PDA

Просмотр полной версии : Религиомер

Криветко
13.11.2008, 01:06
Почитал тут вашу полемику на религиозную тему и ужаснулся >_<
Есть в сет иинтересный тестик - Религиомер называиццо...
Сам я его проходил в разное время раза три. Все время у меня выходило нечто среднее между сатанизмом и атеизмомм (причем, явно преобладая надо всем остальным)...
Вот интересно, а что выйдет у остальных на этом форуме -)
Просьба только отвечать честно (там чуть больше полусотни вопросов) и не пытаться подогнать под "свою" религию...
Собственно, тест здесь >>> ПРОЙТИ ТЕСТ <<< (http://uath.org/religiometer)

Криветко
13.11.2008, 01:16
Вот, собственно, йа прошел его снова... -)

Иудаизм: 42%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 83%
Христианство: 20%
Сатанизм: 83%
Ислам: 38%
Язычество: 57%
Индуизм: 19%

Ыыы )))

Eraserhead
13.11.2008, 04:10
Я не многим лучше, поэтому и говорю, что сотона наш рулевой!
# Атеизм: 90%
# Христианство: 23%
# Сатанизм: 79%
# Ислам: 43%
# Язычество: 36%
# Индуизм: 38%

necromancer
13.11.2008, 04:24
# Иудаизм: 47%
# Буддизм: 53%
# Агностицизм: 75%
# Атеизм: 75%
# Христианство: 27%
# Сатанизм: 92%
# Ислам: 47%
# Язычество: 71%
# Индуизм: 50%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

З.Ы. Счас Жека начнет.... :)

Eraserhead
13.11.2008, 04:32
Пусть сначала сам пройдет :)

necromancer
13.11.2008, 04:34
И результаты НЕВЕРОМЕТРА (http://uath.org/nev/index.php) сюда же:

Духовный атеист: 83%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 50%
Теист: 50%
Агностик: 75%
Апатеист (равнодушный атеист): 75%
Научный атеист: 50%
Озлобленный атеист: 42%

Eraserhead
13.11.2008, 04:46
НЕВЕРОМЕР

Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Апатеист (равнодушный атеист): 100%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 25%
Теист: 33%
Агностик: 83%
Духовный атеист: 67%
Озлобленный атеист: 58%

Пройти тест! (http://uath.org/nev/)

geka
13.11.2008, 09:29
Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

З.Ы. Счас Жека начнет.... :)

Там же в тесте написано, что он не может быть безупречным (как все человеческое), так что "начинать" особо нечего. На мой взгляд некоторые вопросы поставлены неверно, лукаво, на которые ответить вообще нельзя. Лучше было бы составить независимые друг от друга тесты на принадлежность к той или иной вере (или неверию). Многие вещи ведь пересекаются, хотя в каждой религии могут иметь различный смысл. Но даже независимые тесты будут лишь настолько точны, насколько сам человек будет сам знаком с глубинами того или иного учения.

Впрочем мой результат меня вполне радует:
Иудаизм: 59%
Буддизм: 55%
Агностицизм :14%
Атеизм: 0%
Христианство: 100%
Сатанизм: 0%
Ислам: 67%
Язычество: 14%
Индуизм: 38%.

Вот в процентном отношении тест и показал мое понимание полноты и неполноты истинности прочих религий по отношению к христианству. Насколько цифры процентов точны, это уже другой вопрос, но вобщих чертах все выглядит примерно так.

Наташа
13.11.2008, 09:36
Иудаизм: 45%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 5%
Христианство: 86% Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению.
Сатанизм: 8%
Ислам: 54%
Язычество: 25%
Индуизм: 34%

Извините, но вот как-то так:)

Наташа
13.11.2008, 09:52
Теист: 58%
Агностик: 58%
Остальные типажи:
Воинствующий атеист: 0%
Апатеист (равнодушный атеист): 8%
Духовный атеист: 25%
Научный атеист: 8%
Озлобленный атеист: 0%

(не знаю, зачем я прошла этот тест? скорей всего потому, что я не в меру любопытна... но это к делу не относится, пардонтес)

geka
13.11.2008, 10:41
Иудаизм: 45%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 5%
Христианство: 86% Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению.
Сатанизм: 8%
Ислам: 54%
Язычество: 25%
Индуизм: 34%

Извините, но вот как-то так:)

Это нормально, никто сразу не достигает правильного понимания вещей, это - дело всей жизни. Даже имея некоторый опыт, я осознаю, что мое понимание от истинного отстоит как небо от земли. Часто на словах, в теории - одно, а на деле...

Наташа
13.11.2008, 12:01
Увы и ах, теория и практика периодически разбегаются:(

necromancer
13.11.2008, 15:17
Вот в процентном отношении тест и показал мое понимание полноты и неполноты истинности прочих религий по отношению к христианству. Насколько цифры процентов точны, это уже другой вопрос, но вобщих чертах все выглядит примерно так.

Этот тест показал только степень вашей замороченности на христианстве :)

Krad
13.11.2008, 20:56
Иудаизм: 88%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 21%
Атеизм: 30%
Христианство: 75%
Сатанизм: 0%
Ислам: 100%

Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога.

Максим_В
13.11.2008, 22:36
похоже этот тест везде и на СНГ-вских форумах и на домашних и у технарей и на простых. Чушь это собачья а не тест. Истинно верующему тесты не нужны, у них бог в сердце. я правда несколько других убеждений : православный атеист

Eraserhead
14.11.2008, 04:10
Это нормально, никто сразу не достигает правильного понимания вещей, это - дело всей жизни. Даже имея некоторый опыт, я осознаю, что мое понимание от истинного отстоит как небо от земли. Часто на словах, в теории - одно, а на деле...Мля, жека, никто кроме тебе не говорит, что нормально, а что нет. Походу тебе лечиться пора. У меня есть очень хороший знакомый психиатр, если надо могу телефончик дать. Я серьезно, либо ты прикалываешься, либо болен.

P.S. Предлагаю фанатиков сжигать на костре, или в крайнем случае отрывать головы и приносить в жертву Сотоне. :)

lyokka
14.11.2008, 12:23
Иудаизм: 59%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 75%
Христианство: 31%
Сатанизм: 100%
Ислам: 39%
Язычество: 79%
Индуизм: 38%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

lyokka
14.11.2008, 12:31
Апатеист (равнодушный атеист): 92%

Остальные типажи:
Воинствующий атеист: 33%
Агностик: 50%
Озлобленный атеист: 58%

geka
14.11.2008, 13:21
Мля, жека, никто кроме тебе не говорит, что нормально, а что нет. Походу тебе лечиться пора. У меня есть очень хороший знакомый психиатр, если надо могу телефончик дать. Я серьезно, либо ты прикалываешься, либо болен.

P.S. Предлагаю фанатиков сжигать на костре, или в крайнем случае отрывать головы и приносить в жертву Сотоне. :)

Если я правильно понимаю, то я имею право сказать свое мнение свободно, как все. Наташа называла себя православной христианкой, мое письмо предназначалось преимущественно ей. Кому дано понять, тот меня поймет. Прочитай Евангелие от Матфея 13 главу, особенно её стихи с 11-го по 18-й., а также 5-ю главу ст.11.
Спасибо за заботу о моем душевном здоровье. :) Время покажет, что так, а что не так.
Сжигать и отрывать головы - проще всего, много ума не надо. А ты попробуй ближнего возлюби.:)

necromancer
14.11.2008, 13:44
Если я правильно понимаю, то я имею право сказать свое мнение свободно, как все.

Да, только не надо свои проповеди во всех топиках разводить. Для этого есть "поговорим о религии".

Спасибо за заботу о моем душевном здоровье. :) Время покажет, что так, а что не так.

Да оно и так видно :)

Сжигать и отрывать головы - проще всего, много ума не надо.

Это вы христианам расскажите. :)

А ты попробуй ближнего возлюби.:)

Если так как в библии Иисус "возлюблял" своих апостолов, да сыновья отцов оприходывали, то мы как-нибудь воздержимся - гомиков среди нас, я надеюсь, нет :)

geka
14.11.2008, 14:08
Да, только не надо свои проповеди во всех топиках разводить. Для этого есть "поговорим о религии".
А эта тема разве к религии не относится?

Да оно и так видно :)
-только нужно сварочную маску сначала снять.:)

Это вы христианам расскажите. :)

Клеветать не хорошо.:)

Если так как в библии Иисус "возлюблял" своих апостолов, да сыновья отцов оприходывали, то мы как-нибудь воздержимся - гомиков среди нас, я надеюсь, нет :)

Ты о чем вообще? Объясни в теме про религию.

Eraserhead
14.11.2008, 14:21
Если я правильно понимаю, то я имею право сказать свое мнение свободно, как все. Наташа называла себя православной христианкой, мое письмо предназначалось преимущественно ей. Кому дано понять, тот меня поймет. Прочитай Евангелие от Матфея 13 главу, особенно её стихи с 11-го по 18-й., а также 5-ю главу ст.11.
Сжигать и отрывать головы - проще всего, много ума не надо. А ты попробуй ближнего возлюби.:)
А топик про счастье тоже к религии относится? Ты лучше попроповедуй в теме про бензин. Помолись, чтобы еще цены снизили. Флудить то каждый горазд. Текста много, а смысла мало. Флудеры и спамеры будут гореть в аду!

geka
14.11.2008, 14:43
А топик про счастье тоже к религии относится?

По - моему я ясно дал свое понимание счастья и его неразрывность с религией. Что попусту меня обвинять. Ты аргументируй свои умозаключения.:)

geka
14.11.2008, 15:01
я правда несколько других убеждений : православный атеист

А что это значит, можно объяснить?

Максим_В
14.11.2008, 16:09
А что тут непонятного выросший в окружении верующих православных атеист . ну не совсем уверенный что нет более высшего разума . Не зарекающийся человек.Может и еще приду к вере. Хотя за полтинник уже.

Eraserhead
14.11.2008, 16:46
гы гы гы, за полтинник баксов? :)

Максим_В
14.11.2008, 16:59
Если бы !. за полтинник лет*sad*

ALK
14.11.2008, 20:00
Если бы !. за полтинник лет*sad*

оно другому не мешает...:)

:eek:а меня в астигматики... алиготики... аналитики...

а, вот:
Агностицизм

записали...:confused:

Наташа
14.11.2008, 22:39
И как не порадоваться за свободу вероисповедания?! Тут тебе и сытонисты, и агностики, и мусульмане, и православные христиане, а также православные атеисты. Одним словом - СВОБОДА!

necromancer
14.11.2008, 22:42
...И христианские проповедники - современная реинкарнация Иисуса христа наличествует.

Наташа
14.11.2008, 22:56
Некромансеру: - каждому дано будет по вере его (я не проповедник!). В миссионеры не гожусь, не хочу никого ни в чем убеждать. Все сами с усами ( или бородами).
Жеке: извини, но ты уже практически все сказал. Кто хотел, тот тебя понял и принял, нет- так и суда нет.

necromancer
14.11.2008, 23:18
Некромансеру: - каждому дано будет по вере его (я не проповедник!). В миссионеры не гожусь, не хочу никого ни в чем убеждать. Все сами с усами ( или бородами).

:) Хорошая, кстати, языческая притча:

Жили по соседству язычник и христианин.
Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только смог, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался.

А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили.
Говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!

Жеке: извини, но ты уже практически все сказал. Кто хотел, тот тебя понял и принял, нет- так и суда нет.

Да ничего он путного не сказал. Одна демагогия, да утверждения, основанные на одной лишь "аксиоме" что библия - единственно верное писание.

geka
15.11.2008, 00:02
:) Хорошая, кстати, языческая притча:

Жили по соседству язычник и христианин.
Христианин всю жизнь плоть усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только смог, деньги попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если били - в общем, страдал и мучался.

А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба, и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а его посуду мыть поставили.
Говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!

Ничего ты не понимаешь, коль такие бессмысленные анекдоты приводишь. Вера - это не то, когда ты веришь в что - то и только поэтому оно должно случиться. Вера - это и словом и делом точное следование Христовым заповедям по твердой уверенности в Истине. Никто, кто живет в свое удовольствие не достигнет Бога, потому что получил все хорошее в этой жизни. Лука 16.19-31. Многие считают себя детьми божьими, да удалены будут в глубины адские. А слово раб имеет здесь другой смысл. Оно обозначает полную преданность и верность. И кто в этой жизни будет истинным рабом Божьим, тот в будущей - будет носить венец царский, будет владыкой над всеми народами. Даже более скажу - будет сидеть на одном престоле с Богом.

Да ничего он путного не сказал. Одна демагогия, да утверждения, основанные на одной лишь "аксиоме" что библия - единственно верное писание.

Я еще и не начинал говорить.:)

necromancer
15.11.2008, 00:25
И кто в этой жизни будет истинным рабом Божьим, тот в будущей - будет носить венец царский, будет владыкой над всеми народами. Даже более скажу - будет сидеть на одном престоле с Богом.

Боже, какая чушь :) А может вы еще в Деда Мороза верите? :)))

Одним смерти желаете, а еще говорите что смерть не так уж и страшна. Вы уж как-нибудь определитесь как-нить...

geka
15.11.2008, 01:26
Боже, какая чушь :) А может вы еще в Деда Мороза верите? :)))

Одним смерти желаете, а еще говорите что смерть не так уж и страшна. Вы уж как-нибудь определитесь как-нить...

Увы в сказки не верю. Дедов Морозов нет....Хотя... как посмотреть! Если рассматривать католический вариант "Санта-Клаус"(по-нашему "Святой Николай"), то можно и верить, только те, которые наряжаются под него, это конечно же не то.(В КАЩЕЯ - не верю,...а может напрасно?:))
А то, что я написал вовсе не чушь, а самая что ни на есть будет РЕАЛЬНОСТЬ.
Смерти я никому не желаю, а то что я написал - лишь вариант, который чаще всего происходит с подобного рода кощунниками. Причем трагедия чаще всего происходит в самое ближайшее время после таких высказываний или другого рода надругательств над святыней. Так что и вас хочу от подобного рода действий предостеречь. Бог поругаем не бывает. От хулы Богу нет никакого вреда, вред от этого может быть только самому человеку, который это делает.
В жизнеописании св. праведного Иоанна Кронштадского есть такой случай: Однажды он приехал в Питер из Кронштадта помолиться по приглашению людей, как он обычно делал. По молитве его совершалось много чудес. Два молодых человека решили пошутить: один притворился тяжело больным, кажется парализованным, а второй изображал заботливого друга. Цель была по- видимому насмеяться над батюшкой и уличить его в бесполезности молитв. Короче говоря они не верили в Бога, как и многие из молодежи тех времен. О.Иоанн пришел к ним, духом почувствовал притворство. Посмотрел. В помещении, куда его пригласили не было икон. Он попытался их уговорить от таких действий, но они убеждали его, что не врут, что лежачий нуждается в его молитве. Тогда о. Иоанн сказал: смотрите сами, но имейте ввиду, что вы шутите с Богом. Помолился, сказав: "Господи, сделай им по вере их".И ушел. Тот парень, который изображал заботливого друга, смеясь подбежал ко второму: "Вставай, он ушел." А тот в ответ только перепуганно лупал глазами, потому что будучи несколько минут назад совершенно здровым, теперь лежал полностью парализованным и не мог отвечать ни слова. Таким был результат насмешки. Правда оставшийся на ногах все же нашел снова о. Иоанна, просил прощения и после молитвы парализованный получил исцеление. Благо, что они так отделались. А известны и более печальные результаты.
Смерть смерти - рознь, неужели непонятно. Для одних - она в радость, а для других - мучение. А о том, что человек живет после смерти - я знаю. И ты надеюсь, помнишь, что я об этом говорил. Прочитай 33-й псалом из Псалтири.

Eraserhead
15.11.2008, 05:06
Увы в сказки не верю. Дедов Морозов нет....Хотя... как посмотреть! Если рассматривать католический вариант "Санта-Клаус"(по-нашему "Святой Николай"), то можно и верить, только те, которые наряжаются под него, это конечно же не то.(В КАЩЕЯ - не верю,...а может напрасно?:))
А то, что я написал вовсе не чушь, а самая что ни на есть будет РЕАЛЬНОСТЬ.
Смерти я никому не желаю, а то что я написал - лишь вариант, который чаще всего происходит с подобного рода кощунниками. Причем трагедия чаще всего происходит в самое ближайшее время после таких высказываний или другого рода надругательств над святыней. Так что и вас хочу от подобного рода действий предостеречь. Бог поругаем не бывает. От хулы Богу нет никакого вреда, вред от этого может быть только самому человеку, который это делает.
В жизнеописании св. праведного Иоанна Кронштадского есть такой случай: Однажды он приехал в Питер из Кронштадта помолиться по приглашению людей, как он обычно делал. По молитве его совершалось много чудес. Два молодых человека решили пошутить: один притворился тяжело больным, кажется парализованным, а второй изображал заботливого друга. Цель была по- видимому насмеяться над батюшкой и уличить его в бесполезности молитв. Короче говоря они не верили в Бога, как и многие из молодежи тех времен. О.Иоанн пришел к ним, духом почувствовал притворство. Посмотрел. В помещении, куда его пригласили не было икон. Он попытался их уговорить от таких действий, но они убеждали его, что не врут, что лежачий нуждается в его молитве. Тогда о. Иоанн сказал: смотрите сами, но имейте ввиду, что вы шутите с Богом. Помолился, сказав: "Господи, сделай им по вере их".И ушел. Тот парень, который изображал заботливого друга, смеясь подбежал ко второму: "Вставай, он ушел." А тот в ответ только перепуганно лупал глазами, потому что будучи несколько минут назад совершенно здровым, теперь лежал полностью парализованным и не мог отвечать ни слова. Таким был результат насмешки. Правда оставшийся на ногах все же нашел снова о. Иоанна, просил прощения и после молитвы парализованный получил исцеление. Благо, что они так отделались. А известны и более печальные результаты.
Смерть смерти - рознь, неужели непонятно. Для одних - она в радость, а для других - мучение. А о том, что человек живет после смерти - я знаю. И ты надеюсь, помнишь, что я об этом говорил. Прочитай 33-й псалом из Псалтири.
Скорее бы пришел злой Кащей и забрал бы тебя отсюда отдохнуть на Валдай. Природа там красивая.

geka
15.11.2008, 05:19
Скорее бы пришел злой Кащей и забрал бы тебя отсюда отдохнуть на Валдай. Природа там красивая.

Не придет Кащей, помер давно.*ggg*

Eraserhead
15.11.2008, 05:41
Жека, а Кащей то Бессмертным всегда был. Ты что-ли его грохнул словом божьим?

necromancer
15.11.2008, 05:43
Жека - это христианский информационный терминатор из недалекого, как он пророчит, будущего. Видать кащей апокалипсис не пережил. RIP кащеюшка :)

geka
15.11.2008, 07:02
Жека, а Кащей то Бессмертным всегда был. Ты что-ли его грохнул словом божьим?

Сначала иголочку сломали, а потом и добили...*ggg*

geka
15.11.2008, 07:05
Жека - это христианский информационный терминатор из недалекого, как он пророчит, будущего. Видать кащей апокалипсис не пережил. RIP кащеюшка :)

Ну, вы меня разрисовали...:eek:Да я ж безобидный вовсе*ggg*

militarist
15.11.2008, 14:02
Религиомер
Иудаизм: 69%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 75%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 50%
Христианство: 61%
Сатанизм: 33%
Ислам: 65%
Язычество: 50%
Индуизм: 41%

В принципе согласен, что я АГНОСТИК в данном определении... Но вот вопрос - кто и как определял критерии оценок?...

НЕВЕРОМЕР

Агностик: 83%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 17%
Апатеист (равнодушный атеист): 50%
Духовный атеист: 50%
Научный атеист: 33%
Озлобленный атеист: 0%

Опять-таки АГНОСТИК.
Вопрос остался!

Eraserhead
15.11.2008, 15:17
Ну, вы меня разрисовали...:eek:Да я ж безобидный вовсе*ggg*
Очень часто маньяки поначалу безобидны. До определенного момента...

Eraserhead
15.11.2008, 15:56
Сначала иголочку сломали, а потом и добили...*ggg*
Жека, хватит пустословить, принеси же наконец своей стране пользу. Тебе СЮДА (http://www.antigreen.org/bioreactor/)

Криветко
20.11.2008, 00:01
Флудеры и спамеры будут гореть в аду!
Типун тебе на язык! O_o
А, хотя... Йа ж в него не верю... Забыл совсем -)

Eraserhead
20.11.2008, 00:27
Типун тебе на язык! O_o
А, хотя... Йа ж в него не верю... Забыл совсем -)
Дык гореть в аду - это ж круто! Не то что овечек на небесах пасти.

МАрия
25.08.2009, 11:15
Воинствующий атеист: 42%
Теист: 33%
Агностик: 50%
Апатеист (равнодушный атеист): 42%
Озлобленный атеист: 33%

МАрия
25.08.2009, 11:15
Кстати, вот этот тест точнееи проходить его быстрее)) http://uath.org/religiometer/lite.php

ALK
25.08.2009, 18:06
Кстати, вот этот тест точнееи проходить его быстрее)) http://uath.org/religiometer/lite.php

блин, там столько вариантов ответов!!!:eek:

мне ниасилить...:o

Лёлик
09.03.2010, 13:46
# Иудаизм: 53%
# Буддизм: 55%
# Агностицизм: 89%
Вы - агностик.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 70%
# Христианство: 39%
# Сатанизм: 58%
# Ислам: 44%
# Язычество: 64%
# Индуизм: 50%
НЕВЕРОМЕР

Духовный атеист: 67%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 8%
Теист: 25%
Агностик: 58%
Апатеист (равнодушный атеист): 50%
Научный атеист: 33%
Озлобленный атеист: 17%

Багира
07.04.2010, 20:14
Иудаизм: 75%
Буддизм: 40%
Агностицизм: 14%
Атеизм: 10%
Христианство: 81%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 17%
Ислам: 72%
Язычество: 43%
Индуизм: 38%
Пастафарианство: 0%

люблю всякие тесты, особенно когда ответ нравится