PDA

Просмотр полной версии : Читаем правду. "Пестовскую правду"!

Страницы : 1 [2]

Eraserhead
30.04.2013, 02:24
МОЖНО ЛИ КАК ТО повлиять на движение школьного автобуса в деревню Семытино так как какое то время у нас были размыты дороги из за весенних паводков но некоторые школьники надеясь на свои силы преодолевали эти 16 км туда и 16 обратно приезжали в школу я сам тоже не раз ехал в школу на велосипеде и дорога уже 26.04 была хорошей проезжали даже легковые авто с низкой посадкой а что автобусу не проехать? И нам его обещали только числа 15 это же не мыслимо я если по дороге в школу к тягом знаний с нами что то случится всяже ответственность ляжет не посредственно на школу!!! если завтра не будет так же не будет автобуса то придется мне опять ехать на велосипеде встать в 6 одеться поесть и в 7 выезжать захватив с собой перчатки и шапку так как утром еще заморозка призываю. К ответственности тех кто распоряжается приказом об направлении автобуса 715 Правды нет и это правда, да и "Пестовской Правды" уже тоже нет. Очень радует ваша тяга к знаниям. Полагаю, вам стоит обратиться в приемную, лично к Андрею Николаевичу. Ну или в РОНО, или в прокуратуру. И почему ваши и родители других детей тревогу не бьют?