PDA

Просмотр полной версии : Биография или расскажи что-нибудь о себе

shelli
11.05.2007, 15:38
слушай Зубр расскажи ка ты мне как ты у нас подался в журналисты а? мне очень интересно

Анютка
11.05.2007, 16:13
слушай Зубр расскажи ка ты мне как ты у нас подался в журналисты а? мне очень интересно

предлагаю сделать новую тему... итам бум делиться информацией о биографии .. тема, типа о себе . ну или как-то так.
тут все таки , тема нытья!!!!*sleep*

Зуберман
12.05.2007, 16:11
Ну так я бы и от вас, милейшие дамы, с радостью бы услышал кто куда подался.

Ну, значит так.... Сначала еще будучи в универе я преподавал в школе часа по 4 в день.
Потом я привык к детям и стал преподавать часов по 5 в день, потом я сделался замом по воспитательной работе и учителем, а в перерывах ходил в походы и ездил на соц.опросы, за которые неплохо платили. Тогда я уже жил вместе со своей азербайджанской девушкой Леной , а денег в школе платят только в платный туалет сходить 5 раз в месяц, а опросы стали иссякать ибо мы там накосячили. И вот тут-то я , убиваясь по брошенным на какую-то тетю детишкам, пошел на новый какой-то частный ( буржуйский) канал -филиал РЕН-ТВ. Там меня всяко разно протестировали и сказали, что если помыть , то сгожусь может быть.

На том канале я вкалывал как цуцык около года, успешно порой барыжа репортажами про криминал (***, говно и муравьи) на 5-й питерский канал (официально). Но совсем недавно к нам пришел новый директор ( ставленник местных бизнесменов), а старого сместили. И вот в тот день я ушел, поняв, что с новой политикой компании нам не по пути. И ушел я на ГТРК - то бишь официальный канал- филиал РТР. Здесь я всего 3 недели. Хожу в галстуке и меня заставили обрасти. Что будет дальше- не знаю, но надеюсь все будет зер гуд.

А как вы, товарисчи, делитесь, рассказывайте- очень интересно!

Настя Черёмухина
12.05.2007, 17:31
а мой один препод, ему всего 26 и он только после аспирантуры, а я обязана называть его на вы)))
к его несчастью он ещё и симпатичный, и девочки на занятиях и лабораторных только и делают что строят ему глазки.
Ужос))) Бедняжка Денис Александрович)))

Зуберман
14.05.2007, 18:01
Во млин хитрые дамы. Я так и знал. Я вам тут все выложил о себ, а вы все скрыли! Как же так, милейшие дамы? Вот Настя Черемухина рассказывай о себе. Где родилась, как до жизни такой докатилась и.т.д.

Катя, млин, Бакшеева, тебя тоже касается- хочу ВСЕ ЗНАТЬ!!!

ваш покорный слуга Зуберман

Анютка
16.05.2007, 14:26
Моя история..
все началось ноябрьским вечером... появилось сильное желание все изменить в жизни.
и я стала действовать. решила, что весной уеду а Питер.
Но жизнь сдела финт, и получилось что уехать пришлось в Москву. Одни товарищ пригласил на работу. ... Москва встретила не совсем приветливо. Уже спусть 2 года, я реально понимаю - какой же я была деревней. Говорят девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки нет. Могу сказать, что моя деревня меня почти покинула. Не знаю хорошо это или нет, время покажет.
Дале, из-за неразхрешимых проблем на работе, пришлость уйти. Но, т.к. я маленький но агрессивный зверек, я нашла другую работу. Работа связана с техникой, а именно с телекоммуникационным оборудованием. Короче стала связистом. Проплакав над учебниками физики, решила . что прорвусь. )) И прорвалась. Сейчас иду на очередное повышение.
Вот так и боремся.

Настя Черёмухина
16.05.2007, 19:59
Ну что ж, не мастер я слогать слова, как Зуберман.
Но попробую.)))
Зовт меня Настя Черемухина(если ещё кто-то не понял).Родилась я в славном городе Ленинграде.
Сколько себя помню, каждое лето ездила в Пестово, на малую родину своих родителей.
Папины родители, бабушка и дедушка работали раньше в школе№1. Бабушка-учителем начальных классов(в свое время учила Лёшу Гуляева, если такого кто-нибудь помнит),
а дедушка был учителем истории,а потом НВП, а до этого он был директором школы№4...Лет в 10, когда на душе было тоскливо, а на улице шел дождь,я познакомилась с Олей Виноградовой.Оля шла к моей соседке Лене Лунатику на пирожки.
И вообщем весь остаток детства я вспоминаю с теплотой и улыбкой...я вспоминаю как мы веселилмсь вместе с Лелёй).Собственно чуть позже, Оля познакомила меня со своей старшей сестрой Аней.Об Ане могу отозваться, как об очень интересном собеседнике и просто хорошем человеке.Мне, разговаривая с ней было всегда интересно и здорово.) А сколько разных интересных фильмов мы вместе посмотрели...)

А что у нас сейчас? Сейчас я учусь, заканчиваю университет, 4 курс.
Моя специальность - технолог мясной отрасли.И видит Бог, я лучше всех вас знаю сделана ли "Докторская " колбаса из туалетной бумаги)))
А сегодня, кстати, я закрыла зимнюю сессию. А завтра уже зачетная неделя перед летней начинается.)
Если все сложится удачно, то я приеду в славный город Пестово в 20-х числах июля, буду отдыхать от суеты, наслаждатьсяч тишиной и чистым воздухом.

Настя Черёмухина
16.05.2007, 22:27
А ещё интересный факт. В 11ом классе к нам в школу ( та что в СПб) пришла новая учительница по истории.Столярова Анна Анатольевна.Как-то мимоходом она нам сказала, что училась в Новгороде, а сама с Новгородской области.И на меня она с первого урока подозрительно смотрела.А в другой разона начала рассказывать, как в маленьком городе, в котором она жила закрыли сначала один завод, а потом и другой.
После этого я у неё в лоб спросила откуда она именно)))И оказалось, что с Пестово...ещё и училась у моего дедушки.Обещала рассказать, как они прикалывались над ним в школе, но так этого и не сделала.
Воистину шар круглый и мир тесен))))

Зуберман
17.05.2007, 09:29
Настя, прикольно , моя бабушка Катерина Андревна тоже была учителем начальных классов в первой школе.

А вот про докторскую колбасу расскажи-ка поподробнее - очень интересно.

Настя Черёмухина
18.05.2007, 20:21
Серёжа,а фамилия у твоей бабушки как у тебя? Я у своей спрашу летом обязательно)

Настя Черёмухина
18.05.2007, 20:23
А в Докторской колбасе как и в других вареных колбасах -испорченное мясо, соединительная ткань,жир, крахмал.В сардельках -мяса нет вообще.
Ну это в Питере и Москве.И вообще продукцию лучше покупать у небольших предприятий, потому что делают они её на совесть.

Зуберман
20.05.2007, 14:42
Пузырева она, понимаешь. И дед у нее Пузырев. И я был бы Пузырев, если бы не отцовская фамилия. Ну мы -то с дедом реальные Пузыревы - во всехъ отношениях.

Настя Черёмухина
20.05.2007, 18:18
Ясно))) Спрошу обязательно...

Анютка
23.05.2007, 14:28
Серёжа,а фамилия у твоей бабушки как у тебя? Я у своей спрашу летом обязательно)

Настя - старая ФСБ-шница. Все ей расскажи, покажи да дай попробовть ))) (Настюня, только без обид)

Настя Черёмухина
24.05.2007, 23:18
Настя- просто кладезь информации)))
Все помнит...все знает...)))
и совсем не обижается....

mppks
25.05.2007, 10:03
Настя- просто кладезь информации)))
Все помнит...все знает...)))
и совсем не обижается....
Настя - молодец, Настя - хороший, Настя - умный, добрый! *thumb*

Настя Черёмухина
25.05.2007, 20:13
умнАЯ, добрАЯ, ХорошАЯ

shelli
30.05.2007, 14:04
Ой мои дорогие простите, я так понимаю что тема быа заведена с моей подачи, а сама сижу тут и отмалчиваюсь, но вы не сердчайте на меня просто меня 2 недели не было в инете СЕССИЯ сами понимаете, будь она не ладна, ну да ладно....
Ну что мир хочет услышать душешипательную историю Бакшеевой Екатерины, ну что ж, слушайте.....
Ну впринципе моим дорогим однокашникам меня представлять не надо, меня все прекрасно знают что я за человек, а для тех кто меня плохо знает скажу пару слов о себе, что бы вы поняли почему всё так сложилось. Я очень неординарный взбалмошный человек, упертая, сильная, самостоятельная, целеустремленная, но в то же время расп..здяйка редкостная хочу заметить, люблю погулять, покутить, пошалить..Поэтому в молодости( гыы 17-20 лет) ко мне серьёзно ни кто ни когда не отсносился наверное, но судьба сложилась так чтопо определённым обстоятельствам я уехала из Пестово от мамы за 1000 км, в далёкую страну под названием Беларусь, где у меня никого не было ни родственников, ни друзей, ни знакомых, был лишь один человек, впринципе из за которого я и уехала, да много чего было в Могилёве и бед и радостей, всё это время я двоешница и лнтяйка училась, сначало закончила ПОЛИТЕХ, а для меня техническое образоание это было всегда что то из ообласти фантастики, вот потом я после окончания Технаря я поступила в институт на экономическое отделение на специальность "Экономика и управление на предприятии".Сейчас учусь на 3 курсе. Вот Пойдя в институт я поняла что дома больше не могу и не хочу сидеть и что мне надо идти на работу, после 3 месяцев скитания по предприятиям и организациям в поисках работы, я случайно забрела на частную контору занимающуюся продажей компьютеров и комплектующих, видимо я понравилась нашим 2 директорам и они меня взяли на работу с испытательным сроком 3 месяца менеджером оптовой торговли.Но хочу заметить что в тот момент я конечно как пользователь комп знала от и до, а вот как менеджер.... это были долгие 3 месяца, что такое материнские платы, какие чипсеты, производители и всё такое, для меня это было изучение японского языка, но через 2 месяца директор псмотрел на меня и уже посадил самостоятельно работать, ну вот так я трудилась год, обросла своими клиентами, знакомствами, но через год наша фирма сталоа заниматься собственным сертифицированным производством компьютово, и в один прекрасный день открылась дверь в мой кабинет , вошёл мой директор и заявил "Катя, между прочем ты у нас теперь зв. производством компьютеров! а ты что не знала, ну теперь знаешь, поздравляю!" Таким своеобразным образом он меня поздравил с повышением, хотя я до сих пор не могу понять почему назначили меня, ведь у нас на офисе есть менеджеры на много долже проработавшие уже не один год в этой сфере и более опытные как бы, короче для меня это загадка,.Но теперь я зав. производством, работу свою обажаю, хотя я ни когда не думала что попаду именно в эту среду, директора меня обажают, коллектив замечательный, так что всё у меня хорошо...а в дальнейшем.. ну думаю время покажет что и как будет.

Наташа
31.05.2007, 12:52
:confused: Вот ведь что интересно, господа, на сайте Пестово общаются москвичи да питерцы, а что ж натюрлиховские пестовчане-то? Где ж они?

shelli
31.05.2007, 12:55
у них видимо там с инетом напряг))))) или с компами, закинуть им что ли парачку)))

Зуберман
31.05.2007, 13:12
Я не москвич и не питерец. Так что не надо тутт, понимаешь..

Анютка
31.05.2007, 15:11
Зубру - ты, Зубр - хохол. )))
Катюшке - молодец !!! Так держать )))
Наташе - мы все из Пестово. Просто жизнь нас раскидала по разным городам, а форум - шас пообщаться.

Зуберман
31.05.2007, 16:18
Я , Нюта, не хохол. Я скорее на 20% - монгол.Во.

shelli
31.05.2007, 16:33
Анютка спасибо больше))
Зуббр какой ты нафиг мангол, ты себя в зеркало видел, вылетый хохол или беларус!

Настя Черёмухина
31.05.2007, 16:35
Я не москвич и не питерец. Так что не надо тут, понимаешь..

петербуржец правильно...

shelli
31.05.2007, 16:44
гы гы гы точно нерусь)

Анютка
31.05.2007, 16:49
все бы монголы такими были )) вот твой некогда товарищь Гарик - вот он монгол ))

Зуберман
31.05.2007, 17:07
Ну не хотите - не верьте! А Гарик есть не монгол - он казах.

Зуберман
31.05.2007, 17:08
петербуржец правильно...

Не-а, питерец. Смотря на каком языке - на монгольском- питерец.

Наташа
31.05.2007, 21:29
петербуржец правильно...

Питерец - от слова Питер (это по-народному, простому, хороводному), а петербуржец - от Петербург

Анютка
31.05.2007, 22:10
не монгол ты - а хохол )))

Настя Черёмухина
02.06.2007, 20:57
Питерец - от слова Питер (это по-народному, простому, хороводному), а петербуржец - от Петербург

ни один петербуржец не назовет себя питерцем
не надо мне говорить что это правильно, если это неправильно
Питер-это наверно деревня в Лен Области

necromancer
02.06.2007, 21:02
ни один петербуржец не назовет себя питерцем
не надо мне говорить что это правильно, если это неправильно
Питер-это наверно деревня в Лен Области

Отучаемся говорить за всех, я вобще - Ленинградец :)

Настя Черёмухина
02.06.2007, 22:23
ну я тоже по идее Ленинградка))
раз в Ленинграде родилась)))))

Наташа
03.06.2007, 10:10
ну я тоже по идее Ленинградка))
раз в Ленинграде родилась)))))

Я также родилась в славном городе на Неве, но успела пожить и в Пестово, и в Мурманске, и снова переехала уже в СПб. Так вот, опять же на мой взгляд, к петербуржцам относятся коренные жители (которые родились и жувут здесь), а я себя к таковым не отношу и сейчас город называю Питер (так короче, да и все понимают про что я говорю)

Настя Черёмухина
03.06.2007, 15:02
я родилась в Петербурге,живу там и планирую прожить свою жизнь.
называю себя как колбасу- петербурженка))))
И слово Питер иногда корёжет мне слух..
вот я и возмутилась.

Зуберман
04.06.2007, 12:20

Это, как говорят, и коню понятно.

Зуберман
04.06.2007, 12:24
нашли тему - как ни назови - один фиг. В простом разговоре можно и питерцы и ленинградцы и ка угодно. Я же не говорю в репортаже :" Во,товарисчи, к нам тут питерцы прыехали". Нет, не говорю, а здесь можно. Но, если кого-то типо Насти типа обижает такое пошлое и нехорошее название- могу говорить о вас " петербуржки"*thumb*

shelli
05.06.2007, 11:49
ой действительно нашли о чём спорить, если уж пошло на то то я тогда кто, чеченка что ли гыыыы Грозненка, бред, я ребёнок совесткого союза, вот и мой адрес не дом и не улица, и кстати Настён поверь мне на счёт твоего утверждения что будешь в Питере жить всю жизнь, не зарекайся)))))

Настя Черёмухина
05.06.2007, 16:28
ой действительно нашли о чём спорить, если уж пошло на то то я тогда кто, чеченка что ли гыыыы Грозненка, бред, я ребёнок совесткого союза, вот и мой адрес не дом и не улица, и кстати Настён поверь мне на счёт твоего утверждения что будешь в Питере жить всю жизнь, не зарекайся)))))

не зарекаюсь)))))) просто надеюсь и планирую...
ну а вообще: уверена в том что планка моя ниже не станет...

и куда бы я ни уехала, я все равно вернусь домой.)))))

shelli
05.06.2007, 17:36
не зарекаюсь)))))) просто надеюсь и планирую...
ну а вообще: уверена в том что планка моя ниже не станет...

и куда бы я ни уехала, я все равно вернусь домой.)))))

это хорошо что планируешь, но я не об этом, не то что бы понижать планку, а про то что я вон тоже думала что буду жить с мамой в пестово, а вот видешь как судьба и обстоятельства сложились и куда меня занесло, так что опять же повторюсь не зарекайся!!!

lyokka
25.06.2007, 13:24
А ещё интересный факт. В 11ом классе к нам в школу ( та что в СПб) пришла новая учительница по истории.Столярова Анна Анатольевна.Как-то мимоходом она нам сказала, что училась в Новгороде, а сама с Новгородской области.И на меня она с первого урока подозрительно смотрела.А в другой разона начала рассказывать, как в маленьком городе, в котором она жила закрыли сначала один завод, а потом и другой.
После этого я у неё в лоб спросила откуда она именно)))И оказалось, что с Пестово...ещё и училась у моего дедушки.Обещала рассказать, как они прикалывались над ним в школе, но так этого и не сделала.
Воистину шар круглый и мир тесен))))
Ого, интересный факт, действительно. Столярова Анна Анатольевна, в девичестве - Парфеньева. Вела историю в первой школе. Потом вышла замуж и уехала в Петербург. Дочка легендарной Парфеньевой Лидии Федоровны - моего любимого и уважаемого учителя математики. Своими знаниями по математике всецело обязана ей и только ей:)
Настя, а мой отец тож про твоего дедушку много чего мне рассказывал. Хорошего! Я как поеду в Пестово обязательно освежу свою память.

lyokka
25.06.2007, 13:39
И ушел я на ГТРК - то бишь официальный канал- филиал РТР. Здесь я всего 3 недели. Хожу в галстуке и меня заставили обрасти. Что будет дальше- не знаю, но надеюсь все будет зер гуд.
Сереж, честно признаюсь - телевизор не смотрю. Некогда мне. Но пару раз видела твои репортажи. Даже не так - сначала слышала твой голос и подскакивала к этому серому ящичку :) Получается у тебя здорово - факт. Желаю тебе творческих успехов, везения и удачи. Ты, Зуберман, мегамонстр. Также, пользуясь, как говорится, случаем, передаю приветы от своей старшей сестры, которая просматривает регулярно все местные новости, и самая первая мне сказала, что ты теперь на другом канале. А также от своей обожаемой свекрови, которая просила передать, что у тебя реально талант и чтобы ты продолжал в том же духе. Ну ты знаешь мою свекровь - она всегда говорит правильные вещи!

Зуберман
25.06.2007, 14:00
Да, Болтик-чсвекровь у тебя офигительная! Факт! Не потому , что меня хвалит, а просто офигительная! Я бы на твоем месте ее не свекровью, а мамой называл!

lyokka
25.06.2007, 14:15
Да, Сереж, прав ты. Пора называть мамой. Я все откладывала, так как меня некоторые дамы и без этого к ней ревновали. А теперь уже пора. Спасибо!

Настя Черёмухина
25.06.2007, 14:40
Ого, интересный факт, действительно. Столярова Анна Анатольевна, в девичестве - Парфеньева. Вела историю в первой школе. Потом вышла замуж и уехала в Петербург. Дочка легендарной Парфеньевой Лидии Федоровны - моего любимого и уважаемого учителя математики. Своими знаниями по математике всецело обязана ей и только ей:)
Настя, а мой отец тож про твоего дедушку много чего мне рассказывал. Хорошего! Я как поеду в Пестово обязательно освежу свою память.

мне обязательно потом расскажи))))очень любопытно)))

Настя Черёмухина
25.06.2007, 14:41
кстати у Анны Анатольевны два года назад родилась двойня-мальчик и девочка.
Назвали Вера и Ваня.))))))

shelli
27.06.2007, 12:41
ааа пришлите и мне хоть один репортаж с Зубром, хочу((( я тут вообще как на другой планете живу, незнаю что и где происходит((((

mppks
27.06.2007, 13:01
ааа пришлите и мне хоть один репортаж с Зубром, хочу((( я тут вообще как на другой планете живу, незнаю что и где происходит((((
тут в новостях постил про поисковые отряды (http://pestovo.net/forum/showthread.php?t=32), там была ссылка

Настя Черёмухина
09.07.2007, 10:53
Зубр-телезвезда.)
скоро будет программу Максимум по НТВ вести
или Судите сами по ОРТ.
у него бы получилось))

Зуберман
09.07.2007, 11:29
тут в новостях постил про поисковые отряды (http://pestovo.net/forum/showthread.php?t=32), там была ссылка

Константин, скинь уже другую ссылку. Во-первых репортаж не ах, во-вторых это никак что 2-й или 3-й репортаж на 2-м канале- я стеснялся :eek:

lyokka
10.07.2007, 19:25
Зубрик, напиши во сколько обычно тебя можно посмотреть?:) В гости не приходишь - так буду смотреть на тебя в ящике...вот.

Зуберман
11.07.2007, 12:56
Утром, днем , ранним вечером, поздним вечером и ночью. Когда именно в "Вести" вставляют мои репортажи я не знаю- это как редактор решит.

lyokka
11.07.2007, 18:48
прикалываешься, да?:) типа смотрите круглосуточно 2-ой канал...с раннего утра до поздней ночи!
в общем, я - умница, справилась сама... может еще кому-нить будет интересно:
6:45, 7:15, 7:45, 8:15, 14:20, 17:20, 20:45 – «Вести - Великий Новгород»
00:15 – «Вести+» (это по будням)

lyokka
20.07.2007, 22:20
Зубра, тебе привет от Леши Терезанова - он к нам заходил в гости и мы вспоминали опять нашу общую свадьбу :))) тоже видит тебя в новостях и тоже нравится как ты говоришь!

Зуберман
23.07.2007, 09:18
Ой, я прямо краснею уже...:o Ну, кланяйся от меня Леше!