PDA

Просмотр полной версии : Закрыть тему

Максим_В
23.11.2008, 13:42
Не пора ли прикрыть ветку об Артёме Козлове. Кроме оскорблений и насмешек там ничего позитивного нет. Чего ждать то .

geka
23.11.2008, 14:06
Не пора ли прикрыть ветку об Артёме Козлове. Кроме оскорблений и насмешек там ничего позитивного нет. Чего ждать то .

Я поддерживаю такое предложение:)

Для флудеров существует тема: "Флуд"
Для скандалистов предлагаю создать новую тему: "флейм":). Если такая тема "тронет" мое сердце, - приму в ней активное участие*ggg*. Necromancer и Eraserhead пропали и теперь не с кем пообщаться.:( Грустно.*ggg* (Прошу без обид- шутка).

Наташа
23.11.2008, 14:27
Тьфу! Короче, нужно все закрыть, а Максим И жека будут общаться!

Максим_В
23.11.2008, 14:38
Не надо утрировать. Общайтесь, никто не запрещает. Но недопустимо оскорблять и насмехаться над другими безнаказанно.Вы бы хотели , чтобы над вашим сыном стебались и глумились?

geka
23.11.2008, 14:55
Тьфу! Короче, нужно все закрыть, а Максим И жека будут общаться!

Прошу заметить, что против моих разговоров по религиозной теме было очень много более агрессивных нападок со стороны некоторых форумчан. Ну а здесь я немножко съехидничал. Если кому нравится тема про Артема - общайтесь на здоровье. Мне она не нравится и я в нее не лезу, никого там не критикую и никому не затыкаю рот. И мне хотелось бы, чтоб если здесь есть свобода для выражения своих интересов (А один из разделов форума так и называется : "форум по инетересам"), то она была бы одинаковой для всех. Если ты помнишь, в теме про правила для форума я сам несколько возмущался против ущемления свободы( в том случае-моей). А что касается Максима В. то он мне также делал замечания( кажется два раза). В частности в теме, которую закрыли.( Чего же тогда ее закрыли? Пусть бы была...:))
И я давал Максиму ответ по поводу его замечаний. (В теме "про Жеку и нас с вами" можно бы было об этом прочитать). Ага, про Артема тему значит можно, а про Жеку- нельзя. А вдруг, как некто сказал, я ему завидую в славе:):rolleyes:?

mppks
23.11.2008, 17:42
Прошу заметить, что против моих разговоров по религиозной теме было очень много более агрессивных нападок со стороны некоторых форумчан. Ну а здесь я немножко съехидничал. Если кому нравится тема про Артема - общайтесь на здоровье. Мне она не нравится и я в нее не лезу, никого там не критикую и никому не затыкаю рот. И мне хотелось бы, чтоб если здесь есть свобода для выражения своих интересов (А один из разделов форума так и называется : "форум по инетересам"), то она была бы одинаковой для всех. Если ты помнишь, в теме про правила для форума я сам несколько возмущался против ущемления свободы( в том случае-моей). А что касается Максима В. то он мне также делал замечания( кажется два раза). В частности в теме, которую закрыли.( Чего же тогда ее закрыли? Пусть бы была...:))
И я давал Максиму ответ по поводу его замечаний. (В теме "про Жеку и нас с вами" можно бы было об этом прочитать). Ага, про Артема тему значит можно, а про Жеку- нельзя. А вдруг, как некто сказал, я ему завидую в славе:):rolleyes:?
тему закрыли т.к. ее прямой создатель попросил об этом, и обосновал свою просьбу, кроме того, после просьбы она еще существовала пару дней - дабы убедиться в неоправданности ее существования

mppks
23.11.2008, 17:44
Не надо утрировать. Общайтесь, никто не запрещает. Но недопустимо оскорблять и насмехаться над другими безнаказанно.Вы бы хотели , чтобы над вашим сыном стебались и глумились?
там в самом начале написано:

Блин , весело, но по -некромансеровски жестко! Надеюсь, Артем воспримет наш флуд правильно- как добрый прикол!

Поржал от души на всю редакцию-спасибо! Вся редакция пришла посмотреть, но так и не опняла че я ржу- не в теме, че поделаешь...
и модераторы по мере возможностей удаляют прямые оскорбления

geka
24.11.2008, 01:08
тему закрыли т.к. ее прямой создатель попросил об этом, и обосновал свою просьбу, кроме того, после просьбы она еще существовала пару дней - дабы убедиться в неоправданности ее существования

Я отвечал на реплику Наташи.
Ну закрыли так закрыли, по большому счету там ничего хорошего не было, я не возмущаюсь особо, сам виноват, коль на провокации отвечал тем же. Где-то неудачно пошутил и поехало. Пусть будет свобода слова для всех, но хамство и подобное, - все же нежелательно. То, что удаляются сообщения не по теме, - тоже нормально, но иногда надо ответить на цитату, например, а ответ, получается вроде в тему, а вроде и нет. Или, например, пошутить есть повод. Шутка вроде не по теме, но и совсем без юмора как-то слишком строго. Что есть флуд, а что не флуд, не всегда просто оценить.