PDA

Просмотр полной версии : Где в Пестове можно приобрести белых голубей?

goodvin
10.08.2009, 07:38
Подскажите где в Пестове можно приобрести белых голубей. Или может кто знает кто и где разводит голубей.

911
10.08.2009, 22:46
А почему белых? Голуби должны быть голубыми! Это же логично!;)

Eraserhead
11.08.2009, 01:00
А почему белых? Голуби должны быть голубыми! Это же логично!;)
Вероятно, человеку нужно для свадьбы, а вы, товарищ 911, как всегда на своей волне.*thumb*

goodvin
11.08.2009, 07:17
Ну да белые голуби мне нужны для свадьбы.

Максим_В
11.08.2009, 07:37
Обратитесь пожалуста к Геннадию Крылову, он по нашим меркам видный разводчик голубей. Может и договоритесь. Живет на улице Славной около магазина на месте старой швейной фабрике . если ехать от профсоюзов, то от магазина направо и с левой стороны будет его дом с черепичной крышей и голубятней. Голуби у него знатные ,породистые. Только надо его самого приглашать на выпуск голубей , он одних не даст, дорогие они и привык к ним. ОФФ . и красиво они группой летают , я часто вижу как он их гоняет . только свист стоит.

goodvin
11.08.2009, 12:28
Обратитесь пожалуста к Геннадию Крылову, он по нашим меркам видный разводчик голубей. Может и договоритесь. Живет на улице Славной около магазина на месте старой швейной фабрике . если ехать от профсоюзов, то от магазина направо и с левой стороны будет его дом с черепичной крышей и голубятней. Голуби у него знатные ,породистые. Только надо его самого приглашать на выпуск голубей , он одних не даст, дорогие они и привык к ним. ОФФ . и красиво они группой летают , я часто вижу как он их гоняет . только свист стоит.

Спасибо огромное!!!