PDA

Просмотр полной версии : ВСЕМ, ВСЕМ кто имеет автотранспорт!

joker
22.09.2009, 18:05
Внимание форумчане и вообще жители ПЕСТОВО, не вкоем случае не покупайте автоэлектронику и другие запчасти (технически сложные) в городе Боровичи в АВТОМИРЕ (расположен в стороне от автостанции, если кто не знает). Если всеже надумаете там купьть, то все проверте раз сто, если не больше. Этот магазин неохотно обменивает товар на другой, не говоря уже о возврате денежных средств. Уже были притензии из нашего города и не раз. Так что лучше прокатиться по городу и поискать другие магазины, а в этот НЕ ХОДИТЬ (проверено на личном опыте). Есть маги на Парковой, Пирос, хороший маг на Подбельского. Да, и сразу интересуйтесь о возможности обмена или возврата. Так как впарить то легко они могут, а обратно принять бычатся.

pestovo_solaris
22.09.2009, 20:58
Туда идти только если нет вариантов - ценник там безбожный (на автоэлектронику особенно)!
А при возврате бычатся все - приходится бодаться). В Пестове тоже хватает мест с проблемным возвратом....

Зуберман
23.09.2009, 09:22
Бодаться приходится, но есть одно верное снадобье( проверено на себе). Они отказывают поменять товар, вы тут же при них звоните в Роспотребнадзор, представляетесь и объясняетесь. После чего требуете у администратора расписку о том, что он отказывается вернуть деньги или променять товар. Админ , конечно, ничего такого Вам не предоставит. Поэтому спокойно говорите, что никуда отсюда не уйдете и еще раз наберите номер Роспоребнадзора хотя бы для вида. Магазинщики в этом случае быстро оживут и все вам вренут. По крайнйе мере именно таким методом я недавно вернул все до копейки и сдал им обратно палевный и дороговатый мобильник.

pestovo_solaris
23.09.2009, 10:02
Телефоны в студию)

Зуберман
23.09.2009, 12:30
Так ведь в каждом городе -свой телефон) 77-14-34- это приемная Роспотребнадзора по Н.О. Там, если че, все подскажут.

Eraserhead
24.09.2009, 02:15
Не знаю. Несколько раз закупался в автомире. Вполне доволен, а главное радует то, что продавцы вполне адекватные и самое главное грамотные.

joker
25.09.2009, 16:19
Где ж ты раньше был ЗУБЕРМАН. Теперь буду знать как этих козлов наказывать!

Зуберман
25.09.2009, 16:24
Где ж ты раньше был ЗУБЕРМАН. Теперь буду знать как этих козлов наказывать!

Они , несомтря ни на что, все же не "козлы":D Удачи тебе. Хотя... не знаю, поможет ли 100%. Тут надо еще определенную морду лица иметь*vglaz* Вот примерно как здесь, которая слева от нас.

ALK
26.09.2009, 07:40
Вот примерно как здесь, которая слева от нас.

Лично у меня тут "методика избавления от прыщей" Приятное личико...*ggg*

multistatik
20.02.2010, 01:19
Не знаю. Несколько раз закупался в автомире. Вполне доволен, а главное радует то, что продавцы вполне адекватные и самое главное грамотные.

Однажды, один вполне адекватный продавец, на мой вопрос у вас есть сони xploid ?,
дал вполне не адекватный ответ, мы китайским фуфлом не торгуем бери пролоджи, с
тех пор я в отдел по автозвуку в автомире не хожу, более того да же не смотрю в ту сторону.