PDA

Просмотр полной версии : О звездах города

Зуберман
18.05.2007, 10:43
Товарисчи и милейшие дамы, а ведь у нас в Пестово живут настоящие поэты! Причем, не только из сообщества Лира, а и независимые. Вот один из них, будем звать его Василий. за свою долгую жизнь свет , правда израильский увидел 2 его сборника "Очко" и " Климакс № 7". Итак....

Я приду на рассвете нежданно...
Постучу, ты откроешь мне двери.
Все поймешь, не спросив,
Все поймешь и простишь как не раз уже было - я верю.

Опущусь на колени как под образа,
Пед тобою, мой ангел хранитель.
Я весь твой! На возьми, мои губы, глаза.
И квитанцию за вытрезвитель...

или вот...

Толстозадая и вислогрудая! С животом закрывающим пах,
Ты откуда припрыгало, чудо? На кривых, волосатых ногах?

Харя жирм и потом лоснится, бородавка над верхней губой...
Мне такое с похмелья не снится! Ну а тут наяву.. Боже мой!

Это ж надо случиться такому! Видно чуть перебрал- вот дела.
Хорошо хоть добрался до дому, сам дошел или ты довела?!

Ты еще и заика к тому же! Вот сюрприз приготовила жизнь
Ну да ладно.. бывает и хуже. Свет вон там погаси и ложись..

или вот.

Боже! В ваной!? Как пошло и низко!
( Невзначай за тобой подглядел)
Вот открытие- ты онанистка!
Ковырялка! Кошмар! Беспредел!

С мастурбацией ясно - нет риска,
Забеременеть, прочей возни.
Но ведь надо же! Ты..онанистка...
Ну да ладно.. я тоже из них..

Вот вам, товарисчи, ап ведь многие живут и не знают в лицо талантов

Вера Пингвинидзе
18.05.2007, 18:41
О, кто это написал...страна должна знать своих героев)))))))))))))))))?
Слушай, мне понравилось, чесс слово))), ухаха. Молодец))).
А еще есть что-то в этом роде??? ХАчу ищчооо...

Анютка
18.05.2007, 22:17
а я знаю аффтора.. он всегда жжет )))) ПРИКОЛЬНЫЙ МУЖИК !!!*thumb*

Зуберман
20.05.2007, 14:39
Понимаете, хочу книгу его издать. Так что все стихи в инет выкладывать не буду, извиняйте. На память помню еще эдак штук 10 точно.

Настя Черёмухина
20.05.2007, 19:19
а почему здесь никто про Солнечный город не говорит?

Зуберман
21.05.2007, 10:26
Так солнечный город- это хороший коллектив. Очень добрый и позитивный Сергею Смирнову памятник в пору ставить за его создание. Но только для меня хорош Солнечный город, когда там поют и пляшут ребятишки. Со взрослыми как-то глупо смотрится.

Анютка
22.05.2007, 11:45
Так солнечный город- это хороший коллектив. Очень добрый и позитивный Сергею Смирнову памятник в пору ставить за его создание. Но только для меня хорош Солнечный город, когда там поют и пляшут ребятишки. Со взрослыми как-то глупо смотрится.

ой ой ой... согласна !!!! врослые - это уже не солнечный город ))) ... А так. коллектив хороший, с талантливыми руководителями.

Анютка
19.06.2007, 14:21
так. ну что , получается кроме неизвестного поэта и солнечного города у нас и талантов нет? не верю, господа, не верю...

necromancer
19.06.2007, 15:14
так. ну что , получается кроме неизвестного поэта и солнечного города у нас и талантов нет? не верю, господа, не верю...

Правильно делаешь что не веришь. Есть замечательная группа - "Три поросенка", в которой играют три замечательных... гм... поросенка =))

Проголосуем за них на проекте "Герой Нашего Времени" (http://www.rockgeroy.ru/view/groups/3646.html) *thumb* *thumb* *thumb*

Зуберман
19.06.2007, 15:55
Дружище, напиши КАК ГОЛОСОВАТЬ! Я че-то не втыкнул, надо ли там для этого регитриться. Парась Костя терь мой родственник-так как взял в жены мою тетку- проголосую*thumb*

shelli
20.06.2007, 11:35
нет три поросёнка не катят, лучше голосуйне на "Герой нашего времени" за 3t.ONов

Tier
28.06.2009, 21:25
негусто у нас с талантами.......

Зуберман
06.07.2009, 13:20
мягко говоря...

Tier
23.07.2009, 14:33
Надо исправлять это досадное упущение))))

Tier
23.07.2009, 14:35
А я за студию "Провинция"!!!!

911
06.08.2009, 11:54
А я за студию "Провинция"!!!!

И кого Вы там считаете талантом?
"Фотография на паспорт" - само по себе ругательство, а сделанная в Провинции... /ладно, воздержусь от комментариев, дабы никого не обидеть/:mad:

Eraserhead
06.08.2009, 13:04
И кого Вы там считаете талантом?
"Фотография на паспорт" - само по себе ругательство, а сделанная в Провинции... /ладно, воздержусь от комментариев, дабы никого не обидеть/:mad:
Вероятно имеется ввиду не фотостудия васечкина.

Зуберман
06.08.2009, 15:54
Вобще-то это такой танцевальный коллектив в Пестово, где таланты, кстати, есть!

911
06.08.2009, 21:22
Вобще-то это такой танцевальный коллектив в Пестово, где таланты, кстати, есть!

У-ха-ха! *jgesh*
Прошу меня извинить, за мою неосведомленность!:)

Tier
07.08.2009, 16:43
Конечно имелся ввиду танцевальный коллектив!!!
А у Васечкина, кстати,вполне нормальную фотку на права сделали))))

911
07.08.2009, 19:00
А у Васечкина, кстати,вполне нормальную фотку на права сделали))))
Везёт же некоторым!:(

Eraserhead
08.08.2009, 03:22
Везёт же некоторым!:(
Нечего на васечкина пенять, коли рожа крива *jgesh*

911
09.08.2009, 22:14
Нечего на васечкина пенять, коли рожа крива *jgesh*
И опять-таки, недовоспитание выдает в Вас быдлогея!

Eraserhead
10.08.2009, 02:26
И опять-таки, недовоспитание выдает в Вас быдлогея!
Вазьми меня к себе в маскву и памоги мне стать наканец-та настоящим культурным геем. Очень прашу :) Глядиш и легион подтянем до сталичного уровня.

Наташа
10.08.2009, 13:47
Вазьми меня к себе в маскву и памоги мне стать наканец-та настоящим культурным геем. Очень прашу :) Глядиш и легион подтянем до сталичного уровня. Э нет, в Москве тебе стать настоящим культурным не помогут. За этим тебе надо в Питер ехать, все ж таки "культурная столица". А вот ГЕЕМ стать - точно в МАСКВу!

911
10.08.2009, 22:43
А вот ГЕЕМ стать - точно в МАСКВу!

Институт повышения квалификации геев имени Службы спасения приглашает!
"Курсы индивидуального и корпоративного обучения мастерству ГЕЯ"

Мы рады представить Вам всевозможные, оригинальные, индивидуальные образовательные программы. Вы достойны получить именно тот состав и качество персонала, которые приумножат Ваши знания и опыт, сформируют устойчивую репутацию. Мы предлагаем курсы повышения квалификации, корпоративное обучение, а так же индивидуальное обучение.

Корпоративное обучение у нас выгодно отличается от занятий на других курсах.

Мы не предлагаем какие-то общие подходы. Наши методики уникальны в плане соотношения между целями, средствами и результатом деятельности. Мы считаем, что перспективы образования взрослого человека не должны быть ограниченными. Чтоб быть конкурентоспособными в своей профессиональной направленности, быть востребованными, необходимо постоянно совершенствовать свои навыки. И сейчас у Вас есть возможность получить дополнительное обучение.

Цена договорная.*sex*

Eraserhead
17.08.2009, 02:59
Институт повышения квалификации геев имени Службы спасения приглашает!
"Курсы индивидуального и корпоративного обучения мастерству ГЕЯ"

Мы рады представить Вам всевозможные, оригинальные, индивидуальные образовательные программы. Вы достойны получить именно тот состав и качество персонала, которые приумножат Ваши знания и опыт, сформируют устойчивую репутацию. Мы предлагаем курсы повышения квалификации, корпоративное обучение, а так же индивидуальное обучение.

Корпоративное обучение у нас выгодно отличается от занятий на других курсах.

Мы не предлагаем какие-то общие подходы. Наши методики уникальны в плане соотношения между целями, средствами и результатом деятельности. Мы считаем, что перспективы образования взрослого человека не должны быть ограниченными. Чтоб быть конкурентоспособными в своей профессиональной направленности, быть востребованными, необходимо постоянно совершенствовать свои навыки. И сейчас у Вас есть возможность получить дополнительное обучение.

Цена договорная.*sex*
Можно ваше портфолио в студию? Как то голословно вы говорите, как в дешевой рекламе.

Наташа
17.08.2009, 09:54
Нечего на васечкина пенять
А мне Васечкин не понравился и настроение испортил. Мне нужно было 1 фото для альбома одноклассников. Пришла в фотостудию. Спросила сможет-ли сделать 1 фото к субботе (дело было в пятницу). И тут ВАсечкина понесло: да одну фотку-то он делать не будет, а только 2 (мараться типа не стоит); да за срочность-то денежек накинет; да и вообще не гарантирует, что высокохудожественное фото к субботе-то поспеет, вот разве что к понедельнику. Ну я его и спросила, что деньги что-ли не нужны? А он скроив моську, презрительно ответил, что это для него не деньги. Тьфу. У меня был с собой зонт, так возникло некоторое желание обломать его об жирную боровскую моську г-на Васечкина. Стыд и позор ему за такую работу с клиентами! Васечкина на мыло!

ALK
17.08.2009, 17:58
А мне Васечкин не понравился и настроение испортил. Мне нужно было 1 фото для альбома одноклассников. Пришла в фотостудию. Спросила сможет-ли сделать 1 фото к субботе (дело было в пятницу). И тут ВАсечкина понесло: да одну фотку-то он делать не будет, а только 2 (мараться типа не стоит); да за срочность-то денежек накинет; да и вообще не гарантирует, что высокохудожественное фото к субботе-то поспеет, вот разве что к понедельнику. Ну я его и спросила, что деньги что-ли не нужны? А он скроив моську, презрительно ответил, что это для него не деньги. Тьфу. У меня был с собой зонт, так возникло некоторое желание обломать его об жирную боровскую моську г-на Васечкина. Стыд и позор ему за такую работу с клиентами! Васечкина на мыло!

РРРыночные отношения, Наташечко! Не хошь - иди... далеко...за жалобной книгой...*ggg*

Или выбирай, - как Адам Еву...*ggg*

911
19.08.2009, 22:07
Можно ваше портфолио в студию? Как то голословно вы говорите, как в дешевой рекламе.

Портфолио? А на слово не веришь?

Да я даже из быдлогея высококлассного ГЕЯ выучу!
Звездой города будешь!
Решайся!;)

Eraserhead
20.08.2009, 02:48
Портфолио? А на слово не веришь?

Звездой города будешь!
Решайся!;)
Нее, похоже на спам. Не верю. Без предоставления вашего портфолио не согласен.

necromancer
20.08.2009, 14:00
Нее, похоже на спам. Не верю. Без предоставления вашего портфолио не согласен.

Ну, хотя бы я - основоположник нашего фан клуба сойду за элемент портфолио? :)

Звездой города будешь!

http://pestovo.net/forum/showpost.php?p=9395&postcount=287

911
20.08.2009, 14:57
Ну, хотя бы я - основоположник нашего фан клуба сойду за элемент портфолио? :)

Элемент???:eek:
Да из тебя ДВА портфолио сделать можно*ggg*

Наташа
20.08.2009, 15:44
http://pestovo.net/forum/showpost.php?p=9395&postcount=287
Некромансера в ЗВЕЗДЫ города!

ALK
20.08.2009, 18:14
Элемент???:eek:
Да из тебя ДВА портфолио сделать можно*ggg*

а три скроишь?*ggg*

... и пустили necromancerа на галантерею...*jgesh*

911
20.08.2009, 22:41
Я necromancerа лет 5, а может более не видела - без примерки не решусь сказать про три))

Oleg1
02.04.2016, 23:59
Журнал Русский репортёр интересно описал город Пестово в статье, вышедшей в 2012 году. В том числе - назвал фамилии некоторых пестовских предпринимателей.