PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти друга

zubin61
20.04.2009, 14:20
Помогите найти друга Лебедева Игоря Анатольевича 26.11.1960 г.р. Раньше он с родителями (Марией Павловной и Анатолием Михайловичем) проживал по адресу: г.Пестово, Соловьева 5 - 7. Игорь офицер, я думаю уже запаса.Мы с ним учились вместе в артиллерийском училище и вот уже с 1982 года не виделись.Буду благодарен за любую информацию.На передачу "Жди меня" я написал еще в прошлом году, но пока ничего нет.

Пестовчанин
23.04.2009, 22:43
Помогите найти друга Лебедева Игоря Анатольевича 26.11.1960 г.р. Раньше он с родителями (Марией Павловной и Анатолием Михайловичем) проживал по адресу: г.Пестово, Соловьева 5 - 7. Игорь офицер, я думаю уже запаса.Мы с ним учились вместе в артиллерийском училище и вот уже с 1982 года не виделись.Буду благодарен за любую информацию.На передачу "Жди меня" я написал еще в прошлом году, но пока ничего нет.

Последнее время он работал на ООО "ЮПМ-Кюммене Пестово" До этого у предпринимателя Радыгина. Я думаю что найти не составит особого труда.

zubin61
24.04.2009, 07:45
Буду Вам, очень признателен.Спасибо.

Пестовчанин
24.04.2009, 22:53
Буду Вам, очень признателен.Спасибо.

Он по прежнему числится в ООО "ЮПМ-Кюммене Пестово", правда сейчас на больничном. В кадрах сказали, что, вроде как, он уехал в Новгород к родным, и сменил номер телефона. Сообщите пожалуйста Ваши контактные данные, при первой же возможности постараюсь передать. Если не хотите оставлять на форуме, можете скинуть мне в личку 174510@mail.ru