PDA

Просмотр полной версии : Как похудеть?

Каверза
26.03.2010, 12:32
Знаю что жрать надо меньше,но если совсем не ешь и активный образ жизни,но все равно хоть ты тресни не худеется(((
Может кто-нить знает что-нить...

Зайчик
26.03.2010, 12:44
Во-первых, научись слушать свой организм. Не противный голосок, который периодически верещит: Ну эти ограничения! Ты и так замечательная! Почему бы не угоститься в 10 вечера тортиком? Ну что от кусочка будет и т.д. организм лучше знает, что ему нужно и в каких количествах. "Заедая" необходимый продукт, мы переедаем.
Во-вторых, смещение акцентов по калорийности и насыщенности (жирности) питания на утро. Разбуди свой организм полноценной едой!
В-третьих, вспомни пословицу: завтрак съешь сам, обед раздели с другом,ужин отдай врагу. Ужин сытный, но не жирный. Он должен быть обязательно!!! (иначе могут начаться срывы) Однако, конфеты, мучное,жирное,жаренное - в топку... Кушаем греча, рис с овощами (без масла!!!масло - 99%-жиры. кто не знает) ИЛИ адекватный кусок отварного мяса, рыбы, птицы.
Если ооочень хочется себя порадовать сладким, то по вечерам вспоминаем, что какая конфетка не принесёт столько счастья,как платье,купленное на размер меньше. По утрам же можно ИНОГДА позволить себе данную радость. Вообще все вредности (мучное, жаренное, жирное) лучше употреблять ДО обеда (до 12 часов дня). Ужин не позднее 18-00 (если есть,что скидывать,если для поддержания формы, то лучше после 20 часоввсё-равно не кушать, вне зависимости от того, во сколько спать ложишься).После 18-00 вода, чай,кофе без сахара и молока.
помним,что фрукты тоже обладают калорийностью, а клетчатке. как ни странно, удаётся ещё больше распалить аппетит.
От алкоголя лучше держаться в стороне (он обладает большой калорийностью и распаляет аппетит). Однако умеренное употребление красного сухого вина -не повредит.
В-четвёртых, должна быть физическая нагрузка! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но умеренная, если вы будете выдыхаться из сил в спортивных залах,ничего хорошого не получится: надолго ли вас хватит с усиленными темпами? А физическая нагрузка должна быть регулярная, чтобы от неё толк был. Да и усиленная физическая нагрузка может привести к перееданию : типа так сильно сегодня занималась, значит,могу позволить себе всё...
В-пятых, золотое правило, чем быстрее "ушли" кг, тем быстрее и дружками прибегут. В гимнастике.например, нормой считается сброс веса (когда он необходим) не более 300 гр в сутки. 1 кг за сутки - удар по своему организму, да и привет килограммам 1,5 в плюсе
В-шестых,найдите группу поддержки... Лучше стройнеть с кем-то,а не одной
В-седьмых, не стройнейте ради чего-то или к какому-то времени. просто относитесь к этому так, как совершенствования и так замечательной себя...

Собственно,как-то так...
Я не рассказала о мотивации похудения... Могу, но попозже

Наташа
26.03.2010, 21:41
все БРЭД, кроме пчел!!!! Хочешь - похудеешь, НэТ - так хРЭн
Был бы у меня млад любовник, так я б кило с 10 скинула б))))) (гыгык))))

Зайчик
26.03.2010, 21:48

кстати, вариант:)))) начинаю задумываться:)))

Наташа
26.03.2010, 21:52
кстати, вариант:)))) начинаю задумываться:)))
золотые слова:)
одна моя знакомая, перестала есть по вечерам (после 18). Так результат на лице)))) Скинула прилично, и вес держит вот уже 2 года на одном уровне.

Зайчик
26.03.2010, 23:02
золотые слова:)
Мне тут твой З. в личке сказал, что женская солидарность - глупость))) Скажи. что он не прав!!!! А еще просил меня быть добрей))))))) Как тебе это понравится? мне - неееет!))))

Забавно

Зайчик
26.03.2010, 23:18
сопельки... это мягко сказано... он меня стыдить пытался*ggg* "надо быть добрей"... не знаешь, про что это он?????
он еще на какой-то подводный кусок какого-то айсберга намекал, который вдруг перевернулся и.... о чем спич???

Не интригуй:)
Даже боюсь и узнать:)

провинциал
27.03.2010, 10:53
Доказано,что формула:"завтрак съешь сам...";была заказом производителей завтраков...Каллорийность должна распределяться равномерно в течении дня.Хотя надо сказать,что если вы расположены наследственно к полноте,то чрезмерно похудев себе только навредите.

ALK
28.03.2010, 21:57
Классическая формула: для сбрасывания веса есть не меньше 5 раз в день понемножку, последний не позже, чем за 3 часа до сна; для наращивания веса - один раз в сутки перед сном :)

Eraserhead
29.03.2010, 02:43
Наташа, ну что же ты так. Тебе же мазурик предлагался. Он бы с тебя 7 килов согнал. Молодой, сил много, правда вот без головного мозга, но ведь с этим можно смириться. :) Зато с розочкой на причинном месте. :)

Наташа
29.03.2010, 12:58
Тебе же мазурик предлагался. Он бы с тебя 7 килов согнал. Молодой, сил много, правда вот без головного мозга, но ведь с этим можно смириться. :) Зато с розочкой на причинном месте. :)
да мало-ли кто мне предлагается*ggg*
мазурик не вхож в зону моей избирательности. Не напоминай мне о нем, плиз. а то от стресса есть еще больше начну:(, точно не похудею:mad:

Зуберман
29.03.2010, 14:05
Девушки, делайте клизмы!:D Мой друг всем их советует. Кстати, знающий человек ( Гомера читает:))

Александра
29.03.2010, 14:08
А мне работа помогает, физические упражнения, ну и хм, любовь!

ufyc100
29.03.2010, 15:49
В загул надо уходить недели две пьёшь до поросячьева визга, не чего не ешь ,о потом отходняк, ещё неделю не ешь и 15 кг как не было*ggg*вот эта диета

Eraserhead
29.03.2010, 15:53
В загул надо уходить недели две пьёшь до поросячьева визга, не чего не ешь ,о потом отходняк, ещё неделю не ешь и 15 кг как не было*ggg*вот эта диета не, это не вариант. алкоголь очень калорийный, а вот желудок тебе точно спасибо не скажет после такой диеты. :)

Наташа
29.03.2010, 16:01
В загул надо уходить недели две пьёшь до поросячьева визга, не чего не ешь ,о потом отходняк, ещё неделю не ешь и 15 кг как не было*ggg*вот эта диета
да уж, опосля такой диеты, гробик с телом похудевшего будет оччч легоньким*ggg*

Алеся
31.03.2010, 10:23
ну вот опять:(все хотят похудеть! а я наоборот поправиться:) ем наровне с мужем и на ночь и ночью встаю похавать, безрезультатов:( всё на поля русские работаю*jgesh* нюююююю жду советов как поправиться!!! глистов нет!!!!!!!!!!!!!*ggg*

Наташа
31.03.2010, 13:47
ну вот опять:(все хотят похудеть! а я наоборот поправиться:) ем наровне с мужем и на ночь и ночью встаю похавать, безрезультатов:( всё на поля русские работаю*jgesh* нюююююю жду советов как поправиться!!! глистов нет!!!!!!!!!!!!!*ggg*
совет намбер 1: МОРОЖЕНОЕ+ПИРОЖНОЕ+СОК - каждый день в теч. нескольких месяцев - и будет тебе ЩАСТЬЕ*ggg*
Моя подруга во время беременности следовала зову своего желудка и действовала по схеме (см. выше) все 9 мес. Знаешь каков был результат? С 44 размера прыгнула в 54. Спустя парочку лет смогла скинуть вес и с трудом влезала в 48р.
Пробуй!*thumb*

Алеся
01.04.2010, 08:53
совет намбер 1: МОРОЖЕНОЕ+ПИРОЖНОЕ+СОК - каждый день в теч. нескольких месяцев - и будет тебе ЩАСТЬЕ*ggg*
Моя подруга во время беременности следовала зову своего желудка и действовала по схеме (см. выше) все 9 мес. Знаешь каков был результат? С 44 размера прыгнула в 54. Спустя парочку лет смогла скинуть вес и с трудом влезала в 48р.
Пробуй!*thumb*

спасиб))) но мне не помогут ни мороженые не пироженые даже если я всё это буду запивать пивом((( бесполезно!!! я всё перепробовала(((((((:(

ALK
01.04.2010, 19:40
нюююююю жду советов как поправиться!!! ggg*
Ну и нафига тебе портить фигуру? Чем эта не устраивает? Отсутствием жировых складок ? *ggg*

Александра
02.04.2010, 11:28

А детей? Пару тройку и все в ажуре! *ggg**ggg*

Алеся
03.04.2010, 11:53
А детей? Пару тройку и все в ажуре! *ggg**ggg*

сыну скоро два годика:) хоть десять я не поправлюсь)