PDA

Просмотр полной версии : быстрее!!! выше!!! сильнее!!!

Анютка
30.05.2007, 13:42
Народ, а расскажите о том, кто каким спортом занимается, или занимался .. интересно же.

Наташа
01.06.2007, 14:42
Народ, а расскажите о том, кто каким спортом занимается, или занимался .. интересно же.

На самом деле интересно, есть ли в Пестово скейтеры, роллеры, вмх-ры. Если есть, то где катаются? Ведь для этого нужен хороший асфальт, не говоря уже про парки (минирампы, рейлы, боксы и т.д.)

necromancer
01.06.2007, 15:00
На самом деле интересно, есть ли в Пестово скейтеры, роллеры, вмх-ры. Если есть, то где катаются? Ведь для этого нужен хороший асфальт, не говоря уже про парки (минирампы, рейлы, боксы и т.д.)

Наверное, в Пестове одни каскадеры *thumb* *thumb* *thumb*

mppks
01.06.2007, 15:33
есть но мало, на скейтах катаются у кинотеатра и рядом со школами, больше нигде асфальта нету нормального, минирампы, рейлы, боксы - такого еще долго не будет, как мне кажется,
на роликах года еще 2 назад кто-то пробовал кататься, а тепрь уж совсем негде,
ну и несколько BMX видал, только они просто ехали куда-то...

Наташа
01.06.2007, 18:57
Собственно ничего удивительного, так как даже в Питере на 5 млн. город 3-4 парка с минирампами, пара рейлов, а в основном ступеньки и минимум хорошего жирного асфальта. А жаль, скейт-то купить можно, а катать негде. Сочувствую нашей молодежи

Зуберман
01.06.2007, 19:16
Уже писал о пользе велика. Напоминаю еще раз. Велик- вот за чем будущее.

Настя Черёмухина
03.06.2007, 00:59
хотела бы внести уточнение.
Наталья утверждает что в Петербурге нет места для скейтеров и роллеров?
если да,то смею не согласится
на северо-западе в приморском районе ребята катаются на каждой остановке, помимо этого катаются у Ленина который у библиотеки и просто много где ещё)))
а парков не открывают, потому что бесбашенные экстремалы лишаются там своих жизней
в прошлом году было несколько случаев...

Наташа
03.06.2007, 10:00
Настя, это стрит (т.е. уличное катание), а соревнования проходят и по стриту и парковое катание показывают (т.е. на фигурах), да я и не утверждала, что совсем негде кататься (см. выше). А вот чтобы не было травматизма и нужно строить для ребят грамотные скейтпарки. В прошлом году администрация СПб обещала к лету построить 15 парков в городе (т.е. во всех районах) для скейтеров и ВМХ-ров (а воз и ныне там). Просто, на мой взгляд, как в Пестово, так и влюбом другом городе страны нужно чем-то занимать молодежь, а экстремальные виды спорта сейчас в моде и на этой волне многи бы привлечь массы к спорту

Настя Черёмухина
03.06.2007, 16:01
Экстремальные виды спорта конечно здорово.
но мое мнение что это интересно ребятам от 13 до 16.
И не стоит думать что эти ребята, которые катаются на роликах и скейтах проповедуют здоровый образ жизни.
Экстремаальный спорт-это всего лищь часть культуры.Ещё они слушают ска-панк и курят травку с гашишиком...
Не думаю что это нравится их роителям....

Настя Черёмухина
04.06.2007, 00:21
я говорила о BMX и скейте в первую очередь

Анютка
16.06.2007, 21:31
так, все ясно... но все же, товарищи, вы то занимаетесь спортом? как часто? и каким?
(Наташа, с тобой все ясно !!! респект и уважуха)

shelli
18.06.2007, 11:25
я ни каким, я только литерболом или постельным двоеборием, а так.. ну какой с мну спортсмен, хватит в школе отбегали и отпрыгали, щас как то лениво да и не когда ((((( Анька гыы можешь ещё раз мну по попе ))))

Зуберман
18.06.2007, 11:59
Эй, Кнопонька! А я-то. Я же великий борец!!! Таки как достопчтенный Мойша играл с детства на скрипочке так и я с 4 по 11 класс честно отходил на борьбу- потом потолстел и падать стало страшно. А еще год или 1, 5 со мной занимался наш Константин( пока Леха батон не сломал ему руку, упав на нее) П.С. К чести нашего Константина он не проронил ни единой слезы- хотя вроде как перелом был открытый.

Анютка
18.06.2007, 13:29
Катюша, по попе в этот раз не буду, только скажу, хорошо что постельным двоеборием, а не многогоборием )))
Серж, можешь резать меня, но я не помню что ты в 10 и 11 классах занимаося борьбой... брешишь....

Я вот плаванием занималась... так смешно смотрелась .. мелкая, тощая, в купальники.. зато плавала хорошо..

Зуберман
18.06.2007, 16:58
Ты сама брешишь, мать! В 11 уже нет, а в 10 еще очень даже да! Пусть меня пучит два дня-если брешу! Я и написал- по 11-й ( не включительно - надо же приврать хоть пол-годика)))). А хоят бы в 4, 5, 6, 7 , 8 ,и 9-ом , помнишь, какой я был борец!? Ух-х. Ажник самому себя теперь страшно. Правда на драки был неохочь... Зато теперь с пузом и все по фигу.

mppks
18.06.2007, 17:09
эт я с тобой полтора года отходил,а до этого 2 группы было я тоже начал с 4 а руку сломал тока в октябре в 8 кл., а что ты до 11 кл ходил я тоже не думал...
зато после перелома у меня поперли подтягивания ))) и потом в универе занимался штангой и т.д.
ну а счас тяжелее кружки пива ничего не поднимаю и бегаю тока в КС :))), вот такая, можно сказать, пердуха.....

Зуберман
18.06.2007, 18:32
Да не до 11 тогда уж, а тогда это называется до 10-го включительно! А как это ты в 8-м руку сломал-я думал , что в 6-м!

mppks
18.06.2007, 21:11
Да не до 11 тогда уж, а тогда это называется до 10-го включительно! А как это ты в 8-м руку сломал-я думал , что в 6-м!
может и в 6, а может в 7м, перед этим еще в пестовской больнице лежал, хз короче давно...

Настя Черёмухина
18.06.2007, 21:47
теннис, легкая атлетика, гимнастика, волейбол, фигурное катание, бальные танцы,
hip-hop - вот неполный список того чем занималась в детстве)
лет в 16 общалась с экстремалами и у меня на спине оставались следы от протектора колеса...
сейчас ограничиваюсь бегом,велосипедными прогулками...ну и конечно постельная борьба.
иногда танцую)

necromancer
18.06.2007, 23:50
Балиииин, одни сумоисты кругом ;)

Анютка
19.06.2007, 12:14
Серж, то, каким борцом я помню.. а же была в тебя влюблена в школе.. не помню точно когда , но было ...

Зуберман
19.06.2007, 15:48
Дак у нас-то все взаимно было.Ибо я ж тоже был в тебя влюблен! Только я разрывался между тобой и Ленкой.Но потом решил- все таки Кнопа!

shelli
20.06.2007, 11:39
о да, о вашей любви говорили не только мы, но и преподавтели, когда Зубр заявил что я буду сидеть только с Виноградовой, только потом правда пересел к другой, изменщик!

Зуберман
20.06.2007, 12:56
Дык с Виноградиной было сидеть никак-от нее такая энергия исходила, ты что? Думать об учебе было и невозможно! Только о Виноградине...

Анютка
20.06.2007, 15:38
по это му вот он и сидел только с Лебедевой и с Шабалиной ... изменщик. ))))

... я смотрю мы тут так хорошо о спорте поговорили )))

Зуберман
21.06.2007, 10:16
Так тут спорт-то в основном у всех пиво да борьба и та постельная. У Кати вобще чутьь ли не многоборье.

Фурфилка
29.06.2007, 19:32
сейчас ни чем не занимаюсь, просто некогда.
Когда время есть, езда на велосипеде, быстрая ходьба пешком, бег.

Наташа
09.04.2008, 18:43
Народ, а расскажите о том, кто каким спортом занимается, или занимался .. интересно же. На меня накатило *ggg* Начала крутить-вертеть нунчаки, дубасить грушу, прыгать на скакалке.... Может я в прошлой жизни была кикбоксером-2?:D Видимо чакры открылись, и понеслась.... Может на кого-нить, что-нить тоже накатило? А может это весна:confused:

ALK
10.04.2008, 07:58
Надеюсь, в качестве груши не используешь собуты.. ну, друзей там фсяких?:o

а как насчет наклонов с лопатой над гумусом? инвентарь и площадку могу предоставить!

911
10.04.2008, 09:01
Вам смешно, а некоторых с граблями и мешками во всякие бирюлёвские дендропарки три субботы сряду выгоняют(((

lyokka
10.04.2008, 09:47
Вам смешно, а некоторых с граблями и мешками во всякие бирюлёвские дендропарки три субботы сряду выгоняют(((
Маасква :)))) рабочих рук не хватает.

ALK
10.04.2008, 10:27

Солнышко, ну чего ты ворчишь, аки бабка стара?!

Свежим воздухом нахаляву подышать - благодать та кока!

lyokka
10.04.2008, 10:30
аха, и хорошо еще, что не в битцевском! а то там маньяк обитает, мне люди рассказывали.

Наташа
10.04.2008, 10:57
а как насчет наклонов с лопатой над гумусом? инвентарь и площадку могу предоставить! Неа, с лопатой не хочу. Я тебе подскажу как гумус ентот проще перелопатить. Берешь отходы от производства лимонной кислоты (наверное придется на какой-нить заводик по ее производству смотаться) и сдабриваешь ими земельку. Эти отходы усиленно жрут черви и плодятся в неимоверных кол-вах. Мало того, что они этот гумус обогатят кислородом и уже своими отходами, так еще и перелопатят! (лучше эту технологию применить на отдельно взятом кусочке землице, потом червячков просеять, а гумус на грядочки высыпать. Повышенная урожайность обеспечена! А еще есть замечательное удобрение AVA - рекомендую, хотя опять же к землице не имею никакого отношения. Но венгры, мексиканцы и мн. другие иностр. землепашцы в нем заинтересованы. Это не реклама!);)

911
10.04.2008, 11:13
Маасква :)))) рабочих рук не хватает.

Вот то-то и обидно, что от Рамшутов москва лопнет скоро. Биологические, дендрические /или как их?/ памятники, видете ли, им нельзя доверить, а дома строить - пожалуйста!
:mad:
На территории района, где я работаю, таджики делали косметический ремонт подъездов: на площадках первых этажей помимо стен двери квартирные выкрасили...
Наша Раша, одним словом...

911
10.04.2008, 11:20
Солнышко, ну чего ты ворчишь, аки бабка стара?!

Свежим воздухом нахаляву подышать - благодать та кока!

Алк! Ну что так сразу?
Там же грязи выше колена, а некторые ведь с насморком и от предыдущего субботника в себя придти не могут(((
Воздухом свежим на прошлых выходных на даче дышалось весьма отличненько /кстати, нахаляву!/;)

ALK
10.04.2008, 12:14
Неа, с лопатой не хочу. Я тебе подскажу как гумус ентот проще перелопатить. Берешь отходы от производства лимонной кислоты (наверное придется на какой-нить заводик по ее производству смотаться) и сдабриваешь ими земельку. Эти отходы усиленно жрут черви и плодятся в неимоверных кол-вах. Мало того, что они этот гумус обогатят кислородом и уже своими отходами, так еще и перелопатят! (лучше эту технологию применить на отдельно взятом кусочке землице, потом червячков просеять, а гумус на грядочки высыпать. Повышенная урожайность обеспечена! А еще есть замечательное удобрение AVA - рекомендую, хотя опять же к землице не имею никакого отношения. Но венгры, мексиканцы и мн. другие иностр. землепашцы в нем заинтересованы. Это не реклама!);)

Фига себе кикие высокие технологии!:eek:

Вообще-то повышенной урожайностью сорняки и так обладают, а червяки прополкой не занимаются:(

Я вообче-то и не собираюсь лопатить, токмо предлогаю!;) темка-то про спорт!

Вот Зуберман про велик упомянал - по своему опыту скажу - обленивает от пешебола.
Кстати, пешочком то и выгоднее- никакого инвентаря! От постельного двоеборья и то - простыни быстро снашиваются... неэкономно!:D

ALK
10.04.2008, 13:21
... а некоторых с граблями и мешками во всякие бирюлёвские дендропарки три субботы сряду выгоняют...Там же грязи выше колена...

новый вид спорта- заплыв с граблями на мелководье...

а мешки - вместо аквалангов? или грязь процеживать?

ALK
10.04.2008, 14:23
Биологические, дендрические /или как их?/ памятники, видете ли, им нельзя доверить, а дома строить - пожалуйста!

Уж не хочешь ли сказать, что за эту работу вам платили?

Наверное, очень высокая квалификация требуется...

911
10.04.2008, 14:35
Уж не хочешь ли сказать, что за эту работу вам платили?

Наверное, очень высокая квалификация требуется...

Брррррррррр! ALK, ты о какой работе сказ ведешь??? О субботниках или о постройке недвижимого имущества?
И, вообще, чиновники на голом энтузиазме работают! А ты сразу платили... Мы работаем ради России! :)

lyokka
10.04.2008, 15:02
И, вообще, чиновники на голом энтузиазме работают! А ты сразу платили... Мы работаем ради России! :)

московские чиновники работают задаром на благо родины!!! =)))
ну слушайте...бывают в жизни чудеса...
:)

911
10.04.2008, 15:11
московские чиновники работают задаром на благо родины!!! =)))
ну слушайте...бывают в жизни чудеса...
:)

Оль, ну зачем сразу так стебаться??? Ну... пошутила, типа...

А к слову о теме: люблю ритмическую гимнастику, когда-то в студенческой молодости наша команда первые места занимала...
А еще, как бы банально не звучало, "Ночной Дозор" /в другом варианте "Зона Дозора"/ я считаю в некотором роде тоже спортом... И скучаю по новгородскому дозору:(

ALK
10.04.2008, 15:29
"Ночной Дозор" /в другом варианте "Зона Дозора"/ я считаю в некотором роде тоже спортом... И скучаю по новгородскому дозору:(

вот тут поподробнее, пожалуйста. А то некоторым из широких масс непонятно...

lyokka
10.04.2008, 15:36
Оль, ну зачем сразу так стебаться??? Ну... пошутила, типа...
пошутила. не принимай на свой счет, Оль.

А еще, как бы банально не звучало, "Ночной Дозор" /в другом варианте "Зона Дозора"/ я считаю в некотором роде тоже спортом... И скучаю по новгородскому дозору:(
я в группе поддержки.http://www.zona-dozora.ru/

911
10.04.2008, 16:41
я в группе поддержки.http://www.zona-dozora.ru/

Молоцца, а кого поддерживаешь?
Мы долгое время были в козырной команде "Dinamyc Life"...
Так не хватает того адреналина...

Наташа
11.04.2008, 08:47
Молоцца, а кого поддерживаешь?
Мы долгое время были в козырной команде "Dinamyc Life"...
Так не хватает того адреналина... 911, так неужели в МАСКВЕ другого адреналина не хватает? Купи ролики, защиту - и на Поклонную гору. Адреналин будет обеспечен!!!*ggg*

ALK
11.04.2008, 08:59
А ишшо можно
Рамшутов помочить... Кроме адреналина ишшо че-нибудь будет...*ggg*

тоже, типо, шпорт...

и подготовка к службе в армии - для некоторых...

911
11.04.2008, 09:36
911, так неужели в МАСКВЕ другого адреналина не хватает? Купи ролики, защиту - и на Поклонную гору. Адреналин будет обеспечен!!!*ggg*

Спасибо за комплимент, конечно, но эта картина будет называться: Цырк "Животные на льду")))
Я же это... ну, не умею:mad:

911
11.04.2008, 09:38
А ишшо можно помочить... Кроме адреналина ишшо че-нибудь будет...*ggg*

тоже, типо, шпорт...

и подготовка к службе в армии - для некоторых...

ALK, еслиб не моя бескрайняя любовь к тебе, я б, наверное, обиделась...
;)

ALK
11.04.2008, 10:09
ALK, еслиб не моя бескрайняя любовь к тебе, я б, наверное, обиделась...
;)

какие ишшо обиды, Солнышко! Мы с тобой и так в армию не пойдем!;)

Ну, ежели токма по контракту - на складе портянки пересчитывать!

А, между прочим, в армии очень спортом увлекают... Спортивные празники кажный выходной - типа бег по пересеченной местности в керьзях и противогазах. Некоторым, наверное , нравится!

Наташа
11.04.2008, 12:51
Спасибо за комплимент, конечно, но эта картина будет называться: Цырк "Животные на льду")))
Я же это... ну, не умею:mad:Слова из мультика: "не хочешь - заставим; не умеешь - научим" (практически как в армии). Век живи, век учись!

ALK
11.04.2008, 13:07
"это ж-ж-ж не спроста";)

911, тебе , случайно, повестка не приходила? А то мало ли...:eek:

Может, спортом позаниматься - ТАМ пригодится...;)

911
11.04.2008, 14:25
Да что вы так жестоко шутите???
Меня по состоянию здоровья /или отсутствию такового/ не то что в армию, в дворники не возьмут:(

lyokka
11.04.2008, 18:01
911, так не ходи больше в этот парк! Ну его.
Мы за тебя просто волнуемся. Низя такой хрупкой девушке по колено в грязи. Никак нельзя!

ЗЫ Поддержка одной из новых команд :) Динамик вроде щас не играют.
Кстати, давай с нами играть в поддержку, если город еще не забыла ;)

МАрия
13.04.2008, 21:26
Наташа, аплодирую вам и тому, кого вы столь успешно взрастили!! Поздравляю!!!)))))

ALK
14.04.2008, 09:59
Меня по состоянию здоровья /или отсутствию такового/ не то что в армию, в дворники не возьмут:(

я че-та не пойму - ты работаешь или на пенсии... по состоянию здоровья?:eek:

ALK, еслиб не моя бескрайняя любовь к тебе...

какая может быть любофф в таком болезненном состоянии?*na*

предлогаю вид спорта - просмотр телепрограмм с пультом в руке... кто дольше из рук на выпускает - тот чемпион!*ggg*

ALK
14.04.2008, 10:01
Счас спою!!!! Мой младший сын (10 лет) занял 3 место среди детей (10-15 лет) в этапе чемпионата России по бордкроссу на Красном озере Лен. обл. От 2 места (парень 14 лет) отделял 1 сек. Пью коньяк с манго и ананасом!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Наташа, с тебя причитается ... этат... как его... манга!

911
14.04.2008, 16:15
я че-та не пойму - ты работаешь или на пенсии... по состоянию здоровья?:eek:

какая может быть любофф в таком болезненном состоянии?*na*

предлогаю вид спорта - просмотр телепрограмм с пультом в руке... кто дольше из рук на выпускает - тот чемпион!*ggg*

ALK, я, конечно, уже не так молода, и мне почти уже 18, но это еще не повод для насмешек!!! *vglaz*

911
14.04.2008, 16:17
Счас спою!!!! Мой младший сын (10 лет) занял 3 место среди детей (10-15 лет) в этапе чемпионата России по бордкроссу на Красном озере Лен. обл. От 2 места (парень 14 лет) отделял 1 сек. Пью коньяк с манго и ананасом!!!

А Наташа, поделившись столь радостным для нас всех событием, совсем забыла о проставе(((
*beer*

ALK
15.04.2008, 07:07
ALK, я, конечно, уже не так молода, и мне почти уже 18, но это еще не повод для насмешек!!! *vglaz*Ой, ой не надо в глаз! Я больше не буду! Давай дружить! Хочешь, я тебе капельницу подержу?:D
Может, пригласишь на очередное 18-ти летие?*lala*

ALK
15.04.2008, 07:09
А Наташа, поделившись столь радостным для нас всех событием, совсем забыла о проставе(((
*beer*
Вообще-то Наташа проставляется 1-го в Пестове;)
Кто не успел, тот опоздал!:D

necromancer
15.04.2008, 22:03
Вообще-то Наташа проставляется 1-го в Пестове;)
Кто не успел, тот опоздал!:D

Ждите. Выезжаем. :)

911
16.04.2008, 10:30
Ждите. Выезжаем. :)

necromancer, а что, теперь все так плохо?
Транспортом от питера до Пестово можно только за 15 суток добраться???:eek:

ALK
16.04.2008, 10:35
Ну чего так сразу и прикалываться? Может он на велике, да по такой дороге...

Миллионеры, они знаешь, какие экономные!

lyokka
16.04.2008, 12:37
а я на 9-ое хотела!

911
16.04.2008, 12:45
Ну чего так сразу и прикалываться? Может он на велике, да по такой дороге...

Миллионеры, они знаешь, какие экономные!

Бедняжка, это он по ухабам, колдобинам и выбоинам на "Аисте"?!!*crazy*

а я на 9-ое хотела!

Вот, lyokka, некоторые трудности преодолевают лишь бы на первомай да в Пестоград!
А ты...

ALK
16.04.2008, 14:03
а я на 9-ое хотела!

Так кто же против? Мона на 9-е повторить...

necromancer
16.04.2008, 14:34
Не, я эта... Ломоносов-стайл :)

lyokka
16.04.2008, 14:41
Вот, lyokka, некоторые трудности преодолевают лишь бы на первомай да в Пестоград!
А ты...
а я как всегда ;)
велосипеда у меня нету, а пешком тока к 9-ому и доберусь...

Наташа
16.04.2008, 15:38
а я как всегда ;)
велосипеда у меня нету, а пешком тока к 9-ому и доберусь...Неужто настолько отощали кошельки, после повышения зарплат?:( Что ж получается, я одна БОГАТЕНЬКИЙ БУРАТИНО и на 5 золотых купила купе? Да, вот и говори потом, что в школах мало зарабатывают*thumb*

911
16.04.2008, 15:44
Неужто настолько отощали кошельки, после повышения зарплат?:( Что ж получается, я одна БОГАТЕНЬКИЙ БУРАТИНО и на 5 золотых купила купе? Да, вот и говори потом, что в школах мало зарабатывают*thumb*

Ух ты! А я-то дурак! И образование ведь педагогическое, чего в школу не направилась на поиски рубля?!!:(
Оказывается, нынче там все богатействуют на несчастных детишках! Эх...

necromancer
16.04.2008, 16:03
Неужто настолько отощали кошельки, после повышения зарплат?:( Что ж получается, я одна БОГАТЕНЬКИЙ БУРАТИНО и на 5 золотых купила купе? Да, вот и говори потом, что в школах мало зарабатывают*thumb*

Наташ, а ты когда едешь? Я тоже поди ф купе поеду, ежели билеты достану

911
16.04.2008, 16:14
Наташ, а ты когда едешь? Я тоже поди ф купе поеду, ежели билеты достану

Это на средства, вырученные от продажи велика??? :eek:

necromancer
16.04.2008, 16:25
Это на средства, вырученные от продажи велика??? :eek:

Открою страшную тайну: я просто тоже, правда в тайне от всех, учителем подрабатываю...

911
16.04.2008, 16:47
Открою страшную тайну: я просто тоже, правда в тайне от всех, учителем подрабатываю...

:eek:
Учителем физкультуры?
Я тоже в учителя пойду! Пусть меня научат!

lyokka
16.04.2008, 17:23
Неужто настолько отощали кошельки, после повышения зарплат?:(
черт, я долго думала - после какого такого повышения зарплаты и что такого Наташа может знать о моей зарплате :))) конспирологи.
нет, вот чтоб предугадать заранее потребность и купить сразу несколько билетов в купе. женское ;) наскребли бы уж...в крайнем случае картошкой бы отдали осенью.

Наташа
16.04.2008, 20:30
черт, я долго думала - после какого такого повышения зарплаты и что такого Наташа может знать о моей зарплате :))) конспирологи.
нет, вот чтоб предугадать заранее потребность и купить сразу несколько билетов в купе. женское ;) наскребли бы уж...в крайнем случае картошкой бы отдали осенью.А слабо было заранее договориться? Картошка.... да, картошка подошла бы, а еще Агурцы солененькие, капусточка кваш-кваш-кваш-ненькая + крошево на счи!!!:D Облизываюсь... Скусно....*ggg*

Зуберман
17.04.2008, 10:03
Блин, пишите уже не кто на чем, а кто когда едет? К какому, понимаешь, числу? Мы ужо с АЛКом почти забились , ежели я буду дюж выехать в Пестоград!!! Дык кто к какому числу -то??? Мож и правда водки дерябнем на берегу реки, где всюду гуляют быки? И напишите вы мне кто такой в саоммо деле АЛК -а то он под яблоню мен7я позвал, а сам не признается!!!:)

Наташо и Некромансер, вы взаправду едете или как? Хоцца посраццы лично, а не в виртуале!:D

911
17.04.2008, 10:13
Блин, пишите уже не кто на чем, а кто когда едет? К какому, понимаешь, числу?

Зубер, тебе легче будет, если я скажу, что 5 июня приеду???:p

Наташа
17.04.2008, 10:36
Блин, пишите уже не кто на чем, а кто когда едет? К какому, понимаешь, числу? Мы ужо с АЛКом почти забились , ежели я буду дюж выехать в Пестоград!!! Дык кто к какому числу -то??? Мож и правда водки дерябнем на берегу реки, где всюду гуляют быки? И напишите вы мне кто такой в саоммо деле АЛК -а то он под яблоню мен7я позвал, а сам не признается!!!:)

Наташо и Некромансер, вы взаправду едете или как? Хоцца посраццы лично, а не в виртуале!:D Зуберман, докладаю лично, еду 30, буду 1.05. АЛК со мной уже тоже по яблоней встречается (АЛК, скорей всего, ХОМО...., другие предположения отметаются). Насчет поездки Некромансера не знаю, отправь вопрос в личку, может откликнется. Если приедешь, будем пить водку однозначно!!!!*thumb*

Зуберман
17.04.2008, 10:48
Зубер, тебе легче будет, если я скажу, что 5 июня приеду???:p

Вас -июньщиков и июльщиков я исключаю из партии "ЛЮБИТЕЛЙ ЯБЛОНИ АЛКа"! Я имел в виду тех хороших людей, которые собираются приехать в начале мая*thumb*

Зуберман
17.04.2008, 10:53
Зуберман, докладаю лично, еду 30, буду 1.05. АЛК со мной уже тоже по яблоней встречается (АЛК, скорей всего, ХОМО...., другие предположения отметаются). Насчет поездки Некромансера не знаю, отправь вопрос в личку, может откликнется. Если приедешь, будем пить водку однозначно!!!!*thumb*

АлК -ХОМО !!! Осталось только узнать какой ХОМО -сапиенс или может эректус:o В любом случае под яблоней так под яблоней! Осталось узнать под какой именно и скинуть друг другу намберы мобил для обмена контрольными СМСками. Я , если че, могу ехать хоть ночью -лишь бы от работы отмазаться -ибо когда все граждане отдыхают продажные журналюги работают - коммунистов снимают:eek: Пишите мне в личку номера мобил, товарищи -первомайцы и я напишу вам свой. Иначе не представляю как мы забъем нашу дивную стрелку:confused:

Зуберман
17.04.2008, 10:55
:) Предварительно я буду с жинкой - она хорошая если че! Никто не против?

Наташа
17.04.2008, 11:35
:) Предварительно я буду с жинкой - она хорошая если че! Никто не против?Я абсолютно не против, чем больше девчонок, тем веселее:D , логично?

911
17.04.2008, 11:38
Зуберман, вот еслиб меня не исключили из партии "ЛЮБИТЕЛЙ ЯБЛОНИ АЛКа", то я бы была только счастлива компании прекрасной Ромашки!
Но... меня исключили...:mad:

lyokka
17.04.2008, 12:02
а я вот до сих пор не знаю, когда еду..
так чта, дорогой товарищ Зуберман, ответить не могу на твой вопрос.
Зато подтверждаю, что жинка у тя хорошая :))) Еще я знаю кто такой ALK, где живет, о чем думает и т.д. и т.п. - ИНФОРМАЦИЯ ДОРОГО, поэтому можете даже не пытаться выяснять.
И 911 нужно снова принять в партию. Это же самый ярый партиец. Тем более, что ЯБЛОНЯ и в ИЮНЕ будет ЯБЛОНЕЙ!

ALK
17.04.2008, 12:08
Еще я знаю кто такой ALK, где живет, о чем думает и т.д. и т.п. - ИНФОРМАЦИЯ ДОРОГО, поэтому можете даже не пытаться выяснять.

Ну надож так меня заинтриговать! Может хоть мне расскажешь- по секрету, на ушко!*ggg*
особенно, о чем думаю!*ggg*

ALK
17.04.2008, 12:24
АЛК, скорей всего, ХОМО....

АлК -ХОМО !!!

Как ни странно, я тоже это подозреваю:eek:

ALK
17.04.2008, 12:42
Больше гостей - значит, больше мяса на шашлыки запасу...:cool:

И девченок больше - хорошо - они мяхше... то ись, душевнее!:cool:

Зуберман
17.04.2008, 13:42
а я вот до сих пор не знаю, когда еду..
так чта, дорогой товарищ Зуберман, ответить не могу на твой вопрос.
Зато подтверждаю, что жинка у тя хорошая :))) Еще я знаю кто такой ALK, где живет, о чем думает и т.д. и т.п. - ИНФОРМАЦИЯ ДОРОГО, поэтому можете даже не пытаться выяснять.
И 911 нужно снова принять в партию. Это же самый ярый партиец. Тем более, что ЯБЛОНЯ и в ИЮНЕ будет ЯБЛОНЕЙ!

Эврика! Хрен с ним 911 снова в партии ! (мужик казал-мужиг передумал):cool:

ALK
17.04.2008, 13:48

Сразу видно - хозяин своему слову - как дал, так и взял обратно!:D

Наташа
17.04.2008, 14:35
Больше гостей - значит, больше мяса на шашлыки запасу...:cool:

И девченок больше - хорошо - они мяхше... то ись, душевнее!:cool:АЛК, а помнишь, кто-то говорил, что Зуберман любит, когда он сыт? Как думаешь, к чему это я? Правильно!!!! К шашлыкам.... Ну их, девок-то, на Зубермана все внимание!

911
17.04.2008, 15:23

Зубер! Чет не понятно: хрен-то в итоге с кем??? *vglaz*

ALK
17.04.2008, 15:33
АЛК, а помнишь, кто-то говорил, что Зуберман любит, когда он сыт? Как думаешь, к чему это я? Правильно!!!! К шашлыкам.... Ну их, девок-то, на Зубермана все внимание!

Так и записываю- девок на шашлыки Зуберману... Какие еще пожелания в праздничном меню?

lyokka
17.04.2008, 15:42

похоже со мной :))

Зуберман
17.04.2008, 15:53

Хрен с ним! 911 снова в партии! ( исправленному верить) тов.Зуберман

Зуберман
17.04.2008, 15:54
похоже со мной :))

С тобой не хрен, а вовсе медвед Серега!*hello* *hello*

911
17.04.2008, 16:38
Хрен с ним! 911 снова в партии! ( исправленному верить) тов.Зуберман

Зуберман, не увиливай! Хрен, спрашиваю, с кем?*popope*

Наташа
17.04.2008, 21:16
Зуберман, не увиливай! Хрен, спрашиваю, с кем?*popope*А можно я за Зубермана отвечу? Хрен видимо с ним.....*ggg* Вишь кака попка красненька, то ли переел хрена, то ли намазался им*ggg*

ALK
18.04.2008, 08:03
В любом случае под яблоней так под яблоней! Осталось узнать под какой именно...

Даю точные координаты: 35 ° 48 ' 27 " восточной долготы, 58 ° 35 ' 45 " северной широты. зюйд - зюйд -ост от вокзала

Наташа
18.04.2008, 08:57
Даю точные координаты: 35 ° 48 ' 27 " восточной долготы, 58 ° 35 ' 45 " северной широты. зюйд - зюйд -ост от вокзалаУра! Теперь я знаю чем занимается АЛК - ориентированием на местности!!! А это уже по теме - быстрее, выше, сильнее, ТОЧНЕЕ!:) Спасибо АЛК, за возврат в тему!!!

ALK
18.04.2008, 09:25
А настольными видами кто-нибудь увлекается- типа шашки-шахматы-нарды-преферанс...
Или это типа не спорт?;)

Наташа
18.04.2008, 09:37
А настольными видами кто-нибудь увлекается- типа шашки-шахматы-нарды-преферанс...
Или это типа не спорт?;)Я! - шашки-шахматы-пасьянс-домино-лото-кости -но оч. редко, когда меня младшенький терзает: "Мам, ну поиграй со мной в шахматы!". А я ему все шашки подсовываю (я выигрываю!), а в шахматы он меня обставляет.:)

JJJ
17.10.2008, 15:04
Привет всем пестовчанам из Новгорода. Я лично занимаюсь бадминтоном. Кто-то у вас по радио "Славия" на днях губернатору заявил, что в Новгороде нет бадминтонистов. Так вот, мы есть. Как бы с этим человеком связаться (на предмет соревнований)?

necromancer
17.10.2008, 15:20
Привет всем пестовчанам из Новгорода. Я лично занимаюсь бадминтоном. Кто-то у вас по радио "Славия" на днях губернатору заявил, что в Новгороде нет бадминтонистов. Так вот, мы есть. Как бы с этим человеком связаться (на предмет соревнований)?

...по рукопашному бою :)

JJJ
17.10.2008, 18:07
Нет, по бадминтону. Я человек мирный.

lyokka
18.10.2008, 00:19
3J, а вы не хотите обратиться в комитет по спорту и молодежи (или как он там называется?)
Там был раньше такой мужик Флюгов Сергей Николаевич, вроде вменяемый...

JJJ
20.10.2008, 23:28
При новом губернаторе все новые. Да и комитета вроде уже нет. Разве губернатору итересны другие люди, которые тоже играют в бадминтон? Мы интересны только друг другу. Можем встречаться и без всякого рода комитетов.

lyokka
22.10.2008, 18:59
Разве губернатору итересны другие люди, которые тоже играют в бадминтон?
3J, простите...*ggg* Такое ощущение, что губернатор просто боится конкуренции. Иначе, почему это ему другие люди - тоже играющие в бадминтон - неинтересны!

Можем встречаться и без всякого рода комитетов.
Это приглашение?;)

Александра
04.03.2010, 22:47
\, может на следующую олимпиаду от Нашей Раши более молодые и перспективные спортсмены поедут вроде вашего !

Александра
04.03.2010, 22:51
Примите мои поздравления! А я нарды люблю, баскетбол ( играла за сборную школы), ну и это не все короче активные виды спорта!

Александра
04.03.2010, 22:57
Панимаю, обидно!!!!!!!!!!! помнится старшая группа д\с участвовала в КРОССЕ НАЦИИ, малыши бежали 500 метров. Ничего не получили за это, пришлось самой шоколад покупать много ли им надо, а дети обиделись!

Александра
04.03.2010, 23:06
Печально! Старшие ходят на танцы в муз. школе. я рада и в спорт их отправить желание у детей есть, но всё упирается в финансы, а при моей з.п и папиной сезонной работе не пошикуешь!

Александра
04.03.2010, 23:15
Я только за! год назад работала на двух работах, потом дочка появилась! Сейчас хочу опять на вторую выйти Как вам учитель утром, бармен вечером. Муж на выездах, трое детей и все девки!

Александра
04.03.2010, 23:17
Чё та мы от темы оторвались- надо вернуться!*thumb*

Наташа
04.03.2010, 23:18
Недаром писано "коня на скаку, в горящую избу..." - сие про нас - ДЕВУШКИ!:)
А что с нашими муЗЧинами? да-да, знаем-знаем!;)

Александра
04.03.2010, 23:23
Занесены в "Красную книгу" Как исчезающий вид!

провинциал
05.03.2010, 11:30
А у меня ребенок в школе(тоже девочка),страсть любила в соревнованиях различных учавствовать,чаще всего приходила последней,получала утешительный приз.Радовалась,хвасталась !Без комплексов.

Александра
05.03.2010, 13:52
Но дети то участвовали, а даже утешительно-поощерительного не дали! Вот об чем речь, а выступают всегда, гнать не надо!:D

Обломов
18.01.2011, 12:32
А у меня ребенок в школе(тоже девочка),страсть любила в соревнованиях различных учавствовать,чаще всего приходила последней,получала утешительный приз.Радовалась,хвасталась !Без комплексов.

У меня такая же история с поведением ребёнка. Это я называю проблемным характером, когда ребёнку хочется быть в каждой бочке затычкой, т.е. в центре внимания. Ему мало того, что родители целыми днями вокруг да около бегают, ублажая прихоти дитя, так ещё подавай общество, в котором чадо ничего не желает делать, кроме как красоваться перед другими.

А вы говорите, что не комплектует. Ей это чувство с рождения не знакомо!

провинциал
18.01.2011, 17:09
У меня такая же история с поведением ребёнка. Это я называю проблемным характером, когда ребёнку хочется быть в каждой бочке затычкой, т.е. в центре внимания. Ему мало того, что родители целыми днями вокруг да около бегают, ублажая прихоти дитя, так ещё подавай общество, в котором чадо ничего не желает делать, кроме как красоваться перед другими.

А вы говорите, что не комплектует. Ей это чувство с рождения не знакомо!

Весьма странные выводы по поводу поведения ребенка который не вешается после того ,как приграл в соревнованиях.:confused:

Обломов
18.01.2011, 17:55
Весьма странные выводы по поводу поведения ребенка который не вешается после того ,как приграл в соревнованиях.:confused:

Да вот как раз странным было бы то, что этот отпрыск повесился бы. Тут уж точно полное отклонение от норм развития. Психиатр в данном случае самый лучший друг для общения с дитём.