PDA

Просмотр полной версии : Создание тем с вложениями

Зуберман
30.05.2007, 13:21
Как темы-то создавать, я ж ранее создавал, а терь какая-то попердень вышла.

Анютка
30.05.2007, 13:40
ну срздал же тему, что еще не нравится... удем спорить над лексическим значением слова мля.... да мля, ... докатились мля

Зуберман
30.05.2007, 13:44
Да, понимаешь, виноградинка ты моя любезная, я ж реальный вопрос -то задал - сижу горюю, уже нервы на исходе. хотел вам статью про трусы кинуть, а НИКАК!!! Вот , млять, даешь интернет. Понимаешь, тему-то создать легко, когда прямо в окне пишешь, а мне ж надо ее с компа на сайт кинуть - ух я уже 3-й день мучаюсь. Это ****еццццц, а ***ли как только про труссы -то разговор заведешь тут уж везде цензура. Мне кажется, мля, это темные силы не дают мне кинуть на наш сайт статью про трусы- стиринги

Зуберман
30.05.2007, 13:56
Товарисчи, чиздец кругом! Подскажите мне кто-нить, будьте добры, как кинуть стаью со своего компа и таким образом создать тему. Объясняю, некоторые писания длинные, и если они есть у меня в компе, так ***ли я должен их еще раз печатать, сами понимаете!. Так вот 1) я нажимаю "создать новую тему",2) затем все опнятно "Управление вложениями 3) там есть кнопка "обзор" и я ее нажимаю 4) дальше в натуре появляетсЯ обзор моей информацмм на компе и вот тут-то я и делаю шаг № 5.
5) выбираю из всего именно статью про трусы, которую хочу кинуть на сайт 6) начинает видеться только одна лишняя кнопка " добавить" 7) Ясен хер я добавляю типа эту статью ( а вы бы че нажали, если только 2 кнопки - "добавить" или "выйти" 8) Ну вот , а потом окно с новой темой пустое, зато внизу , где управление вложениями яростно и эротично моргает название статьи. ДАК ВОТ ТОВАРИСЧИ, ***ЛИ МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ НАЗВАНИЕМ, БУДЬ ОНО НЕ ЛАДНО - В ОКНО ОНО НИКАКИМИ ПРАВДАМИ ИНЕПРАВДАМИ НЕ КОПИРУЕТСЯ, А СООТВЕТСТВЕННО БОЛТАЕТСЯ ТАМ ЗРЯ, БЕЗ ПОЛЬЗЫ, КАК ГОВОРИТСЯ. Товарисчи, прошу по-хорошему, если на наш сайт нельзя кидать что-либо с компа, скажите сразу, а то щаз траддец моему компу!!!

mppks
30.05.2007, 15:12
Товарисчи, чиздец кругом! Подскажите мне кто-нить, будьте добры, как кинуть стаью со своего компа и таким образом создать тему. Объясняю, некоторые писания длинные, и если они есть у меня в компе, так ***ли я должен их еще раз печатать, сами понимаете!. Так вот 1) я нажимаю "создать новую тему",2) затем все опнятно "Управление вложениями 3) там есть кнопка "обзор" и я ее нажимаю 4) дальше в натуре появляетсЯ обзор моей информацмм на компе и вот тут-то я и делаю шаг № 5.
5) выбираю из всего именно статью про трусы, которую хочу кинуть на сайт 6) начинает видеться только одна лишняя кнопка " добавить" 7) Ясен хер я добавляю типа эту статью ( а вы бы че нажали, если только 2 кнопки - "добавить" или "выйти" 8) Ну вот , а потом окно с новой темой пустое, зато внизу , где управление вложениями яростно и эротично моргает название статьи. ДАК ВОТ ТОВАРИСЧИ, ***ЛИ МНЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ НАЗВАНИЕМ, БУДЬ ОНО НЕ ЛАДНО - В ОКНО ОНО НИКАКИМИ ПРАВДАМИ ИНЕПРАВДАМИ НЕ КОПИРУЕТСЯ, А СООТВЕТСТВЕННО БОЛТАЕТСЯ ТАМ ЗРЯ, БЕЗ ПОЛЬЗЫ, КАК ГОВОРИТСЯ. Товарисчи, прошу по-хорошему, если на наш сайт нельзя кидать что-либо с компа, скажите сразу, а то щаз траддец моему компу!!!
вощем так:
1. жмешь "Новая тема"
2. заполняешь "Заголовок" - обязательно - без этого не создастся тема
3. заполняешь "Сообщение" - обязательно - без этого не создастся тема
4. жмешь "Управление вложениями"
5. в появившемся окне жмешь "Обзор" и выбираешь файлик вложения у себя на компе и кликаешь Открыть, затем жмешь "Загрузить" (в той же стоке что и Обзор), немного ждешь и наблюдаешь появившуюся строчку с именем вложения, дальше жмешь "Закрыть" в низу окна
6. теперь ты наблюдаешь строчку с именем вложения над кнопкой "управление вложениями"
7. жмешь "Создать новую тему" или "Предварительный просмотр" а потом "Создать тему"
8. ВСЕ!

МАрия
10.01.2008, 21:18
так где эта тема про трусы? не могу не почитать, что ж там такое , ради чего три дня комп взрывали! Дайте ссылку на трусы!!!!!

lyokka
11.01.2008, 01:42
так где эта тема про трусы? не могу не почитать, что ж там такое , ради чего три дня комп взрывали! Дайте ссылку на трусы!!!!!
http://pestovo.net/forum/showthread.php?t=59