PDA

Просмотр полной версии : новая квартира в пестове

Алеся
19.05.2009, 23:04
всем привет!!!!!!!! я уже писала на ваш форум правда давно по поводу обеспечения жильём детей сирот. дак вот подала я в суд на пестовскую опеку и мне как обещают дадут там жильё*thumb* говорят строят новый дом благоустроинный двух этажный. у меня вопрос кто нибудь знает на какой улице идёт стройка???????? сегодня звонила в пестово сказали уже залили фундамент!!!!!! до конца года обещали построить.

ALK
20.05.2009, 17:04
Золотце, мало что говорят!:)

Вообще-то у того, кто говорил, можно было бы и поинтересоваться, где строят. Фундаментов по Пестову много заложено, да немного достроено... Что-нибудь еще говорили - кто строит, какие удобства, сколько квартир?

Как то заходила речь о том, чтобы достроить начатую 5-ти этажку на Чапайке - там почти 2 этажа стен сложено,крышу наладить и можно было бы внутрянкой заниматься, но дело дальше слов не пошло.

Алеся
20.05.2009, 20:26
какая фирма не знаю. знаю только что дом будет строится по новой технологии двух этажный! по этой технологии дома строятся в очень короткие сроки. обещали построить за шесть месяцев! про удобства говорят благоустроенные.

ГОСТИМИР
20.05.2009, 22:13
какая фирма не знаю. знаю только что дом будет строится по новой технологии двух этажный! по этой технологии дома строятся в очень короткие сроки. обещали построить за шесть месяцев! про удобства говорят благоустроенные.
... как сказка, как песня.
Алеся, требуйте конкретики! Требуйте, требуйте, требуйте! Тупо вперёд, прикрывшись щитом из решения суда. Иначе... Наши Андерсены из власти Вам и не такое расскажут.

Зуберман
21.05.2009, 09:03
... как сказка, как песня.
Алеся, требуйте конкретики! Требуйте, требуйте, требуйте! Тупо вперёд, прикрывшись щитом из решения суда. Иначе... Наши Андерсены из власти Вам и не такое расскажут.

+100

Алеся
21.05.2009, 15:24
теперь то я буду идти до конца!!!!!!!!!! десять лет в борьбе за свой уголок! думаю это слишком!!!!!!!!

militarist
21.06.2009, 23:21
Заморачивается новое строительство на Уст. шоссе между общежитием и гостиницей на месте хоккейной коробки. Планируются два дома. Этажность и технологии мне не известны.

ALK
22.06.2009, 20:53
по новой технологии двух этажный! по этой технологии дома строятся в очень короткие сроки. обещали построить за шесть месяцев!

на месте хоккейной коробки

Может, из блок-контейнеров? Прямо на асфальте, без фундамента!*ggg*

Вариант возможный, но далеко не оптимальный...

Алеся
23.06.2009, 22:50
Может, из блок-контейнеров? Прямо на асфальте, без фундамента!*ggg*

Вариант возможный, но далеко не оптимальный...

всё прикалываешся?????? как получу квартиру сразу отпишусь!!!!!! *na*

militarist
24.06.2009, 09:48
Отнюдь! Вполне реальный вариант, тем более, что коммуникации (отопление, вода) в метрах от площадки, а разворачивать обычное строительство нет места. Это "пятачок".

Алеся
24.06.2009, 13:22
Отнюдь! Вполне реальный вариант, тем более, что коммуникации (отопление, вода) в метрах от площадки, а разворачивать обычное строительство нет места. Это "пятачок".

мне сказали в органах опеки что дом будет строиться на Чапаевке.

ALK
24.06.2009, 16:03

Золотце, когда получишь, отписками не отмажешься! Придется всю толпу на новоселье звать!!*ggg*

Как уже было сказано выше - требуй конкретики! В каком месте будут строить, сколько каких (комнат и метров) квартир забито в проекте, из чего стены - из бумаги или целлофана *ggg*, какая компания будет строить, когда начнется строительство и когда КОНКРЕТНО планируется завершение. Если чиновник-собеседник не может дать ответ - пусть скажет, где и у кого это можно узнать. И самое главное - тебе какую квартиру дадут? Не стесняйся задавать вопросы,дави на гланды!*ggg*Неужели самой не интересно все это узнать?

Телефон все стерпит, а если хоть на один из этих вопросов тебе не могут дать ответ - значит, насчет квартиры просто тянут время и вешают лапшу...

militarist
24.06.2009, 23:14
Ну, не знаю... Там есть один фундамент у самой реки (ул. Серова), но стоит давным давно без движения. Нет таких денег, чтобы осилить весь дом. Да, если не секрет, о какой (каком) сироте идет речь?

Алеся
25.06.2009, 19:30
Ну, не знаю... Там есть один фундамент у самой реки (ул. Серова), но стоит давным давно без движения. Нет таких денег, чтобы осилить весь дом. Да, если не секрет, о какой (каком) сироте идет речь?

я сирота;)

Алеся
25.06.2009, 21:56
Золотце, когда получишь, отписками не отмажешься! Придется всю толпу на новоселье звать!!*ggg*

Как уже было сказано выше - требуй конкретики! В каком месте будут строить, сколько каких (комнат и метров) квартир забито в проекте, из чего стены - из бумаги или целлофана *ggg*, какая компания будет строить, когда начнется строительство и когда КОНКРЕТНО планируется завершение. Если чиновник-собеседник не может дать ответ - пусть скажет, где и у кого это можно узнать. И самое главное - тебе какую квартиру дадут? Не стесняйся задавать вопросы,дави на гланды!*ggg*Неужели самой не интересно все это узнать?

Телефон все стерпит, а если хоть на один из этих вопросов тебе не могут дать ответ - значит, насчет квартиры просто тянут время и вешают лапшу...

на новоселье пазову обязательно!!!!!))))))) а насчёт дома, знаю что строительство начнётся в августе этого года, дом будет строиться по новой технологии какието панели ставяться и между панелями заливается битон,в инете есть посмотри если интересно! строительство длится пол года, тоесть к концу девятого обешали уже здать. в опеке сказали,если не успеют то купят благоустроенную на вторичном рынке. дом будет строиться двух этажный, метражи не знаю, но позакону не более 30 кв.м. заселять будут только сирот. да мне бы скорей получить да продать её и взять уже в Великом двушку:)

Алеся
16.07.2009, 09:09
:confused:люди!!!!!!!!!! ну ка дом то строиться на Чапаевке????????

mppks
16.07.2009, 09:26
:confused:люди!!!!!!!!!! ну ка дом то строиться на Чапаевке!!!!!!!
эт вопрос или утверждение?

Алеся
16.07.2009, 22:31
эт вопрос или утверждение?

*ggg*тьфу блин опять знаки попутала! это вопрос*jgesh*

rymin
23.07.2009, 10:29
Хороший дом, хороший муж, что еще надо человеку, чтобы встретить старость?

Алеся
23.07.2009, 13:57
Хороший дом, хороший муж, что еще надо человеку, чтобы встретить старость?

какая нахрен старость:mad: я ещё пока молода:) только начинаю жить!!!!!!!! понемаешь ли*na*

ALK
24.07.2009, 18:43
:eek:

Ты чё, радость наша!??? Какой еще дом?...

Алеся
24.07.2009, 22:26
:eek:

Ты чё, радость наша!??? Какой еще дом?...

какой какой!!!!!! целофановый)))))))))*ggg* чо долго надуть????*ggg*

Eraserhead
24.07.2009, 23:42
гы гы гы, нужен дом? ссылка в подписи )))

Алеся
25.07.2009, 20:34
гы гы гы, нужен дом? ссылка в подписи )))

да ну*ggg* мне пестовская администрация должна построить!!!!!!! ждёмс:rolleyes:

фундамент на чапаевке и на серова. ещё не решили где строить будут. в августе начнётся строительство! говорят построят до конца девятого года. незнаю что это за технология но за четыре месяца врятли успеют!:(

ALK
01.09.2009, 21:11
Алеся, а ты когда с прокурором беседовала, его правильно поняла?

Может, он обещал к Новому году место в казенном доме?;)*ggg*

Алеся
02.09.2009, 13:51
Алеся, а ты когда с прокурором беседовала, его правильно поняла?

Может, он обещал к Новому году место в казенном доме?;)*ggg*

нет уж в казённом доме я уже была!!!!!! хорошего мало! уж ты мне поверь:cool:

ALK
06.09.2009, 22:17
нет уж в казённом доме я уже была!!!!!! хорошего мало! уж ты мне поверь:cool:

Ладно уж, проверять не буду - поверю на слово...*ggg*