PDA

Просмотр полной версии : Телеканал Спорт скоро закроют

mppks
07.10.2009, 23:01
В январе 2010 года телеканал Спорт будет реформирован в канал Россия-2, эфир на нем будет заполнен фильмами и развлекательными передачами. С этого времени все интересные спортивные события можно будет посмотреть только на платных спутниковых каналах. :(

Eraserhead
07.10.2009, 23:28
В январе 2010 года телеканал Спорт будет реформирован в канал Россия-2, эфир на нем будет заполнен фильмами и развлекательными передачами. С этого времени все интересные спортивные события можно будет посмотреть только на платных спутниковых каналах. :( Я не расстроился по этому поводу :)

lyokka
08.10.2009, 00:21
а я расстроилась, футбол-то как же в 2010 году смотреть?:)))

Зуберман
08.10.2009, 09:58
В январе 2010 года телеканал Спорт будет реформирован в канал Россия-2, эфир на нем будет заполнен фильмами и развлекательными передачами. С этого времени все интересные спортивные события можно будет посмотреть только на платных спутниковых каналах. :(

Лично мне спорт по боку. Телеканал "Спорт" -тем более. Но в масштабах страны... выглянула забота о спорте.

necromancer
08.10.2009, 12:42
Лично мне спорт по боку. Телеканал "Спорт" -тем более. Но в масштабах страны... выглянула забота о спорте.

Лично мне побоку, но в футбол лучше играть, чем сидеть, жрать пиво, смотреть на то как куча здоровенных мужиков гоняет мяч и орать под окнами. :)
Так что логика в этом есть.

pestovo_solaris
08.10.2009, 14:58
Фанаты спорта найдут способ смотреть, ответственный матчи, олимпиады и так транслируют по другим каналам. Так что както пофигу на этот канал - имхо пусть преобразовывают.

Зуберман
09.10.2009, 12:00
Лично мне побоку, но в футбол лучше играть, чем сидеть, жрать пиво, смотреть на то как куча здоровенных мужиков гоняет мяч и орать под окнами. :)
.

Ну и кто из нас старый ворчун?:D На самом деле, да: че ЕГО смотреть-то? Я до сих пор не понимаю! Хотя со всех сторон мне говорят: Зуберман, ты че не мужик что ли? Все мужики должны либить футбол!

lyokka
09.10.2009, 14:34
а я иногда смотрю футбол по собственному желанию :) и хоккей еще в этом году смотрела.
и чемпионаты по легкой атлетике и биатлону. переживаю за спортсменов. :-[

mppks
30.12.2009, 15:42
Смотрю сейчас канал Спорт, идет отличная предновогодняя программа про спорт с участием людей не имеющих отношения к спорту и спортсменов, очень интересно и весело, даже если не имеешь никакого отношения к спорту, за исключением километровых пробегов мышкой по столу :), будет обидно если канал закроют!

militarist
01.01.2010, 18:37
Как я понял, произошло лишь переименование... Теперь четыре канала Россия. Россия 1 - прежний "Россия", Россия 2 - бывший "Спорт", Россия К - "Культура", Россия 24 - инф. канал "Вести.

pokrovskiy
01.01.2010, 19:18
вопрос. А Россия 24 у нас в Пестово идёт? или только через спутник?

militarist
02.01.2010, 23:52
вопрос. А Россия 24 у нас в Пестово идёт? или только через спутник?
Только через спутник, к сожалению.

mppks
03.01.2010, 15:06
Россия 2 - бывший "Спорт"
Россия 2 - теперь развлекательный канал (хотя пока там идет почти только спорт), а раньше был только спортивный

мазурик
16.02.2010, 21:20
Россия 2 - теперь развлекательный канал (хотя пока там идет почти только спорт), а раньше был только спортивный

Пора закрывать Россию 2, а открыть "Охота и рыбалка".

militarist
18.02.2010, 00:11
Пора закрывать Россию 2, а открыть "Охота и рыбалка".
Я по тарелке смотрю и спорт и рыбалку. Кстати ничего в рыбалке особенного, сплошные повторы десятка - полутора тематических фильмов.

Патриот
18.02.2010, 19:49
да так и есть! их просто переименовали!!! но лучше бы вообще телик отключили! Горько смотреть на результаты наших на олимпиаде:(:(:( всего три медали.....нет слов.....хорошо хоть рубин сегодня порадовал!!! 3:0 туркам поддали:D

Наташа
18.02.2010, 20:06
да так и есть! их просто переименовали!!! но лучше бы вообще телик отключили! Горько смотреть на результаты наших на олимпиаде:(:(:( всего три медали.....нет слов.....хорошо хоть рубин сегодня порадовал!!! 3:0 туркам поддали:D
а мне вот совершенно не горько смотреть на результаты наших! Нужно было вообще всем спортсменам договориться и либо бойкотировать олимпиаду, либо все старты проигрывать.
Олимпиада это кормушка и веселушка для спортивной и околоспортивной мафии, не более того! А вот спортсменам точно ГОРЬКО! Они, вкладывая свои силушки и здоровье на благо РОДИНЫ, даже питания нормального не получают. Уже в который раз слышу, что есть жалобы на кормежку. На что какой-то там функционер от спорта заявил, что нечего мол некоторым привередничать, кормят замечательно. Зато "Русский дом" был самым веселым и шумным на открытии Олимпиады. Понавезли всяческих артистов, депутатов понаехало (в сопровождающих лицах скорей всего и вся их родня*ggg*) и всяко разно другого непонятного люду. И очень сомневаюсь, что вся эта шатия-братия за свой счет, а не за государственный поехала.