PDA

Просмотр полной версии : Наш земляк в фильме "Десантура"!!!!

Batterflay
03.09.2009, 13:24
Привет, Всем!
Пару дней назад была приятно удивлена, увидев Андрея Грачева на первом канале в фильме "Десантура. Никто, кроме нас"!!!
Оказывается он не отлько поёт, но ещё и в кино снимается!
Богат наш город талантами!!!
Советую всем смотреть.*thumb*

Eraserhead
03.09.2009, 14:35
Товарищи форумчане, может нам стоит создать фан-клуб Андрея Грачева?

ALK
03.09.2009, 16:28
Привет, Всем!
Пару дней назад была приятно удивлена, увидев Андрея Грачева на первом канале в фильме "Десантура. Никто, кроме нас"!!!
Оказывается он не отлько поёт, но ещё и в кино снимается!
Богат наш город талантами!!!
Советую всем смотреть.*thumb*

Я как всегда сильно притормаживаю: это не Артем ли Козлов?:)

Eraserhead
03.09.2009, 19:51
Я как всегда сильно притормаживаю: это не Артем ли Козлов?:)
Ну они все одна шайка-лейка. Просто Козлов поет, а этого еще и в массовку фильма взяли :)

lyokka
03.09.2009, 20:03
он вроде в одной из главных ролей снимался? жаль, я не посмотрю фильм.
здесь можно посмотреть фото http://andrey-just.narod.ru/

Eraserhead
03.09.2009, 22:26
Чет на торрентс ру ни в одной раздаче не указано, что там снимался Андрей Грачев. Видимо далеко не главная роль.
В ролях указаны: Кирилл Плетнев, Егор Бероев, Никита Емшанов, Анна Снаткина, Екатерина Федулова, а Грачева нашего чет не видно. Да и потом, как уже осточертели все эти тупые быдлосериалы. Не смотрел и смотреть не буду, пусть хоть там Артем Козлов снимается :) Хотя, если бы Козланчег наш снялся, то посмотрел бы, ибо я фанат. :)

З.Ы. Вот еще его роль в кино: дембель Бурбахан в фильме "Такая служба, такая жизнь" (реж. В. Воробьёв) 2008 г.

МАрия
04.09.2009, 12:07
:cool:Злые вы! С вами даже прославиться страшно! *alkax*

LV*
06.09.2009, 00:21
Вполне нормальный фильм. Не быдло-сериал. Хотя и не шедевр, естественно)
Надо же, а я думала просто похож Оо Еще удивилась, что ТАК похож. Мило))

ALK
06.09.2009, 22:24
:cool:Злые вы! С вами даже прославиться страшно! *alkax*

Мы не злые! Просто завидно... Этих, которые поют, все снимают... Ну, не все, некоторые...*lala*

То есть на видео и в кино. А вы про что подумали? *lala*

Eraserhead
07.09.2009, 20:49
Русское кино умерло уже давно. Америкосовское впрочем тоже, но есть одно НО. Если америкосы выпускают хотя бы один нормальный фильм в год, то наши и на это не способны. Кста, это касается не только кино, но и вообще всей медийной культуры. Перестали снимать хорошее кино, перестали делать хорошие игрушки, перестали писать хорошие книги и т.д. Я вот смотрю исключительно "старое" кино, которое снято не позднее 1980 года, некоторые особенно раритетные шедевры перевожу на русский язык. А самое интересное то, что любой современный кассовый блокбастер, это либо сиквел какого-нибудь известного фильма, либо ремейк на какой-нибудь фильм, который был снят в середине прошлого столетия. Но еще интереснее то, что оригинал в 99% случаев оказывается намного лучше чем ремейк. Самое обидное, что маразм крепчает с каждым годом, так как начали появляться ремейки на ремейки. Понятно, что баблос это самое важое, но неужели у людей совсем отключился мозг? Ни ума, ни фантазии. :)

Наташа
07.09.2009, 20:53
Понятно, что баблос это самое важое, но неужели у людей совсем отключился мозг? Ни ума, ни фантазии. :) В точку! Мозг спит, а жизня идет(((((

LV*
08.09.2009, 15:18
Есть и сейчас хорошие фильмы неширпотребного формата. Русские.
Лунгин, Учитель, например - прекрасные режиссеры.
Просто эти фильмы искать надо: в интернете или еще где. Потому как в кинотеатре конечно только "самые лучшие фильмы" показывают. Хотя вот в ноябре будет в кино "Царь" Лунгина. Многого от этого фильма жду. Охлобыстин, Мамонов о5 же.
Среди авторского кино встречаются более чем интересные картины. В этом плане авторские русские фильмы конца 80-х, начала 90-х - это большая любовь моя.
А от сериалов - чего ждать?
Единственный шикарный многосерийный фильм вспомнить, так это "Идиот" 2003его.

necromancer
08.09.2009, 17:28
А от сериалов - чего ждать?

Империалистическая зараза. Давить. :)

Batterflay
08.09.2009, 21:44
он вроде в одной из главных ролей снимался? жаль, я не посмотрю фильм.
здесь можно посмотреть фото http://andrey-just.narod.ru/

Фильм можно посмотреть здесь: _http://2filma.net/news/desantura_nikto_krome_nas/2009-09-01-13255
:)

Чет на торрентс ру ни в одной раздаче не указано, что там снимался Андрей Грачев. Видимо далеко не главная роль.
В ролях указаны: Кирилл Плетнев, Егор Бероев, Никита Емшанов, Анна Снаткина, Екатерина Федулова, а Грачева нашего чет не видно. Да и потом, как уже осточертели все эти тупые быдлосериалы. Не смотрел и смотреть не буду, пусть хоть там Артем Козлов снимается :) Хотя, если бы Козланчег наш снялся, то посмотрел бы, ибо я фанат. :)

З.Ы. Вот еще его роль в кино: дембель Бурбахан в фильме "Такая служба, такая жизнь" (реж. В. Воробьёв) 2008 г.

Роль не главная, но и не массовка!.. А в ролях указывают только главные роли и раскрученные фамилии.
Мне лично фильм нравится, и Андрей в нём не хуже других актеров играет.

А фильм "Такая служба, такая жизнь" - это и есть "Десантура", видимо изменили название. Т.к. и режиссер, и актеры одни и там и там!

Максим_В
25.09.2009, 11:14
Да Андрей молодец , далеко пойдет . Хороший парень, с малых лет его знаю . кстати они же с братом двоюродным спасли от пожара людей на Гоголя , еще статья была в нашей жизни, хотя может я его с Пашей путаю.

МАрия
26.09.2009, 02:58
Как мозг включить обратно7 А то мне русский фильм понравился. который "каникулы строгого режима". я точно не помню. но вроде даже смеялась местами. Подозреваю. что теперь со мной тут никто здороваться не будет.

ALK
26.09.2009, 07:45
Подозреваю. что теперь со мной тут никто здороваться не будет.

Здравствуй, Солнышко!:D Тут твоя тезка недавно появилась. Тока пишет мало...:)