PDA

Просмотр полной версии : музыка в Пестовских заведениях

mppks
29.05.2007, 23:02
хотелось бы узнать, какую музыку Вы хотели бы слушать в Пестовских заведениях в которых Вы проводите/проводили время,
а вот тут в Пауке посидел, там счас "Ласковый май" и "Комбинация" включают :), чего-то я очень удивился этому, мож я отстал от моды конечно...и вообще подобная музыка и полуголые/голые девки в телевизоре и на стене с проектора,колбасящиеся, как я понял, под рейв или чего-то подобное, как-то не совместимо...

Анютка
30.05.2007, 13:09
даааа... музыка - это всегда было слабым местом наших заведений.
Что касается Паука, то .. вообще не понятно что это за место .. клуб? .. вроде нет, ресторан .. тоже нет, и кафе тоже не получается.. это какой-то гибрид-мутант. и музыка соответственная. Нечто вроде поп-шансон-диско... станно там все.

Настя Черёмухина
03.06.2007, 00:23
в Пестово любят СЕрдючку,Круга и Clubheds
хотя возможно у людей просто альтернативы нет.
им дают-они берут
а другого просто не знают

Мираж
26.06.2007, 23:15
Народ, сразу видно, что вы не слышали, как поет Биба. уж лучше "Ласковы май" и ему подобные, чем слыщать его завывания. А ведь кому-то это нравится*bee*

Анютка
27.06.2007, 10:23
а кто такой этот Биба? )))) не слышала что-то )))

Мираж
27.06.2007, 23:00
Раньше завывал в престиже, потом в паук перебрался, но долго там не задержался и опять, говорят в престиж подался.
Блин, прям стихами заговорила

mppks
27.06.2007, 23:04
Народ, сразу видно, что вы не слышали, как поет Биба. уж лучше "Ласковы май" и ему подобные, чем слыщать его завывания. А ведь кому-то это нравится*bee*
да... , слышал его в пауке - это ЖЕСТОКО!*opa*

Анютка
28.06.2007, 09:46
так это то чудо , которое владимирский централ пело .???не надо его ..

Криветко
28.06.2007, 22:23
В Пауке сейчас крутят какой-то модный микс из мелодий для сотовых*ggg*
Причем, был я там два раза с интервалом около двух месяцев - разницы в репертуаре не заметил )

Фурфилка
29.06.2007, 08:46
В заведениях бываю редко. Тем более в Пестово.
А так главное по-больше выпить и жизнь сразу хороша и жить хорошо!

Анютка
29.06.2007, 09:46
В Пауке сейчас крутят какой-то модный микс из мелодий для сотовых*ggg*
Причем, был я там два раза с интервалом около двух месяцев - разницы в репертуаре не заметил )

ага, я с периодом в два года там была, .. так тоже особой разницы не заметила

Анютка
29.06.2007, 09:46
В заведениях бываю редко. Тем более в Пестово.
А так главное по-больше выпить и жизнь сразу хороша и жить хорошо!

согласна, но от части ...
просто что бы слушать нашего Бибу.. столько не выпить

Фурфилка
29.06.2007, 12:41
согласна, но от части ...
просто что бы слушать нашего Бибу.. столько не выпить

:cool: и стать синим пре-синим человечком :confused:

iRen
10.10.2007, 10:31
хотелось бы узнать, какую музыку Вы хотели бы слушать в Пестовских заведениях в которых Вы проводите/проводили время,
а вот тут в Пауке посидел, там счас "Ласковый май" и "Комбинация" включают :), чего-то я очень удивился этому, мож я отстал от моды конечно...и вообще подобная музыка и полуголые/голые девки в телевизоре и на стене с проектора,колбасящиеся, как я понял, под рейв или чего-то подобное, как-то не совместимо...

Так так что ты имеешь против Ретро??*lol* Мне например нравиться Комбинация и т.д.*thumb* Я даже в питере в Ретро Клуб хожу*beer* вот там классно..

mppks
10.10.2007, 15:07
Так так что ты имеешь против Ретро??
против Ретро ничего не имею, но в той обстановке мне это показалось как-то дико :eek:

Настя Черёмухина
27.11.2007, 18:28
для Пестово лучше всего устраивать, скажем так, "тематические вечера".
сегодня мы слушаем шансон, завтра ретро, а послезавтра не забудем и ребят из руки вверх..и тогда все станут довольны...

Smolkin
06.12.2007, 17:48
В Питере есть клуб МЕТРО, там три этажа, пять танцполов. На одном попса, на другом зарубежка, на третем - калбаса и т.д.
У нас все слушают то, что нравится хозяину клуба :-)

Настя Черёмухина
06.12.2007, 18:00
значит хозяину клуба нужно привить нормальный вкус...

ГОЛОВАЧЕВА ЮЛИЯ
13.12.2007, 19:08
НЕ ГОНИТЕ! хОЗЯИН КЛУБА СЛУШАЕТ ЛЕЗГИНКУ И Т. Д. а ВОТ НАШ "диджей" ЭТ ДРУГОЕ ДЕЛО! ОН ЭТО ДЕЛО ПРИВИВАЕТ МОЛОДЕЖИ ЧТОБЫ МЫ СЛУШАЛИ АЛЛЕГРОВУ КОМБИНАЦИЮ И КОНЕЧНО БИБУ. САМ ПОЮ И САМ ТАНЦУЮ!

Настя Черёмухина
13.12.2007, 20:46
а ваш диджей слушает Руки Вверх, Фактор 2, и танцевальные хиты годов 2000х.
Ну, что ж...если для Вас это круто, то слушайте и наслаждайтесь, а я в Паук ни ногой...
лучше в ледующий раз устрою домашнюю вечеринку или позову всех на пикник...и пускай орет любимая музыка из машины)))))

DJ53
18.11.2008, 03:12

маладца четко подметил,а кому не нравица музыка-ее можно заказать

lyokka
18.11.2008, 19:19
маладца четко подметил,а кому не нравица музыка-ее можно заказать
Заказать музыку или заказать Бибу?