PDA

Просмотр полной версии : Богиб детский хирург

Зуберман
13.06.2007, 14:52
9 июня погиб главный детсикй хирург Новгородской области Виталий Азаров. 48-летний врач переходил улицу по пешеходному преходу. Владелец иномарки БМВ скрылся с места происшествия. Введенный правохранителями план "Перехват" результатов не дал...

информацмя : агентство "Новгородинформ.ру"

shelli
13.06.2007, 16:06
Вот скатина, убила бы за такое((((

Наташа
13.06.2007, 20:44
К великому сожалению, сейчас это норма. Человеческая жизнь нынче ничего не стоит. Ну а уж те, кто ездит на "крутых" иномарках и считают себя хозяевами жизни, которым ничего не стоит откупиться от ГАИшников; которых будут защищать суперадвокаты и признают невиновными, о чужой ЖИЗНИ вообще не задумываются. Печально, но факт. Приходится уповать лишь на ВЫСШИЙ БОЖИЙ СУД ( а мы ВСЕ ТАМ будем)

necromancer
14.06.2007, 02:29
RIP

Анютка
15.06.2007, 10:08
Господа, а если бы погиб не Детский хирург .. а сторож... Вам бы тоже было так жалко его?
....
Машина - не показатель . Если нет святого внутри, то тут человек не поможет никому и никогда.

Зуберман
15.06.2007, 10:18
Да всех жалко, кто гибнет из-за дебилов ! Да еще при этом живя по прравилам, даже по правилам и дорогу переходя. Просто детский хирург - это какое-то олицетворение нужности, преданности и тепла. Просто его знали не меньше 50% родителей и детей области - вот я и выложил сюда эту инфу. Мне кажется, если бы людям представить убийцу на БМВ- его бы разорвали.

Зуберман
15.06.2007, 10:18
Да, убийцей водителя до суда не называем. Тут я ошибся.

Анютка
16.06.2007, 20:53
просто отзывчивость и человечность не зависят от количества денег в твоем кармане.... а вот как деньги достались тому или иному человеку.. это другой вопрос