PDA

Просмотр полной версии : Цензуа на форуме?

spring
28.03.2010, 09:16
Не могу понять, почеу мой аватар не понравился модераторам,который они удалили, когда он у меня скачан с форума Умных людей В.Новгорода. Что там можно,у нас запрет?
Выходит форум деццкий, стареццкий, совеццкий, пипеццкий.

mppks
28.03.2010, 11:33
ты с правилами соглашался когда регистрировался

Запрещается:
- регистрирование никнеймов и использование аватаров содержащих хамский или нецензурный смысл;

Кто не видел поясняю - на аватаре был изображен акт орального секса, между рисованными человечками.

То что у других - это их проблемы.

spring
28.03.2010, 13:52
Тогда с вами всё понятно. Типа - не суй нос в чужой огород.

mppks
28.03.2010, 15:17
Нет, типа - у всех свои нормы морали.

spring
28.03.2010, 15:30
Нет, типа - у всех свои нормы морали.

Не входи в чужой монастырь со своим уставом?

mppks
28.03.2010, 15:42
Не входи в чужой монастырь со своим уставом?
причем тут монастырь.. устав...
аватар был не подходящий под правила - его удалили, подтекста никакого нету.....

Зуберман
28.03.2010, 16:08
Костян, прально удалил. Для тех, кто не способен на самоограничение необходимо ограничение извне!;)

spring
28.03.2010, 16:08
причем тут монастырь.. устав...
аватар был не подходящий под правила - его удалили, подтекста никакого нету.....

Ты случайно не бывший партийный работник?
Прошвырнись по ФУЛ в. В. Новгорода, у тебя глаза ослепнут от увиденного. Деревня...! В рисованном нике парнуху усмотрел. Ах-ах-ах.

Eraserhead
28.03.2010, 16:21
Ты случайно не бывший партийный работник?
Прошвырнись по ФУЛ в. В. Новгорода, у тебя глаза ослепнут от увиденного. Деревня...! В рисованном нике парнуху усмотрел. Ах-ах-ах. Уважаемый, если вас не устраивают правила форума, то предлагаю вам его покинуть. Зачем устраивать тут детский сад?

spring
28.03.2010, 16:38
Уважаемый, если вас не устраивают правила форума, то предлагаю вам его покинуть. Зачем устраивать тут детский сад?

Вы считаете себя умнее других, с хернёй на аве?

Да пошёл ты... на свой аватар, и на мой тоже

Eraserhead
28.03.2010, 17:24
Вы считаете себя умнее других, с хернёй на аве?

Да пошёл ты... на свой аватар, и на мой тоже Где то я это уже слышал :)