PDA

Просмотр полной версии : вот это прикол!!!!!!!!!

Алеся
06.08.2009, 22:44
неделю назад купили мы новый холодильник, соответственно старый продали, купила его бабуля за полторы тыячи рублей. спустя двое суток звонит она нам и матерится как сапожник, мол вы мне продали проклятый холодильник! мы в шоке! очень долго пытались понять почему же он проклят? спустя гдето минут сорок стало всё проясняться) бабуля говорит что по ночам на холодильнике светится изоброжение смерти)))))))) и надпись тоже светится, с текстом я тебя жду!!!! бабка чуть с ума не сошла)))))))) говорит забирайте его обратно и денег мне ненужно) мы конечно в шоке! готовы отдать деньги и забрать зловещий холодильник, раз бабка чуть не померла со страху)))) но бабка говорит денег не возьму,т.к. посоветовалась с какой то ведьмой, она ей сказала что если деньги от них возьмёшь проклятье тебя не оставит*ggg* а чудо холодильник был обычный(не проклятый) просто два года назад я делала ремонт на кухне и в перерыве нарисовала облик смерти фосфорным лаком))))) взяла у мужа, он для рыбалки его покупал) ну нарисовала и поставили мы его так что тот зловещий бок холодильника был невиден, я и забыла уже об этом, вот так мы и продали один холодильник два раза!!*ggg* рисунок я стёрла, завтра заберут. а может зря? так и продавали бы его постоянно*ggg*

Eraserhead
07.08.2009, 03:06
круто! бедная бабка. дура она конечно, так как до сих пор не поняла, что сотона наш рулевой!!!

Наташа
07.08.2009, 14:26
точно, Алеся, прогадади вы, нужно было энтот холодильничег бесконечно продавать (типа неразменного рубля, ты его тратишь, а он все у тебя в кармане), вот обогатились бы несметно))))))

911
07.08.2009, 20:55
точно, Алеся, прогадади вы, нужно было энтот холодильничег бесконечно продавать (типа неразменного рубля, ты его тратишь, а он все у тебя в кармане), вот обогатились бы несметно))))))

И Наташе за идею процентиков эдак 15 отстёгивали бы*ggg*

Алеся
07.08.2009, 20:59
сегодня увезли наш дорогой холодильник(((((((( я предлагала нашим заниться мошенничеством)))))) но они все порядочные((((((

ALK
08.08.2009, 15:06
сегодня увезли наш дорогой холодильник(((((((( я предлагала нашим заниться мошенничеством)))))) но они все порядочные((((((

Йоп!!! :confused:

Надо было не стирать, а аукцион устраивать! Глядишь, на квартиренку бы и хватило...*ggg*

Наташа
08.08.2009, 21:29
Йоп!!! :confused:

Надо было не стирать, а аукцион устраивать! Глядишь, на квартиренку бы и хватило...*ggg*
АЛК, не примазывайся к моим 15 процентам со своими аукцЫонами:mad: опоздал ты, батенька, холодильничокс-то ту-ту

Алеся
08.08.2009, 22:34
везите мне свои старые холодильники*ggg* будете в Пестове бизнес делать!))) а мне процэнт за живопись*ggg*

Наташа
08.08.2009, 23:18
мой Бош старым станет лет так через 25. Вот тогда и привезу