PDA

Просмотр полной версии : Форумный тролль атакует Pestovo.net

Eraserhead
29.03.2010, 16:11
Уважаемые форумчане. Наш сайт уже третий день подвергается атаке форумным троллем, который был зарегистрирован под ником "Мазурик". Напомню, что Мазурик был забанен за прямые оскорбления других пользователей.

Сейчас происходит следующая ситуация: Мазурик пытается зарегистрироваться с разных почтовых ящиков, и конечно же опять получает бан. Но отдать должное, в изобретательности ему не откажешь. Сегодня он зарегистрировался под ником "Провинциал", поменяв в нем несколько символов с кириллических на латинские. Посты написанные Мазуриком под ником "Провинциал" удалены, а лжепровинциал отправлен в бан. :)

Если интересно, то подробную информацию о троллинге, вы можете почитать тут (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3).

Администрация форума приносит извинения за возможные неудобства.

Каверза
30.03.2010, 23:44
А кто вообще такой форумный тролль? мож вы ошиблись,ведь есть люди которые без мата не умеют говорить)))

Eraserhead
31.03.2010, 00:10
А кто вообще такой форумный тролль? мож вы ошиблись,ведь есть люди которые без мата не умеют говорить))) Посмотрите ссылку в начале топика. Адекватный человек может матом ругнуться, а неадекват с помощью него провоцирует других пользователей на конфликт, при чем на ровном месте.

Каверза
05.04.2010, 20:32
понятненько=))

Обломов
17.01.2011, 21:45
Адекватный человек может матом ругнуться, а неадекват Господа эрудиты!
Если вас не затруднит мой вопрос, то прошу вас на него ответить. А что вы подразумеваете под словами адекват и неадекват? Мне вот известны случаи, когда господин Жириновский находясь в неадекватном состоянии, адекватно толкал речи огромной толпе людей, которые всю эту болтовню принимали на ура. А вот ещё один случай, это когда господин Медведев не в состоянии противопоставить себя господину Путину. Кто в таком случае находится в адеквате, а кто нет? :eek:

glip
18.01.2011, 00:35
Господа эрудиты!
Если вас не затруднит мой вопрос, то прошу вас на него ответить. А что вы подразумеваете под словами адекват и неадекват? Мне вот известны случаи, когда господин Жириновский находясь в неадекватном состоянии, адекватно толкал речи огромной толпе людей, которые всю эту болтовню принимали на ура. А вот ещё один случай, это когда господин Медведев не в состоянии противопоставить себя господину Путину. Кто в таком случае находится в адеквате, а кто нет? :eek:

путин с медведем походу вообще не адекват.

Обломов
18.01.2011, 10:41
путин с медведем походу вообще не адекват.
Кто ж тогда по вашему мнению правит балом? Сатана?

Нет, вы заблуждаетесь!
Путин - хитрый лис. Его на мякине не проведёшь. Денег он хапнул по последним данным не меряно, ни один олигарх не сравнится с его размахом. А вы говорите неадекват. Скорее всего, это мы все в положении дураков, которые с открытыми ртами впитываем каждое слово, сказанное для народа (от имени народа)!

Независимая
18.01.2011, 14:35
Денег он хапнул по последним данным не меряно, ни один олигарх не сравнится с его размахом. А вы говорите неадекват.

И где эти данные?Поподробнее нельзя ли?Чего нахапал наш нарцисс?

Независимая
18.01.2011, 14:38
Скорее всего, это мы все в положении дураков, которые с открытыми ртами впитываем каждое слово, сказанное для народа (от имени народа)!

И хто это слушает наших сладкоголосых,открыв рот?Вы уж за всех-то не говорите.

Обломов
18.01.2011, 16:38
И где эти данные?Поподробнее нельзя ли?Чего нахапал наш нарцисс?
Из ложной скромности не беду пальцем указывать на то место, где эти данные опубликованы по той причине, что об этом я писал на своем форуме (скромность украшает человека). Там вроде бы есть и ссылочка на оригинал.

И хто это слушает наших сладкоголосых,открыв рот?Вы уж за всех-то не говорите. Да как кто? Наш родной российский электорат! Вы прислушайтесь к настроению масс и поймёте, что пара сладкоголосых ораторов постоянно внушает нам, что во всех проблемах в стране виновны не правительство, а олигархи, разоряющие нашу страну. А народ по своему недоразумению верит во все эти байки.

Независимая
18.01.2011, 17:32
Из ложной скромности не беду пальцем указывать на то место, где эти данные опубликованы по той причине, что об этом я писал на своем форуме (скромность украшает человека). Там вроде бы есть и ссылочка на оригинал.

На вашем форуме я была,но видимо,до этого места не дочиталась.Будет время - поищу,где же собака зарыта.

Независимая
18.01.2011, 17:38
Да как кто? Наш родной российский электорат! Вы прислушайтесь к настроению масс и поймёте, что пара сладкоголосых ораторов постоянно внушает нам, что во всех проблемах в стране виновны не правительство, а олигархи, разоряющие нашу страну. А народ по своему недоразумению верит во все эти байки.

Тут тоже беда.К голосу масс прислушаться не могу,т.к.редко выхожу в свет.А те люди,с которыми общаюсь,давно ниикому не верят,кроме себя.

Обломов
18.01.2011, 18:02
Тут тоже беда.К голосу масс прислушаться не могу,т.к.редко выхожу в свет.А те люди,с которыми общаюсь,давно ниикому не верят,кроме себя.

Признаюсь и я вам, что мой кругозор тоже состоит не из дворовых посиделок с бабульками, а из общения в интернете. И скажу откровенно, я больше черпаю информацию в сети, чем возле подъезда моего скромного пентхауса.

Выберите момент для встречи с "народом" и приложите все усилия для того, чтобы народ и вас смог услышать (да и вам не мешало бы послушать о нуждах народа).

Независимая
18.01.2011, 19:04
Выберите момент для встречи с "народом" и приложите все усилия для того, чтобы народ и вас смог услышать (да и вам не мешало бы послушать о нуждах народа).

И зачем мне всё это нужно?Я же не представитеь власти.

glip
18.01.2011, 19:32
Кто ж тогда по вашему мнению правит балом? Сатана?

Нет, вы заблуждаетесь!
Путин - хитрый лис. Его на мякине не проведёшь. Денег он хапнул по последним данным не меряно, ни один олигарх не сравнится с его размахом. А вы говорите неадекват. Скорее всего, это мы все в положении дураков, которые с открытыми ртами впитываем каждое слово, сказанное для народа (от имени народа)!

уточню. они не адекват по отношению к народу, а к себе очень даже адекват.

Обломов
19.01.2011, 12:10
И зачем мне всё это нужно?Я же не представитеь власти.Логично! Вот поэтому и власть ваша вас не слышит!

уточню. они не адекват по отношению к народу, а к себе очень даже адекват.

Ну какой же они неадекват? Их как проповедника прекрасно и внимательно слушают обездоленные и страждущие. Всё чин по чину! Это народ у нас глупый, узковидящий, и узкослышащий, только принять это никто из народа не желает.

Независимая
19.01.2011, 17:34
Логично! Вот поэтому и власть ваша вас не слышит.

А я этой власти и не говорю ничего.И слушать меня не прошу.И помогать мне не надо,лишь бы не мешали.А мы уж тут сами как-нибудь...без сопливых.

Наташа
19.01.2011, 19:57
На вашем форуме я была,но видимо,до этого места не дочиталась.Будет время - поищу,где же собака зарыта. собака зарыта вот здесь - (далее слова Обломова)
Признаюсь и я вам, что мой кругозор тоже состоит не из дворовых посиделок с бабульками, а из общения в интернете:D

Независимая
19.01.2011, 20:37
собака зарыта вот здесь - (далее слова Обломова) :D

Да,похоже,что здесь она и зарыта.О-хо-хо-хо-хо.Уж лучше бы сидел он с бабульками во дворе.