PDA

Просмотр полной версии : Про пиво

мазурик
15.02.2010, 15:39
Как хорошо выпить холодного пивка с копчёной горбушей.

Alex_Kas
19.03.2010, 15:29
Особенно после баньки...

Зуберман
19.03.2010, 16:44
Как хорошо выпить холодного пивка с копчёной горбушей.

...и точно так же хорошо его не выпить. Впрочем как и не сожрать бедную горбушу, особливо в Великий пост.

ivanov64
19.03.2010, 16:47
А мне линьки копчёные больше с пивом после баньки нравятся.

Alex_Kas
24.03.2010, 16:31
...и точно так же хорошо его не выпить. Впрочем как и не сожрать бедную горбушу, особливо в Великий пост.

ну ничего...каша и овощи тоже полезно, а после поста то можно... и шашлычков с водоффкой...

А кто какое пиво любит?

Балтика КУЛЕР Рулит....

мазурик
24.03.2010, 20:34

Для меня всегда пост начинается тогда, когда деньги кончаются.*ggg*

лёнин
08.04.2010, 21:40
Люблю пиво с холодильника "Золотая корона" с солёненькой рыбкой, особенно после баньки.

KAN
11.04.2010, 01:36
В бане ЛК слышал: большой грех после бани невыпить! Мужики пожили, они знают, их не стоит учить..:)

ufyc100
11.04.2010, 05:32
В бане ЛК слышал: большой грех после бани невыпить! Мужики пожили, они знают, их не стоит учить..:)

:)да раньше всегда там пивко было ,свеженькое и руководство лк негнушалось с рабочими пивка дёрнут

Geodezёr
16.06.2010, 01:23
Как относитесь к хвойнинскому пиву? Оно даже до Питера дошло - продают в пивных магазинах розливное.

Brutal
13.07.2010, 20:32
Как относитесь к хвойнинскому пиву? Оно даже до Питера дошло - продают в пивных магазинах розливное.

Хвойнинское пиво дрянь ужасная. Самое отличное пиво, которое мне довелось пить, варят в Воронеже. Оно живого брожения, т.е. настоящее хранить можно всего 72 часа. Единственная проблема что в Пестово его не продают. Для инфы литр пива сего Артель 54 рубля, Hansweller 97. Помимо этих его там большое множество, разливают прямо при тебе в определенных точках*thumb**thumb**thumb*

Пестовчанин
13.07.2010, 20:42
Как говорил один мой друг, большой любитель пива, "пиво бывает двух сортов - хорошее, и лучше чем ничего" *ggg*

Geodezёr
15.07.2010, 01:21
Хвойнинское пиво дрянь ужасная. Самое отличное пиво, которое мне довелось пить, варят в Воронеже. Оно живого брожения, т.е. настоящее хранить можно всего 72 часа. Единственная проблема что в Пестово его не продают. Для инфы литр пива сего Артель 54 рубля, Hansweller 97. Помимо этих его там большое множество, разливают прямо при тебе в определенных точках*thumb**thumb**thumb*

Ну вы сравнили.. в Питере я и сам не проч взять разливного чешского или бельгийского. А живого брожения можно отведать лишь в тех местах, где оно варится, да и вкус.. мне больше квас напоминает.:D Хотя в такую жару - приятно.
Мне всегда нравилось зайти летним днем в пивную у администрации (где сейчас "Мясо") и взять там кружечку хвойнинского. По сравнению с питерским пивом отечественных брендов - просто божественная амброзия :)

RoadMaster
15.07.2010, 09:18
Хвойнинское пиво дрянь ужасная. Самое отличное пиво, которое мне довелось пить, варят в Воронеже.
С первым согласен.
Самое отличное пиво, для моего вкуса, варят в Саранске.

RoadMaster
15.07.2010, 09:22
Ну вы сравнили.. в Питере я и сам не проч взять разливного чешского или бельгийского.
Я сейчас в отпуске. Был в Питере неделю. Пробовал и то и другое. Почему-то больше понравилось бельгийское. Но в Бельгии оно всё равно несколько другое. В лучшую сторону. Стелла ... - *thumb*

Криветко
18.07.2010, 07:28
Первушин рулит :D Кто застал продажу этого чуда в Пестово, тот поймет -)

http://lenpivo.ru/brands/p/vagron_pervushin.jpg

necromancer
18.07.2010, 13:01

ОООО, Криветко. Ты меня прям задел за живое :))).
А помнишь тот день когда мы с тобой хотели пивка попить и в городе кроме Первушина ничего было не найти?

Geodezёr
18.07.2010, 18:20
Я сейчас в отпуске. Был в Питере неделю. Пробовал и то и другое. Почему-то больше понравилось бельгийское. Но в Бельгии оно всё равно несколько другое. В лучшую сторону. Стелла ... - *thumb*

В Питере рекомендую зайти на ул.Восстания д. 55 или ул.Разъезжую д 1 в магазин "Пивная карта" - несколько сотен образцов разливного и бутылочного пива со всего мира, там точно есть чего попробовать и купить :)

Eraserhead
19.07.2010, 15:28

Эх, Креведко. Я аж заностальгировал. :)