, КАК в анекдоте: "....вы что хотите делайте, а я вот надену все коричневое, сяду за стол и буду вонять!":D

lyokka
17.11.2008, 21:20
Что-то побелело на форуме, не иначе как потому, что снег пытался выпасть в Питере.
Уж больно глаза режет от такой белизны, мы к серому как-то больше привыкшие :)

lyokka
18.11.2008, 10:44
Зря ворчу - это у меня косяк с моником на работе

Eraserhead
19.11.2008, 02:25
Зря ворчу - это у меня косяк с моником на работе
Лёккочка, не ворчи, вполне нормальный диз. :) Раньше он был резиновый, поэтому читать было тяжело :), а теперь все по человечески.

lyokka
19.11.2008, 12:19
Я больше не буду ворчать - позвонила ацкому одмину Димке...сказала, что не могу за этим работать никак. Глаза устают (и это правда).
Обещал дать другой моник :) Будет порядок. А то вон даже Зуберман уже доволен и не орет :))

ALK
22.11.2008, 22:11
Может, немного не в тему, но вот подсчет сообщений какой-то неправильный.

Вот, скажем, Necromancer и Geka пишут друг другу аргументы на полстраницы, ищут цитаты, подбирают аргументы...
Или, скажем, я в ассоциациях ляпну слово за три секунды - результат тот же "+ 1 сообщение".

Может, хоть по объёму в килобайтах считать?

mppks
23.11.2008, 17:53
Может, немного не в тему, но вот подсчет сообщений какой-то неправильный.

Вот, скажем, Necromancer и Geka пишут друг другу аргументы на полстраницы, ищут цитаты, подбирают аргументы...
Или, скажем, я в ассоциациях ляпну слово за три секунды - результат тот же "+ 1 сообщение".

Может, хоть по объёму в килобайтах считать?
если считать по килобайтам, то будет накрутка в темах с анекдотами

geka
24.11.2008, 02:15
Сообщения перетасовали, не понятно теперь где что искать и в какой теме что писать. Я написал вопрос о фильме в теме про религию, зачем его переместили? Этот вопрос напрямую связан с религиозной темой, это и по содержанию поста видно. теперь он затеряется и останется без ответа.:)

mppks
24.11.2008, 09:48
Сообщения перетасовали, не понятно теперь где что искать и в какой теме что писать. Я написал вопрос о фильме в теме про религию, зачем его переместили? Этот вопрос напрямую связан с религиозной темой, это и по содержанию поста видно. теперь он затеряется и останется без ответа.:)
как я понимаю смысл поста про фильм был на тему - где его взять, а не на тему религии, вот его и переместили в раздел с фильмами и сделали отдельную тему, ссри что непонятно вышло, в след. раз будем оставлять информацию о перемещении

ALK
25.11.2008, 21:33
Слышь, Зуберман, меня опять вырезали!*jgesh*

Ну не любят модеры объективную критику!:)

А все-таки, когда жмешь на логотип "PESTOVO.net", то попадаешь не на главную, а в форум - это две большие разницы.

mppks
26.11.2008, 09:27
Слышь, Зуберман, меня опять вырезали!*jgesh*

Ну не любят модеры объективную критику!:)

А все-таки, когда жмешь на логотип "PESTOVO.net", то попадаешь не на главную, а в форум - это две большие разницы.

жми на ссылку - "главная" в меню слева, она теперь и у не зарегистрированных отображается,
а с какой страницы тебя на форум перекинуло? что-то я потыкал в логотип - у меня все на главную переходит

что вырезали? где вырезали? *opa* у меня все ходы записаны - в этой теме ни одного твоего сообщения не было удалено

ALK
26.11.2008, 20:30
жми на ссылку - "главная" в меню слева, она теперь и у не зарегистрированных отображается,
а с какой страницы тебя на форум перекинуло? что-то я потыкал в логотип - у меня все на главную переходит

что вырезали? где вырезали? у меня все ходы записаны - в этой теме ни одного твоего сообщения не было удалено

Точно, теперь на главную попадаю.

А нету моих ворчаний 11.11. по поводу перекраски и перемешивания кнопок.

ALK
18.06.2009, 18:32
В разделе "пользователи" вверху алфавит, но ненашенский. А мене дюжо охота на кириллице поглядить...:)

ALK
24.07.2009, 18:47
Так, ну и хде тут инструкция по эхплс.. экслп... вопчем, пользования мультицитирующей кнопкой?

У меня вообще никакой реакции...

mppks
24.07.2009, 22:05
Так, ну и хде тут инструкция по эхплс.. экслп... вопчем, пользования мультицитирующей кнопкой?

У меня вообще никакой реакции...
жмешь на кнопку под теми сообщениями которые хочешь цитировать у себя в посте (кнопки меняют свой вид), а потом жмешь на кнопку Цитата и радостно наблюдаешь как в твоем редакторе появились тексты всех постов под которыми ты нажал кнопку мультицитарования *thumb* у мну получилось *rus*

ALK
26.07.2009, 08:28
жмешь на кнопку под теми сообщениями которые хочешь цитировать у себя в посте (кнопки меняют свой вид), а потом жмешь на кнопку Цитата и радостно наблюдаешь как в твоем редакторе появились тексты всех постов под которыми ты нажал кнопку мультицитарования *thumb* у мну получилось *rus*

Точно, у меня тоже получилось!:D

Просто для экономии трафика картинки были выключены и слон не находился!*ggg*

Dominum
02.08.2009, 00:54
Подскажите как создать тему. Я немного пьян, может и не вижу. Но всё же. ;)
Спасибо

Наташа
09.09.2009, 20:57
ЙОУ, модер Головаластик, что-то ты странно сообщения в кучу складываешь - СПАСИБЫ теряются. Я вот с Зуберманом согласная была, и чтоб не повторяться "СПАСИБО" сказала, а ты? ЭХ!

Eraserhead
09.09.2009, 21:50
ЙОУ, модер Головаластик, что-то ты странно сообщения в кучу складываешь - СПАСИБЫ теряются. Я вот с Зуберманом согласная была, и чтоб не повторяться "СПАСИБО" сказала, а ты? ЭХ! Обратите внимание, что ники не принято переводить на русский. Сообщения объединяю, чтобы флудильна ваша была не так заметна. По поводу сообщений с благодарностью, учту.

Наташа
09.09.2009, 21:53
Обратите внимание, что ники не принято переводить на русский Обратила свое внимание, учту;)

ALK
21.03.2010, 16:16
Как то странно стало в последнее время на центральной полосе главной страницы: была кнопка свернуть полосу новостей (ну вот неинтересно мне каждый раз при открытии страницы перечитывать новости), а теперь нет. А кнопка для сворачивания тем форума зачем-то есть... Причем страницы с названиями тем форума - аж 5 штук - все абсолютно одинаковые.

Это только у меня такие глюки?

mppks
21.03.2010, 21:46
Как то странно стало в последнее время на центральной полосе главной страницы: была кнопка свернуть полосу новостей (ну вот неинтересно мне каждый раз при открытии страницы перечитывать новости), а теперь нет. А кнопка для сворачивания тем форума зачем-то есть... Причем страницы с названиями тем форума - аж 5 штук - все абсолютно одинаковые.

Это только у меня такие глюки?
кнопки сворачивания новостей нету уже давно, на счет страниц не понял - если ты про те что под новостями - то это для перелистывания новостей

ALK
21.03.2010, 22:02
кнопки сворачивания новостей нету уже давно
Ну да, про эту. Кому она помешала? Стало неудобней лазать по темам.

на счет страниц не понял - если ты про те что под новостями - то это для перелистывания новостей
Нет, я про это:
258
5 клонов страниц...:D
Вот тут мне не кнопка не мешает, но лучше бы она была над новостями...:)

ALK
22.04.2010, 22:04
Кнопка вернулась, спасибо, а вот страницы опять клонируются. Если неустранимо, может, выкинуть со 2 по 5-ю нафиг - шоб не смущали? ;)

militarist
23.04.2010, 08:02
Кнопка вернулась, спасибо, а вот страницы опять клонируются. Если неустранимо, может, выкинуть со 2 по 5-ю нафиг - шоб не смущали? ;)

Сообщение от mppks... если ты про те что под новостями - то это для перелистывания новостей
Меняются страницы новостей, а страница последних сообщений не меняется (это происходит по мере обновления сообщений в темах). Все разделы форума вызываются кнопкой "Форум".:)

ALK
24.04.2010, 13:48
Все разделы форума вызываются кнопкой "Форум".:) Да я в курсях.*ggg* Просто бывает, охота написать в тему, которая "за горизонт" ушла, ан нет, приходится весь форум шерстить - не всегда и найдешь, в каком разделе должна была быть. Например, не найду темку про любимые музыкальные направления.:)

Eraserhead
24.04.2010, 15:03
Да я в курсях.*ggg* Просто бывает, охота написать в тему, которая "за горизонт" ушла, ан нет, приходится весь форум шерстить - не всегда и найдешь, в каком разделе должна была быть. Например, не найду темку про любимые музыкальные направления.:) А для чего поиск существует? :)

pokrovskiy
15.05.2010, 22:01
А куда кнопочка "вверх" потерялась? Та, что внизу страницы была. По привычке жмешь и выходишь на статьи. кому она мешала?

mppks
16.05.2010, 00:33
А куда кнопочка "вверх" потерялась? Та, что внизу страницы была. По привычке жмешь и выходишь на статьи. кому она мешала?
восстановлено

ALK
19.02.2012, 11:42
"Что это было, Пух?"

Реформаторский зуд? Смена владельца сайта? Кончилась лицензия?

Короче, что опять случилось? Какой бы не был, но приличный сайт, а теперь мало того, что внешний вид "штамповка", так еще и на главную зайти нельзя без аутентификации (а после нее сообщает, что у меня "недостаточно прав")...

Ну вот, еще и новые страшные смайлики не ставятся... Короче, БЕ-Е-Е!!!

mppks
19.02.2012, 12:22
"Что это было, Пух?"

Короче, что опять случилось? Какой бы не был, но приличный сайт, а теперь мало того, что внешний вид "штамповка", так еще и на главную зайти нельзя без аутентификации (а после нее сообщает, что у меня "недостаточно прав")...

Ну вот, еще и новые страшные смайлики не ставятся... Короче, БЕ-Е-Е!!!
не волнуйся, помаленьку все будет изменяться, пока была обновлена CMS и включен форум, главная не работает т.к. там еще пусто

glip
19.02.2012, 22:06
мда, стало как у всех. потеряли индивидуальность.

Paragon
20.02.2012, 08:09
Любое новое - это, есесссенно, хорошо... НО ! Куда "погода в Пестово" делась ? так хорошо было сидя "со срання" на работе в Питере знать - что там с климАтом...

Eraserhead
28.02.2012, 02:29
"Что это было, Пух?"

Ну вот, еще и новые страшные смайлики не ставятся... Короче, БЕ-Е-Е!!! Алкуш, вражески коричневый поменяли обратно на православно-голубой. Чем ты не доволен, напиши конкретней. Зуберман вот должен улыбаться от такого диза. :)